Гость
Статьи
Написал бывший через 3 …

Написал бывший через 3 года

Сильно любил меня. Но отношения тогда не задались, и от этого мы расстались. Точнее, он принял такое решение. Я сильно переживала. Он нашел другую, но писал что любит только меня. После расставания раз в полгода поздравлял в смс с праздниками, но я ему не отвечала и только плакала в подушку. Последние 1,5 года молчал. И только я успокоилась - вот снова написал. Написал про свою жизнь и спрашивает как у меня дела. С момента расставания прошло 3 года. Я все это время одна и никого на горизонте. Плохо одной. Хочется к нему вернуться, но не знаю смогу ли быть с ним после другой женщины. Да и в целом смогу ли ему доверять. Надо ли ему отвечать на письмо? И что ответить ? #бывший

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему присунуть надо, под рукой никого нет, а член в вагине по полоскать хочется. Меня беспокоит другое. Вы унылое гав-но. Он ушел от вас. Вы сейчас еще ниже по энергетике. Вот если бы вы написали: я за это время открыла свое дело, съездила в дубай, взяла ипотеку - выплатила половину и т д. А вы "упали". Вы прежняя его не удержали, как сейчас вы вытяните эти отношения? Даже такое *** вам не по карману.

Гость
#2

Какая-то невостребованная

Гость
#3

Нет ни единой причины возвращаться к нему. Тем более, как вы смогли убедиться, наличие у него девушки не мешает ему написывать другим девушкам. Он не производит впечатление достойного парня. А письма его вообще ничего не значат. Может, он такое письмо еще двум отправил, дело то незатратное и ни к чему не обязывающее.

Гость
#4

Если он напишет что любит и готов жениться то можно ответить. А так это пустое.

Гость
#6

Я бы посоветовала. Я долго думала, и поняла, что с бывшими лучше не связываться. Мне страшно, от них лучше держаться подальше. Я боюсь бывшего, особенно с его характером во всем обвинять, что бы ни случилось, с бывшими лучше вообще не контактировать. Давно еще хотела общаться с его сестрой, мы немного общались, я ей написала, она не ответила мне. Мне было обидно, время шло, я ждала ответа, но она не написала. Потом я решила что больше не желаю никому писать, даже если напишут, я отвечать никому не буду, просто надоело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: