Гость
Статьи
Как уже построить …

Как уже построить гармоничные отношения?

мне 20 лет. не могу найти себе адекватные отношения ( были отношения длиной чуть больше года и другие короче, но там вся история длилась 4 месяца примерно
я не понимаю как найти отношения, где мужчина не будет проявлять интерес к другим девушкам, когда в отношениях с тобой. и очень боюсь, что такое будет. а полностью следить за мужчиной ты не можешь
или это неправильная ценность? в теории может быть правильно, а применима ли в жизни?
где мужчина не будет вызывать тревогу, что вот он меня не любит или не уделяет внимания.
или это все идет из моей головы? или правда попадаются такие партнёры?
может дело в том , что я недостаточно привлекательна, чтобы привлекать достойных парней?
ситуация 1 - были сильные ссоры каждую неделю, но почему-то оставались вместе, плохо было двум, не могли найти общий язык
ситуация 2 - парень изначально не настроен на серьезные отношения, у него все кончались быстро. тоже было плохо мне в отношениях, я устраивала ссоры, так и расстались. #отношения

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

при чем 2 в целом был идеалом мужчины для меня. но у него не было сильных чувств ко мне. а сейчас уже никаких нет

#3

Попробуйте перед тем как завести серьёзные отношения договорится на берегу. Озвучить что значит для Вас отношения, выслушать что для него. Если ваши взгляды совпадают, можно вступать, если нет значит у вас опять будут ссоры.
И да, не стоит расстраивать из-за того что Ваши ожидания не оправдались. Как вы и говорили, всё в Вашей голове

Гость
#4

Для начала перестать создавать пачку одинаковых тем на форуме.

Гость
#5
Кусь за ушко

Попробуйте перед тем как завести серьёзные отношения договорится на берегу. Озвучить что значит для Вас отношения, выслушать что для него. Если ваши взгляды совпадают, можно вступать, если нет значит у вас опять будут ссоры.
И да, не стоит расстраивать из-за того что Ваши ожидания не оправдались. Как вы и говорили, всё в Вашей голове

я всегда так и делала, парни всегда соглашались а в итоге все равно одни проблемы :с

Гость
#6
Гость

Для начала перестать создавать пачку одинаковых тем на форуме.

это 2 вопрос, который я задала на эту тему. и там формулировка разная

Гость
#7
Кусь за ушко

Попробуйте перед тем как завести серьёзные отношения договорится на берегу. Озвучить что значит для Вас отношения, выслушать что для него. Если ваши взгляды совпадают, можно вступать, если нет значит у вас опять будут ссоры.
И да, не стоит расстраивать из-за того что Ваши ожидания не оправдались. Как вы и говорили, всё в Вашей голове

возможно стоит говорить, что я вот такая в отношениях. но стараюсь с этим бороться. может поможет?

Гость
#9

Адекватов вообще трудно найти. Т.к. их существенное меньшинство они мимикрировали во всяких "***", что даже после общения, не факт, что расколятся. Чистый адекват на вес золота. Сейчас адекватов с примесью "***", которое они тщеательно стараются скрыть.

Гость
#10

Стать интересной самой, найти увлечения, хобби и не придется следить за парнем

Гость
#11

>> Как построить гармоничные cупружеские отношения?
Это есть популярная тема для книг.

Гость
#12
Гость

Стать интересной самой, найти увлечения, хобби и не придется следить за парнем

а вдруг если перестану следить, он начнет творить ерунду за моей спиной? и зачем мне парень, если он будет так малоинтересен мне?
а еще я ищу не парня, а замужество больше..

Гость
#13
Гость

Стать интересной самой, найти увлечения, хобби и не придется следить за парнем

понятно, что работать надо. но невозможно же так строить отношения, сто вам обоим вы и не нужны. это не любовь

Гость
#14
Гость

Адекватов вообще трудно найти. Т.к. их существенное меньшинство они мимикрировали во всяких "***", что даже после общения, не факт, что расколятся. Чистый адекват на вес золота. Сейчас адекватов с примесью "***", которое они тщеательно стараются скрыть.

а как жить, если этих адекватов мало? вдруг в жизни никогда его не встретишь? или не убережешь..

#15

найди любовника при деньгах

Лена
#16

Не как. Пока пыталась тужилась, всё через одно место шло. А как только разочаровалась во всём и решила остатся одна, встретила того самого. Только уже дырка в душе и ничего не хочется. Не изменяет, не бухает, цветы дарит и слава богу. Но прежней радости уже ничего не вызывает. Хотя чуства есть к мужу, но не такие яркие как были с бывшими мудилами :)

Гость
#17
Лена

Не как. Пока пыталась тужилась, всё через одно место шло. А как только разочаровалась во всём и решила остатся одна, встретила того самого. Только уже дырка в душе и ничего не хочется. Не изменяет, не бухает, цветы дарит и слава богу. Но прежней радости уже ничего не вызывает. Хотя чуства есть к мужу, но не такие яркие как были с бывшими мудилами :)

блин может также. но я лично не знаю, смогу ли в отношения с тем, кого не люблю. у вас симпатия вначале была?
вы разочаровались, что вообще отношений не хотели или думали, что когда нибудь в будущем кто-то найдется?

Гость
#19
Лена

Не как. Пока пыталась тужилась, всё через одно место шло. А как только разочаровалась во всём и решила остатся одна, встретила того самого. Только уже дырка в душе и ничего не хочется. Не изменяет, не бухает, цветы дарит и слава богу. Но прежней радости уже ничего не вызывает. Хотя чуства есть к мужу, но не такие яркие как были с бывшими мудилами :)

наверное и тревоги не будет, если не горишь человеком

#20

автор у вас явно загон и страх на тему отношений, мужчин и их месту в жизни
а чего вы боитесь? у каждого страха основа - боязнь смерти. Нафига вам париться об этом в 20? что вы боитесь не успеть? на вас тиража не хватит?
реально найди себе богатого любовника, путешествуй, развлекайся, образовывайся и встретишь в этих кругах богатого и интересного мужчину

Гость
#21
Гость

а как жить, если этих адекватов мало? вдруг в жизни никогда его не встретишь? или не убережешь..

Если цель жить с Адекватным Мужчиной, то готовьтесь к трудностям. Вступать в овно и отмываться, потом с опытом, с такими общение обрубать на полпути, а далее вообще не ввязываться. А если жить и наслаждаться жизнью, то убрать недостигаемую цель из списка и если это действительно ваше адекват найдет вас, либо вы его сами встретите.

Гость
#22
Нарциссиха

автор у вас явно загон и страх на тему отношений, мужчин и их месту в жизни
а чего вы боитесь? у каждого страха основа - боязнь смерти. Нафига вам париться об этом в 20? что вы боитесь не успеть? на вас тиража не хватит?
реально найди себе богатого любовника, путешествуй, развлекайся, образовывайся и встретишь в этих кругах богатого и интересного мужчину

просто у меня другие ценности, я бы хотела жить душа в душу с каким-то человеком. но страх отношений конечно есть
наверное мне правда надо сейчас жить интереснее, как раз перевожусь в другой универ и вот работу надеюсь нашла тоже.
просто побуду я временно с этим любовником, а что дальше? не думала о детях, но хочется какую-то опору всегда иметь в виде мужа

Гость
#23
Нарциссиха

автор у вас явно загон и страх на тему отношений, мужчин и их месту в жизни
а чего вы боитесь? у каждого страха основа - боязнь смерти. Нафига вам париться об этом в 20? что вы боитесь не успеть? на вас тиража не хватит?
реально найди себе богатого любовника, путешествуй, развлекайся, образовывайся и встретишь в этих кругах богатого и интересного мужчину

ну вообще в целом хорошие советы, спасибо

Гость
#24

если кому-то не сложно, можете ознакомиться с этой темой тоже?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6097026/#m95075822
особенно с последним сообщениям. я просто чувствую, что у меня реально какие+то проблемы с взаимодействием, или я просто все надумываю?

Гость
#25
Гость

просто у меня другие ценности, я бы хотела жить душа в душу с каким-то человеком. но страх отношений конечно есть
наверное мне правда надо сейчас жить интереснее, как раз перевожусь в другой универ и вот работу надеюсь нашла тоже.
просто побуду я временно с этим любовником, а что дальше? не думала о детях, но хочется какую-то опору всегда иметь в виде мужа

Я тож об этом мечтала. Но жизнь показала, что мечты и реальность нисколько не взаимосвязанные вещи. И одно из другого не вытекает и аналогично не впадает. Лучше просто жить в свое удовольствие и добиваться того, что действительно важно для себя.

Гость
#26
Гость

Я тож об этом мечтала. Но жизнь показала, что мечты и реальность нисколько не взаимосвязанные вещи. И одно из другого не вытекает и аналогично не впадает. Лучше просто жить в свое удовольствие и добиваться того, что действительно важно для себя.

ну а если семейное счастье важно?
смириться, что не получается и искать удовольствие в другом? ну может так и правильно..

#27
Гость

просто у меня другие ценности, я бы хотела жить душа в душу с каким-то человеком. но страх отношений конечно есть
наверное мне правда надо сейчас жить интереснее, как раз перевожусь в другой универ и вот работу надеюсь нашла тоже.
просто побуду я временно с этим любовником, а что дальше? не думала о детях, но хочется какую-то опору всегда иметь в виде мужа

если любовник хороший, то он будет вкладываться в тебя морально и материально. С ним можно вырасти по социальной лестнице. Вложить деньги в свое здоровье, недвижимость, внешний вид и т.д. Что будет повышать твои шансы встретить достойного

Гость
#28
Нарциссиха

если любовник хороший, то он будет вкладываться в тебя морально и материально. С ним можно вырасти по социальной лестнице. Вложить деньги в свое здоровье, недвижимость, внешний вид и т.д. Что будет повышать твои шансы встретить достойного

ну хорошо, постараюсь, чтоб такой нашелся...

Гость
#29
Гость

ну а если семейное счастье важно?
смириться, что не получается и искать удовольствие в другом? ну может так и правильно..

Семейное счастье... Для меня семейное счастье заключается в детях (читать мораль о том, что детям нужны оба родителя не надо. Про вас это для других моралистов). Муж, он есть и его может и не быть (по всяким причинам, необязательно связанны со смертью). А дети остаются. Ранее ставила цель полной семьи (т.к. я фонтан непредсказуемости и нервозности), то я делала все, чтобы быть идеальной девушкой/"женой", но счастья от этого не было. Отношения разрушены и по большей части из-за М, чем из-за меня (у меня просто терпение закончилась вместе с чувствами). Я не ищу целенаправленно Адеквата, но с неадекватом жить не желаю. И не жду, что Адекват постучится в двери и сама не ломюсь в чужие ворота.

Гость
#30

В россии очень мало красивых мужчин, если вы хотите иметь красивого мужчину, то должны быть готовой к очень большой конкуренции за него.

Гость
#31
Гость

В россии очень мало красивых мужчин, если вы хотите иметь красивого мужчину, то должны быть готовой к очень большой конкуренции за него.

при чем тут это? на самом деле я бы хотела да симпатичного парня, но красавца мне не надо. симпатичный, мужественный, возможно спортивный, ну и все.

Лена
#32
Гость

блин может также. но я лично не знаю, смогу ли в отношения с тем, кого не люблю. у вас симпатия вначале была?
вы разочаровались, что вообще отношений не хотели или думали, что когда нибудь в будущем кто-то найдется?

Я честно сразу даже не поняла что произошло. Меня из бара сразу унесли в загс :) Человека я начала узнавать будучи его женой, ну и любовь естественно не сразу пришла. Но при всречи симпатия была. Но мой случай один на тысячи, что так повезло с человеком. Сомнения были, недоверие тоже. Но он пытался делать всё что бы я ему доверяла полностью. Впервые в жизни не я бегала за мужиком а мужик за мной :) И это прекрасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: