Гость
Статьи
Зачем рожать много …

Зачем рожать много детей в нищете?

Вчера разговаривала с одним мужчиной, скажем так, а он он говорит что мне нужно родить ребёнка ведь сейчас много платят за первого ребёнка. Я ему говорю «а когда деньги закончатся что мне делать?» «родить еще одного» я отвечаю «но они потом тоже закончатся, у нас с мужем нет своего дома, или же допустим хотя бы своей квартиры» он отвечает «родишь третьего, а потом платят пособие как многодетной семье» я не понимаю, зачем размножать бедность?! Вот замечаю что все знакомые которые при деньгах у них по одному ребенку, мало у кого двое, я не говорю что бедным не нужно рожать, роди одного и достаточно, а потом если ситуация улучшится можно и второго родить #дети

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно говорит. Сейчас семьи с детыми самая обеспеченная прослойка населения, им больше всего всяких выплат платят

#2

чем выше интеллект, тем меньше желание продолжать потомство.

Это не значит, что все они бизнесмены и олигархи(это с интеллектом мало связано), это значит - что они продумывают наперед "как и в каких условиях им предстоит жить и потянут ли они."

Гость
#3

Рожай, государство всем обеспечит и люди помогут

Гость
#4

Материнский капитал дается теткам они его получают они его тратят и они его хотят. Мужчина в таких вопросах посылается ими.

#5

А чем один-то заслужил в нищете рождаться??) Нескольких, главное, жалко, а один - нормально. Ну и логика!))))) 😄

Гость
#6

Рожают не думающие, недалекие

Гость
#7

Моя соседка беременна уже пятым. Всемером живут в девушке. Она не скрывая, открыто говорит что рожать, это всё что она умеет делать. Мол дети это ее капитал, вырастут и будут помогать ей и друг другу. Она никогда не работала, даже не думает об этом. Говорит что будет рожать сколько бог даст. Выбрала себе статус по жизни - Мадонна с младенцем. Я вот смотрю на нее, вроде довольная и гордая собой.. Муж ее недавно говорил, что после второго ребенка, ему уже пох сколько их, расходы его не увеличиваются особо. Просто с каждым новым ребенком, урезаются расходы на предыдущих, а пособий становится больше. Видимо родители не замечают, что беднеют, замечают это только старшие дети.

Гость
#8
Гость

Моя соседка беременна уже пятым. Всемером живут в девушке. Она не скрывая, открыто говорит что рожать, это всё что она умеет делать. Мол дети это ее капитал, вырастут и будут помогать ей и друг другу. Она никогда не работала, даже не думает об этом. Говорит что будет рожать сколько бог даст. Выбрала себе статус по жизни - Мадонна с младенцем. Я вот смотрю на нее, вроде довольная и гордая собой.. Муж ее недавно говорил, что после второго ребенка, ему уже пох сколько их, расходы его не увеличиваются особо. Просто с каждым новым ребенком, урезаются расходы на предыдущих, а пособий становится больше. Видимо родители не замечают, что беднеют, замечают это только старшие дети.

Типичный *** бизнес на детях.

Гость
#9
Гость

Типичный *** бизнес на детях.

Почему *** то? У нее муж - производитель, очень гордый собой.

Гость
#10
Гость

Почему *** то? У нее муж - производитель, очень гордый собой.

РСПшки так же рожают детей от разных мужчин для получения алиментов и пособия от государства.

#11

Придерживаюсь мнения, что хорошо пользоваться всякими скидками, промо-кодами (не в ущерб качеству и без фанатизма, даже если не бедный), на эту тему - если есть возможность что-то выжать из государства и не лень бегать по инстанциям - выжать (по закону, разумеется). Маткапитал - хорошая штука для ответственных, осознанных, но... глядя на героев передачек типа Мужское/Женское, лучше бы его отменили.

Гость
#12
Гость

Моя соседка беременна уже пятым. Всемером живут в девушке. Она не скрывая, открыто говорит что рожать, это всё что она умеет делать. Мол дети это ее капитал, вырастут и будут помогать ей и друг другу. Она никогда не работала, даже не думает об этом. Говорит что будет рожать сколько бог даст. Выбрала себе статус по жизни - Мадонна с младенцем. Я вот смотрю на нее, вроде довольная и гордая собой.. Муж ее недавно говорил, что после второго ребенка, ему уже пох сколько их, расходы его не увеличиваются особо. Просто с каждым новым ребенком, урезаются расходы на предыдущих, а пособий становится больше. Видимо родители не замечают, что беднеют, замечают это только старшие дети.

Мне непонятно, где в такой ситуации дети спят и делают уроки? У каждого свой письменный стол и кровать? Две двухъярусные?

Гость
#13
Гость

Мне непонятно, где в такой ситуации дети спят и делают уроки? У каждого свой письменный стол и кровать? Две двухъярусные?

Да вроде так, точно не знаю. Благо что у нее муж рукастый, сам мебель делает. Он и работает на мебельном производстве.

Гость
#14

я бы от такого мужика убежала роняя тапки...
только на пособие и надеется (((
нет чтобы сказать, пока ты дома с детьми занимаешься, муж будет работать и обеспечивать.
нафига от такого мужика рожать, если толку ноль? будет на детские пособия жить? жуть..... и ведь есть такие семьи...

Гость
#15
Гость

Рожают не думающие, недалекие

твоя мамка тому пример

Гость
#16

Чем меньше ума-тем больше плодятся. А потом всем ноют эти овуляторши

Гость
#17

Я знаю такую семью. У них около 6 детей. Даже не знаю точно. С родителями близко не знакома, но какие дети умники. Вежливые, приветливые. Друг дружке помогают, старшие малышей смотрят. Кроме бедности, больше ничего плохого у них нет.

Гость
#18
Гость

Я знаю такую семью. У них около 6 детей. Даже не знаю точно. С родителями близко не знакома, но какие дети умники. Вежливые, приветливые. Друг дружке помогают, старшие малышей смотрят. Кроме бедности, больше ничего плохого у них нет.

умнички*

Елена
#19

Для чего рожают много?Хотя бы для льгот-как многодетным.Сначала нарожали-потом носятся с тем что есть нечего!

Гость
#20

Чтобы рожать, нужно быть уверенным, что прокормишь, оденешь, заплатишь там и тут.
С одним еще можно прожить, а рожать второго и уж тем более третьего надо тогда, когда ты уверен, что ни в чем не нуждаешься. А подачки от государства не спасут

Гость
#21
Гость

Чтобы рожать, нужно быть уверенным, что прокормишь, оденешь, заплатишь там и тут.
С одним еще можно прожить, а рожать второго и уж тем более третьего надо тогда, когда ты уверен, что ни в чем не нуждаешься. А подачки от государства не спасут

Именно поэтому овуляторши аж орут за помощь от государства?

Гость
#22
Гость

Именно поэтому овуляторши аж орут за помощь от государства?

Некоторые и рожают за то, чтобы тупо получать пособия, а детьми не занимаются. Когда заканчиваются деньги, и дети не нужны, и работать им, конечно же, не хочется. Всё на государство надеются. И рожают дальше.
Не говорю, что все такие, но такие "мамаши" есть

Гость
#23
Гость

Все правильно говорит. Сейчас семьи с детыми самая обеспеченная прослойка населения, им больше всего всяких выплат платят

Даун

Гость
#24
Гость

РСПшки так же рожают детей от разных мужчин для получения алиментов и пособия от государства.

Рот закрой

Гость
#25
Гость

Я знаю такую семью. У них около 6 детей. Даже не знаю точно. С родителями близко не знакома, но какие дети умники. Вежливые, приветливые. Друг дружке помогают, старшие малышей смотрят. Кроме бедности, больше ничего плохого у них нет.

Чушь

Гость
#26
Гость

Рожай, государство всем обеспечит и люди помогут

.......................................................................................................анпдн

Гость
#27
Гость

Моя соседка беременна уже пятым. Всемером живут в девушке. Она не скрывая, открыто говорит что рожать, это всё что она умеет делать. Мол дети это ее капитал, вырастут и будут помогать ей и друг другу. Она никогда не работала, даже не думает об этом. Говорит что будет рожать сколько бог даст. Выбрала себе статус по жизни - Мадонна с младенцем. Я вот смотрю на нее, вроде довольная и гордая собой.. Муж ее недавно говорил, что после второго ребенка, ему уже пох сколько их, расходы его не увеличиваются особо. Просто с каждым новым ребенком, урезаются расходы на предыдущих, а пособий становится больше. Видимо родители не замечают, что беднеют, замечают это только старшие дети.

Спросил одного знакомого, их в детстве было четверо детей, что ты помнишь из детства? Ответ: " Всё время хотел кушать".

Гость
#28
Гость

Рожай, государство всем обеспечит и люди помогут

А что тогда, люди которые тебе должны помогать им нельзя рожать много детей. Если все будут рожать много детей нечем будет их кормить

Гость
#29

Чем ниже интеллект, как правило, тем больше штампуют детей. А вы вбейте в интернете «зачем некоторые рожают много детей», психологи это объясняют еще и многими психооогическими проблемами по типу синдрома великой матери или убегание от взрослой жизни (зачем брать ответственность учиться и работать если можно сидеть на шее у мужика и государство сначала воспроизводить бесконечно детей а потом внуки подойдут), религиозные фанатики и тд
Я бы по другому вопрос поставила «зачем рожать много детей?» :)И да раньше их рожали не потому что были хорошие женщины а сейчас «испортились и не хотят детей», а просто не было нормальной доступной контрацепции и плюсом няньки кормилки

Гость
#30
Гость

Все правильно говорит. Сейчас семьи с детыми самая обеспеченная прослойка населения, им больше всего всяких выплат платят

Какая обеспеченная прослойка? Как мало вам надо для обеспеченности🤣

Гость
#31
Гость

Мне непонятно, где в такой ситуации дети спят и делают уроки? У каждого свой письменный стол и кровать? Две двухъярусные?

Семиярусные в однушке🤣

Гость
#32
Гость

РСПшки так же рожают детей от разных мужчин для получения алиментов и пособия от государства.

Правильно говоришь есть знакомая которая так живёт

Гость
#33
Гость

Все правильно говорит. Сейчас семьи с детыми самая обеспеченная прослойка населения, им больше всего всяких выплат платят

А потом куда ты этот свой выводок засунешь? Обратно? Когда вырастут

Гость
#34
Гость

Рожай, государство всем обеспечит и люди помогут

Ага, ржунемогу

Гость
#35
Гость

Все правильно говорит. Сейчас семьи с детыми самая обеспеченная прослойка населения, им больше всего всяких выплат платят

Ага, у наших родителей, которые отдали государству трудовую жизнь, отнимают, а жтим кошкам драным платят . Не перивариваю этих попрошаек безмозглых многодетных. Какого фига пенсии отняли, а этим свиноматкам платят? Пособия, льготы. Родили, пусть сами воспитывают, вкалывают. Поберушки

Форум: Дети
Всего: 48 878 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 407 тем