Гость
Статьи
Очень скучаю …

Очень скучаю по-бывшему

Расстались было. Вроде как боль утихла и я перестала вспоминать. Начала ходить на свидания, правда не успешно и вспоминала его. Все последующие было гораздо хуже. Потом он появился. Начали общаться. Но как знакомые. Ничего не писал, ни то что скучает, не звал на встречу, ничего. он и раньше когда мы ссорились, то мирись просто Писал привет и как-то дальше шли и все. но мы сильно и не ссорились и это было в отношениях. Я очень часто вспоминаю его поцелуи, какая страсть была. Мне с ним было очень хорошо. Я сама девственница. До полового акта не дошло. Но было очень много интимных моментов, которые у меня произошли впервые в жизни. Но я ему по ходу не нужна. нужна была бы - предложил бы встречу. А так напишет и отвечает потом через день. Кому это надо? да и вообще когда нужен человек, то его хочется увидеть, а это не понимаю что. как забыть все это? понимаю, что лучше найти нового мужчину, но катастрофически не везет. как назло все хуже. либо профессия не та, тот был наравне со мной, либо не понятно что хотят, либо женатые или вечные холостяки. устала очень.....у кого подобное было?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай познакомимся я из Москвы рост 170

#3

ни когда не скучала по бывшим

Гость
#4
Снежинка

ни когда не скучала по бывшим

фиговые у вас бывшие)

Гость
#5
Гость

Давай познакомимся я из Москвы рост 170

давайте, у вас есть контакты какие-то?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: