Гость
Статьи
Парень не отпускает к …

Парень не отпускает к родителям

Пожалуйста, подскажите как быть в этой ситуации. Живу с парнем и его мамой уже 2 года. Все вроде хорошо. Постоянно на все праздники - с его родственниками. Недавно захотела поехать к своим родителям впервые за год-полтора. Начался скандал. А я сижу и у меня так сердце страдает и разрывается. Я очень скучаю по родителям, а они по мне. У меня с ними очень хорошие отношения. И вот когда он говорит что он мне не нужен и я думаю только о родителях мне становится так больно. Меня ставят перед выбором создать свою семью и приезжать к его родственникам на все праздники, а к моим родителям похоже по его разговору приехать только 2 раза, на 2 похоронные церемонии. Я это так вижу. Притом что я с мч пытаюсь поговорить адекватно и успокаивать. Я уезжаю всего на неделю-2. Не навсегда же…И меня это очень угнетает(( Совершенно не знаю что делать…Подскажите адекватные выходы из ситуации… Мои родители и парень абсолютно адекватные и умные люди…Всю ночь не разговаривали. На утро тоже. Он пошел позвонил своим старым друзьям и они начали общаться, а я опять сижу одна. Аргументирует это тем, что «Ты меня бросаешь, значит я ухожу к тем людям, которые всегда выбирают меня. Я хотел провести с тобой лето, а ты уезжаешь. Значит никакого лета больше не будет». А я понимаю, что он сейчас говорит так, потом через год так будет говорить, потом та же шарманка каждый год, лишь бы чтобы я не ездила. Сказал что если я сейчас уеду, значит я его не выбираю, а значит за 2 недели он поймет что может и без меня и будет свободен. Вечером слышала что он плакал в ванной. Что мне делать? #отношения #родители

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отпускает..он тя к батарее цепью приковал?

Гость
#2

Это парень умный и адекватный? Адекватный отпустит съездить и сам за компанию поедет. Бросай ты эту гнилую семейку, вместе с ненормальным парнем.

#3

Был бы адекватный не запрещал бы к родителям ездить. И что значит не отпускает, он вас привязал ? Взяли и поехали, парней может быть много а родители одни. Тем более, если с родителями отношения хорошие.

Гость
#4

Я б от такого уже бежала бы, теряя тапки. Какой бы он ни был распрекрасный в сексе, но с такими закидонами - на хэр сдался. Он 250% будет таскаться, а вы в окошко выглядывать - где там милый потерялся. Еще. Руки будет распускать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: