Гость
Статьи
Об зависимости

Об зависимости

Всем известно, что женский алкоголизм не излечивается. Как и другие зависимости . В частности к мужикам. Вопрос, почему женщины свои физиологические привязанности прикрывают моральными принципами?

280 ответов
Последний — Перейти
#1

Нильсон! О зависимости))

По поводу темы, поконкретнее)

#2
Brunetik

Нильсон! О зависимости))

По поводу темы, поконкретнее)

Ты же будешь отрицать, что любимый человек это как наркотик. Та же зависимость, привыкание. Задумка природы )

#3
Нильсон

BrunetikНильсон! О зависимости))

По поводу темы, поконкретнее)Ты же будешь отрицать, что любимый человек это как наркотик. Та же зависимость, привыкание. Задумка природы )

Извращённое у тебя понятие о чувствах, о любви. Если человек для тебя становится зависимостью, то это тупо привычка, а если ты испытываешь к нему самые светлые чувства и готов ради него на всё - это любовь)

#4
Ordo Grammaticus

При чем тут моральные принципы?

Что женщины более привязываются

#5
Brunetik

если ты испытываешь к нему самые светлые чувства и готов ради него на всё - это любовь)

Видимо опять есть потребность попасть в зависимость )

#6
Нильсон

Видимо опять есть потребность попасть в зависимость )

У тебя?)

#7
Brunetik

У тебя?)

Ага. Ищу на свою израненную попу приключения )

#8
Нильсон

Ага. Ищу на свою израненную попу приключения )

Т.е. ты всё-таки надумал изменить жене?О_О

Гость пола М
#9
Ordo Grammaticus

И при чем тут моральные принципы?

Я вот давно хотел у Вас спросить: Вы часом не логику в вузе преподаете?) А то каждую сентенцию Вы, по-моему, рассматриваете с точки зрения формальной логики)

Гость пола М
#10
Brunetik

Т.е. ты всё-таки надумал изменить жене?О_О

...барабанная дробь, драматичнач музыка...

#11
Гость пола М

...барабанная дробь, драматичнач музыка...

))))))))

Ты, кстати, в курсе меня снова забанили?Я сёдня в шоке сидела)

Гость пола М
#12
Ordo Grammaticus

Не настолько все плохо, но откровенная нестыковка в рассуждениях все же вызывает вопросы.

Тогда кто Вы, мистер Ордо?)

#13

Нильсон!!! Ты где???

Гость пола М
#14
Brunetik

))))))))

Ты, кстати, в курсе меня снова забанили?Я сёдня в шоке сидела)

За что?

#15

Я не преподаю логику, но я тоже не въехала.

Каким боком друг к другу женский алкоголизм, лбовь и моральные принципы?

Гость
#16
Нильсон

Что женщины более привязываются

А вот тут несоглашусь - мужчины тоже бывают привязчивые - я например

#17
Brunetik

Т.е. ты всё-таки надумал изменить жене?О_О

Не знаю я. Я такой отстойный, что чувства мне нужны.

Пашкович
#18
Гость пола М

Я вот давно хотел у Вас спросить: Вы часом не логику в вузе преподаете?) А то каждую сентенцию Вы, по-моему, рассматриваете с точки зрения формальной логики)

Вы так говорите, будто это очень плохо, по моему только так и надо

#19

Какими такими моральными принципами можно прикрыть алкоголизм и привязанность (или неразборчивость таки?) к мужчинам?

Какой-то полуночный взрыв мозга )

#20
Гость пола М

Brunetik))))))))

Ты, кстати, в курсе меня снова забанили?Я сёдня в шоке сидела)За что?

Не поверишь), я сама ох...ла за что, блин?!)) Админ, сказал за оскорбление и прикинь(!!!!) процитировал фразу из вчерашней темы, где мы сцепились с Дочерью пролетария. Во какие! Опять нажаловались на меня..Детский сад, ясельная группа, ёпть!)) Ну ничооо..я ща всем той же монетой платить буду)

Гость пола М
#21

Если я правильно понял.

Женщины подвержены зависимостям - тезис автора. Аргумент - женский алкоголизм. Умоаключение (шаткое): любовь женщины к мужчине = физиологическая зависимость женщины от мужчины.

Вопрос: почему женщины откровенно не признаются, что просто гически зависимы от мужчин, а делают вид, что их тяга к мужскому полу обусловлена иными, моральными (очевидно, сюда автор включает и любовь) соображениями?

Гость
#22
Пашкович

Вы так говорите, будто это очень плохо, по моему только так и надо

Это очень плохо. Он спалился.

#23
Нильсон

Не знаю я. Я такой отстойный, что чувства мне нужны.

Да ладно тебе! Успокойся.. Что у тебя уже случилось? И ничего ты не отстойный! Ты достойный))

Гость пола М
#24
Brunetik

Гость пола МBrunetik))))))))

Ты, кстати, в курсе меня снова забанили?Я сёдня в шоке сидела)За что?

Не поверишь), я сама ох...ла за что, блин?!)) Админ, сказал за оскорбление и прикинь(!!!!) процитировал фразу из вчерашней темы, где мы сцепились с Дочерью пролетария. Во какие! Опять нажаловались на меня..Детский сад, ясельная группа, ёпть!)) Ну ничооо..я ща всем той же монетой платить буду)

Модер, а не админ, Лера)

Да уж, несправедливо( Просто после первого бана у тебя, увы, уже появилась репутация... Ты в некотором смысле на испытательном сроке, как я понял...

#25
Brunetik

Ну ничооо..я ща всем той же монетой платить буду)

Какая колюка )

Гость пола М
#26
Гость

Это очень плохо. Он спалился.

Кстати, да)))

Гость пола М
#27
Ordo Grammaticus

Я мужчина в самом расцвете сил :)

Еще и латынник!

Гость пола М
#28
Гость пола М

Если я правильно понял.



Женщины подвержены зависимостям - тезис автора. Аргумент - женский алкоголизм. Умоаключение (шаткое): любовь женщины к мужчине = физиологическая зависимость женщины от мужчины.



Вопрос: почему женщины откровенно не признаются, что просто гически зависимы от мужчин, а делают вид, что их тяга к мужскому полу обусловлена иными, моральными (очевидно, сюда автор включает и любовь) соображениями?

*физиологически

#29
Гость пола М

BrunetikГость пола МBrunetik))))))))

Ты, кстати, в курсе меня снова забанили?Я сёдня в шоке сидела)За что?

Не поверишь), я сама ох...ла за что, блин?!)) Админ, сказал за оскорбление и прикинь(!!!!) процитировал фразу из вчерашней темы, где мы сцепились с Дочерью пролетария. Во какие! Опять нажаловались на меня..Детский сад, ясельная группа, ёпть!)) Ну ничооо..я ща всем той же монетой платить буду)Модер, а не админ, Лера)

Да уж, несправедливо( Просто после первого бана у тебя, увы, уже появилась репутация... Ты в некотором смысле на испытательном сроке, как я понял...

Неее..админ..ну по крайней мере подписывался так)

Во-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))

#30
Нильсон

Какая колюка )

Меня просто вынуждают быть такой((

Гость пола М
#31
Brunetik

Гость пола МBrunetikГость пола МBrunetik))))))))

Ты, кстати, в курсе меня снова забанили?Я сёдня в шоке сидела)За что?

Не поверишь), я сама ох...ла за что, блин?!)) Админ, сказал за оскорбление и прикинь(!!!!) процитировал фразу из вчерашней темы, где мы сцепились с Дочерью пролетария. Во какие! Опять нажаловались на меня..Детский сад, ясельная группа, ёпть!)) Ну ничооо..я ща всем той же монетой платить буду)Модер, а не админ, Лера)

Да уж, несправедливо( Просто после первого бана у тебя, увы, уже появилась репутация... Ты в некотором смысле на испытательном сроке, как я понял...

Неее..админ..ну по крайней мере подписывался так)

Во-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))

Зато ты больше не тасуешь фотки)

#32
Brunetik

Во-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))

А кто тут всех злить будет. ты на админестрацию мож работаеешь?

#33
Гость пола М

BrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetik))))))))

Ты, кстати, в курсе меня снова забанили?Я сёдня в шоке сидела)За что?

Не поверишь), я сама ох...ла за что, блин?!)) Админ, сказал за оскорбление и прикинь(!!!!) процитировал фразу из вчерашней темы, где мы сцепились с Дочерью пролетария. Во какие! Опять нажаловались на меня..Детский сад, ясельная группа, ёпть!)) Ну ничооо..я ща всем той же монетой платить буду)Модер, а не админ, Лера)

Да уж, несправедливо( Просто после первого бана у тебя, увы, уже появилась репутация... Ты в некотором смысле на испытательном сроке, как я понял...

Неее..админ..ну по крайней мере подписывался так)

Во-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))Зато ты больше не тасуешь фотки)

Просто я жду фотки с шашлыков и фотосессий) Так что всё ещё впереди))

Гость пола М
#34
Нильсон

BrunetikВо-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))А кто тут всех злить будет. ты на админестрацию мож работаеешь?

Ссученная?

Гость пола М
#35
Brunetik

Гость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetik))))))))

Ты, кстати, в курсе меня снова забанили?Я сёдня в шоке сидела)За что?

Не поверишь), я сама ох...ла за что, блин?!)) Админ, сказал за оскорбление и прикинь(!!!!) процитировал фразу из вчерашней темы, где мы сцепились с Дочерью пролетария. Во какие! Опять нажаловались на меня..Детский сад, ясельная группа, ёпть!)) Ну ничооо..я ща всем той же монетой платить буду)Модер, а не админ, Лера)

Да уж, несправедливо( Просто после первого бана у тебя, увы, уже появилась репутация... Ты в некотором смысле на испытательном сроке, как я понял...

Неее..админ..ну по крайней мере подписывался так)

Во-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))Зато ты больше не тасуешь фотки)

Просто я жду фотки с шашлыков и фотосессий) Так что всё ещё впереди))

19 лет - и столько фоток!) Кошмар, кошмар!)

#36
Нильсон

BrunetikВо-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))А кто тут всех злить будет. ты на админестрацию мож работаеешь?

А я разве всех злю?( Неее..я хорошая)) Это меня злят некоторые особы!

Неа..иначе б тут уже некоторые пожизненно в блокировке сидели!!!

#37
Гость пола М

НильсонBrunetikВо-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))А кто тут всех злить будет. ты на админестрацию мож работаеешь?Ссученная?

ЧЁ??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость пола М
#38
Brunetik

НильсонBrunetikВо-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))А кто тут всех злить будет. ты на админестрацию мож работаеешь?

А я разве всех злю?( Неее..я хорошая)) Это меня злят некоторые особы!

Неа..иначе б тут уже некоторые пожизненно в блокировке сидели!!!

Я ж говорю, ты как моя бывшая. Она тоже могла после очередного ора чистым нежным голоском сказать: "Я хорошая и милая девочка!"))))

#39
Гость пола М

BrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetik))))))))

Ты, кстати, в курсе меня снова забанили?Я сёдня в шоке сидела)За что?

Не поверишь), я сама ох...ла за что, блин?!)) Админ, сказал за оскорбление и прикинь(!!!!) процитировал фразу из вчерашней темы, где мы сцепились с Дочерью пролетария. Во какие! Опять нажаловались на меня..Детский сад, ясельная группа, ёпть!)) Ну ничооо..я ща всем той же монетой платить буду)Модер, а не админ, Лера)

Да уж, несправедливо( Просто после первого бана у тебя, увы, уже появилась репутация... Ты в некотором смысле на испытательном сроке, как я понял...

Неее..админ..ну по крайней мере подписывался так)

Во-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))Зато ты больше не тасуешь фотки)

Просто я жду фотки с шашлыков и фотосессий) Так что всё ещё впереди))19 лет - и столько фоток!) Кошмар, кошмар!)

А что?..почему бы и нет..я фотогеничная)

Гость пола М
#40
Brunetik

Гость пола МНильсонBrunetikВо-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))А кто тут всех злить будет. ты на админестрацию мож работаеешь?Ссученная?

ЧЁ??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это Нильсону вопрос) Ты просто, слава Богу, не знаешь тюремного жаргона: "ссученный" - "тот, кто сотрудничает с администрацией"))))

#41
Гость пола М

BrunetikНильсонBrunetikВо-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))А кто тут всех злить будет. ты на админестрацию мож работаеешь?

А я разве всех злю?( Неее..я хорошая)) Это меня злят некоторые особы!

Неа..иначе б тут уже некоторые пожизненно в блокировке сидели!!!Я ж говорю, ты как моя бывшая. Она тоже могла после очередного ора чистым нежным голоском сказать: "Я хорошая и милая девочка!"))))

Никогда..никогда(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ни с кем..ни с кем(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) меня не сравнивай!!!!!!!!!!!!!!!!

А что я не такая что ль?)

#42
Гость пола М

Ссученная?

Думай, чё говоришь-то

Гость пола М
#43
Brunetik

Гость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetik))))))))

Ты, кстати, в курсе меня снова забанили?Я сёдня в шоке сидела)За что?

Не поверишь), я сама ох...ла за что, блин?!)) Админ, сказал за оскорбление и прикинь(!!!!) процитировал фразу из вчерашней темы, где мы сцепились с Дочерью пролетария. Во какие! Опять нажаловались на меня..Детский сад, ясельная группа, ёпть!)) Ну ничооо..я ща всем той же монетой платить буду)Модер, а не админ, Лера)

Да уж, несправедливо( Просто после первого бана у тебя, увы, уже появилась репутация... Ты в некотором смысле на испытательном сроке, как я понял...

Неее..админ..ну по крайней мере подписывался так)

Во-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))Зато ты больше не тасуешь фотки)

Просто я жду фотки с шашлыков и фотосессий) Так что всё ещё впереди))19 лет - и столько фоток!) Кошмар, кошмар!)

А что?..почему бы и нет..я фотогеничная)

Кто тебе сказал?)

#44
Гость пола М

BrunetikГость пола МНильсонBrunetikВо-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))А кто тут всех злить будет. ты на админестрацию мож работаеешь?Ссученная?

ЧЁ??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!Это Нильсону вопрос) Ты просто, слава Богу, не знаешь тюремного жаргона: "ссученный" - "тот, кто сотрудничает с администрацией"))))

А ты откуда знаешь такой жаргон??))

Гость пола М
#45
Brunetik

Гость пола МBrunetikНильсонBrunetikВо-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))А кто тут всех злить будет. ты на админестрацию мож работаеешь?

А я разве всех злю?( Неее..я хорошая)) Это меня злят некоторые особы!

Неа..иначе б тут уже некоторые пожизненно в блокировке сидели!!!Я ж говорю, ты как моя бывшая. Она тоже могла после очередного ора чистым нежным голоском сказать: "Я хорошая и милая девочка!"))))

Никогда..никогда(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ни с кем..ни с кем(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) меня не сравнивай!!!!!!!!!!!!!!!!

А что я не такая что ль?)

Такая) Ну прости) А что ты чувствуешь, когда тебя с кем-то сравнивают?

#46
Гость пола М

Просто я жду фотки с шашлыков и фотосессий) Так что всё ещё впереди))19 лет - и столько фоток!) Кошмар, кошмар!)

А что?..почему бы и нет..я фотогеничная)Кто тебе сказал?)

Подруги, родственники, фотограф)

#47
Гость пола М

А что я не такая что ль?)Такая) Ну прости) А что ты чувствуешь, когда тебя с кем-то сравнивают?

Скорее, я себя никем не чувствую..теряю лицо, личность, так сказать.

Гость пола М
#48
Brunetik

Гость пола МBrunetikГость пола МНильсонBrunetikВо-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))А кто тут всех злить будет. ты на админестрацию мож работаеешь?Ссученная?

ЧЁ??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!Это Нильсону вопрос) Ты просто, слава Богу, не знаешь тюремного жаргона: "ссученный" - "тот, кто сотрудничает с администрацией"))))

А ты откуда знаешь такой жаргон??))

Я ж мужескаго полу, пущай и больше генитально)

#49

Нильсон, ты чего? ты где? Не молчииии...))

#50
Гость пола М

BrunetikГость пола МBrunetikГость пола МНильсонBrunetikВо-во! И я ему сказала, что несправедливо! Я тож процитировала все её вчерашние нападки и меня сразу разбанили. Потому что меня реально уже бесит то, что Я ..блин..Я!!! ВСЕГДА выхожу крайней и виноватой...тоже мне нашли козла отпущения..

Да..за те пару месяцев, что я тут, у меня уже 3бана((( Знаю))А кто тут всех злить будет. ты на админестрацию мож работаеешь?Ссученная?

ЧЁ??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!Это Нильсону вопрос) Ты просто, слава Богу, не знаешь тюремного жаргона: "ссученный" - "тот, кто сотрудничает с администрацией"))))

А ты откуда знаешь такой жаргон??))Я ж мужескаго полу, пущай и больше генитально)

Но это не обязывает тебя знать это всё)