Гость
Статьи
Мужчинам нравятся в …

Мужчинам нравятся в теле

Заметила, что у мужчин в приоритете крупные полные женщины, а стройных называют костлявая, Кащей и тд. Я никогда такой не была, муж всегда попрекал весом, что я слишком худая, вес был 52кг, потом женился на очень полной девушке. Сейчас я занимаюсь спортом, мой вес 58 кг и недовольна собой, если на животе появляется жир. Я нравлюсь себе стройной и не хочу толстеть. Но у меня есть мужчина для встреч уже много лет и он прям очень против, что бы я худела, наоборот был бы рад, если бы я еще прибавила в весе. Все это меня очень угнетает, потому как никогда не слышала комплиментов относительно стройности моей фигуры, а только одни упрёки. И я думаю в этом причина низкой популярности у мужчин и поэтому никто замуж не берет. Всем подавай "кровь с молоком", но я такой не могу стать, у меня комплекция совсем другая. Я прям очень комплексую и обижаюсь внутри себя ((

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама таких выбираешь

Гость
#2

проблемы плоскодонок?

Гость
#3

Заметила она. Не туда смотришь, на русских мужчин смотреть надо, им полные не нравятся. Может ты не стройная, а тощая?

Гость
#4

Я сам стройный, рост 192 см. но всю свою жизнь выбираю только грудастых, и как правило к грудям идет и полноватое тело. Иными словами мой выбор это полная женщина. Кости я не люблю, это даже выглядит смешно. Плюс у таких малекие сиськи, на которые у меня даже член не встаёт.

Гость
#5

Какая разница какие им нравятся, нужно выбирать тех, кто нравится тебе в первую очередь. А ты подстраиваешься под мужика и лобызишь перед ним, вот он и позволяет себе замечания делать. У любимого человека все части тела любимые и прекрасные.

Гость
#6
Гость

Я сам стройный, рост 192 см. но всю свою жизнь выбираю только грудастых, и как правило к грудям идет и полноватое тело. Иными словами мой выбор это полная женщина. Кости я не люблю, это даже выглядит смешно. Плюс у таких малекие сиськи, на которые у меня даже член не встаёт.

Добавлю. Полные женщины гораздо сексульнее, они живчики, активные. Они и дают охотно во все места, и с фантазией и комплексами у них нет затыков. И это я замечал уже не единажды.

Гость
#7

Бред

Гость
#8

найдите нормального мужчину, только васям нравятся какие-то не такие

Гость
#9

Меня от полных и среднего телосложения баб блевать тянет, фу. Худенькая высокая девушка самый класс

Гость
#10

тут такая фраза "58 кг и недовольна собой" это говорит о том что ты себя и свое тело не принимаешь и не любишь, у тебя в мозгах только путь к "совершенству", любой промах или жирок ты будешь паниковать и бежать в спортзал. По сути невротичка ты, зациклившаяся на своей фигуре. Вот это мужикам не нравится.

Влад
#11

Я сам худой, и мне нравятся такие же стройные девушки. У всех вкусы разные

Гость
#12

Скорее тебе жирные мужики нравятся, которые таких же жирных хотят.

Гость
#13

Где ж 58-то «в теле»?
«В теле» — это 85.
А 85 с мышцами — это «статная».

Аня
#14

И худых нет груди и попы. Вот и вся причина

Автор
#15
Гость

Где ж 58-то «в теле»?
«В теле» — это 85.
А 85 с мышцами — это «статная».

А я и не говорю, что я в теле. У меня параметры 86-68-98, но почему то все меня считают худой. В теле это когда 70+, такой я точно не хочу быть.

Гость
#16

Во-первых, вне зависимости от вашей комплекции, вы должны поганой метлой гнать от себя любого мужика, который что-то там заикнется про вашу внешность. Это нерушимое правило. Во-вторых, вы очень стройная, поэтому мужчина может и пококетничать, высказав пожелание чтобы вы поправились. Но что-то я не уверена, что если вы поправитесь, особенно сильно, мужчина будет петь ту же песню. В- третьих, забудьте вы уже про свой вес, к замужеству он не имеет никакого отношения. Выходят замуж все - и толстые, и тонкие, и средние, да любые, не с весом люди выстраивают отношения. В-четвертых, вам нужно выбирать - либо обиды неизвестно на что, либо отношения. Вот и решайте.

Гость
#17
Гость

Во-первых, вне зависимости от вашей комплекции, вы должны поганой метлой гнать от себя любого мужика, который что-то там заикнется про вашу внешность. Это нерушимое правило. Во-вторых, вы очень стройная, поэтому мужчина может и пококетничать, высказав пожелание чтобы вы поправились. Но что-то я не уверена, что если вы поправитесь, особенно сильно, мужчина будет петь ту же песню. В- третьих, забудьте вы уже про свой вес, к замужеству он не имеет никакого отношения. Выходят замуж все - и толстые, и тонкие, и средние, да любые, не с весом люди выстраивают отношения. В-четвертых, вам нужно выбирать - либо обиды неизвестно на что, либо отношения. Вот и решайте.

А, еще в -пятых - мужчина прекрасно видит, как вы выглядите. Поэтому если он с вами встречается, значит, его все устроило. Ну а если попался такой тип, что получает удовольствие от того, чтобы закомплексовать чем-то женщину- на ровном месте, то смотри пункт "во-первых".

Pafnuty
#18

Предпочитаю полных, но в меру, то есть вес немного выше так называемой нормы, толстухи 90-100 кг это перебор, как и палки 50 кг, гремящие костями. И обязательно большая грудь, меньше 3 размера сразу мимо.

Гость
#19

Не встречал тех кому нравятся бегемоты. С пыхами только от безысходености только мутят.

Serg
#20
Гость

Добавлю. Полные женщины гораздо сексульнее, они живчики, активные. Они и дают охотно во все места, и с фантазией и комплексами у них нет затыков. И это я замечал уже не единажды.

Мужчины делятся на тех, кому нравятся полные женщины, и на тех, кто в этом открыто признаются. 😁

Гость
#21

никогда не слышала комплиментов по поводу стройности фигуры - значит фигура астеничная. Скинни-фэт? Тоненькие ручки-ножки, дряблые мышцы, складки кожи? Я всегда была XS, такая комплекция, но телосложение спортивное, и уж комплиментов на эту тему я наслушалась, даже тогда, когда это вообще не нужно и неуместно. Не в худобе дело, может быть, а в форме. Мужчины оценивают образ вцелом, а мы зациклены на детялях - нам важна циферка на весах, а им подтянутая тушка)

Гость
#23
Pafnuty

Предпочитаю полных, но в меру, то есть вес немного выше так называемой нормы, толстухи 90-100 кг это перебор, как и палки 50 кг, гремящие костями. И обязательно большая грудь, меньше 3 размера сразу мимо.

Норм, я как раз по тем, которые 100+ 👍 даже не конкуренты, бро 😉

Гость
#24
Гость

Меня от полных и среднего телосложения баб блевать тянет, фу. Худенькая высокая девушка самый класс

какой это рост и вес?

Гость
#25
Гость

Меня от полных и среднего телосложения баб блевать тянет, фу. Худенькая высокая девушка самый класс

и сами вы как выглядите? тоже худенький и высокий?

Гость
#26
Гость

и сами вы как выглядите? тоже худенький и высокий?

Сильно сомневаюсь, обычно притягиваются противоположности.
Самые безмерные девчонки на моей памяти были у самых сушёных и жилистых парней, а у двухметрового толстяка жена полторашка в сорок кило.

Гость
#27
Гость

никогда не слышала комплиментов по поводу стройности фигуры - значит фигура астеничная. Скинни-фэт? Тоненькие ручки-ножки, дряблые мышцы, складки кожи? Я всегда была XS, такая комплекция, но телосложение спортивное, и уж комплиментов на эту тему я наслушалась, даже тогда, когда это вообще не нужно и неуместно. Не в худобе дело, может быть, а в форме. Мужчины оценивают образ вцелом, а мы зациклены на детялях - нам важна циферка на весах, а им подтянутая тушка)

Да любой мужчина каждой 3й готов присунуть, надо быть просто женщиной, чтобы быть желанной в физическом плане для мужчины. А вот отношения уже строят с теми, кто подходит по другим параметрам: характер, общие интересы и т.п.

Гость
#28

разводка от жир=ной бабы!!!!

Гость
#29

Вы просто не нашли любителя вашей фигуры мне например нравятся худые и маленькие девушки как куклы а моему знакомому наоборот нравятся девушки по крупнее причем не средние а прям на самом деле покрупнее толстушки

Аноним
#30
Гость

Добавлю. Полные женщины гораздо сексульнее, они живчики, активные. Они и дают охотно во все места, и с фантазией и комплексами у них нет затыков. И это я замечал уже не единажды.

Потому что с лёгкой полнотой (не с ожирением, а когда рост -100 или -105) гормональный фон у женщины лучше. Эстрогенов больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: