Гость
Статьи
Муж хочет детей

Муж хочет детей

Муж хочет ребенка, а я нет.
Сразу скажу что мы обсуждали это до брака, он не хотел детей из-за работы так как все время занят и часто работает дома. У меня тоже примерно так же(на работе мы и познакомились). Мы договорились что о детях разговора не будет. Но прошел год и эти разговоры появились. На него явно влияет мама, он начал мне рассказывать все положительные стороны ребенка в семье, я напомнила о нашем договоре до свадьбы. Замолчал на время, предложила суррогатную мать или усыновить только на него, чтобы я не участвовала в этом, говорит что это не правильно. Когда вопрос уже дошел до белого накала я сказала что могу родить, но для ребенка я буду просто жена папы и ни сидеть ни играть и прочее не буду, для этого наймем няню. С этим он тоже не согласен, тут я поняла что это влияние его мамы, мы нанимаем клиннинг, чистильщиков бассейна, ко мне приходит тренерша, против всего этого его мама, а ему всегда было все равно. Я понимаю что родив я ребенка, мне никто не даст выйти из декрета и буду я сидеть дома оставив любимую работу и жизнь. На это я не согласна. Сейчас я как могла сгладила это, он молчит, но это не надолго. Я уже говорила думать своей головой, а не маминой и жить нашу жизнь, но мама берет своей «немощностью» и давит на жалость. Я не хочу разводиться, мы венчались и любим друг друга. Развод в целом для меня неприемлем, но и так жить я не могу.

GIF
Инга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б он тебя любил, то не прогибал бы родить. Зачем венчались, если неверующие?

Гость
#2

У вас нет никакого другого варианта, кроме развода. Либо ребенка ему родит любовница, а вам придется все это терпеть - что он живет на две семьи.

гость
#3

Не верь что он сам будет с ребёнком, а ты просто женой останешься. Многим такое обещают, всё будет на тебе.

гость
#4

Посмотрите на Маликовых, жалкое зрелище. Мужик, ребёнок и какая-то соседка со злобным взглядом. Вы достойны большего.

Инга
#5
Гость

Если б он тебя любил, то не прогибал бы родить. Зачем венчались, если неверующие?

Верующие. Ходили даже к священнослужителю поговорить насчет нашей позиции и нам дали «разрешение на венчание», часто посещаем церковь. Тут не в вере дело.

Инга
#6
гость

Не верь что он сам будет с ребёнком, а ты просто женой останешься. Многим такое обещают, всё будет на тебе.

Понимаю это и знаю что так будет, вот и не соглашаюсь поэтому.

Гость
#7
Гость

У вас нет никакого другого варианта, кроме развода. Либо ребенка ему родит любовница, а вам придется все это терпеть - что он живет на две семьи.

Ага прям очередь выстроилась из дурочек рожать женатому мужику)))
Автор, пусть сам родит, если хочет, мужикам дети не нужны, они их только делать горазды, а вынашивать, рожать, попу срану в 3 часа ночи мыть это все ляжет на ваши плечи......

ПрактичнаяРомантичная
#8

Я очень сочувствовала вам , поддерживала пока читала как вы не хотите детей. Но с момента где вы пишете что вы венчались... Вы либо крестики снимите либо трусы наденьте.
Венчаный брак подразумевает соблюдение заповедей бога , а заповеди эти : любите друг друга, жена с мужем одно целое, жена слушается мужа и главное - плодитесь и размножайтесь.
Пока вы не сказали о венчании - ваш брак может быть в любой форме, в какой вы хотите, хоть открытым браком живите без детей, это ваше личное дело. Но вы вошли в венчаный брак , рассказываете о вашей любви и жизни и тут же вы нарушаете правила венчаного брака.
Вы лживое создание, пытающееся обмануть общество, мужа, семью и бога... Про бога я говорю, что не надо было венчаться, если вы не собирались соблюдать христианские заповеди. Это ваша вина и надеюсь, вы заплатите за свою лживость.

Гость
#9
Инга

Понимаю это и знаю что так будет, вот и не соглашаюсь поэтому.

Конечно, мужикам дети не нужны, они могут только перед друзьями похвастаться ребенком и подержать его на руках чистого одетого, а подрываться в 3 часа ночи и менять ему подгозник будет ваша забота)))

Инга
#10
ПрактичнаяРомантичная

Я очень сочувствовала вам , поддерживала пока читала как вы не хотите детей. Но с момента где вы пишете что вы венчались... Вы либо крестики снимите либо трусы наденьте.
Венчаный брак подразумевает соблюдение заповедей бога , а заповеди эти : любите друг друга, жена с мужем одно целое, жена слушается мужа и главное - плодитесь и размножайтесь.
Пока вы не сказали о венчании - ваш брак может быть в любой форме, в какой вы хотите, хоть открытым браком живите без детей, это ваше личное дело. Но вы вошли в венчаный брак , рассказываете о вашей любви и жизни и тут же вы нарушаете правила венчаного брака.
Вы лживое создание, пытающееся обмануть общество, мужа, семью и бога... Про бога я говорю, что не надо было венчаться, если вы не собирались соблюдать христианские заповеди. Это ваша вина и надеюсь, вы заплатите за свою лживость.

Мы в первую очередь не православные. Мы католики какими и родись. В России церковь максимально лояльная и опять повторюсь же, мы не пришли просто так венчаться, мы обсуждали со священником и не получили осуждения. Сами соблюдайте заповеди, оскорблять людей это не по Божески. И верующие пишут Бог с большой буквы. Не судите и не судимы будете.

777
#11

Автор, пусть на стороне настругает, чай качан не сотрется и пусть та баба рожает. А в целом мужик плачет, что нужны дети, потом дети появляются и они в кусты, от аликов по оврагам скачут, как козлы

ПрактичнаяРомантичная
#12
Инга

Мы в первую очередь не православные. Мы католики какими и родись. В России церковь максимально лояльная и опять повторюсь же, мы не пришли просто так венчаться, мы обсуждали со священником и не получили осуждения. Сами соблюдайте заповеди, оскорблять людей это не по Божески. И верующие пишут Бог с большой буквы. Не судите и не судимы будете.

Я не сказала что я православная, я подчеркнула что вы- в венчаном браке. Это не важно католическом или православном. Вы нарушаете законы бога которые он повелел в браке соблюдать, хотя вы повенчались, то есть подписались перед богом. Вы нарушаете заповеди, лицемерно и лживо. Думаете , ваши исправления моей орфографии как-то умалит ваши действия? Нет. Вы лживы и надеюсь, ответите за обман. Так что либо крестик снимайте , не лгите про вашу приверженность венчанию, богу, любви, либо трусы наденьте , прикройте голую попу, по которой видна ваша эгоистичная лживая натура, которая любит одну себя

Инга
#13
ПрактичнаяРомантичная

Я не сказала что я православная, я подчеркнула что вы- в венчаном браке. Это не важно католическом или православном. Вы нарушаете законы бога которые он повелел в браке соблюдать, хотя вы повенчались, то есть подписались перед богом. Вы нарушаете заповеди, лицемерно и лживо. Думаете , ваши исправления моей орфографии как-то умалит ваши действия? Нет. Вы лживы и надеюсь, ответите за обман. Так что либо крестик снимайте , не лгите про вашу приверженность венчанию, богу, любви, либо трусы наденьте , прикройте голую попу, по которой видна ваша эгоистичная лживая натура, которая любит одну себя

Вам так хочется кого о обвинить? И Бог это не орфография, а приверженность вере. Сейчас в католичестве нет проповедуй о неистовой плодячке и они запрещены в латинском обряде уже 32 года. Так же вспомните заповеди «Уважать всех людей», «Не любить многословия», «Не любить споров», «Не осквернять уста свои». Только вашими комментариями вы нарушили уже множество заповедей Господних. Увидел бы это ваш настоятель раз вы такая верущая…

Гость
#14

Мужчине хочется заиметь отпрыска. Раз не хотите рожать и воспитывать, то дайте ему добро на левак. Пусть, не разводясь с Вами, поищет себе женщину, которая захочет родить ему и себе ребенка. Муж станет платить алименты и общаться с чадом в установленные дни. Его мечта обзавестись потомством исполнится и интересы отцовства будут удовлетворены. А Вы останетесь при своем интересе - бездетной и беспроблемной. И все будут довольны. И ему будет хорошо, и Вам.
В противном случае ждите развода.Он не обязан из-за Вас лишать себя возможности отцовства. И Вы ради него не обязаны жертвовать собой и плодиться ради его хотелок..

Гость
#15
Гость

Мужчине хочется заиметь отпрыска. Раз не хотите рожать и воспитывать, то дайте ему добро на левак. Пусть, не разводясь с Вами, поищет себе женщину, которая захочет родить ему и себе ребенка. Муж станет платить алименты и общаться с чадом в установленные дни. Его мечта обзавестись потомством исполнится и интересы отцовства будут удовлетворены. А Вы останетесь при своем интересе - бездетной и беспроблемной. И все будут довольны. И ему будет хорошо, и Вам.
В противном случае ждите развода.Он не обязан из-за Вас лишать себя возможности отцовства. И Вы ради него не обязаны жертвовать собой и плодиться ради его хотелок..

Есть, конечно, ещё вариант с привлечением суррогатной матери. Та родит ребенка от Вашего мужа и донорской(не Вашей) яйцеклетки, или её собственной яйцеклетки, после рождения ребенок будет записан только на мужа, также ребенку придётся нанять няню...Но стоит всё это немерено. Вряд ли муж согласится на миллионные траты. Да и Вас вряд ли устроит постоянное присутствие в доме ненужного Вам ребенка мужа.

Гость
#16
Гость

Мужчине хочется заиметь отпрыска. Раз не хотите рожать и воспитывать, то дайте ему добро на левак. Пусть, не разводясь с Вами, поищет себе женщину, которая захочет родить ему и себе ребенка. Муж станет платить алименты и общаться с чадом в установленные дни. Его мечта обзавестись потомством исполнится и интересы отцовства будут удовлетворены. А Вы останетесь при своем интересе - бездетной и беспроблемной. И все будут довольны. И ему будет хорошо, и Вам.
В противном случае ждите развода.Он не обязан из-за Вас лишать себя возможности отцовства. И Вы ради него не обязаны жертвовать собой и плодиться ради его хотелок..

Муж просто хочет *** и не предохраняться а не отцовство его иетересует, ты б сама женатому мужику хотела б родить и остаться с довеском одна???)))) ну ну...дурочек нет)))

Инга
#17
Гость

Мужчине хочется заиметь отпрыска. Раз не хотите рожать и воспитывать, то дайте ему добро на левак. Пусть, не разводясь с Вами, поищет себе женщину, которая захочет родить ему и себе ребенка. Муж станет платить алименты и общаться с чадом в установленные дни. Его мечта обзавестись потомством исполнится и интересы отцовства будут удовлетворены. А Вы останетесь при своем интересе - бездетной и беспроблемной. И все будут довольны. И ему будет хорошо, и Вам.
В противном случае ждите развода.Он не обязан из-за Вас лишать себя возможности отцовства. И Вы ради него не обязаны жертвовать собой и плодиться ради его хотелок..

Этот ребенок не его желание, я понимаю что проводить с ним время он сможет пару раз в месяц в лучшем случае и то он выберет приставку или ютуб в 90% случаев. Он(не он) хочет именно в семье ребенка

Принцесса Консуэлла БананаХеннок
#18

Прям Карлос Солис какой-то🤣🤣🤣.
Они тоже католики и ситуация прям ваша, ну и 30% людей думаю. 🤔
Мой вам совет, автор, родите и запишите на мужа. Вы не рабыня и никто вас дома не закроет, будет ребенок при том что вы сами сказали что родить не против. Будет заставлять сидеть с дитём - идите в отказ если не будет материнского инстинкта. Максимум что он вам сделает это подаст на алименты, ну будете отдавать 25% зарплаты, не умрете. Если вы верующие вероятно бабулька получит желаемое и успокоится.))))

Инга
#19
Принцесса Консуэлла БананаХеннок

Прям Карлос Солис какой-то🤣🤣🤣.
Они тоже католики и ситуация прям ваша, ну и 30% людей думаю. 🤔
Мой вам совет, автор, родите и запишите на мужа. Вы не рабыня и никто вас дома не закроет, будет ребенок при том что вы сами сказали что родить не против. Будет заставлять сидеть с дитём - идите в отказ если не будет материнского инстинкта. Максимум что он вам сделает это подаст на алименты, ну будете отдавать 25% зарплаты, не умрете. Если вы верующие вероятно бабулька получит желаемое и успокоится.))))

Его маме 65 лет, она хочет внуков для удовлетворения своих амбиций и похвастаться перед многочисленной родней.

Гость
#20

На *** скакать вы хотите, а выполнять долг перед мужем нет. *** создан не для того чтобы его везде куда можно пихать, а для зачатия🛐💒⛪️.

Гость
#21

А как вы видите картину семьи? Я, папа и левая тетя?

Гость
#22
Гость

Ага прям очередь выстроилась из дурочек рожать женатому мужику)))
Автор, пусть сам родит, если хочет, мужикам дети не нужны, они их только делать горазды, а вынашивать, рожать, попу срану в 3 часа ночи мыть это все ляжет на ваши плечи......

Если деньги есть, то очередь будет. Таких дурочек пол страны у нас

гость
#23
Принцесса Консуэлла БананаХеннок

Прям Карлос Солис какой-то🤣🤣🤣.
Они тоже католики и ситуация прям ваша, ну и 30% людей думаю. 🤔
Мой вам совет, автор, родите и запишите на мужа. Вы не рабыня и никто вас дома не закроет, будет ребенок при том что вы сами сказали что родить не против. Будет заставлять сидеть с дитём - идите в отказ если не будет материнского инстинкта. Максимум что он вам сделает это подаст на алименты, ну будете отдавать 25% зарплаты, не умрете. Если вы верующие вероятно бабулька получит желаемое и успокоится.))))

Автор не будет следить за ребёнком, так ребёнок сразу самоуничтожится, дети умеют и автор сядет в тюрьму. Так себе план. Даже если сбежать из собственного дома от ребёнка, надолго, на 24 часа в день? потом не докажешь что муж ушел на любимую работу, есть к маме пироги это муж виноват в оставлении в опасности, а не мать. Свекровь сольется.

Принцесса Консуэлла БананаХеннок
#25
гость

Автор не будет следить за ребёнком, так ребёнок сразу самоуничтожится, дети умеют и автор сядет в тюрьму. Так себе план. Даже если сбежать из собственного дома от ребёнка, надолго, на 24 часа в день? потом не докажешь что муж ушел на любимую работу, есть к маме пироги это муж виноват в оставлении в опасности, а не мать. Свекровь сольется.

От ребенка можно написать отказ про рождении прямо в роддоме. В графе мать будет либо то что написал сам отец не имеющее юр.силы или просто прочерк. С наличием няни и муж и бабушка смирятся когда уже поймут что ребенка им не потянуть. Ну получит негатива пару месяцев автор, но так семью сохранить можно.

Гость
#26
Гость

Если деньги есть, то очередь будет. Таких дурочек пол страны у нас

Ага прям миллионер муж автора...нет таких дурочек, я б ща миллиард не стала, сейчас в эту СВОшную страну, только дураки могут рожать......мужикам дети не нужны запомни, дура!

Гость
#27
Принцесса Консуэлла БананаХеннок

От ребенка можно написать отказ про рождении прямо в роддоме. В графе мать будет либо то что написал сам отец не имеющее юр.силы или просто прочерк. С наличием няни и муж и бабушка смирятся когда уже поймут что ребенка им не потянуть. Ну получит негатива пару месяцев автор, но так семью сохранить можно.

Пусть не рожает и все, если любит пусть остается, у меня муж тоже пррсил а я как описала ему все "прелести" ребенка уход и тд, он сразу и заткнулся))) теперь никаких детей не хочет, а хочет пусть рожает себе сам! Мужикам дети не нужны, знаю много у кого в том числе и у родственников, мужья жен с детьми очень даже быстро бросают...особенно если дети не нужны никому, и они теперь матери одиночки, а это *** с довеском не найдешь никого, если тебя устраивает судьба матери одиночки, то велком плодись, стране нужно пушечное мясо для войн!

ПрактичнаяРомантичная
#28
Инга

Вам так хочется кого о обвинить? И Бог это не орфография, а приверженность вере. Сейчас в католичестве нет проповедуй о неистовой плодячке и они запрещены в латинском обряде уже 32 года. Так же вспомните заповеди «Уважать всех людей», «Не любить многословия», «Не любить споров», «Не осквернять уста свои». Только вашими комментариями вы нарушили уже множество заповедей Господних. Увидел бы это ваш настоятель раз вы такая верущая…

Я нигде не писала что я верующая. Знание Библии, Корана, Талмуда - это лишь признак того что я их читала. И не говорит о моей вере/не вере.
А вы вот венчались, то есть подписались соблюдать условия венчаного брака. И теперь вы будете, любите одну себя и не плодитесь как завещал бог. Вы уже себе там и придумали что уже 32 года как не надо детей заводить, назвали божий наказ пренебрежительно "плодячкой". Бог вас накажет за двуличие.

Гость
#29

А что ему не хотеть-то? ему-то не рожать, как говорится, сунул-вынул и бежать😂

Гость
#30
Гость

А что ему не хотеть-то? ему-то не рожать, как говорится, сунул-вынул и бежать😂

Во во!)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: