Гость
Статьи
Зачем рожать второго …

Зачем рожать второго ребенка от абьюзера?

Часто женщина жалуюется, что у нее двое-трое детей от мужчины абьюзера и она все никак не может уйти. То он ее унижает, то денег не дает, то ребенка покалечит. Ну я понимаю, первый ребенок, не разглядела, какой он до родов и т.д. А зачем рожать второго. Т.е даже не зачем, а как она с ним совокупляется? Он её оскорбил, унизил, а потом она бежит с ним в постель? Или что? У меня был такой урод, который пытался оскорблять, так я потом неделю не могла на него смотреть, не то, что сексом заниматься. Это какая-то больная привязанность? Мнимая любовь или что? Хотя какая может быть любовь, когда ребенок каждый день видит ссоры? Зачем в эти ссоры рожать второго и третьего?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Вы Знали Чё Война Начнётся?

Гость
#2
Гость

Автор Вы Знали Чё Война Начнётся?

При чем тут это?

Гость
#3
Гость

При чем тут это?

Вы Замужем? Дети Есть?

Нуавтор
#4

"Он её оскорбил, унизил, а потом она бежит с ним в постель? " Таких женщин насилуют.

Гость
#5

Ну они могут извиниться, в ноги упасть, умолять простить, обещать исправиться. А женщины каждый раз верят, надеются семью сохранить. Но это до тех пор, пока у нее терпения хватает.

Гость
#10

У женщин есть мозги? Интересно. Они не думают ни когда влюбляются, ни когда рожают, главное что у нее в момент секса бабочки в животике остальное не важно, "завтра будет завтра, а сегодня мне кайф"

Гость
#11

Моя мама всю жизнь живет с абъюзером. Он сильно пил всю жизнь, бил маму, бабушку, её подруг. Оскорбляет всегда, уходит от ответственности в быту. Маме голову разбил (череп треснул) и не жалеет. Выгонял нас из дома, когда мы у бабушки задерживались, ночевали на лестничной площадке. Это учитывая то, что именно мама вложила большую часть денег в квартиру и благодаря помощи её друзей удалось вообще её купить. Мама же постоянно пыталась покончить с собой, я её ловила в ванной, вытаскивала таблетки из-зо рта, ловила в окнах, на крышах. Слава Богу, жива. Потом у папеньки сердце захворало и он долго не работал, лет 7 наверное. Мама пахала за двоих, с 5 утра до 2-х ночи. А ей нельзя так себя перегружать, у нее был рак. Сейчас она делает ремонт в квартире, продолжает очень много работать. Говорит - ремонт сделаю и помру. Но образ жизни и характер поменялись сильно от абъюза. Она стала слишком нервной, срывается по пустякам, придирается к каждой мелочи, оскорбляет, наказывает людей. Пьет каждый день после работы, курит по пачке.
Папаша устроился на работу сутки через трое, мать без выходных по 16 часов. Но он продолжает на неё орать, когда та оставляет на него хозяйство. Ему видите ли хочется бухать в выходные да в телефоне сидеть, а не кушать готовить. Вот недавно был скандал - он орал на уставшую от работы мать, что больше не собирается хозяйством заниматься и что она как миленькая будет ему ночами вместо сна борщи варить.
Я бы такую *** бы связала и выкинула на свалку на месте матери.

Гость
#12

Обычно там дети с маленькой разницей в возрасте, пока женщина не до конца осознала, во что вляпалась, уже второй на подходе.

#13

Ради пособий плодятся. Это ж будни маргиналов🙈
В нормальных семьях один ребенок, все понимают, какая это ответственность, сколько в него надо вложить и морально, и материально. Никакой материнский капитал это не окупит.
А алкашня, наркоманы и прочая...размножается. Одежду друг за другом носят, едят, что соседи дадут, по улицам ошиваются, ни на какие кружки и развивашки их не водят, дай бог, школу закончат. И при этом, получают пособий тыс 50 в месяц. Не работая. Что не рожать.

Эх
#14
Гость

Моя мама всю жизнь живет с абъюзером. Он сильно пил всю жизнь, бил маму, бабушку, её подруг. Оскорбляет всегда, уходит от ответственности в быту. Маме голову разбил (череп треснул) и не жалеет. Выгонял нас из дома, когда мы у бабушки задерживались, ночевали на лестничной площадке. Это учитывая то, что именно мама вложила большую часть денег в квартиру и благодаря помощи её друзей удалось вообще её купить. Мама же постоянно пыталась покончить с собой, я её ловила в ванной, вытаскивала таблетки из-зо рта, ловила в окнах, на крышах. Слава Богу, жива. Потом у папеньки сердце захворало и он долго не работал, лет 7 наверное. Мама пахала за двоих, с 5 утра до 2-х ночи. А ей нельзя так себя перегружать, у нее был рак. Сейчас она делает ремонт в квартире, продолжает очень много работать. Говорит - ремонт сделаю и помру. Но образ жизни и характер поменялись сильно от абъюза. Она стала слишком нервной, срывается по пустякам, придирается к каждой мелочи, оскорбляет, наказывает людей. Пьет каждый день после работы, курит по пачке. Папаша устроился на работу сутки через трое, мать без выходных по 16 часов. Но он продолжает на неё орать, когда та оставляет на него хозяйство. Ему видите ли хочется бухать в выходные да в телефоне сидеть, а не кушать готовить. Вот недавно был скандал - он орал на уставшую от работы мать, что больше не собирается хозяйством заниматься и что она как миленькая будет ему ночами вместо сна борщи варить. Я бы такую мразь бы связала и выкинула на свалку на месте матери.

Капецц.. И что ей мешает выпнуть его..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: