Гость
Статьи
Знакомства. Для чего …

Знакомства. Для чего она это спросила ?

Всех приветствую , было бы интересно узнать ваше мнение по следующей ситуации :
Недавно познакомился с девушкой на сайте знакомств , дело близиться к третьему свиданию и в принципе всё в порядке но :
На первом свидании она спросила - Своё ли у меня жильё ?
Я ответил что да .
Сейчас же меня начинает мучать вопрос - Для чего она спросила ?

Чтоб не додумывать , хочу у неё об этом спросить на третьем свидании и интересно ваше мнение на сколько корректно и адекватно интересоваться этим вопросом у девушки ?
Понимаю что это будет наивно , так как она может просто соврать но мне хотелось бы узнать слышать прямой ответ #общение

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Может, она просто прямая и спросила без задней мысли. Я, например, снимаю квартиру и тоже всегда спрашиваю у парней, своё ли жилье, потому что мне эта тема интересна, а не потому что я ищу оленя с хатой.

Гость
#3

На третьем свидании она придет со своим чемоданом,готовьтесь ко второй зубной щетке))

Гость
#4

Мне кажется материальные вопросы это не то о чем следует говорить ра свиданиях. Та девушка хочет у вас прописаться. Шлите ее нax

Гость
#5
Виктория

Может, она просто прямая и спросила без задней мысли. Я, например, снимаю квартиру и тоже всегда спрашиваю у парней, своё ли жилье, потому что мне эта тема интересна, а не потому что я ищу оленя с хатой.

Это не очень располагает к романтике вв не находите? Я представляю вы ресторане вокруг свечи тихая музыка вино вы только что съели по дорогому блюду и тут мужик спрашивает свое ли у тебя жилье, п*дец как романтично, второго свидания бы не было

Гость
#6

Мужик по идее должен говорить слова любви, не представляю как между словами любви и комплиментами он бы беспалевно вставил вопрос про свое ли жилье. Палится же немного со своими намерениями

Виктория
#7
Гость

Это не очень располагает к романтике вв не находите? Я представляю вы ресторане вокруг свечи тихая музыка вино вы только что съели по дорогому блюду и тут мужик спрашивает свое ли у тебя жилье, п*дец как романтично, второго свидания бы не было

Ну не знаю, я за открытое общение. Конечно, зарплату не спрашиваю, но такие вопросы общего плана - почему бы и нет?

Гость
#8

надо было сразу спрашивать после ее вопроса
ну спроси если будет в тему
и вряд ли она захочет дать прямой ответ на этот вопрос

Гость
#9
Виктория

Может, она просто прямая и спросила без задней мысли. Я, например, снимаю квартиру и тоже всегда спрашиваю у парней, своё ли жилье, потому что мне эта тема интересна, а не потому что я ищу оленя с хатой.

у меня один спросил, свое ли у меня жилье
а сам приезжий и живет на съеме
потом спросил сколько у меня зарплата
выводы я сделала

Гость
#10
Виктория

Ну не знаю, я за открытое общение. Конечно, зарплату не спрашиваю, но такие вопросы общего плана - почему бы и нет?

А с какой целью вы интересуетесь этим пунктом ?)

Гость
#11

Потому что человек существо более разумное, чем мужчина. И нормальному человеку не нужен неликвид без жилья. Пока не купишь свое жилье, тебя ни одна нормальная человек не будет любить

Гость
#12
Виктория

Может, она просто прямая и спросила без задней мысли. Я, например, снимаю квартиру и тоже всегда спрашиваю у парней, своё ли жилье, потому что мне эта тема интересна, а не потому что я ищу оленя с хатой.

А по какой причине вам интересна эта тема ?)

Гость
#13
Гость

надо было сразу спрашивать после ее вопроса
ну спроси если будет в тему
и вряд ли она захочет дать прямой ответ на этот вопрос

Сегодня были на 3-ем свидании , на котором подвел разговор к этому вопросу ( имею ввиду для чего интересовалась моё ли у меня жильё ? ) - ответила что просто спросила без задних мыслей ( это я своими словами отписал ) и заодно рассказала что сама снимает жильё .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: