Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины даже не могут найти женщину?

Даже с детьми, даже старше их и менее подтянутую.
Почему у мужчин сейчас все так печально или женщины заснались?
Или женщин кратно меньше мужчин?

GIF
Автор
893 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Небасмач
#823
Гость

Тут дело в том, что русские женщины - самые красивые в мире (статистика в гугле) общепризнанный мировой факт, и наши мужчины считаются самыми некрасивыми в мире на равне с прибалтами и другими славянскими народами.
Поэтому русские женщины зная себе цену, не заинтересованы в русских мужчинах, тем более это рабские гены и мужчина в России не конкурент естественно тем же испанцам. Поэтому у женщин и мужчин разные совершенно миры и требования, русский мужчина считает, что он бог, хоть и толстый, потный и кривой, но бог он только в своей голове, у женщин абсолютно все по-другому, русские мужчины у русских женщин вообще не котируются, поэтому женщины видят мужчин из других стран и уезжают к ним за счастьем. с васей жизнь будет обреченной, хоть он миллиардером будет, а с иностранцем, хоть и не очень обеспеченный - счастливая жизнь.

Русские мужчины, самые мужчинистые мужчины в мире!
А женщин много в клуш превратилось, в этом бренном мире. Но Не все☝️

Гость
#824
Алексей

А зачем мужчине нужна женщина, живущая с мамой?

Так не берите таких. Кто заставляет? Речь шла о том, что мужики взрослые живут с мамой и не могут найти никого. Вот поэтому и не могут.

Гость
#826
Интроверт на party

В этой трешке зэбешься убираться, наверное досталась от бабки в старом жилом фонде. Еще и коммуналка 15к за место для пыли.
Жила в трешке , нах надо

Или хрущ с кухней 6 метров. Конечно от бабки, не он же на свои огромные 150 трешку в Москве купил)

Гость
#827
Hrundel

у меня, как владельца 250кв.м дома и 10 соток, прям глаз задёргался. 😳 Как же вы ТАК обленились, что крохотная совковая трешка для вас уже адская проблема?! Что с вами сделали?
И, конечно, трешка нужна не одному и даже не паре. Это же перспектива, семья, место для детей. Хотя конкретно тут этому хозяину в этом отношении поздно же уже и неактуально, раз сороковник уже и ему ничо не надо.

А с чего это женщина должна убирать эту трешку?

Гость
#828
Гость

Вот это животные. Дают всем заинтересованным самцам Дроздов в гробу переворачивается.

вы зачем Николая Николаевича раньше времени похоронили? Он живет и здравствует

Гость
#829
Гость

Если бы писака напряг бы еще по более голову, а не головку, то понял бы, что в статистику под графу женщины записывают даже пенсионерок, которым уже ни один мужчина по возрасту не интересен😁

если бы ты хоть что-то напрягла, то догадалась наверное что туда и пенсионеров записывают. С математикой в школе совсем беда была?

Гость
#830
Гость

Мыслю реально.
Эт ты мыслишь не пойми как - "Бабы не нужны, но сижу на женском сайте где всегда главнач тема меж половые отношения"

"Бабы не нужны, но сижу на женском сайте " - в чем тут противоречие, туп0й ебл@H

Гость
#831

Да женщинам не интересны отношалки, обычная скука, мужик это балласт, у женщины падает качество жизни

Гость
#832
Гость

ну так неликвиду с пенисом и должно быть хуже. это справедливо. чтобы мужик начал работать и зарабатывать.

Кого тебе еще зарабатывать? Haxuй пошла!

Гость
#833
Анна

Открою секрет конечно , но , большинство девушек , зачастую , даже красивым Аполлонам не пишут )
Не говоря уже о среднестатистическом Васе

так ведь дуры, потому и не пишут

Гость
#834
Небасмач

Русские мужчины, самые мужчинистые мужчины в мире!
А женщин много в клуш превратилось, в этом бренном мире. Но Не все☝️

Вот с такими установками и разрабатывайте друг другу ануссы😁🤭

#835
Гость

А с чего это женщина должна убирать эту трешку?

Должна? Не, речь у меня шла о том, что живущему там влом тратить время на уборку. Вроде речи не шло, что туда поселят кого-то "за уборку" или наймут еженедельно приезжать убираться.

Гость
#836
Гость

Вот с такими установками и разрабатывайте друг другу ануссы😁🤭

А я с ним согласен. Там приписка. "Но не все!". С этим я тоже согласен. Я нашёл. Но, прямо с окончания школы. А сейчас, смотрю, всё плохо с ж в рф.

Гость
#837
Гость

так ведь дуры, потому и не пишут

Почему? Это без надобности. Мужики всегда крутятся вокруг женщин, первые пишут, а женщина отфильтровывает. Но женщина никогда не будет первая писать, хоть Бред Питт или Ален Делон пусть будет. Женщину научили никогда первой не проявлять инициативу;) поэтому бегайте мальчики🤭

Фрикциева
#839
Алексей

Так на первом свидании спрашивайте, считаешь ли ты, что женщина должна быть кухаркой, рожалкой и т.д.

Просто я пойду с мужчиной только в дорогое кафе или ресторан, если меня пригласят щедро и от души на ужин. Это отсеет неадекватов.

Фрикциева
#840
Hrundel

ха! Ну, ладно, отмаз вполне достойный. :) Конечно, когда мужчины такими же словами обосновывают нежелание вкладывать время и силы в женщину, то ничего про свои достоинства не услышат.

Женщинам вагинальный секс не нужен просто. Вам нужен, вы и разруливайте.

Фрикциева
#841
Гость

живу с мамой,папой,собакой и 3 кошками в одном большом доме. образование есть, доход есть. внешне я не привлекателен и худощавого телосложения. вот на днях подъехал водички купить ( в гидропаке закончилась) вижу- девушки на меня косятся- снимаю шлем и такие кислые мины у них... хоть иди и извиняйся. с юности как начал подрабатывать коллеги мне советовали обратить внимание на девушек с ребенком. но я тогда не понимал почему. думал вот встану на ноги ...

У меня муж жил с мамой, а свою квартиру сдавал. То есть он не бесквартирный был. А с мамой лучше жить, чем с плятями.

Небасмач
#844
Гость

Вот с такими установками и разрабатывайте друг другу ануссы😁🤭

Та нее, я исключение нашёл.
С анчоусами, вы как-нить сами прорабатывайте:)

1919
#845
Гость

столько вопросов, а ты? А ты? А ты? А ты?
Ты или идешь добиваться меня, ухаживать, либо идешь лесом, других вариантов нет

Нааххх мне добиваться жирное, вонючее что-то?)))
Такое мне и даром не надо.
XDD

Интроверт на party
#846
1919

Нааххх мне добиваться жирное, вонючее что-то?)))
Такое мне и даром не надо.
XDD

Так за дверью стройные вкуснопазнущие пыси. Чего ты теряешься.

Фрикциева
#847
1919

Страшные обречены на одиночество.
Как М , так и Ж.

Страшных женщин ипyт.

Фрикциева
#848
1919

Мужикам не нужны дети и никогда не были нужны.
Это просто статус и повод повыделываться перед дружками.

Мужчина , который любит свою женщину, никогда не заставить её проходить через муки родов.
А если заставил- то ему априори на такую плевать и на то, что там с её звездой будет тоже. Для него такая ж - просто свиноматка. Ресурс.

Любовь он на стороне найдёт. С молодой и упругой. Которая себя ценит.

/Любовь он на стороне найдёт. С молодой и упругой. Которая себя ценит./

Myдлo всегда параллелит. Они женятся, чтобы изменять.

Гость
#849

зачем? меня устраивает играть в танки, пить пиво, дрчить на опрно, я счастлив. С бабой такого не будет.

Фрикциева
#850
Гость

Тут дело в том, что русские женщины - самые красивые в мире (статистика в гугле) общепризнанный мировой факт, и наши мужчины считаются самыми некрасивыми в мире на равне с прибалтами и другими славянскими народами.
Поэтому русские женщины зная себе цену, не заинтересованы в русских мужчинах, тем более это рабские гены и мужчина в России не конкурент естественно тем же испанцам. Поэтому у женщин и мужчин разные совершенно миры и требования, русский мужчина считает, что он бог, хоть и толстый, потный и кривой, но бог он только в своей голове, у женщин абсолютно все по-другому, русские мужчины у русских женщин вообще не котируются, поэтому женщины видят мужчин из других стран и уезжают к ним за счастьем. с васей жизнь будет обреченной, хоть он миллиардером будет, а с иностранцем, хоть и не очень обеспеченный - счастливая жизнь.

Да, русские мужчины не следят за собой и пованивают яйцaми.

Фрикциева
#851
Гость

вы зачем Николая Николаевича раньше времени похоронили? Он живет и здравствует

Жесть...

Фрикциева
#852
Гость

А я с ним согласен. Там приписка. "Но не все!". С этим я тоже согласен. Я нашёл. Но, прямо с окончания школы. А сейчас, смотрю, всё плохо с ж в рф.

/А сейчас, смотрю, всё плохо с ж в рф./

Будет еще хуже, привыкайте.

Фрикциева
#853
Гость

зачем? меня устраивает играть в танки, пить пиво, дрчить на опрно, я счастлив. С бабой такого не будет.

OK. Haфýя ты мне тогда на СЗ написываешь?

Гость
#854
Фрикциева

OK. Haфýя ты мне тогда на СЗ написываешь?

че?

Интроверт на party
#855

Хожу вечером на 2х часовую прогулку в парк, так столько мамаш с колясками под 120 кг, со стройными мужиками. Э6ут всех, и страшных и толстых. Еще и пузатят

Гость
#856
Интроверт на party

Хожу вечером на 2х часовую прогулку в парк, так столько мамаш с колясками под 120 кг, со стройными мужиками. Э6ут всех, и страшных и толстых. Еще и пузатят

соболезную им

#857
Интроверт на party

Хожу вечером на 2х часовую прогулку в парк, так столько мамаш с колясками под 120 кг, со стройными мужиками. Э6ут всех, и страшных и толстых. Еще и пузатят

Ну, слуш, это всё же гормональная встряска для организма адская. Всё равно что пубертат заново пережить, да ещё с физнагрузками и нервотрепкой. Вполне возможно, что до беременности было не 120, а 60кг. И вполне себе симпатичных.

Гость
#858

Плохо ищут

Гость
#859
Фрикциева

Да, русские мужчины не следят за собой и пованивают яйцaми.

Они парашей постоянно воняют, сами не чувствуют это. Редкость встретить мужчину от которого хорошо пахнет. Недавно заходила в магаз покупать бытовую технику и консультант мужик возрастом 28-30 лет вонял ужасно псиной

Гость
#860
Интроверт на party

Хожу вечером на 2х часовую прогулку в парк, так столько мамаш с колясками под 120 кг, со стройными мужиками. Э6ут всех, и страшных и толстых. Еще и пузатят

Ну мужикам деваца некуда, выбора можно сказать практически нет. Красивым мужики все равно не нужны и они замуж в основном не выходят

Гость
#861
Гость

Тут дело в том, что русские женщины - самые красивые в мире (статистика в гугле) общепризнанный мировой факт, и наши мужчины считаются самыми некрасивыми в мире на равне с прибалтами и другими славянскими народами.
Поэтому русские женщины зная себе цену, не заинтересованы в русских мужчинах, тем более это рабские гены и мужчина в России не конкурент естественно тем же испанцам. Поэтому у женщин и мужчин разные совершенно миры и требования, русский мужчина считает, что он бог, хоть и толстый, потный и кривой, но бог он только в своей голове, у женщин абсолютно все по-другому, русские мужчины у русских женщин вообще не котируются, поэтому женщины видят мужчин из других стран и уезжают к ним за счастьем. с васей жизнь будет обреченной, хоть он миллиардером будет, а с иностранцем, хоть и не очень обеспеченный - счастливая жизнь.

По этому русские женщины на чм 2018 шли массово на иностранный член?

Гость
#862
Фрикциева

Женщинам вагинальный секс не нужен просто. Вам нужен, вы и разруливайте.

Зачем тогда унижают мужчин за маленьктй

Гость
#863
Гость

если бы ты хоть что-то напрягла, то догадалась наверное что туда и пенсионеров записывают. С математикой в школе совсем беда была?

Так там пенсионеров мужчин мало это да.
Но мы пенсионеров счтиаем или молодых, которум еще интересны отношения??

Интроверт на party
#864
Гость

По этому русские женщины на чм 2018 шли массово на иностранный член?

Массово ? Ты серьёзно ?

Гость
#865
Гость

По этому русские женщины на чм 2018 шли массово на иностранный член?

Да отстаньте уже от чм, девушки хоть из этой серой массы и серой страны счастливы месяц побыли. Многие уехали с иностранцами. Уж лучше за уругвайца, чем за ваню

Фрикциева
#866
Гость

Зачем тогда унижают мужчин за маленьктй

Лично я приветствую маленький.

Фрикциева
#867
Интроверт на party

Массово ? Ты серьёзно ?

Это эро-фантазии куколдов-васянов.

Гость
#868
Гость

Я молод 40 лет, красив ( комплименты в свой адрес слышу постоянно) , без в/п ,спортивен, относительно состоятелен в собственности трешка в Мск, дача в пределах ЦКАД, авто Дастер, доход 150тыс+ и с какой стати я должен делиться всем этим с какой то нищенкой, или зазнавшейся, обвисшей хуйлушей 30+ лет?

150к в месяц в москве в 40 лет? нашел, чем гордиться

1919
#869
Интроверт на party

Хожу вечером на 2х часовую прогулку в парк, так столько мамаш с колясками под 120 кг, со стройными мужиками. Э6ут всех, и страшных и толстых. Еще и пузатят

Этим просто мамка нужна, чтобы жрамкать Щи 3 раза в день и в танчики играть без проблем.
Щи она такому прям к компу приносит, 100%. Кормит с ложечки. XDDD
А потом сисю даёт пососать.

От одном мамки к другой перейти- шикозз. XDXD

1919
#870
Гость

Они парашей постоянно воняют, сами не чувствуют это. Редкость встретить мужчину от которого хорошо пахнет. Недавно заходила в магаз покупать бытовую технику и консультант мужик возрастом 28-30 лет вонял ужасно псиной

Такие ещё воды боятся как огня)) Как душ включаешь- у вонючки эпилепсия начинается и он залазит под кровать... шипит и царапается.
XDXDXD

Фрикциева
#871
1919

Такие ещё воды боятся как огня)) Как душ включаешь- у вонючки эпилепсия начинается и он залазит под кровать... шипит и царапается.
XDXDXD

Мой муж дважды в день душ принимал, но подлецом оказался.

Гость
#872
Гость

150к в месяц в москве в 40 лет? нашел, чем гордиться

Девушки в 20 сейчас миллионы получают

1919
#873
Гость

150к в месяц в москве в 40 лет? нашел, чем гордиться

В каком месте ты там красив??
Кто те комплименты делает? Алкашшшки во дворе или бабки со слепотой на оба глаза?)_XD
Фотку в студию.
Заценим твою красоту невъебббенную.
XDXDXD

Гость
#874
Фрикциева

Это эро-фантазии куколдов-васянов.

А на что обижатся?
Сами же пищите что русские мужчины это не о чем. Надо иностранца.
Или не вы писали? Так я уверен вы лайкали.
А у того комментания много лайков

1919
#875
Гость

Зачем тогда унижают мужчин за маленьктй

Да кто тебя обижает?
Если писюна нет совсем - Лучше ей виллу построй. Она больше оценит, чес слово. Любят не за письку, а за дела и подвиги.

Фрикциева
#876
Гость

А на что обижатся?
Сами же пищите что русские мужчины это не о чем. Надо иностранца.
Или не вы писали? Так я уверен вы лайкали.
А у того комментания много лайков

Старайтесь. И может у вас получится превзойти иностранцев. В конкуренции за русских женщин.