Гость
Статьи
Расцените: это …

Расцените: это мужчина-пополамщик? Или я лохушка?

Муж совместный бюджет не хочет. Значит пополамщик? А чтобы каждый вносил 20% от зарплаты своей в общий бюджет, остальное себе лично на карту оставалось. Но я больше времени трачу на быт, получаю …

GIF
Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#314
Гость

Переводит он мне в рублях, а не в евро. Не додумывай.
А что популярно в Германии? Просвети-ка нас, мечтающий о сексе без пpeза со стрёмными тётками 😄

Знаю, что работает в айти и название компании. Мне этого достаточно. Его точная сумма ЗП и должность мне не нужны.

Можешь ядом своим хоть подавиться от зависти)

Ты слепая, я и не писал что в евро. У крупных фирм свои вкс системы, ага. А из облачного в германии тимс популярен.
Ты просто балаболка которая даж легенду придумать красивую не может, поэтому и не знаешь что он делает и зп :) Потому что сразу твоё враньё будет видно. Поэтому иди сасай делай страшилище твоему, которому даж за деньги молодые не светят ))).

Гость
#315
Гость

Не просто обеспечивает, а получает кучу ништячков и бонусов от проживания с красивой и умной женщиной. А те неудачники бегают и сношают кого придётся как жалкие санитары леса 😄

Какие ништяки? Женская энергия и мотивация? )))) Он тебя подобрал после тех кто тебя за так драло. Ладно бы ты была лет на 10-15 младше, так ещё и ровесница. ПРедставляю какое он убожище и какое отвращение в сексе с ним у тебя :)

Гость
#317

Это не пополамщик, это АЛЬФОНС. А ты да, будешь лохушкой, если на такое согласишься.

Гость
#318

У подруги муж идиот. У вас здравомыслящий. Вы, подруга и вообще все женщины думают о себе. А муж должен думать о вас, или тоже о себе? Вы не хотите пахать, хотите, чтоб муж за вас пахал? А ему это зачем?
Ещё раз убеждаюсь, что мужчина не должен жениться вообще.

Гость
#319
Гость

зачем мужик-то нужен, когда деньги есть?

А женщина зачем? Когда деньги есть?

Гость
#320
Гость

Он готов вкладываться больше от своей зарплаты, т.е условно я 20,он 40

Тогда он не должен вам помогать по дому.

Гость
#321

Если он зарабатывает гораздо больше, то 20% от вашей зп это в разы меньше, чем 20% от его зп. Если вы вносите допустим 10тыс, то он 40тыс или 50, смотря сколько за у вас и у него.

Гость
#322
Гость

на работе где лучше платят вовсе не обзятельно надо больше работать, так что ваше что вы не будете успевать мне не понятно. У меня 40 часов в неделю, работаю из них хорошо если 20, зарплата хорошая, а есть люди кому за такую зарлату надо по 12 часов 6 дней в неделю реально пахать. Так что вам думаю надо поменять отношение к работе и научиться зарабатывать, а не пахать

А кем вы работаете?

Гость
#323
Гость

Да даж по твоему опыту тебя три пополамщика пороло, потом тебя подобрали те кому без денег не давали.

Не пороло, а был секс о котором я потом пожалела. И как я уже сказала, секс я не продаю. Поэтому не вижу в этом ничего такого. Все живые люди и все иногда ошибаются)

Гость
#324
Гость

Какие ништяки? Женская энергия и мотивация? )))) Он тебя подобрал после тех кто тебя за так драло. Ладно бы ты была лет на 10-15 младше, так ещё и ровесница. ПРедставляю какое он убожище и какое отвращение в сексе с ним у тебя :)

А ты каких подбираешь?)
Которых никто не драло потому что побрезговало или ИЛИТНЫХ за 2 тыс рублей раз в месяц и по большим праздникам? 😆

У тебя какая-то фиксация на том кто и кого драл). Так больно тебе оттого что секс есть у других, а не у тебя? 😄

Гость
#325
Гость

А женщина зачем? Когда деньги есть?

Не нужны женщины - не подходи к ним. Живи один.
Разве кто-то заставляет тебя страдать от злобных баб?))

Интроверт на party
#326
Гость

А ты каких подбираешь?)
Которых никто не драло потому что побрезговало или ИЛИТНЫХ за 2 тыс рублей раз в месяц и по большим праздникам? 😆

У тебя какая-то фиксация на том кто и кого драл). Так больно тебе оттого что секс есть у других, а не у тебя? 😄

Однако он утверждает, что нам тут до его поэбушечных баб как до Китая раком.
До кого ***? Кто дает первому встречному поперечному без защиты? Мужичье совсем йообу далось.
Никак не эволюционировал из рептилии.

Гость
#327

Реально ты такая дурочка?
Зачем тебе неликвид?
Не жалко жизни,слитой в унитаз?

Гость
#328
Гость

Это не пополамщик, это АЛЬФОНС. А ты да, будешь лохушкой, если на такое согласишься.

Она и есть лохушка

Гость
#329
Гость

Это не пополамщик, это АЛЬФОНС. А ты да, будешь лохушкой, если на такое согласишься.

Да меня уж много раз разоблачали, и каждый раз под разными именами

Гость
#330
Гость

У подруги муж идиот. У вас здравомыслящий. Вы, подруга и вообще все женщины думают о себе. А муж должен думать о вас, или тоже о себе? Вы не хотите пахать, хотите, чтоб муж за вас пахал? А ему это зачем?
Ещё раз убеждаюсь, что мужчина не должен жениться вообще.

Так любого можно рандомно взять и привести. Уже было так и когда мне приписывали Игоря, потом Андрея, теперь новый вариант. Но смешно что во всех случаях - не приводя ни доказательств,ни системы мышления почему решили что именно такая кандидатура

Гость
#331
Гость

Она и есть лохушка

Ну ели ты считаешь что дама из Америки была неправа, то с ней и разбирайся и ей и задавай свои вопросы как она ошиблась

Ю.М
#334

У нас с мужем нет совместного бюджета. Никуда не скидываемся.

Мой доход на моей карте - оплачиваю коммуналку за свою квартиру (живу у мужа); помогаю периодически материально родителям; покупаю косметику себе, иногда одежду, обувь (по необходимости).

Его доход идет на оплату ипотеки (кв.покупалась до брака), продукты, коммуналка, одежда, обувь мужу , иногда мне + теперь еще вторая ипотека (совместная квартира).
Параллельно копим деньги, он на свой счет, я на свой (так скопили на первоначальный взнос на новую квартиру).
Меня все устраивает.
Если у меня по каким-то причинам не будет дохода (работаю сама на себя), знаю, что муж голодной не оставит, одежду купит.
Для меня вообще дикость, когда женщина покупает продукты, сама себя полностью обеспечивает, а муж потом в декрете начинает ныть, что денег не хватает, и женщина чуть ли не сразу после родов должна бежать на работу.

По поводу домашних обязанностей - если оба работают, обязанности должны делиться.

Гость
#337

составьте договор, по которому он обязуется перечислять конкретную сумму на время вашей нетрудоспособности, иначе после декрета с таким хомяком захочется в окно выйти

Гость
#338

Как же много на свете дур и любителей сидеть на шее у женщины

Даздраперма
#339

захотите какую-то штучку, придете попросите, он из своих даст. Не сказал ведь что не даст.

Гость
#340
Даздраперма

захотите какую-то штучку, придете попросите, он из своих даст. Не сказал ведь что не даст.

Действительно, зачем скрывать такую «красивую» татуировку? Побреюсь я лучше налысо, чтобы ее видел каждый.

Гость
#341
Гость

Женщина финансово вкладываться НЕ должна

И почему же она нечего не должна? и почему тогда мужик не может так же отказаться содержать?

Гость
#342
Гость

А женщина зачем? Когда деньги есть?

такой же вопрос. они хотят что бы их полностю обеспечивали и нечего совсем с них не просили? вопрос надо лично решат с партнером и как он к этому относиться, ведь у каждого свой случай. по их логике что они могут нечего не давать, а только забирать? тогда вопрос зачем такая женщина мужику? и расдельный буджет не по цене же, а по процентам по зп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: