Гость
Статьи
Парень запутался. …

Парень запутался. Хочет расстаться, но не хочет отпускать меня

Парень постоянно хочет со мной расстаться. Находит причины меня обвинить, сам говорит ужасные слова, чтобы меня ранить. За этот год наверное уже 12-20 раз, каждый раз как в последний раз, как последний заезд в Форсаже. Целый год я не отпускала, прощала все его слова.
В последние 2 месяца если начинает, то я говорю "Хорошо" и оставляю в покое. Для него "точка" когда пожимает руку. Раньше я не давала ему руку пожать. Сейчас, когда протягивает, даю чтобы пожать. Но, конечно, я плачу и каждый раз сердце разбивается. Сегодня приехал чтобы расстаться, мол, хочет подзаработать и стать богатым, и вернуться ко мне. Я сказала ему придумать нормальную отмазку) 😂. В итоге снова наговорил ужасных причин. Я в итоге согласилась, он протянул руку, я думала конец, плакала долго, пожала. Он держал и я подумала, что наверное пора сказать последние свои слова. Начала сквозь слезы говорить ему последние слова. То ли простуда его, то ли что, он начал всхлипывать, быстро протирать глаза, однозначно тоже плакал. Я не смотрела на него, чтобы его не смущать. В итоге, он мне говорит "Прощай", через секунду "Привет, меня зовут ....", "а тебя?". Я просто смотрю на него, и не понимаю ничего. Переспросил "а тебя?", я говорю свое имя. "Будешь моей девушкой?". Нет, ***, долбануть хотела, но поняла его игру, и ответила "Подумаю".
Я его первая девушка, первая женщина. Он мне назвал действительную причину "Я не гулял и не нагулялся. Не нагулялся. Но тебя люблю. Если могу изменить, то телом, но никогда душой. Меня привлекают физически другие девушки, но тебя я люблю и не изменю тебе. Я сказал, как есть. Теперь от тебя зависит решение, либо уйдешь либо примешь".
Я так как его первая, и старше его, подумала что нужно проявить снисходительность, "Я тебе даю полгода, нагуляйся, я подожду тебя ". Он на это не согласился, не соглашается. Я пока его приняла с тем, что он не изменит физически, и не будет говорить про расставание.
Я не знаю, что делать. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как всё сложно

Гость
#2

Мне кажется он ищет повод расстаться, потому что хочет уже других девушек, и чтобы без корысти попробовать с другими. Либо не умеет бросать девушек, и жалеет меня каждый раз и передумывает на последней минуте. Либо человеку не хватает всплеска этих чувств, эмоций, доказательств любви, адреналина, вот и раскачивает качели, либо нуждается в постоянном доказательстве любви к нему и что нужен.
Каждый раз прощаясь, у меня вырабатывается иммунитет к расставанию. В следующий раз не удивлюсь, если хладнокровно попрощаюсь и испарюсь с его жизни навсегда, неожиданно для него. Я никогда не прощалась с ним первой и не говорила про расставание. Если скажу, то в последний раз.

#3
Гость

Мне кажется он ищет повод расстаться, потому что хочет уже других девушек, и чтобы без корысти попробовать с другими. Либо не умеет бросать девушек, и жалеет меня каждый раз и передумывает на последней минуте. Либо человеку не хватает всплеска этих чувств, эмоций, доказательств любви, адреналина, вот и раскачивает качели, либо нуждается в постоянном доказательстве любви к нему и что нужен.
Каждый раз прощаясь, у меня вырабатывается иммунитет к расставанию. В следующий раз не удивлюсь, если хладнокровно попрощаюсь и испарюсь с его жизни навсегда, неожиданно для него. Я никогда не прощалась с ним первой и не говорила про расставание. Если скажу, то в последний раз.

Так пора уже сказать и перестать плакать, а он пусть нагуливается

Гость
#4

Дёргается, пристрели чтобы не мучился

Гость
#5
Гость

Дёргается, пристрели чтобы не мучился

Нет, мне нужно дождаться его дня рождения, чтобы подать ему месть холодным. И через месяц пристрелить.
Мне он на мой день рождение подарил браслет, сказал что хотел маме подарить, потом маме не получилось и он оставил "своей будущей жене". Я плакала что он мне это подарил на д/р, единственный подарок за целый год. Я боролась за этот браслет, никогда не отдавала ему и берегла как зеницу ока. Сегодня как он снял его с моей руки и выкинул сказал мне правду, что он хотел подарить это своей бывшей девушке, но они расстались, а браслет остался так и не подаренным, он сказал себе что подарит своей жене. Вот мне подарил на д/р.
У него скоро др. У меня тоже осталась цепь, которую я купила для своего бывшего на д/р, но перед этим расстались, она лежит и пылится. Пусть повесит на шее хоть месяц. И он возможно поймет мои чувства, когда скажу.
Потом можно пристрелить.

hi
#6

Ой плть, малой учится на вас играть на женских струнах души) дергает за веревочки, научится на пару таких как и уплывет к новым горизонтам) ищи постарше , если те надо серьёзка, уже наигравшегося на этой либерде

Гость
#7

Брось его первая. Толку с него как с козла молока

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: