Гость
Статьи
Реально ли в сорок …

Реально ли в сорок найти девственницу тридцати лет?

Чтобы была здоровой, спокойно относилась к задержке мужа на работе и согласилась бы родить троих детей?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Маловероятно

Гость
#2

какая мерзость

Гость
#3

Главное, продолжайте поиски! Пока не найдет вас она сама, дева с косой.

Гость
#4

Девственницы в этом возрасте встречаются. Обычно те девушки. кто не умеет общаться или стесняются мужчин. Поэтому выстроить с такой отношения - та еще задачка, нужно будет вам всю инициативу на себя брать.

Гость
#6

Антибиотики в аптеке обойдутся тебе значительно дешевле, нежели лечение твоей простуды пенициллиновым грибком тридцатилетней девственницы.

Невермор
#7

Да, только она выберет паренька 27 лет)

Гость
#8

Легче лёгкого
Все здешние мужчины уже нашли своих девственниц, поэтому они на позитиве
А сюда приходят делиться своим счастьем😉

Гость
#9

Моя подруга 36 .детей мужа нет и не было,секс был в 22 все .больше не было .я 35 секс был к 30 и отношения ,детей нет и не было

Гость
#10

Девственницы есть и в 30, и в 40, и в 60 лет. Но маловероятно, что такие хотят замуж и тем более рожать.

Гость
#11
Невермор

Да, только она выберет паренька 27 лет)

Только паренек 27 лет ее не выберет )

Гость
#12

Опоздал ты, здешним девственницам уже 40+, нужно было тебе 10 лет назад сюда писать, им было по 30 лет. Сейчас им уже интересно кормление подвальных кошек и голубей

Игорек
#13

конечно реально. психбольные должны сходиться с психбольными, это правильно и справедливо

Гость
#14
Гость

Только паренек 27 лет ее не выберет )

Не выберет и не надо. Лучше быть всю жизнь одной, чем со старичьëм. Фу.

Гость
#15
Гость

Не выберет и не надо. Лучше быть всю жизнь одной, чем со старичьëм. Фу.

Твои коты по человеческим меркам уже пенсионеры, но ты всё равно с ними

Гость
#16
Гость

Твои коты по человеческим меркам уже пенсионеры, но ты всё равно с ними

У меня нет котов и никогда не будет. Я энималфри.

Гость
#17
Гость

У меня нет котов и никогда не будет. Я энималфри.

Такие как ты кормят подвальных кошек, но своих не заводят потому что о них нужно заботиться, а ты на это не способна

Цапка
#18
Гость

Только паренек 27 лет ее не выберет )

Не факт)

Гость
#19
Цапка

Не факт)

Не факт в твоей фантазии, или в турецком сериале, который ты смотришь

Гость
#20

А ты девственник?
Да и адекватная и востребованная не девственница в 30 на сорокалетнего не посмотрит. Старый слишком.

Гость
#21
Гость

Такие как ты кормят подвальных кошек, но своих не заводят потому что о них нужно заботиться, а ты на это не способна

Я никого не кормлю и не собираюсь. Я равнодушна к животным. Но ты это понять не способен, ибо ***, как пробка.

Гость
#22
Игорек

конечно реально. психбольные должны сходиться с психбольными, это правильно и справедливо

Логично, вот только им детей рожать нельзя.

Гость
#23
Гость

Логично, вот только им детей рожать нельзя.

Почему? Их дети придут на смену местным комментароршам

Гость
#24

А что за работа что вы на ней будете задерживаться ?

Гость
#25
Игорек

конечно реально. психбольные должны сходиться с психбольными, это правильно и справедливо

Вот и сходись в ближайшем ПНД, а тут другая тема.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Так и ты в этой половине, чего тебе не нравится-то?

Гость
#27
Гость

Антибиотики в аптеке обойдутся тебе значительно дешевле, нежели лечение твоей простуды пенициллиновым грибком тридцатилетней девственницы.

Так он не пишет, что у него простуда и что ему нужно лечить её пенициллином – всё мимо.
И у девственниц не бывает пенициллинового грибка. Грибковые инфекции гениталий распространены как раз у НЕ девственниц (кандидоз, например). Не суди о других по себе.

Гость
#28
Гость

А что за работа что вы на ней будете задерживаться ?

Да гулять он будет, разве не понятно?!

Гость
#29

Нереально, мне 30, девственница, привыкла быть одна, никакой муж и дети поэтому не нужны. Секса уже лет 6 как ни капли не хочется. Но для галочки планирую попробовать, а то стремно так прожить.. Никакие 40-летние нафиг не нужны, наоборот хочу на СЗ найти молодого, не старше 25 (нравятся такие молоденькие, наверное, что в своё время с ними не накувыркалась, как подружки).

Гость
#30
Гость

Нереально, мне 30, девственница, привыкла быть одна, никакой муж и дети поэтому не нужны. Секса уже лет 6 как ни капли не хочется. Но для галочки планирую попробовать, а то стремно так прожить.. Никакие 40-летние нафиг не нужны, наоборот хочу на СЗ найти молодого, не старше 25 (нравятся такие молоденькие, наверное, что в своё время с ними не накувыркалась, как подружки).

Если хорошо заплатишь 25-летним, то они могут согласиться на секс с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: