Гость
Статьи
Девушка активно …

Девушка активно поднимает тему свадьбы

Девушка активно поднимает тему свадьбы.
Я не против этого, но за время наших отношений я успел познакомиться с ее мамой и, если честно говорить, женщина она мстительная и местами неадекватная. По рассказам самой девушки она часто ругает, критикует ее при встрече в кафе или с другим обслуживающим персоналом, может вообще вести себя неадекватно. Это было и при мне. С родственниками всеми тоже постоянно ругается. Если я стану частью этой семьи, то она и на меня будет срываться из-за пустяков, а мне лишняя ругань не нужна.

суть даже не в ее маме , как в поведении девушки:
Секса с ней нет уже месяцев 7. Просил объяснить причину. Там всегда одно и тоже "Не хочу" , "нет желания" и тд. ее я не принуждал и если не хочет , то не хочет. Постоянно обижается , что я "только об одном и думаю" , хотя по сути я весь в работе и прошу интима раз в 3-4 недели.

Короче, я хз что делать мне с ней . Я ее люблю и она меня любит, но это все мне кажется в будущем меня убьет и в брак лучше не лезть.

вы что думаете ? #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Секс это сугубо мужская хотелка

Гость
#2

Ну так расходись с ней. Не надо вам жениться.

Гость
#3

7 месяцев без секса - это бред. Зачем тебе на ней жениться? Раз в год будет, если будешь хорошо себя вести.

Гость
#4

Любой человек женится добровольно, не по принуждению.
У тебя для этого должен быть какой-то стимул.
То, что ты описал - стимул выкинуть "девушку" из своей жизни чертовой матери

Гуляю у моря 🌊
#5

Мне кажется, всем ясно, откуда ноги растут у проблем в сексе. Девушка намерена им заниматься с законным мужем. Решать на счёт брака только вам, мы здесь не советчики.

Гость
#6
Ирина

Секс это сугубо мужская хотелка

А свадьба - женская хотелка. И зачем ему эту чужую хотелку удовлетворять?

Секси Котёнок
#7

Тут даже мама ни при чем вообще! У вас именно с девушкой проблемы. Как без секса можно вообще? Тоже не понимаю. Не пенсионеры даже ещё😁

Ирина
#8
Гость

А свадьба - женская хотелка. И зачем ему эту чужую хотелку удовлетворять?

Свадьба тоже мужская хотелка. Свадьбу придумали мужчины чтобы не платить за секс и бытовое обслуживание

Гуляю у моря 🌊
#9
Гость

А свадьба - женская хотелка. И зачем ему эту чужую хотелку удовлетворять?

Сама свадьба, как праздник, да, чаще её желают девушки, мужчины к этому равнодушны. Но в совместной жизни заинтересованы оба, чаще мужчины даже сильнее.
А если девушка не спит не с мужем - это её право, какая она в быту - он видит. И автору надо принимать решение.

Гость
#10
Ирина

Свадьба тоже мужская хотелка. Свадьбу придумали мужчины чтобы не платить за секс и бытовое обслуживание

смешная шуточка

Гость
#11

7 месяцев секса нет и Вас все устраивает? Он Вам не нужен? Тогда все ок.

Ирина
#12
Гость

смешная шуточка

Это не шуточка

Гость
#13
Ирина

Это не шуточка

Большинство людей приобщается к сексу до брака. У многих в браке с сексом не бы, что бы ок. Но женщины говорят, что браком мужчина платит за секс. Это смешная шутка.

"Бытовым обслуживанием" женщины занимаются, скажем так, не совсем успешно. Даже не всегда умело. И не то, что бы ответственно.И требуют, что бы мужчина в нем участвовал, наравне. Но женщины говорят, что браком мужчина платит за бытовое обслуживание. Это смешная шутка.

Причем, женщины прекрасно знают, что разговоры про брак как плату за секс и быт давно не работают, но продолжают это твердить. Это уже смешно втройне))))

Гость
#14

Странный ты человек. 7 месяцев нет секса, а вы все еще встречаетесь. У меня если бы мне 2 недели не было секса, то она получила бы пенделя не улицу без возможности возвращения

Гость
#15

Пошли ее на..уй вместе и мамашей семья биом.мусорная какая то🤢🤮

Гость
#16
Гость

Ну так расходись с ней. Не надо вам жениться.

Ага то то на квадратный метр 18 шл.юх шляеться🤦‍♂️

Гость
#17
Ирина

Свадьба тоже мужская хотелка. Свадьбу придумали мужчины чтобы не платить за секс и бытовое обслуживание

Проспись пьянь ты обос.рслась алкашня бредишь ужэ

Гость
#18
Ирина

Свадьба тоже мужская хотелка. Свадьбу придумали мужчины чтобы не платить за секс и бытовое обслуживание

Я тебе открою секрет, но сексом и без свадьбы все занимаются и не платят. Только ты никому не говори

Катя
#19

Господи боже, страшно читать комментарии. Неужели люди с таким мышлением до сих пор живут?

1. Проблемы в сексе - сходите к сексологу. Проблему надо решать, а не замалчивать. Если девушка не хочет секса на протяжении 7 месяцев, то это уже весомый повод обратиться к специалисту! Здесь явно что-то не так. И дело с браком ну никак не решится

2. В браке жить вам не с мамой, а с девушкой. Если вам не нравится присутствие тещи, увезите свою возлюбленную в другой город. Или хотя бы на другой конец города, если он большой. И будет вам счастье

3. Брак - это новый этап в вашей совместной жизни. Если вы не хотите его оформлять, а встречаетесь уже достаточно долго, то мне жаль девочку. Ей явно не нужен такой мужчина, который сторонится брака, а ее маму считает каким-то дьяволом.

Гость
#20

Ни ногой в проклятый загс!

Гость
#22

БЕГИ ДУРАК!!!!!!!!!

Гость
#23

Сливай её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: