Гость
Статьи
Ссоры с парнем. Парень …

Ссоры с парнем. Парень всё оставшееся до сна время проводит за играми

Нужны советы от опытных женщин или от женщин, состоящих в счастливых отношениях.

Мы молодые, у обоих это первые отношения, опыта никакого нет. По началу всё было хорошо, но как только стали жить вместе, выяснилось, что любит расслабляться посредством компьютерных игр. С работы приходит в 18:30, всё оставшееся до сна время хочет играть. Много раз ссорились из-за этого. Чем дальше, тем больше мне не нравится, как он себя ведёт во время ссор, неприятно, что человек больше не боится меня обидеть. Вдобавок он не удовлетворяет меня интимно, секс 6/10 и это с учётом оргазма. Нет никакого взаимодействия, человек не смотрит на меня, не трогает во время близости, вставил и всё, однообразные фрикции. Я кончаю дольше, чем он, а ему не нравится сдерживаться, поэтому мы договорились, что он не сдерживается, и вместо этого суть позже просто повторяем секс, чтобы я тоже кончила. Итог: сам кончает, а на второй заход идти отказывается (не хочет, устал и т.д.).
Плюсы: он меня полностью обеспечивает и готов оплатить моё образование(мои родители и я сама не в состоянии его оплатить, оно дорогое);

Что делать в данной ситуации? #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой, который не боится тебя обидеть и потерять.

Гость
#2
Гость

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой, который не боится тебя обидеть и потерять.

Он ее ахает за деньги.

Гость
#3

Реши для себя, что для тебя важнее, образование или отношения. И либо терпи и не приставай к нему, занимайся своим образованием, это твой ахарь, а не парень. Либо уходи и найди себе того, кто будет тебя любить. Что с образованием будет, не знаю.
Но лично я бы ушла, потому что неохота быть пр-кой за образование. Можно кредит взять на обучение или еще как-то решить, а не расплачиваться одним местом.

Гость
#4

Он занимается любимым делом, он успешно кончает, работает, сыт, обут, одет, в тепле и в уюте... Молодец, т.к. у него всё хорошо, независимо от тебя и кого бы то ни было. А вот у тебя очевидно наоборот, т.к. ты зависима от него во всех смыслах, даже в постели. Какой же вывод напрашивается сам собой?

Гость
#5

Ну ты сама села на него сверху, свесила ножки, сказала нести за тебя ответственность, но при этом ничего терпеть не хочешь....так не бывает.

Гость
#6
Гость

Ну ты сама села на него сверху, свесила ножки, сказала нести за тебя ответственность, но при этом ничего терпеть не хочешь....так не бывает.

Ты ребенок, а дети подстраиваются под тех, кто несет за них ответственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: