Гость
Статьи
Как быть. Женаты 20 …

Как быть. Женаты 20 лет

Всем привет
Женат. Двое детей 7 и 5 года. Живем вместе, но отношения попортились. Жена сказала, что ушла любовь. Женаты 20 лет. Ей 35, мне 41. Предложила пожить отдельно. Хз что делать

Детей люблю. Хозяйка она средняя. Детей не любит. Работал, копил, зп 450, недвижимость есть на любой вкус.

Реально ли найти себе другую, у которой будет все хорошо в плане семьи, целей, детей, уважения, быта, которая полюбит моих детей. Или все бабы одинаковы

GIF
Хороший вроде
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как про 20 лет. В семье 20 лет: готовлю вкусно, быт на мне, ребенок полностью на мне, бизнес свой веду (без декрета ни на день)…на маникюр у мужа ради интереса попросила… ха-ха « не исполняю супружеский долг» (но, как его хотеть, если как мужчина не обеспечил безопасность). Автор-найдете! Главное, ищите-ровню!

Анна
#2

С вашими финансовыми возможностями , любая девушка на Ваш вкус будет готова быть с Вами.
Если сами готовы к встречам , ухаживаниям , перспективе

Одно дело Вы , другое , когда такая ситуация , алименты и зп в 40к
Там не до знакомств

Хороший вроде
#5
Анна

С вашими финансовыми возможностями , любая девушка на Ваш вкус будет готова быть с Вами.
Если сами готовы к встречам , ухаживаниям , перспективе

Одно дело Вы , другое , когда такая ситуация , алименты и зп в 40к
Там не до знакомств

Жалко детей вроде как бросать. Всё пытаюсь жену вразумить и стать более живой во всем и не безразличной в семье, быту. Начать вместе отдыхать

Хороший вроде
#6
Гость

Не знаю, как про 20 лет. В семье 20 лет: готовлю вкусно, быт на мне, ребенок полностью на мне, бизнес свой веду (без декрета ни на день)…на маникюр у мужа ради интереса попросила… ха-ха « не исполняю супружеский долг» (но, как его хотеть, если как мужчина не обеспечил безопасность). Автор-найдете! Главное, ищите-ровню!

Денег она пытается зарабатывать, но там копейки. Не проживешь. Маникюр, педикюр не делает вообще. Одежда не в моем вкусе. Всю ее жизнь оплачивал. Все, что угодно. С детьми помогаю, гуляю, памперсы менял. В школу вожу, в садик частный оплатил подовину тк она уперлась и хочет половину сама.
Как мужик, я устал от женщины, которая не хочет делать свои женские обязанности, а хочет быть типа самостоятельной. Но случись что - прибежит это точно. Жаль, что видимо эту ситуацию придется ей показать в реальности .. нужна ли она потом побитая жизнью, развалившая семью мне нужна

Хороший вроде
#7
Гость

Не знаю, как про 20 лет. В семье 20 лет: готовлю вкусно, быт на мне, ребенок полностью на мне, бизнес свой веду (без декрета ни на день)…на маникюр у мужа ради интереса попросила… ха-ха « не исполняю супружеский долг» (но, как его хотеть, если как мужчина не обеспечил безопасность). Автор-найдете! Главное, ищите-ровню!

Кстати она перестала исполнять свой долг. На попытки как-то разнообразить она никак ранее не реагировала. По сути столько лет вместе, а секс так себе был почти всегда. Минета по собственному желанию за всю жизнь дождался пару раз. Намекал, говорил. А когда делат, то так без особого желания. Голову подопрет и пару минут ей хватает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема