Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть настоящий мужчина?

Моё мнение что настоящий мужчина в первую очередь должен работать, приносить деньги в семью. Он должен вспомнить, что он прежде всего кормилец! А так же принимать активное участие в воспитании детей. …

GIF
Автор
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#341
Trigger

Надежным ЧЕЛОВЕКОМ .
У надежного все получится ( и с ним все получится )

Это точно. Очень мало надежных людей. Таких нужно ценить

1234
#342
lofi

Когда ты уже эволюционируешь, австралопитек недобитый))

Завидуйте молча.

Я может побольше вашего наэволюционировал уже.

#345
1234

Завидуйте молча.

Я может побольше вашего наэволюционировал уже.

"Наэволюционировал" целую кучу на форуме) это точно !
Хорошо, что запахи не передаются по сети)))

1234
#347
lofi

"Наэволюционировал" целую кучу на форуме) это точно !
Хорошо, что запахи не передаются по сети)))

Сама такая, сама кучу наэволюционировала.

Чего обзываетесь? Я ж не обзывался ещё?

#349
1234

Сама такая, сама кучу наэволюционировала.

Чего обзываетесь? Я ж не обзывался ещё?

Блин, только не заплачь)

SF
#350

Ответ на Ваш вопрос ищите на канале моего деда ...
boris_682

1234
#351
lofi

Блин, только не заплачь)

Сама не заплачь.

Гость
#352
1234

Во всех первобытно-общинных племенах мужчина не является кормильцем, добытчик - да, но на охоту мужчины ходят раз в несколько месяцев, а кормят племя всегда тетки.

А если мужчина будет охотится чаще, то животных не останется уже через полгода в радиусе нескольких сотен километров.

Так что тетки вкалывать и кормить мужчин, солнце еще высоко!

Кратко о мужжле,сидящем на женском форуме

Гость
#353

Когда тут уже закончатся темы про мужиков, которые сами мужики и создают и сами с собой общаются?

1234
#354
Гость

Кратко о мужжле,сидящем на женском форуме

Это вообще про мужчин, про всех в мире.

А всякое женло сидящее на форуме пусть не ворчит.

Гость
#355

Ещё он должен быть не старше 5 лет, с хорошим образованием, манерами и с чувством юмора.

Гость
#356
Гость

Ещё он должен быть не старше 5 лет, с хорошим образованием, манерами и с чувством юмора.

++++

Гость
#358
Anonymority

Фемофашизм. Мужчина должен иметь достоинство и никогда не платить за женщину, не содержать её, ничего не дарить ей.

Да, это мужчина, только с приставкой "недо". Хорошо, что теперь молодые девочки не подбирают кого попало.

Гость
#359
Гость

Да, это мужчина, только с приставкой "недо". Хорошо, что теперь молодые девочки не подбирают кого попало.

Молодые девочки может и подбирают, но только ради денег, потом гуляют от своих старых ухажеров, подискивая ровесников.

Гость
#360
Гость

Мужчине положено кормить свою семью, разумеется. Но, если в отношении детей это прямо утверждено и традициями и законом, то в отношении женщины только традицией. А ситуация с браками в России сейчас такова, что почти стопроцентно вступивший в брак мужчина получит кульминацией своей брачной жизни развод, и в огромном большинстве случаев инициатор развода - женщина. То есть - никаких "до гроба, в болезни и здравии, в богатстве и бедности, в горе и счастье". Следовательно, традиции отношения к женщине, принятые в патриархальном традиционном обществе, умирают прямо на наших глазах, и никакое женское воспитание не справляется с этим. Имею в виду воспитание женщинами в России мальчиков на всех стадиях взросления. Про активное участие в воспитании детей - вымысел. Женщины заполонили сферу воспитания детей, монополизировали её, я никогда не слышал про воспитателя в детском саду - мужчину. В школах учитель-мужчина один на пять-шесть учителей-женщин. Дома участие мужчины в воспитании понимается как расходы на занятия в кружках и редко-редко - обучение какому-нибудь рукомеслу, то му же плотницкому. Попробуй мужчина ВОСПИТАТЬ (особенно сына), то есть открыть ребёнку как можно раньше глаза, показать правду жизни - да его жёнушка с тёщенькой поедом съедят, подставят, полицию на него натравят! Дочь вообще только как игрушка для папы, посюсюкать, и мамаша зорчее сокола следит за процессом. Про постель. Тут всё очень индивидуально, но есть один весьма распространённый момент - полное нежелание женщин искренне рассказывать своему мужчине о своих предпочтениях. Всё держится внутри, "он должен догадаться, где гладить, где нажимать!" Этакое типичное бабское слабоумие, сначала ждать от него возможностей Нострадамуса, чтобы всё знал заранее, а затем его же обвинять в том, "что не знает, как надо". Лишний вес с возрастом возникает у всех почти, у 99%, это замедление обмена веществ. Алкашом зачастую мужчина становится от осознания истинного положения вещей в своей "семье", снимает стресс.

Это ж надо так перевернуть всё с ног на голову. Вот поэтому женщины с вами и разводятся, а вы даже не понимаете, почему.

Гость
#363

И еще, чтобы абьюзером не был
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6092881/

Гость
#364
СОЛИСТ

Мы Мужчины....только без приставки "настоящие"😄

С приставкой "недо"

Гость
#365

А вы как считаете? Каким должен быть настоящий мужчина?

у него просто должен быть один (б)уй и мужское имя.

Всё остальное - индивидуальные домыслы.

Гость
#366
Гость

А вы как считаете? Каким должен быть настоящий мужчина?

у него просто должен быть один (б)уй и мужское имя.

Всё остальное - индивидуальные домыслы.

"У кого есть Y-хромосома, тот и настоящий, это же очевидно."

вот да.

Гость
#368
Гость

В России 73%, это докуя

А почему так происходит, местные мужички не задумываются, а потом ноют на этом форуме, как побитые собаки.

Гость
#375
lofi

А на день рождение?))

уем тебе по губам на др

#376
Гость

уем тебе по губам на др

И не мечтай

хладнопалыч
#377

наверное, как герой кинофильма "Щит и меч") или из "мгновений весны"

Гость
#379

Не знаю,каким.
Главное,чтобы не лез к женщинам

Гость
#380
Гость

А почему так происходит, местные мужички не задумываются, а потом ноют на этом форуме, как побитые собаки.

Хм , опять с больной головы на здоровую перекинуть все проблемы 🤣😂
Ведь по разводом в львином процентном соотношении женщины преобладают инициаторами в этом деле а не мужчины, но виноваты всегда только мужчины 🤦‍♂️🤷‍♂️

Гость
#381

Таким, чтобы самому себе нравится и не пытаться угодить кому-то

Гость
#382
Гость

Предлагаю вашему внимаю новый образ на лето 2024: свободная футболка, пляжные шорты, гольфы и ботинки, ни оставят равнодушными не одного человека. Все одеваемся, пока хайп не прошел.

Согласен полностью и подписываюсь под каждым вашим словом!!!

Гость
#383
lofi

Считаются ли накаченные ягодицы подарком для 2й половины?))

Да, однозначно да, точно-точно да, вы абсолютно правы 😎

Гость
#384
Гость

У меня нет слов. Подскажите пожалуйста, как называется такой стиль прически и сама прическа? Может я чего-то не знаю и это сейчас такой тренд в моде?

Есть такие тренды, но и слов тоже нет, подписываюсь под каждым вашим словом!

Гость
#385
Гость

США – процветающая страна, где у любого есть возможность реализовать свои планы и воплотить в жизнь мечты. А также набрать десяток (а то и сотню) лишних килограммов.

Согласен!

Гость
#386
lofi

Поменяй труселя и приходи)

Адрес

Гость
#387

Красивым и мужественным.

Гость
#388
Гость

Хм , опять с больной головы на здоровую перекинуть все проблемы 🤣😂
Ведь по разводом в львином процентном соотношении женщины преобладают инициаторами в этом деле а не мужчины, но виноваты всегда только мужчины 🤦‍♂️🤷‍♂️

То есть хочешь сказать, что разводятся с хорошими, заботливыми, обеспечивающими м? 😱
Офигеть.

Гость
#389

Настоящий мужчина - способный взять своё силой.

Анастасия Зворыгина
#391

Тест

Анастасия Зворыгина
#392

Таким, как наш новый губернатор Калининградской области - Алексей Беспрозванных.
За будущее Калининградской области!👏👏👏

Гость
#396
Гость

То есть хочешь сказать, что разводятся с хорошими, заботливыми, обеспечивающими м? 😱
Офигеть.

Тебе чего 15-16 лет , что элементарных жизненных вещей не знаешь??🤷‍♂️🤦‍♂️
Разводятся , изменяют , крадут деньги из семьи под разными предлогами , пропали эмоции, стало просто скучно, не на одной волне , не уделяет внимания , Я большего достойна , в принципе любая пустяковая причина может стать 🤣😂🫡 но по любому она себя виноватой никогда не считает 🤦‍♂️ , у таких всегда кто то виноват 🙈

Гость
#397
Гость

Тебе чего 15-16 лет , что элементарных жизненных вещей не знаешь??🤷‍♂️🤦‍♂️
Разводятся , изменяют , крадут деньги из семьи под разными предлогами , пропали эмоции, стало просто скучно, не на одной волне , не уделяет внимания , Я большего достойна , в принципе любая пустяковая причина может стать 🤣😂🫡 но по любому она себя виноватой никогда не считает 🤦‍♂️ , у таких всегда кто то виноват 🙈

Да нее.
За обеспечуна держатся мертвой хваткой.
Да и обеспечун может интересно развлекать, деньги ж есть у него.

Гость
#398
Гость

Да нее.
За обеспечуна держатся мертвой хваткой.
Да и обеспечун может интересно развлекать, деньги ж есть у него.

Значит плохо жизнь знаешь, нету личного опыта , ни опыта от знакомых .

Гость
#399
Гость

Значит плохо жизнь знаешь, нету личного опыта , ни опыта от знакомых .

Наоборот знаю кто живёт с обеспечунами, за них держаться так, что не оторвать. 😄
Где они ещё таких хороших людей найдут?

Гость
#400
Гость

Наоборот знаю кто живёт с обеспечунами, за них держаться так, что не оторвать. 😄
Где они ещё таких хороших людей найдут?

Если ты не знаешь или не видишь что то , то это не значит этого нет , такие глупые высказывания и утверждения у меня только вызывают улыбку 🤦‍♂️

Гость
#401
Гость

Если ты не знаешь или не видишь что то , то это не значит этого нет , такие глупые высказывания и утверждения у меня только вызывают улыбку 🤦‍♂️

Это называется обыкновенный инфантилизм и устойчивое нежелание брать ответственность за свою жизнь.
Явление, к сожалению, очень распространенное, особенно в эпоху современной глобальной медиакультуры.
Вот, одна из таких - жертва лжекоучей, насмотревшись всяких Степановых, недавно заявила о тотальной "обескураживающей" мужской меркантильности.
Так что удивляться нечему, здесь и не такого понапишут.

Гость
#402
Гость

Это называется обыкновенный инфантилизм и устойчивое нежелание брать ответственность за свою жизнь.
Явление, к сожалению, очень распространенное, особенно в эпоху современной глобальной медиакультуры.
Вот, одна из таких - жертва лжекоучей, насмотревшись всяких Степановых, недавно заявила о тотальной "обескураживающей" мужской меркантильности.
Так что удивляться нечему, здесь и не такого понапишут.

А что это если не меркантильность?
Когда хотят симпатичную, стройную, активную и с кучей интересов, без всяких обязательств в виде кредитов, алиментов, долгов, и которая сама себя обеспечивает?

Гость
#403
Гость

А что это если не меркантильность?
Когда хотят симпатичную, стройную, активную и с кучей интересов, без всяких обязательств в виде кредитов, алиментов, долгов, и которая сама себя обеспечивает?

Что подруга, даже в ПТУ не сумела поступить и мамка сказала тебе ищи обеспечуна

Гость
#404
Гость

Что подруга, даже в ПТУ не сумела поступить и мамка сказала тебе ищи обеспечуна

На вопрос мой сначала ответь.
Что не знаешь, что ответить?
Ну так правильно, ответа и не будет, потому что вот так проявляется меркантильность от м. 😄

Гость
#405
Гость

На вопрос мой сначала ответь.
Что не знаешь, что ответить?
Ну так правильно, ответа и не будет, потому что вот так проявляется меркантильность от м. 😄

Ты мне никакого вопроса не задавала

Гость
#406
Гость

Ты мне никакого вопроса не задавала

Могу лично тебе продублировать..
А что это если не меркантильность?
Когда хотят симпатичную, стройную, активную и с кучей интересов, без всяких обязательств в виде кредитов, алиментов, долгов, и которая сама себя обеспечивает?

Гость
#407
Гость

Могу лично тебе продублировать..
А что это если не меркантильность?
Когда хотят симпатичную, стройную, активную и с кучей интересов, без всяких обязательств в виде кредитов, алиментов, долгов, и которая сама себя обеспечивает?

Ты ведь не такая, зачем спрашиваешь?

Гость
#408
Гость

Ты ведь не такая, зачем спрашиваешь?

Я спрашиваю, как ещё проявляется меркантильность от м, если не так, как я выше написала.

Гость
#409
Гость

Я спрашиваю, как ещё проявляется меркантильность от м, если не так, как я выше написала.

В сторону явно не направлена меркантильность, зачем тебе эти абстрактные знания? Лучше займись подготовкой к ПТУ, чтобы поступить, и некогда будет тебе сидеть на форуме нищих бабок-звездаболок