Гость
Статьи
Алкоголизм и …

Алкоголизм и привязанность

Помогите советом!
Я замужем, он пьет каждый день, превратился в типичного мужлана!!!толком за собой не ухаживает , всегда я его толкаю на стрижку в барбер, вечно сама новую одежду заказываю, чтобы хорошо выглядел ( ведь он начальник) Каждый божий день у него алкоголь - утверждает, что снимает стресс с работы и пьяный спать ложится, соответственно никакой нормальной интимной жизни, так как уже тупо противно с пьяным мужиком и заниматься сексом, я вообще стала ненавидеть это дело, очень противно и ужасно себя ощущаю в процессе ..... сил нет
дома всегда постирано, убрано, приготовлена свежая еда( + я также работаю), всегда слово поперёк не говорю, но жутко чувствую устала, будто это не моё.... Даже уже отвращение к поцелуям из-за алкоголя, который он употребляет и пытается туда де меня тянуть, мол расслабься выпей все будет супер, а я не хочу...
Мне всего 24 года, стоит ли рушить свою жить с алкоголиком, которому на все плевать? + ко всему ты жалеешь на себя деньги, но для него не жаль ни черта, я дура?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно не такой уж он алкоголик, если работает да ещё и на руководящей должности

Гость
#2

Вам нужно идти к психологу и прорабатывать созависимость.

Гость
#3

Нет, вы лжете, вот и вся беда. Не нужно свои фантазии, выдавать за чистую монету.

Виктория
#4

Мда. Во первых прекрати ему наглаживать и наглтавливать, он этого не достоин и даже спасибо за это не говорит. Ему тупо скучно, он ведёт себя как ребёнок которому нех делать. Потому, сама попивай вина, только в разумных количествах, или пива хорошего, или крепкого но хорошего, только знай что надо отказаться будет, а на это нужны силы, и РАЗГОВАРИВАЙ со своим мужчиной без предъяв и повышенного тона разговора, пример, он пришёл с работы, устал, пошёл налил себе бухла ты: "куда без меня? Давай поговорим... Ты готов говорить о нас?" Человек отвечает, готов или нет. Если не готов, даёшь время, и спрашиваешь ещё раз. Он должен уже подготовиться к этому времени. Когда уже готов, говоришь: "Миш, Саш, Владь, или любое имя твоего хахаля, зачем ты пьёшь, меня не устраивает, давай не будем оба пить, а будем заниматься спортом, зожем, я и сама готова а так же готова изменить своё поведение, которое возможно тебе не нравится и помочь тебе в твоих душевных и психологических проблемах" - говори ему именно слово в слово! Он удивится и станет говорить тебе правду, которую раньше молча заливал алкоголем. Ты слушаешь и мотаешь на ус. Дальше тебе не понравится, что он что-то не делал и т.п. поэтому я советую тоже бухнуть в этот момент и расслабиться, подготовиться в том числе к своим негативным эмоциям и чтобы их сдержать и в первую очередь понять близкого мужчину.

Виктория
#5
Виктория

Мда. Во первых прекрати ему наглаживать и наглтавливать, он этого не достоин и даже спасибо за это не говорит. Ему тупо скучно, он ведёт себя как ребёнок которому нех делать. Потому, сама попивай вина, только в разумных количествах, или пива хорошего, или крепкого но хорошего, только знай что надо отказаться будет, а на это нужны силы, и РАЗГОВАРИВАЙ со своим мужчиной без предъяв и повышенного тона разговора, пример, он пришёл с работы, устал, пошёл налил себе бухла ты: "куда без меня? Давай поговорим... Ты готов говорить о нас?" Человек отвечает, готов или нет. Если не готов, даёшь время, и спрашиваешь ещё раз. Он должен уже подготовиться к этому времени. Когда уже готов, говоришь: "Миш, Саш, Владь, или любое имя твоего хахаля, зачем ты пьёшь, меня не устраивает, давай не будем оба пить, а будем заниматься спортом, зожем, я и сама готова а так же готова изменить своё поведение, которое возможно тебе не нравится и помочь тебе в твоих душевных и психологических проблемах" - говори ему именно слово в слово! Он удивится и станет говорить тебе правду, которую раньше молча заливал алкоголем. Ты слушаешь и мотаешь на ус. Дальше тебе не понравится, что он что-то не делал и т.п. поэтому я советую тоже бухнуть в этот момент и расслабиться, подготовиться в том числе к своим негативным эмоциям и чтобы их сдержать и в первую очередь понять близкого мужчину.

Наготавливать* - опечатка

Гость
#6
Виктория

Наготавливать* - опечатка

ОЧЕпятка.)

Гость
#7

Ты не дура,ты - созик или сощависимая,угли,учи матчасть. Как в прошлом алкаш,добившийся до подзаборной жизни реальный совет такой. Расход/развод. Полный санчас от него. Или он САМ бросит и вы сойдетесь снова и НИКАКОГО алкоголя или он сопьется. Алкоголизм -это прогрессирующее неизлечимое заболевание.

Гость
#8
Виктория

Мда. Во первых прекрати ему наглаживать и наглтавливать, он этого не достоин и даже спасибо за это не говорит. Ему тупо скучно, он ведёт себя как ребёнок которому нех делать. Потому, сама попивай вина, только в разумных количествах, или пива хорошего, или крепкого но хорошего, только знай что надо отказаться будет, а на это нужны силы, и РАЗГОВАРИВАЙ со своим мужчиной без предъяв и повышенного тона разговора, пример, он пришёл с работы, устал, пошёл налил себе бухла ты: "куда без меня? Давай поговорим... Ты готов говорить о нас?" Человек отвечает, готов или нет. Если не готов, даёшь время, и спрашиваешь ещё раз. Он должен уже подготовиться к этому времени. Когда уже готов, говоришь: "Миш, Саш, Владь, или любое имя твоего хахаля, зачем ты пьёшь, меня не устраивает, давай не будем оба пить, а будем заниматься спортом, зожем, я и сама готова а так же готова изменить своё поведение, которое возможно тебе не нравится и помочь тебе в твоих душевных и психологических проблемах" - говори ему именно слово в слово! Он удивится и станет говорить тебе правду, которую раньше молча заливал алкоголем. Ты слушаешь и мотаешь на ус. Дальше тебе не понравится, что он что-то не делал и т.п. поэтому я советую тоже бухнуть в этот момент и расслабиться, подготовиться в том числе к своим негативным эмоциям и чтобы их сдержать и в первую очередь понять близкого мужчину.

Отличный совет! Супер просто. Именно так семьями и спиваются. А потом разговоры из разряда "Отец пил, потом и мать стала прикладываться к бутылке"

Гость
#9

В 24 года сливать свою жизнь в унитаз не стоит. Бегите, пока детей нет. Лучше не будет, будет только хуже.

Скептик
#11

Вы вроде сами же и ответили на свой вопрос 😏

Виктория
#13
Гость

Отличный совет! Супер просто. Именно так семьями и спиваются. А потом разговоры из разряда "Отец пил, потом и мать стала прикладываться к бутылке"

Это проблемы людей. Не спиваясь они просто уничтожат друг друга. А так, хотя бы поговорят нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: