Гость
Статьи
Парень или родители?

Парень или родители?

Встречаемся с парнем два с половиной года на расстоянии. Виделись за это время раз 7-8. Дождалась из армии. Я сама из краснодарского края, парень - из челябинской области. Мои родители против таких отношений. С родителями я давно не живу, находимся в разных городах на в одном крае. Они не хотят отпускать меня после учебы жить к молодому человеку. Мне сейчас 19, парню 21. Мне до конца учебы осталось два года. Парень не может переехать ко мне мне,т.к. у него у самого учеба только началась. Разрываюсь между родителями и парнем. От родителей многое выслушала: и что мы дети,и что я не смогу жить в том городе,и что видится будем редко. С парнем родители знакомы,он сразу после армии приехал познакомиться. С его родителями я так же лично знакома #отношения #родители

Анонимно
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, вы молоды и можете наделать ошибок. т.е. вы можете уехать к парню и жить там, а потом разбежаться. но такой сценарий возможен и в вашем крае, рядом с родителями. то, что будете видеться редко - очевидный факт, а вот то, что не сможете жить в том городе - ерунда. ну, т.е. выбирать вам, что ближе и желаннее

#2

вы отдельный человек, какая разница, чего хотят родители?
если вы самостоятельно живете, далеко от них, и сами себя обеспечиваете, то мнение их можно выслушать, но не прислушиваться. делайте так, как считаете нужным, это ваша жизнь и только вам ее жить

Гость
#3

На самом деле, считаю, что в 19 лет вполне можно переехать к парню, однако все зависит от того, насколько долго вы находитесь с ним в отношениях. Но все таки, получение образования сейчас в приоритете, так как через два года вам надо будет найти постоянную работу, что будет тяжело даже с хорошим окончанием вуза. Лично я считаю, что лучше выбрать родителей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: