Гость
Статьи
Что бы вы делали если …

Что бы вы делали если родили ребёнка от таджика ?

Представьте что вы родили от таджика. Вот сразу говорю только душнить в комментах не нужно, и то что вы спариваетесь только с мужчинами русской национальности не пишите пожалуйста. Закройте глаза, и включите фантазию, вы родили от Таджика. Не важно как произошло спаривание, по пьяни, или просто курортный роман например. Ребенок родился красивый, темноволосый и смуглый, но со светло-зелеными глазами. Тоесть можно наврать что папаша смуглым Иваном был, станете врать родственникам, друзьям и знакомым насчет национальности отца или расскажете всю правду ? И главное самому ребёнку раскроете тайну что в нем течет таджикская кровь, или будете до конца жизни врать что родили его от смуглого Ивана ?

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы вы делали если родили ребёнка от таджика ?
==========
Назвала бы его Шавкат!

Гость
#2

А зачем врать? Таджик разве не женится?

Гость
#3

На аборт заранее.

Гость
#4

Скажу что черного кофе пила во время беременности

Гость
#5

Сказала бы, как есть. Другое дело, что таджик вряд ли женится, свалит к себе на родину и с него даже алиментов не стребовать

Захария
#6

Расскажу, что он таджик
Спросит расскажу о персах, о том, что его народ породил Авиценну, Омара Хайяма...

Гость
#7

Таджик лучше с точки зрения, что среди них нет алкоголиков. А вот у европейцев, русские тоже европейцы, алкоголизм имеется. Гены.

Гость
#8
Захария

Расскажу, что он таджик
Спросит расскажу о персах, о том, что его народ породил Авиценну, Омара Хайяма...

а какое отношение к Хайяму имеют таджики? это не персы
а отсталые сектанты сбежавшие в горы

Гость
#9
Гость

Таджик лучше с точки зрения, что среди них нет алкоголиков. А вот у европейцев, русские тоже европейцы, алкоголизм имеется. Гены.

алкоголики тебе не нравятся?

зато героинщики самое то

#10

Никаких смуглых Иванов быть не может. Все настоящие славяне светлые.
Про таджика говорить не стала бы, нашла более приличную подходящую национальность и сказала бы, что его отец из них.

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Никаких смуглых Иванов быть не может. Все настоящие славяне светлые.
Про таджика говорить не стала бы, нашла более приличную подходящую национальность и сказала бы, что его отец из них.

кстати да, в Польще учили в школах, что у поляка не может быть карих глаз

Гость
#13
Гость

а какое отношение к Хайяму имеют таджики? это не персы
а отсталые сектанты сбежавшие в горы

Ну вообще то таджики это потомки восточных персов, этническое родство доказано

Гость
#14
Гость

Таджик лучше с точки зрения, что среди них нет алкоголиков. А вот у европейцев, русские тоже европейцы, алкоголизм имеется. Гены.

Британская организация Abbey Care Foundation опубликовала рейтинг по численности зависимых от алкоголя людей в 182 странах мира.

Таджикистан находится в середине данного рейтинга: наша республика занимает 92 место среди зависимых от алкоголя женщин и на 102 месте - среди мужчин.

Гость
#15
Гость

Скажу что черного кофе пила во время беременности

Тогда бы и глаза были черные наверно

Захария
#16
Гость

а какое отношение к Хайяму имеют таджики? это не персы
а отсталые сектанты сбежавшие в горы

Прямое
Перс, узбек, таджик...
Таджикистана тогда не было. Но территория, наречие, черты антропологические..
Иранцы и таджики могут его " делить", конечно. Но зачем)

Гость
#17
Гость

Таджик лучше с точки зрения, что среди них нет алкоголиков. А вот у европейцев, русские тоже европейцы, алкоголизм имеется. Гены.

Лучше хуже не обсуждаем сейчас, вопрос именно стали бы вы врать обществу и самому ребёнку.

Гость
#18
Гость

Сказала бы, как есть. Другое дело, что таджик вряд ли женится, свалит к себе на родину и с него даже алиментов не стребовать

Так он в этой истории и не женился, вы тупо забеременели и родили от него

Гость
#19
Гость

Таджик лучше с точки зрения, что среди них нет алкоголиков. А вот у европейцев, русские тоже европейцы, алкоголизм имеется. Гены.

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, таджикские потребители занимают первое место по уровню потребления алкоголя в мире.

21 марта несколько изданий, в том числе американские газеты «Washington Post», «Irish Central» и медицинский журнал «The Lancet», ссылаясь на последние данные Всемирной организации здравоохранения, сообщили, что Таджикистан занимает первое место по уровню потребления алкоголя среди пьющей части населения планеты.

Согласно этим данным, собранным Всемирной организацией здравоохранения среди категории выше 15-летнего возраста, на каждого пьющего в Таджикистане человека приходится в среднем в год 30,3 литров алкоголя. При этом на каждого пьющего мужчину в Таджикистане приходится 31,1 литр алкоголя, женщину - 28,3 литров.

Согласно этому докладу, Россия, население которой считалось самым пьющим, по этому показателю уступает Таджикистану. Уровень потребления среди пьющего населения России составляет всего лишь 22 литра в год.

#20
Гость

Скажу что черного кофе пила во время беременности

С шоколадом вприкуску.

Гость
#21
Гость

Таджик лучше с точки зрения, что среди них нет алкоголиков. А вот у европейцев, русские тоже европейцы, алкоголизм имеется. Гены.

Насчет того что среди них нет алкоголиков согласна, и днк не сильно поломанно, поэтому они и пашут в Москве по 300 часов в месяц на одной лепешке в день и держатся при этом, не бухают.

Гость
#23
Гость

Таджик лучше с точки зрения, что среди них нет алкоголиков. А вот у европейцев, русские тоже европейцы, алкоголизм имеется. Гены.

Ага - а то что поголовно нарики - это вы забыли сказать. Они с юности употребляют - тк у них все в доступе растет. После этого - знаете - заявления о поголовном алкоголизме - меркнут и бледнеют.

Гость
#24

Воспитывала бы и любила. И таджик бы мой меня обожал, на руках носил 😜

Гость
#25
Naughty Raccoon 🦝

Никаких смуглых Иванов быть не может. Все настоящие славяне светлые.
Про таджика говорить не стала бы, нашла более приличную подходящую национальность и сказала бы, что его отец из них.

Ну вы много чистых славян знаете ? Как минимум половина давно перемешана с татарами и тд, поэтому смуглых Иванов и Алексеев полно.
Какую например более приличную национальность нашли бы?

Гость
#26
Гость

Воспитывала бы и любила. И таджик бы мой меня обожал, на руках носил 😜

Понятно что любили бы, ваш же ребёнкок не чужой. Вопрос в том , стали бы скрывать от всех и от него что он таджик ?

Гость
#28
Гость

Ага - а то что поголовно нарики - это вы забыли сказать. Они с юности употребляют - тк у них все в доступе растет. После этого - знаете - заявления о поголовном алкоголизме - меркнут и бледнеют.

их деды не употребляли и не бухали, и жили в относительно хорошем климате. Вы где видели чтобы русские как таджики по 300 часов в месяц пахали как таджики в Москве на одной лепешке в день и при этом оставались относительно бодрыми ?

Гость
#29
Naughty Raccoon 🦝

Никаких смуглых Иванов быть не может. Все настоящие славяне светлые.
Про таджика говорить не стала бы, нашла более приличную подходящую национальность и сказала бы, что его отец из них.

Сейчас чистых славян не отыскать уже. В роду столько всего намешано за много столетий

Гость
#30

Если таджик слился после зачатия, то не вижу смысла комуто говорить кто отец. Зачем? В школе ребенка будут задевать этим. Да и теже якобы подруги будут кости перемывать

Гость
#31

Я скажу ему правду - что его мать емкость в которую макают перо

Гость
#32
Гость

Днк не поломана у них так сильно как у русских, потому что их деды не употребляли и не бухали, и жили в относительно хорошем климате. Вы где видели чтобы русские как таджики по 300 часов в месяц пахали как таджики в Москве на одной лепешке в день и при этом оставались относительно бодрыми ?

Это из-за допинга

Гость
#33
Гость

Понятно что любили бы, ваш же ребёнкок не чужой. Вопрос в том , стали бы скрывать от всех и от него что он таджик ?

Нет, меня не сильно волнует мнение других.
Если бы Человек, достигший просветления и совершенства, сказал бы мне, что я что-то не то делаю/сделала, может, и задумалась бы, и то вряд ли)) НО, мне Человек, достигший просветления и совершенства, говорит, что Любовь и Доброта превыше всего.
Так что, так))

Гость
#34
Гость

Если таджик слился после зачатия, то не вижу смысла комуто говорить кто отец. Зачем? В школе ребенка будут задевать этим. Да и теже якобы подруги будут кости перемывать

В школе не будут задевать т.к сейчас дети в школах почти все из южных республик

Гость
#35

Ничего бы не делала. Мне такая "фантастика" недоступна.Да и таджиков в нашем военном гарнизоне нет и не будет.

Игорек
#36
Гость

От Вань алкашей тоже рожать любят Наташи ))))

и от них тоже. ну хромосома лишняя, что с вами поделаешь

Гость
#37

Странная вы. Если стесняетесь этой национальности, то для чего рожать то было? Да и слабо верю, что такое можно скрыть, это такие гены - на лицо, как говорится. Это сейчас, пока маленький может и не очень заметно, с возрастом все равно всплывет, так что смысл врать. Ну а кроме того, зачем вообще отчитываться перед друзьями, прямо выспрашивают, какая национальность у отца?

Гость
#38

если б меня изнасиловал таджик и я бы забеременела, то я бы сделала аборт

Гость
#39
Гость

их деды не употребляли и не бухали, и жили в относительно хорошем климате. Вы где видели чтобы русские как таджики по 300 часов в месяц пахали как таджики в Москве на одной лепешке в день и при этом оставались относительно бодрыми ?

а что же у них таких генетически правильных нет ни одного Королева, Менделеева, Жукова?

и когда русские ушли - они он голода дохли, пока Агахад не стал подкармливать

.
#40
Гость

а какое отношение к Хайяму имеют таджики? это не персы
а отсталые сектанты сбежавшие в горы

Таджики представляют собой один из наиболее древних коренных народов Средней Азии[45]. Образованию таджикского народа предшествовали длительные этногенетические процессы, восходящие ещё к 2-му тысячелетию до н. э.[36] Согласно историческим исследованиям, предками таджиков являются оседлые и кочевые ираноязычные народы согдийцы, бактрийцы, хорезмийцы, тохары, парканцы (древние ферганцы), массагеты, скифы и саки[36][37][38][39][40][4][42], распространившиеся на просторах Центральной Азии в конце 2-го — начале 1 тысячелетия до нашей эры.

Таджики являются прямыми потомками иранских народов, чьё постоянное присутствие в Центральной Азии и северном Афганистане засвидетельствовано с середины I тысячелетия до нашей эры. Предки таджиков составляли ядро ​​древнего населения Хорезма и Бактрии, которые входили в состав Трансоксании (Согдианы). Со временем восточно-иранский диалект, которым пользовались древние таджики, в итоге уступил место персидскому, западному диалекту, на котором говорят в Иране и Афганистане.

Гость
#41

Автор, таджикская кровь по-вашему - это позорно?

Гость
#42
Гость

Автор, таджикская кровь по-вашему - это позорно?

и по нашему тоже

Гость
#43

Скажу правду всем. Если ребенок родился от таджика, значит это был красивый и приятный по характеру таджик, в которого я влюбилась. Иначе я бы не решила заняться с ним сексом, так ведь? Вы так говорите про таджиков, как будто родиться таджиком или иметь отца таджика это позор. Это точно такие же люди, как и все

Гость
#44
Гость

Странная вы. Если стесняетесь этой национальности, то для чего рожать то было? Да и слабо верю, что такое можно скрыть, это такие гены - на лицо, как говорится. Это сейчас, пока маленький может и не очень заметно, с возрастом все равно всплывет, так что смысл врать. Ну а кроме того, зачем вообще отчитываться перед друзьями, прямо выспрашивают, какая национальность у отца?

Вот именно. Никому нет дела до национальности твоего парня

Снежана
#45

Что за странный бзик на таджиков у вас? Ну да, сказала бы что от таджика, ничего позорного в этом нет, во всех нациях есть красивые и не очень. Но зачем возводить их в культ?

Гость
#48

Моя фантазия отказывается работать, потому что мне ни от кого не нужны дети.
Это тебя что ли от таджика родили и хочешь узнать мнение других или сама собралась от таджика рожать?

Гость
#49

Я лучше повешусь.

Гость
#51
Гость

Автор, таджикская кровь по-вашему - это позорно?

Не надо впадать в казуистику.Какая там у этого народа кровь- это проблема не наша.Позорной крови априори не бывает.Но детей все же предпочтительнее рожать своего этноса,хотя своего ребенка мы будем любить хоть от марсианина.

Гость
#52

а узбека не хотите?

Гость
#53
Гость

Ничего бы не делала. Мне такая "фантастика" недоступна.Да и таджиков в нашем военном гарнизоне нет и не будет.

Поменьше бы таких как вы

Гость
#54
Игорек

и от них тоже. ну хромосома лишняя, что с вами поделаешь

выйди отсюда, разбойник

Гость
#55
Гость

Лучше хуже не обсуждаем сейчас, вопрос именно стали бы вы врать обществу и самому ребёнку.

А зачем врать? Таджики не люди что ли? Или люди второго сорта? Что за фашизм такой?

Гость
#59

Отдал бы на фиг этому таджику