Гость
Статьи
Мать моего парня нагло …

Мать моего парня нагло лезет в наши отношения

Всем доброго дня, хочу рассказать вам всем что у меня накипело за всё время, уже незнаю что делать. Встречаемся с парнем больше полугода, он познакомил с родителями и я вроде им нравилась. Но у нас начался болезненный период, конфликты, много истерик и потраченных нервов. Никогда его родители не интересовались его отношениями со мной, только мельком спрашивали как я и всё. Но в один день, после того как мы поехали с его семьёй на озеро, на меня посыпались необоснованные обвинения! Я просто была ***. Если не углубляться в жизнь его мамы, то скажу кратко. Его мать была инфо цыганкой, обманывала людей на большие деньги (притворялась психологом, никакого мед. образования логично у неё нету, как и психологического). Она под этим давлением начала высказывать моему парню ЧТО Я ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ! я настолько тогда ***, когда узнала, что даже не знала как реагировать! Мы оба друг другу дарим подарки, оба платим за счета в ресторанах, когда как! Он не много зарабатывает! Он не какой то там шишка, а обычный вася🤓 Так вот на этом всём её злоба на меня не закончилась, недавно произошла ситуация, от которой я *** ещё больше (искренне извиняюсь за маты, но без них тут никак). Поехали он, его мать и его сестра на байдарки, в этот день был ОРАНЖЕВЫЙ УРОВЕНЬ ОПАСНОСТИ из за дождя и гроз, молнии, вообщем опасно! Я естественно начала переживать и предлагать в этот день остаться дома и переждать такую непогоду. Я сама по себе человек очень тревожный, и мне распереживаться как нефиг, всю дорогу просила не ехать, мало ли что случится! начали психовать на друг друга, я уже начинаю злиться от безысходности ситуации, и тут я резко понимаю, что мой парень замолк. Только я опомнилась как услышала голос его мамы, и тут она выдала, в грубом тоне, с упрёком «в чём твоя проблема деточка!? Мужчину нужно боготворить, поддерживать, в не вызывать непонятные эмоции!» я ей объяснила, спокойно с уважением, что очень переживаю. В итоге она обвинили меня в том что я какая то не такая и скинула трубку. #отношения #мамапарня

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его мамочке. До семьи он не дорос.

Гость
#2

Можно посочувствовать вам.Спокойной жизни вам не дадут,если будете с ним жить.Будете всегда в напряжении,в стрессе и на нервах.Но вы что-то замалчивание,что же произошло на озере?Вдруг к вам относились так хорошо,а на озере переменили свое отношение к вам?Может,вы еды не захватили на озеро?И вас посчитали плохой хозяйкой?Или ещё что?

Гость
#3

дети....

Гость
#4

Автор дура. Платит в пополам. Это ловушка из которой нет выхода (особенно в декрете).
Вам рано в отношения. Так как вы от них зависите по самые гланды.
Пусть дружит с мамой.
И еще - ваша тревожность - это ваша проблема, а значит вам ее решать. Бонусов она не приносит,а только жрет нервную систему.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#5

Да ну, не хватало бы мне еще диких разборок со свекровью.
У нас было так: он защищал меня перед своей роднëй, а я - его перед своей. Мы с ним - одна сатана), всем дадим отпор.

Кончита Ибанэс
#6

Это ты нагло лезешь в отношения матери и сына.

Золотая Рыбка
#7

Автор, как вы могли узнать, что мама парня говорит, что вы пользуетесь её сыном?

Золотая Рыбка
#8
Золотая Рыбка

Автор, как вы могли узнать, что мама парня говорит, что вы пользуетесь её сыном?

Кто поработал передатчиком, тот тоже виновен.

Автор
#9
Гость

Можно посочувствовать вам.Спокойной жизни вам не дадут,если будете с ним жить.Будете всегда в напряжении,в стрессе и на нервах.Но вы что-то замалчивание,что же произошло на озере?Вдруг к вам относились так хорошо,а на озере переменили свое отношение к вам?Может,вы еды не захватили на озеро?И вас посчитали плохой хозяйкой?Или ещё что?

на озере всё отлично было, я помогала убрать всё, и еду тоже брала. Пыталась с мамой пообщаться но она как то грубо отвечала

Гость
#10
Автор

на озере всё отлично было, я помогала убрать всё, и еду тоже брала. Пыталась с мамой пообщаться но она как то грубо отвечала

Ну раздражаете вы ее. Чего ломитесь в ее общество? Отдыхайте вместе с парнем (без нее).

Автор
#11
Золотая Рыбка

Автор, как вы могли узнать, что мама парня говорит, что вы пользуетесь её сыном?

сам рассказывает мне, что она обо мне говорит😅

Гость
#12

Ну что-то же ее встревожило,почему она изменила свое отношение к вам?Какая-то причина была у них?

Кончита Ибанэс
#13
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Да ну, не хватало бы мне еще диких разборок со свекровью.
У нас было так: он защищал меня перед своей роднëй, а я - его перед своей. Мы с ним - одна сатана), всем дадим отпор.

Почему не шесть черепашек? Признавайса куда дел одну черепашку.

Золотая Рыбка
#14
Автор

сам рассказывает мне, что она обо мне говорит😅

А вы как это позволяете? Что ещё за передаст? Вместо того, чтобы свою маму остановить, так он еще радостно всё вам передаёт.
А вы радостно общаетесь с этой, по сути, чужой вам женщиной.

Гость
#15

Просто шли *** их обоих. Если парень без мамы ни бэ ни мэ, то дальше только хуже. Он либо взрослеет и выползает из под мамкиной юбки, либо идет ***, а ты ищи себе нормального мужика, а не нытика. Перелюбится, ничего страшного. Поверь, дальше хуже, а вы всего полгода вместе, считай ничего

Автор
#16
Гость

Ну раздражаете вы ее. Чего ломитесь в ее общество? Отдыхайте вместе с парнем (без нее).

Это понятное дело, но тут очень непонятно на самом деле. Вначале её не устраивает что я не общаюсь с ней, потом не устраивает что общаюсь с ней. Парень сам зовёт меня с ними! я никуда не напрашиваюсь! просто уважительно относилась к его родителям

Автор
#17
Золотая Рыбка

А вы как это позволяете? Что ещё за передаст? Вместо того, чтобы свою маму остановить, так он еще радостно всё вам передаёт.
А вы радостно общаетесь с этой, по сути, чужой вам женщиной.

я вот тоже не понимаю. Я просила его, чтобы его мамы в наших отношениях не было, дала время на исправление ситуации, сказал мол больше такого не будет, но как это всегда происходит, ничего не поменялось, кроме того, что его мать всё больше хочет влезть в отношения

Автор
#18
Гость

Ну что-то же ее встревожило,почему она изменила свое отношение к вам?Какая-то причина была у них?

причину я не знаю, и не понимаю почему такое отношение ко мне. Никогда грубо не разговаривала, была мила и добра к его семье и даже после резкой смены её отношения, пыталась мысленно оправдать её🥲

Гость
#20
Автор

причину я не знаю, и не понимаю почему такое отношение ко мне. Никогда грубо не разговаривала, была мила и добра к его семье и даже после резкой смены её отношения, пыталась мысленно оправдать её🥲

Автор, дело не в маме, дело в самом парне. Надо быть полным идиотом, чтобы рассказывать девушке то негативное, что мама ему о вас говорит. И я полагаю, что в обратную сторону он делает то же самое: все ваши недовольства он передает маме+наверняка еще жалуется на вас. Он сам ее втягивает в ваши отношения. А потом он еще и тащит вас на совместные мероприятия. Он или глупый человек, или незрелый. В любом случае, вы выбрали парня, с которым нормальные семейные отношения не построить.

Автор
#21
Гость

Автор, дело не в маме, дело в самом парне. Надо быть полным идиотом, чтобы рассказывать девушке то негативное, что мама ему о вас говорит. И я полагаю, что в обратную сторону он делает то же самое: все ваши недовольства он передает маме+наверняка еще жалуется на вас. Он сам ее втягивает в ваши отношения. А потом он еще и тащит вас на совместные мероприятия. Он или глупый человек, или незрелый. В любом случае, вы выбрали парня, с которым нормальные семейные отношения не построить.

Божечки, я так благодарна всем, кто адекватно отвечает на мою историю. Спасибо что наталкиваете на правильные мысли и решения, скорее всего так и есть. Я догадывалась что она рассказывал, но не знаю что именно, но вы тут во всём правы

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#22
Кончита Ибанэс

Почему не шесть черепашек? Признавайса куда дел одну черепашку.

😀👍
А нас только пять и есть). Это моя семейка , а не ниндзя 🐢🐢🐢🐢🐢

Гость
#23

Это только их дело ехать или нет на байдарках, не пойму что ты сунулась, на твои переживания всем ...

Автор
#24
Гость

Это только их дело ехать или нет на байдарках, не пойму что ты сунулась, на твои переживания всем ...

извините конечно, но я человек а не робот. Я писала, что было очень опасно и потерять человека из за чп я не хотела! я думаю абсолютно нормально переживать в отношениях за человека. Я прекрасно понимаю что это их дело, но всё равно, мало ли что может случиться

Гость
#25
Автор

Божечки, я так благодарна всем, кто адекватно отвечает на мою историю. Спасибо что наталкиваете на правильные мысли и решения, скорее всего так и есть. Я догадывалась что она рассказывал, но не знаю что именно, но вы тут во всём правы

Адекватная позиция мужчины в семье воспитывается всегда примером адекватного отца, который знает как расставить границы и жене и матери и при этом, чтобы обе были довольны и счастливы. Так что не думайте что это можно изменить. Лучше на таких людей свое время не тратить. И в следующий раз обращайте внимание: если мужик вам жалуется на бывших женщин, критикует и обвиняет бывшую жену, передает вам что его мать о вас говорит плохое - он идиот и его надо сразу сливать.

Гость
#26
Автор

извините конечно, но я человек а не робот. Я писала, что было очень опасно и потерять человека из за чп я не хотела! я думаю абсолютно нормально переживать в отношениях за человека. Я прекрасно понимаю что это их дело, но всё равно, мало ли что может случиться

Ну тут вам верно написали. Вы перегнули палку, сливая на него свои переживания. Сказали один раз, он все-равно поехал - значит он так решил, пусть едет. Не становитесь для него второй мамочкой.

Гость
#27
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

😀👍
А нас только пять и есть). Это моя семейка , а не ниндзя 🐢🐢🐢🐢🐢

Эх, а у меня только три черепашки пока что)

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#29
Гость

Эх, а у меня только три черепашки пока что)

Муж, жена, 1 ребенок? )
Ну, делайте ещë. Вы же умеете 😂😂😂

Гость
#31
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Муж, жена, 1 ребенок? )
Ну, делайте ещë. Вы же умеете 😂😂😂

Дак заработать ж на них надо сначала. Черепашки - удовольствие дорогое нынче)

Непсихолог
#32
Автор

причину я не знаю, и не понимаю почему такое отношение ко мне. Никогда грубо не разговаривала, была мила и добра к его семье и даже после резкой смены её отношения, пыталась мысленно оправдать её🥲

а нет никакой особой причины

просто Любая свекурва ненавидит потенциальную невестку
любую

причина - выбирала НЕ она сама))

Непсихолог
#33
Гость

Это только их дело ехать или нет на байдарках, не пойму что ты сунулась, на твои переживания всем ...

угу

одни раз так уже поехали... папа с сыном... хотели еще младшую девочку взять, мать не дала... в итоге оба приплыли трупиками обратно. и то не сразу!

а через 2 недели...

Непсихолог
#34
Гость

Адекватная позиция мужчины в семье воспитывается всегда примером адекватного отца, который знает как расставить границы и жене и матери и при этом, чтобы обе были довольны и счастливы. Так что не думайте что это можно изменить. Лучше на таких людей свое время не тратить. И в следующий раз обращайте внимание: если мужик вам жалуется на бывших женщин, критикует и обвиняет бывшую жену, передает вам что его мать о вас говорит плохое - он идиот и его надо сразу сливать.

+100500

мальчег мамсик изначально ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: