Гость
Статьи
Он уже два дня не …

Он уже два дня не пишет

Мужчины помогите

В общем граждане тема такая, я поехала отдыхать на море с друзьями, познакомилась там с компанией парней, один из них мне очень приглянулся, спустя время мы начали близко общаться, потом уже пошли поцелуи, в результате мы переспали. И вот прошло уже два дня, он не пишет и не звонит, а мне он очень понравился. Утром когда мы проснулись он общался со мной ласково , говорил "солнышко как дела "я гладила его а он целовал меня. Скажите неужели нет шансов на то что он объявится??Возможно ли что-то сделать?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ему сами, спросите как дела, какие планы на неделю. Если не дурак, сам сообразит что можно встретиться(если конечно вы недалеко). Но делать это надо только в случае если вы готовы, что вас опять проигнорируют или больше не напишут, чтобы не унижаться и не строчить бедолаге.
Может он тоже думает как бы вам написать и ссыт. Я всегда думаю так: хочешь — делай. Нет ничего стыдного или плохого в том что он вам понравился и если он будет об этом знать, это все-таки чувства которые мы не контролируем. Поэтому напишите и не переживайте. Игнорит в лоб/сливается/отнекивается — все ясно, идет далеко и надолго. Главное не волочиться за ним простыней

kaaarinaa234
#2

Мужчины совет не дадут, потому что мужская солидарность и в принципе им не понять, что чувствуют женщины. Я вам советую вам самой ему написать и напрямую спросить, значит ли та ночь что то для него и есть ли шанс на дальнейшее развитие отношений, мы все взрослые люди и сидеть ждать, как подростки уже поздно. И вообще думаю, что если мужчине изначально приглянулась девушка он не будет сразу лезть в постель, но все разные. Узнайте у него, есть ли вам смысл тратить нервы свои и жить в ожиданиях

#3

Есть вероятность, что у него избегающий тип привязанности 👀

Гость
#6

Классика жанра. Одноразовый перепихон. Девушки, ну когда вы уже начнете что-то понимать?🤦🏻‍♀️ То, что он ласково общался на утро вапще ничего не значит, просто хотел оставить хорошее впечатление. Или надо было под зад коленом, что бы вы точно поняли, что ничего между вами больше не будет? Запомните. Если вы понравились парню, то хоть свалите в лес в землянку без телефона он вас найдет если захочет. Самой себя навязывать это дно. Особенно после того как переспали. Не объявился значит ответ один - ему от вас больше ничего не нужно. Жизня

Абырвалг
#7

Возьмите, да напишите ему. От вас не убудет. Может он хотел развлечение на одну ночь, а может и нет.
Я могу несколько дней не писать. Особенно если занят. А потом мне становиться неловко от созданной паузы и ещё пару дней не пишу.
В общем, рот дан нам чтобы говорить, а мессенджеры чтобы писать.

#8

Я вам так скажу, если вы мужчине реально нравитесь, его никакие обстоятельства не остановят от звонка. Мой муж всегда мне звонил, где бы он не был, какие бы обстоятельства не были, мог найти меня любыми способами где угодно, если мужик влюблен ‐ он и звонит и пишет, бросает все и всех. Все остальное - развод на перепихон.

Гость
#11

Возможно. А написать ему первой никак, да? Почему русские такие эгоистки? Почему сами не могут написать первыми? Ах да - им всегда кто-то должен

Гость
#12
Вера В Добро

Я вам так скажу, если вы мужчине реально нравитесь, его никакие обстоятельства не остановят от звонка. Мой муж всегда мне звонил, где бы он не был, какие бы обстоятельства не были, мог найти меня любыми способами где угодно, если мужик влюблен ‐ он и звонит и пишет, бросает все и всех. Все остальное - развод на перепихон.

Золотые слова!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: