Гость
Статьи
Распинается, как …

Распинается, как скучает, но не инициирует встреч

Познакомились на сз с молодым человеком. Мне 28, ему 30. На первой встрече взял за руку, на прощание крепко обнимал,написал,что очень ему понравилась. С сайта удалился. Было ещё 2 встречи,гуляли,заходили в кафе. Сказал,что настроен серьезно. Постоянно писал комплименты, что на руках бы носил. У него начался отпуск, к нему приехал друг,но они не проводили время вместе 24/7, при этом мы не виделись больше. Я уехала в командировку на неделю, и он, продолжая расписывать какая хорошая, спокойно мог бы проводить меня в аэропорт , ну или по крайней мере доехать со мной по пути,но этого не сделал. Во время моей командировки писал каждый день опять как скучает,что начал ревновать,что хочет видеть меня рядом, постоянно просил фотки и восхищался ими . и тут я ему предлагаю встретить меня в аэропорту, конечно он не встретил. Значит так соскучился и хочет видеть рядом? Более того, на выходных после командировки мы так и не увиделись, при том,что друг его уже уехал.Договорились на воскресенье, по времени неопределенность, на мою просьбу внести ясность по времени так и не ответил,сказал,что дела еще не сделал,а в 10 вечера написал,что извини,что так получилось. Я вообще проигнорировала сообщение, потому что так не делается. На следующий день он написал, что хочет объясниться, якобы дела делал, потом устал,уснул. Я ему дала понять,что такое поведение не приемлемо. Он извинился и написал, что наше общение дороже, при этом по прежнему не предлагает встретиться.к тому же говорил,что в отпуске может приезжать ко мне . Как расценивать это все поведение? Надеялся на скорый секс? Или просто балабол от нечего делать?тоже не понимаю. Никогда не сталкивалась с такими. По опыту могу сказать, что если интересна парню, то он найдет любое "окошко", чтобы встретиться, ко мне даже во время обеда к работе приезжали погулять часок. #общение

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По опыту могу сказать: если вам с 1 свидания начинают лить, что вы самая неземная и только о вас думают и скучают, бегите! У здорового человека таких чувств после пары встреч просто не бывает, + он присматривается и сразу вас все не выложит, а вот арбузеры так заманивают. А вот эта тема со встречами это он так границы продавливает и смотрит, как вы реагировать будете. Шлите лесом.

Гость
#3

Балабол / может женатик «да-да , бывают и такие что с бабами переписываются 24/7 а жена в одной квартире и не замечает даже» переписываться может а отъехать уже проблемно

Гость
#4
Гость

По опыту могу сказать: если вам с 1 свидания начинают лить, что вы самая неземная и только о вас думают и скучают, бегите! У здорового человека таких чувств после пары встреч просто не бывает, + он присматривается и сразу вас все не выложит, а вот арбузеры так заманивают. А вот эта тема со встречами это он так границы продавливает и смотрит, как вы реагировать будете. Шлите лесом.

+1 ! Вообще знаю реального чела который в первые несколько недель знакомств делает девочкам предложение с кольцом ! Что бы «держать на крючке» / ахать . Естественно ни на ком не расписывается . Кольца дешевые из санлайтов разные . И так же в уши ссыт

Игорек
#5

женщины обожают пиз-до-болов, тоже мне новость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: