Гость
Статьи
Ревную парня ни с чего

Ревную парня ни с чего

Девушки, добрый день! Прошу, без насмешек. Это реальная проблема для меня(
В общем, встречаемся с парнем, он: психически-здоровый человек, принципиальный, со своими моральными и духовными ценностями. Сам парень он приметный, красивый и харизматичный. За измену он всегда говорил - изменить не способен, (ему изменяли в прошлом, он знает каково это), если даже какие-то проблемы, есть семейный психолог, а контакт с другой девушкой, только после расхода/развода. Сам меня очень любит, видно его внимание и ласку, все делает для меня и ничего не жалеет. Сам мне никогда сцену ревности не устраивал, ни разу. На полном доверии ко мне.

Я: ревную его, хоть он ни разу не дал мне повода ни малейшего. Я могу сама сюжет придумать, и сама же загнаться. Я просто могу придумать НИ С ЧЕГО. На работе девушки присутствуют конечно какие-то, но он всегда со мной на связи, в каждый перекур и после работы пока идет до хостела всегда на созвоне. Первые полгода я не ревновала, ну там как дурочка в розовых очках как ни крути, ни на что не обращаешь внимания. А потом пошло-поехало. Мне постоянно кажется, что человека может просто в любой рандомный момент кто-нибудь зацепить, столкнулся с девушкой какой-нибудь и всё.

Я не знаю с чем это может быть связано, в прошлом меня немного предавали тоже, отец с мамой в разводе, там у каждого своя правда. Мама говорила изменял, отец говорит не изменял, и родственники говорили, что он не изменял. А я на протяжении 13 лет считала и думала, что отец и в правду нашел другую. Дед бабушке изменял, Может это повлияло.

Я люблю его, представить не могу ни с кем другим, очень боюсь его потерять. Может связано с этим.

Может из-за своего прошлого проблемы какие-то образовались.

Мама была у меня жутко ревнивая, но там возможно и поводы были, не знаю.

Я не знаю, что мне делать, совсем не знаю. Понимаю, что болею этим. Может книги какие нибудь подскажите? Или какой нибудь совет. Жалко его, да и себя мучаю.
Спасибо заранее 🙌🏻

Динка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В себе не уверена
В своей внешности
В своей самости
Вот отсюдова ноги растут

hi
#2

Будешь выепаться со своими загонами - потеряешь его , представь весы , на одной чаше твой мальчик и его любовь к те, на другой твои заипоны , что выберешь , от того и танцуй

Гость
#3

Если только успокоительные попить
Ревность со временем проходит. Это у вас сейчас конфетно букетный период, конечно будете ревновать

Гость
#4
Гость

Если только успокоительные попить
Ревность со временем проходит. Это у вас сейчас конфетно букетный период, конечно будете ревновать

У нее ревность будет до тех пор пока она не услышит как он пукнет ночью или забудет смыть свои фекалии и она увидит по утру 💩

Динка
#5
Гость

У нее ревность будет до тех пор пока она не услышит как он пукнет ночью или забудет смыть свои фекалии и она увидит по утру 💩

Чего я только не видела уже))

Динка
#6
Гость

Если только успокоительные попить
Ревность со временем проходит. Это у вас сейчас конфетно букетный период, конечно будете ревновать

Вместе год, может правда из-за конфетно-букетного периода. Связь у нас очень тесная, как будто лет семь вместе. За этот год многое прошли, и радость и горе.
Много раз разговаривали насчет доверия, но я думаю, поговорить с ним полностью, может были мелкие погрешности, и я за них зацепилась, не знаю. В целом, человек верный, а я тем более. Если я в отношениях, лиц мужчин вообще не вижу, на автомате все становятся некрасивыми, почему-то

Динка
#7
Динка

Вместе год, может правда из-за конфетно-букетного периода. Связь у нас очень тесная, как будто лет семь вместе. За этот год многое прошли, и радость и горе.
Много раз разговаривали насчет доверия, но я думаю, поговорить с ним полностью, может были мелкие погрешности, и я за них зацепилась, не знаю. В целом, человек верный, а я тем более. Если я в отношениях, лиц мужчин вообще не вижу, на автомате все становятся некрасивыми, почему-то

И как будто, требую того же

Гость
#8

раньше когда было 25 лет влюбился по уши ..а потом себе сказал *** тебе это надо?..и больше не влюблялся а просто имел то что есть

Золотая Рыбка
#9

Ревность без повода - тяжёлая штука. Надо убирать неуверенность в себе, повышать самооценку.
Попробуйте почитать литературу об этом. Если сама не можете устранить, то с психологом надо поработать.

Гость
#10

к психологу иначе у тебя не будет парня

Гость
#12

Если бы моя спутница в общении использовала бы выражения "за измену", вместо "про измену" или "об измене", я бы с ней расстался бы в первые 16 минут. Видимо не такой уж он умный, харизматичный и коммуникабельный. Или отсутствует элементарное самоуважение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: