Гость
Статьи
В отпуске парень начал …

В отпуске парень начал придираться по мелочам.

Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев, нам по 30 лет. Решили съездить в отпуск за границу. В отпуске начались ссоры по его вине. Все началось с того, что он нашел в гугле какой-то ресторан с очень хорошими отзывами мы поехали туда на завтрак из центра с кучей ресторанов на окраину, оказалось, что там очередь на 40 минут минимум, я сказала, что не хочу ждать так долго, что я голодная и предложила найти другое место без очереди. Он мне начал выговаривать, что я эгоистка, думаю только о себе, могла бы подождать, что я знаю о голоде, что ради меня он сходил в музей. Полдня он со мной не разговаривал. Дальше каждый день пошли стычки, в ресторане еду плохую принесли-я виновата (не помогла выбрать правильное блюдо), не так посмотрела на него, плохое выражение лица, посмеялась не так и этим обидела его (все это выговаривалось со злобой). Один раз мы поехали смотреть город, немного поругались, он хотел ехать на метро, я хотела прогуляться 20 минут до места, он развернулся и уехал в отель. Я поехала смотреть достопримечательности одна. После каждой такой размолвки вечером приходилось мириться, заниматься сексом, т.к. мы жили в одном номере, не уйти никуда,а быть в напряжении очень тяжело. Так было несколько дней подряд, под конец у меня сдали нервы, когда он в очередной раз довел меня до слез, я сказала, что когда приедем домой, нам надо расстаться. Он сразу стал как шелковый, говорил, что не хочет, чтобы я так говорила, что хочет меня в своей жизни, видит будущее со мной. Дальше все пошло нормально. Мы вернулись домой, отношения идеальные. За 8 предыдущих месяцев он никогда не проявлял плохой характер, не обижался по пустякам, не принимал все на свой счет, не требовал каких-то глупостей типа стоять в очереди 40 минут в ресторан, не доводил меня до слез. Мы думали, что после поездки можно попробовать начать жить вместе (я предложила, он согласился), теперь реально боюсь переезжать к нему, боюсь, что это поведение повториться, не знаю, что теперь делать и с чем это было связано.

Мария
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, мой муж не говорит по английски и тоже нервный заграницей тк ему приходиться хвостиком за мной ходить и общаться через меня. Может у вашего так же?
Насчёт переезда, ну вы же не женится собрались, а пожить пока. Не понравится уйдёте.
Может поговорить с ним и спросить что это с ним было?
И кстати а не мог он денег на поездку пожалеть? Кто оплачивал? Куда ездили?

Лена
#2

Дай ему шанс. Вам уже 30 лет, а не 20. Мужчины в этом возрасте боятся одиночества. Если что пойдёт не так – скажи ему

С.К.
#3

Он показал себя во всей красе.
А вы после этого мозговыноса еще и спали с ним????
Фууууу!

мышь+
#4
Мария

и с чем это было связано.

Характер наружу рвется (характер истеричного невоспитанного ребенка). Расслабился в отпуске, самоконтроль ослаб, в роли хорошего мужчины стало затруднительно быть.

Клава
#5

Вот вам и поверка) показал себя с "лучшей" стороны. Никакое сожительство годами вам не покажет лучше его натуру, чем отдых (выход из зоны комфорта). Не придумывайте ему оправданий. Уходите

мышь+
#6
Лена

Дай ему шанс. Вам уже 30 лет, а не 20. Мужчины в этом возрасте боятся одиночества. Если что пойдёт не так – скажи ему

И что, что 30, а не 20? Если бы 70, тогда еще ладно, 10-20 лет мучений еще можно пережить, если уж очень нужно и иначе никак (а если в деменции, так еще проще). Но в 30 себя хоронить, когда еще столько же (или два раза по столько же) жить?

Мария
#7
Гость

Знаете, мой муж не говорит по английски и тоже нервный заграницей тк ему приходиться хвостиком за мной ходить и общаться через меня. Может у вашего так же?
Насчёт переезда, ну вы же не женится собрались, а пожить пока. Не понравится уйдёте.
Может поговорить с ним и спросить что это с ним было?
И кстати а не мог он денег на поездку пожалеть? Кто оплачивал? Куда ездили?

В Барселону, он оплачивал билеты, отель, кафе по большей части, иногда я платила за кафе,такси, еду. Шопинг каждый сам за себя. Он зарабатывает в два раза больше меня. На каждый эпизод у него есть объяснение типа тут я обиделся, тут меня задело.

Крошка Енот
#8

У нас также было. К сожалению, эти обидки и дома (мы жили вместе) возвращались с завидной регулярностью. Молчанки, бойкоты сначала по полдня, а потом и по неделям.
Но в отпуске это все в концентрированном виде, так как деться некуда. У меня полезла психосоматика, ходила выжатая как лимон. Мы расстались.
И да, он тоже становился шелковым, как только я от него психологически отдалялась.
Посмотрите короткое видео Татьяны Дьяченко на эту тему. Называется "цикл насилия у тихушников"

Крошка Енот
#9
Клава

Вот вам и поверка) показал себя с "лучшей" стороны. Никакое сожительство годами вам не покажет лучше его натуру, чем отдых (выход из зоны комфорта). Не придумывайте ему оправданий. Уходите

Да, точно, именно так! Выход из зоны комфорта.

Крошка Енот
#10

Клава, хорошо Вы сказали про выход из зоны комфорта.
Автор, у нас эти обидки тоже не сразу начались, а где-то через полгода, когда он понял, что у меня к нему серьезно все.

Мария
#11
Крошка Енот

У нас также было. К сожалению, эти обидки и дома (мы жили вместе) возвращались с завидной регулярностью. Молчанки, бойкоты сначала по полдня, а потом и по неделям.
Но в отпуске это все в концентрированном виде, так как деться некуда. У меня полезла психосоматика, ходила выжатая как лимон. Мы расстались.
И да, он тоже становился шелковым, как только я от него психологически отдалялась.
Посмотрите короткое видео Татьяны Дьяченко на эту тему. Называется "цикл насилия у тихушников"

Сразу так было или позже началось?

Lol
#12

Мне 35 и я бы ни в жизнь не согласилась на отпуск с такими сюрпризами и тем более потом бы не продолжила общение. Нужно себя любить и уважать. На отдыхе он мог увидеть разнообразие других более молодых и прекрасных юных тел, а он тут со свои самоваром, и как раз вот это могло его раздражать. Но он ещё и жмот, потому что ехать с женщиной-это брать полную ответственность за неё и за Ее желания. Муд@к он короче и в обычной жизни бытовухой затюкает.

Гость
#13

Ну ищите без недостатков, идеального) глядишь лет в 80 найдете. Вы хотите чтоб вас принимали такими какие вы есть, а сами малейшего дискомфорта потерпеть не можете, хотя бы ради самих себя, чтоб потом не плакать что всех приличных мужиков упустила и сижу одна кукую.
Если что я не М, я Ж) а то сейчас начнется что это нищиброд импотент пишет)
И да, подождать 40 минут еду- это ерунда, как и поездка на метро. Неужели так трудно уступить в мелочах, если по большому счету мужчина устраивает?

Zxc
#14

На отдых предпочитаю ездить один. Женщины на курорте выносят мозг капитально (это объективная точка зрения). Честно, это и не отдых уже получается.

мышь+
#15
Гость

Ну ищите без недостатков, идеального) глядишь лет в 80 найдете.

В течение года находились в обоих случаях (года с момента, когда начинала рассматривать других мужчин как мужчин, в т.ч. как мужчин себе в пару)

Гость
#16

Предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны. Это всё таки он оплатил отдых и он имеет право на некоторые желания на этом отдыхе. Ну хочет он в этот ресторан, почему вам сложно уступить ему? Зачем вы сами начинаете капризничать как грудное дитё, что прям голодна, давай веди в другое место. Это банально не уважение к его желаниям, к его интересам. Второй момент, ну хочет он на метро, ну уступите, нагуляетесь ещё пешком.
Есть принципиальные моменты, когда женщина должна отстаивать свои интересы и заявлять о рамках дозволенного.
А есть обычная, бытовая жизнь, когда гармония достигается только путём взаимных уступок.
Нормальный он парень, это вам надо мудрее быть и не забывать, что вы девушка. А девушка, если хочет быть по-женски счастлива, должна быть "за мужчиной", а не бежать вперёд и всё решать самой.

Просто Глаша
#17

Ну вы уже пожили.. вам недостаточно??? Чего ещё ждать?

Мария
#18

[quote="Гость" message_id="60872369"]Предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны. Это всё таки он оплатил отдых и он имеет право на некоторые желания на этом отдыхе. Ну хочет он в этот ресторан, почему вам сложно уступить ему? Зачем вы сами начинаете капризничать как грудное дитё, что прям голодна, давай веди в другое место. Это банально не уважение к его желаниям, к его интересам. Второй момент, ну хочет он на метро, ну уступите, нагуляетесь ещё пешком./quote]
Мне сложно было уступить, потому что я была голодная, 40 минут не есть это тяжело, у меня потом желудок будет болеть, ведь мы еще ехали на метро до этого места. Я соглашалась на поездку с учетом того, что мы вместе решаем, как проводить время, а не то, что он заплатил чуть больше, значит, я должна все его прихоти выполнять. Я бы тогда лучше сама заплатила и поехала бы с подругой без нервов.

Гость
#19

Мария, мой пост 16. Он оплатил всю поездку, а не чуть больше. Просто потом не удивляйтесь, что вам 35, а вы всё одна. Нет, я не говорю, что надо наступать себе на горло лишь бы рядом был хоть какой мужчина.
Скажу из своего опыта, мой муж огромный упрямый козерог. Мы вместе 8 лет, у нас двое детей. Он знает, что своё достоинство я защищаю так, что гром и молния. Он знает, что обижать меня нельзя.
В нашей бытовой жизни бывает, что вот переклинило его на чём-то, хоть у@рись, но надо. В такие моменты я уступаю, но говорю, что по моему мнению, затея сомнительная.
И, как вы можете догадаться, в 99% случаях я права. Но я никогда не говорю, что я же тебе говорила, что не надо.
Мы невербальный всё оба понимаем.
Каждый такой случай только увеличивает его любовь и уважение ко мне. И он всегда бывает благодарен, а выражается это так, он вдруг вспомнил сам, что я хотела то-то и мы это покупаем ( не дешёвое), или он сам предлагает что-то приятное для нашей семьи.
Вот именно это и называется женским поведением.
А вы, по-прежнему, считаете, что он не прав. Что 40 мин без еды прям убьёт 30 летнюю женщину. С такой установкой вам будет трудно с любым ликвидным мужчиной. Так-как ликвидные мужчины не ходят в слепом услужении, они хотят вести женщину, а не тащиться за ней безвольным телком.

Гость
#20

Не зря говорят - хочешь узнать человека отправься с ним в путешествие. У меня была похожая ситуация, поняла, что буду разводиться в свой же медовый месяц...

Гость
#21
Гость

А вы, по-прежнему, считаете, что он не прав. Что 40 мин без еды прям убьёт 30 летнюю женщину. С такой установкой вам будет трудно с любым ликвидным мужчиной. Так-как ликвидные мужчины не ходят в слепом услужении, они хотят вести женщину, а не тащиться за ней безвольным телком.

Не убьет, но будет больно, у меня гастрит, мне нельзя голодать. Любящий мужчина не будет мучать женщину, ведь она слабее изначально.

Просто Глаша
#22
Гость

Мария, мой пост 16. Он оплатил всю поездку, а не чуть больше. Просто потом не удивляйтесь, что вам 35, а вы всё одна. Нет, я не говорю, что надо наступать себе на горло лишь бы рядом был хоть какой мужчина.
Скажу из своего опыта, мой муж огромный упрямый козерог. Мы вместе 8 лет, у нас двое детей. Он знает, что своё достоинство я защищаю так, что гром и молния. Он знает, что обижать меня нельзя.
В нашей бытовой жизни бывает, что вот переклинило его на чём-то, хоть у@рись, но надо. В такие моменты я уступаю, но говорю, что по моему мнению, затея сомнительная.
И, как вы можете догадаться, в 99% случаях я права. Но я никогда не говорю, что я же тебе говорила, что не надо.
Мы невербальный всё оба понимаем.
Каждый такой случай только увеличивает его любовь и уважение ко мне. И он всегда бывает благодарен, а выражается это так, он вдруг вспомнил сам, что я хотела то-то и мы это покупаем ( не дешёвое), или он сам предлагает что-то приятное для нашей семьи.
Вот именно это и называется женским поведением.
А вы, по-прежнему, считаете, что он не прав. Что 40 мин без еды прям убьёт 30 летнюю женщину. С такой установкой вам будет трудно с любым ликвидным мужчиной. Так-как ликвидные мужчины не ходят в слепом услужении, они хотят вести женщину, а не тащиться за ней безвольным телком.

жесть.. ради статуса замужней женщины терпеть упрямого идиота рядом..
да лучше в 35 быть одной, чем так

Просто Глаша
#23
Гость

Гость
А вы, по-прежнему, считаете, что он не прав. Что 40 мин без еды прям убьёт 30 летнюю женщину. С такой установкой вам будет трудно с любым ликвидным мужчиной. Так-как ликвидные мужчины не ходят в слепом услужении, они хотят вести женщину, а не тащиться за ней безвольным телком.
Не убьет, но будет больно, у меня гастрит, мне нельзя голодать. Любящий мужчина не будет мучать женщину, ведь она слабее изначально.

не оправдывайтесь.. у меня тоже гастрит.. да и без разницы...когда человек жутко голоден, то простите ещё ждать 40 минут нафига? чтобы потом отметиться, что я был в этом ресторане?

мышь+
#24
Гость

.
Вот именно это и называется женским поведением.
А вы, по-прежнему, считаете, что он не прав. Что 40 мин без еды прям убьёт 30 летнюю женщину.

В жизни (взрослого человека с сохраненным интеллектом) вообще крайне мало ситуаций, несущих риск для жизни. 99,999% обстоятельств влекут всего лишь материальные, моральные, физические неудобства: не прогадать с ценой, с работой, с квартирой, с вещами для этой квартиры и с любыми другими вещами, с людьми, и т.д. Разумно ли не воспринимать всерьез то, из чего состоит фактически вся жизнь? После даже десяти лет некомфортной жизни и ежедневного несчастья - нафиг уже не нужно будет геройство этого рыцаря, который побежит обесточивать квартиру при искрящем электробытовом приборе (тем более, что и сама способна это сделать - бежать несколько метров. А может и не заискрит ничего вовсе). Блюда конкретного ресторана можно отведать в любой день, а голод - вот он, здесь и сейчас. Голод любимого человека. 40 минут смотреть на то, как ему некомфортно? Сомнительная любовь какая-то.

Гость
#25

Ой, ладно Глаши, Маши, с вами всё понятно! Как правило, такие умные сидят в душной бухгалтерии, или ещё где протирают штаны.
Да, а я лучше иногда уступлю своему упрямому мужу, который благодаря своему упрямству построил хороший бизнес.
Мне не сложно ему уступить, попивая кофе в нашем загородной доме в очень приличном районе Подмосковья, мне не сложно уступить ему зимой, надевая соболью шубу. Мне не сложно уступить ему, когда я сажусь в свой новый Лексус.
А вы сидите со своими гастритами, качайте права.
Посылаю вам лучи добра и выздоравливайте уже.

Просто Глаша
#26
Гость

Ой, ладно Глаши, Маши, с вами всё понятно! Как правило, такие умные сидят в душной бухгалтерии, или ещё где протирают штаны.
Да, а я лучше иногда уступлю своему упрямому мужу, который благодаря своему упрямству построил хороший бизнес.
Мне не сложно ему уступить, попивая кофе в нашем загородной доме в очень приличном районе Подмосковья, мне не сложно уступить ему зимой, надевая соболью шубу. Мне не сложно уступить ему, когда я сажусь в свой новый Лексус.
А вы сидите со своими гастритами, качайте права.
Посылаю вам лучи добра и выздоравливайте уже.

всё понятно.. терпишь ради денег..
мне этого не понять, но я не обделена умом и сама зарабатываю себе на хотелки.
Посылаю вам лучи добра, чтобы муж перестал на вас срывать свою злость и купил ещё одну шубу.

Гость
#27

Мой муж, Глашенька, относится ко мне с заботой и уважением, никогда он не срывает на мне злобу. И до брака, я очень хорошо и престижно работала и зарабатывала. Но семья, а именно наличие двоих детей младшего возраста, подразумевает отказ от работы. Считаю, что домашний уют и счастливые дети - главное предназначение женщины. А главное, мне очень комфортно в этом.
Я просто, хочу сказать, что успешный мужчина будет строить отношения с женственной девушкой.
Может просто у меня нет гастрита, но в ситуации с рестораном, я не стала бы ныть, что срочно нужно поесть. Я бы просто постояла рядом с любимым мужем, мы бы обнимались и шутили, время бы пролетело незаметно.
Если встретите такие пары, присмотритесь как ведёт себя девушка. И вы увидите, что она женственна, она счастлива, она улыбается. И у неё нет гастрита, т. к. все болезни от нервов, а она не нервничает.
Я больше не буду отвечать. Рождённый ползать, летать не может.

Просто Глаша
#28
Гость

Мой муж, Глашенька, относится ко мне с заботой и уважением, никогда он не срывает на мне злобу. И до брака, я очень хорошо и престижно работала и зарабатывала. Но семья, а именно наличие двоих детей младшего возраста, подразумевает отказ от работы. Считаю, что домашний уют и счастливые дети - главное предназначение женщины. А главное, мне очень комфортно в этом.
Я просто, хочу сказать, что успешный мужчина будет строить отношения с женственной девушкой.
Может просто у меня нет гастрита, но в ситуации с рестораном, я не стала бы ныть, что срочно нужно поесть. Я бы просто постояла рядом с любимым мужем, мы бы обнимались и шутили, время бы пролетело незаметно.
Если встретите такие пары, присмотритесь как ведёт себя девушка. И вы увидите, что она женственна, она счастлива, она улыбается. И у неё нет гастрита, т. к. все болезни от нервов, а она не нервничает.
Я больше не буду отвечать. Рождённый ползать, летать не может.

Гастрит, милая моя, не от нервов, а от бактерии хилокобактер пилори... это так для вашего образования..
по поводу женственности и всего прочего - она знаете ли не в одежде или безмолвном подчинении мужчины, она как раз в том, что женщина отстаивает свои интересы, вы их не отстаиваете, а типа поступай как знаешь, я всё готова стерпеть. Я, например, не готова. И ждать 40 минут, когда я жутко голодна ради прихоти мужика тоже не готова.
Могу вам тоже больше не отвечать. Продолжайте ползать ..

Крошка Енот
#29
Мария

Сразу так было или позже началось?

Началось все через полгода совместной жизни, бойкот во время отпуска (все две недели) через год совместной жизни.
Вы просто почитайте на тему психологического насилия, бойкоты и обиды на пустом месте это насилие. Возможно, у Вашего парня это был единичный случай и потом все наладится. Но если это станет постоянным фоном Ваших отношений, то Вы, хотя бы, будете вооружены знаниями.
Я бы на Вашем месте дала ему шанс, дала бы шанс отношениям, но для себя бы решила, что расстанусь, если он будет постоянно доводить игнором и обидками.
Причем, когда я пыталась с ним поговорить, обьяснить, что обижать не хотела, извинялась или переводила все в шутку, то он продолжал дуться целыми днями. Приходил в себя всегда как-то неожиданно, когда я уже и не ждала его хорошего настроения.
Но, возможно, у Вас не так все тяжело, и есть смысл попробовать.

Гость
#30

[quote="Гость"]Мой муж, Глашенька, относится ко мне с заботой и уважением, никогда он не срывает на мне злобу. И до брака, я очень хорошо и престижно работала и зарабатывала. Но семья, а именно наличие двоих детей младшего возраста, подразумевает отказ от работы. Считаю, что домашний уют и счастливые дети - главное предназначение женщины. А главное, мне очень комфортно в этом.
Я просто, хочу сказать, что успешный мужчина будет строить отношения с женственной девушкой.
Может просто у меня нет гастрита, но в ситуации с рестораном, я не стала бы ныть, что срочно нужно поесть. Я бы просто постояла рядом с любимым мужем, мы бы обнимались и шутили, время бы пролетело незаметно.
Если встретите такие пары, присмотритесь как ведёт себя девушка. И вы увидите, что она женственна, она счастлива, она улыбается. И у неё нет гастрита, т. к. все болезни от нервов, а она не нервничает.
Я больше не буду отвечать. Рождённый ползать, летать не может.

Вы молодец и правы на 100%, у меня гастрит и я знаю, что такое голодные боли, пара спазмов, несмертельно, тем более, если у автора гастрит имела бы в сумочке пару печений или ещё что-то. Бред. Мужик прав, жизни у них не будет именно из-за неё, он-то как раз старается.

Просто Глаша
#31
Гость

Мой муж, Глашенька, относится ко мне с заботой и уважением, никогда он не срывает на мне злобу. И до брака, я очень хорошо и престижно работала и зарабатывала. Но семья, а именно наличие двоих детей младшего возраста, подразумевает отказ от работы. Считаю, что домашний уют и счастливые дети - главное предназначение женщины. А главное, мне очень комфортно в этом.
Я просто, хочу сказать, что успешный мужчина будет строить отношения с женственной девушкой.
Может просто у меня нет гастрита, но в ситуации с рестораном, я не стала бы ныть, что срочно нужно поесть. Я бы просто постояла рядом с любимым мужем, мы бы обнимались и шутили, время бы пролетело незаметно.
Если встретите такие пары, присмотритесь как ведёт себя девушка. И вы увидите, что она женственна, она счастлива, она улыбается. И у неё нет гастрита, т. к. все болезни от нервов, а она не нервничает.
Я больше не буду отвечать. Рождённый ползать, летать не может.
Вы молодец и правы на 100%, у меня гастрит и я знаю, что такое голодные боли, пара спазмов, несмертельно, тем более, если у автора гастрит имела бы в сумочке пару печений или ещё что-то. Бред. Мужик прав, жизни у них не будет именно из-за неё, он-то как раз старается.

"Дальше каждый день пошли стычки, в ресторане еду плохую принесли-я виновата (не помогла выбрать правильное блюдо), не так посмотрела на него, плохое выражение лица, посмеялась не так и этим обидела его (все это выговаривалось со злобой).

из-за неё или него? тоже готовы ради дешевой шубки терпеть хамство от мужика?

Просто Глаша
#32

Автор, он уже привык срывать на вас свою злость. Он пытается вас подмять под себя. Вам это нужно? Вы ж не собака, чтобы выполнять команды ради шубы, лексуса и загородного дома и терпеть, когда вас будут тыкать носом в лужу, причем не вашу!

Гость
#33

Я кстати, если обсуждать ситуацию с рестораном, то 100% предложила бы прогуляться и найти другой ресторан, чем тупо в очереди стоять. А мч видно взбесило, что он получается зря приехал. Тут дело как каждый воспринимает ситуацию, я бы восприняла, как часть путешествия, что прогуляюсь по этой части города, в общем на позитиве, мы же гуляем, отдыхаем. А он видимо взбесился что не получилось как его величество хочет. Есть такие люди, которые планируют и нервничают, когда планы срываются

Просто Глаша
#34
Гость

Я кстати, если обсуждать ситуацию с рестораном, то 100% предложила бы прогуляться и найти другой ресторан, чем тупо в очереди стоять. А мч видно взбесило, что он получается зря приехал. Тут дело как каждый воспринимает ситуацию, я бы восприняла, как часть путешествия, что прогуляюсь по этой части города, в общем на позитиве, мы же гуляем, отдыхаем. А он видимо взбесился что не получилось как его величество хочет. Есть такие люди, которые планируют и нервничают, когда планы срываются

+1
парень-истерик, парень-тиран..
я как-то читала хорошую книжку психолога типа мужчины, с которыми не стоит встречаться.. у такого будут виноваты все вокруг кроме него самого.. маленький он ещё с женщинами встречаться.. сразу истерики: "это ты не то блюдо выбрала", "это ты виновата"

Гость
#35

Ну вот это его истинное лицо вылезло. И будьте уверены рано или поздно оно еще вылезет и не раз. Я через это проходила.

Гость
#36

Автор, он показал себя настоящего. Расслабился и перестал притворяться и играть роль идеального. И то каким он оказался на самом деле - ужасно. Будьте уверены, если выйдете замуж и тем более родите - он всегда будет таким как в отпуске, 100%. Поймёт, что вы его и притворяться не зачем.

Гость
#37
Просто Глаша

ГостьМария, мой пост 16. Он оплатил всю поездку, а не чуть больше. Просто потом не удивляйтесь, что вам 35, а вы всё одна. Нет, я не говорю, что надо наступать себе на горло лишь бы рядом был хоть какой мужчина.
Скажу из своего опыта, мой муж огромный упрямый козерог. Мы вместе 8 лет, у нас двое детей. Он знает, что своё достоинство я защищаю так, что гром и молния. Он знает, что обижать меня нельзя.
В нашей бытовой жизни бывает, что вот переклинило его на чём-то, хоть у@рись, но надо. В такие моменты я уступаю, но говорю, что по моему мнению, затея сомнительная.
И, как вы можете догадаться, в 99% случаях я права. Но я никогда не говорю, что я же тебе говорила, что не надо.
Мы невербальный всё оба понимаем.
Каждый такой случай только увеличивает его любовь и уважение ко мне. И он всегда бывает благодарен, а выражается это так, он вдруг вспомнил сам, что я хотела то-то и мы это покупаем ( не дешёвое), или он сам предлагает что-то приятное для нашей семьи.
Вот именно это и называется женским поведением.
А вы, по-прежнему, считаете, что он не прав. Что 40 мин без еды прям убьёт 30 летнюю женщину. С такой установкой вам будет трудно с любым ликвидным мужчиной. Так-как ликвидные мужчины не ходят в слепом услужении, они хотят вести женщину, а не тащиться за ней безвольным телком.
-
жесть.. ради статуса замужней женщины терпеть упрямого идиота рядом..
да лучше в 35 быть одной, чем так

Прочитала и очень пожалела эту женщину. Действительно жесть.

Гость
#38
Zxc

На отдых предпочитаю ездить один. Женщины на курорте выносят мозг капитально (это объективная точка зрения). Честно, это и не отдых уже получается.

Хах)) про "объективную" понравилось. Пишите еще)))

Тим
#39
Гость

Не убьет, но будет больно, у меня гастрит, мне нельзя голодать. Любящий мужчина не будет мучать женщину, ведь она слабее изначально.

нашла отмазку. сейчас у всех гастрит
ртом это надо было ему говорить, а не скандалить

Гость
#40

я думаю, и парень хорошийй, и вы ни в чем не виноваты. просто вы не для друг друга. вам нужен простой добрыйй парень, пофигист, а ему -такая как он перфекционистка.

гостями
#41

у меня также с моим было ,только я к нему в гости приехала в др страну,ну понятно у меня жто стресс но и он тоже себя показал во всей красе))

Гость
#42

из-за неё или него? тоже готовы ради дешевой шубки терпеть хамство от мужика?[/qуоте]

Так обычно любительницы кошек себя оправдывают. А Вы сами представьте, заработали на отдых, приехали, очень захотели посетить ресторан, про который читали или выбрали его др поездки, может там блюда, которые вы давно хотели попробовать. Не суть, приехали, он неблизко, Т.е. поездка туда целое мероприятие, ещё день на это тратить не захочется, а тут 30 летняя кобыла разнылась как дитя малое. Ппц! Всё Вам мужик должен, вы всё выбираете. А он-то Вам нужен вообще?

Гость
#43
Гость

из-за неё или него? тоже готовы ради дешевой шубки терпеть хамство от мужика?[/qуоте]
Так обычно любительницы кошек себя оправдывают. А Вы сами представьте, заработали на отдых, приехали, очень захотели посетить ресторан, про который читали или выбрали его др поездки, может там блюда, которые вы давно хотели попробовать. Не суть, приехали, он неблизко, Т.е. поездка туда целое мероприятие, ещё день на это тратить не захочется, а тут 30 летняя кобыла разнылась как дитя малое. ***! Всё Вам мужик должен, вы всё выбираете. А он-то Вам нужен вообще?

Уепппки из деревень подтянулись. В тех ресторанах, которые выбирают заранее можно позвонить и заказать столик на определенное время, что не надо там ждать как ид///иот....

Просто Глаша
#44
Гость

из-за неё или него? тоже готовы ради дешевой шубки терпеть хамство от мужика?[/qуоте]
Так обычно любительницы кошек себя оправдывают. А Вы сами представьте, заработали на отдых, приехали, очень захотели посетить ресторан, про который читали или выбрали его др поездки, может там блюда, которые вы давно хотели попробовать. Не суть, приехали, он неблизко, Т.е. поездка туда целое мероприятие, ещё день на это тратить не захочется, а тут 30 летняя кобыла разнылась как дитя малое. ***! Всё Вам мужик должен, вы всё выбираете. А он-то Вам нужен вообще?

ой...как прям противно от вас стало...
фраза "любительницы кошек" можно услышать от неликвидных мужиков, но когда это повторяет женщина.. сразу представляешь себе зачуханную глупую девицу, которая пытаясь понравиться среднестатистическому мужчинке, будет хаять других женщин..у нас на работе такая повторяла за своим работягой, я прям смеялась с неё.. а он использовал её, купила машину в кредит оформленный на неё...ну-ну..поклоняйтесь дальше..
что касается конкретно ситуации с рестораном: почему его ХОЧУ должно быть приоритетней её ХОЧУ? только потому что он мужик и заплатил за отдых? или потому что очень хочется замуж лишь бы за кого? вы же читали автора, это была не единственная ситуация.. остальное для вас тоже норма? и она тоже должна была быть виноватой, что принесли не то блюдо и т.д?

Просто Глаша
#45

он купиЛ машину в кредит оформленный на неё..

Гость
#46

Вот не зря говорят, что путешествовать надо только с очень проверенными людьми.

Гость
#47

ой...как прям противно от вас стало...
фраза "любительницы кошек" можно услышать от неликвидных мужиков, но когда это повторяет женщина.. сразу представляешь себе зачуханную глупую девицу, которая пытаясь понравиться среднестатистическому мужчинке, будет хаять других женщин..у нас на работе такая повторяла за своим работягой, я прям смеялась с неё.. а он использовал её, купила машину в кредит оформленный на неё...ну-ну..поклоняйтесь дальше..
что касается конкретно ситуации с рестораном: почему его ХОЧУ должно быть приоритетней её ХОЧУ? только потому что он мужик и заплатил за отдых? или потому что очень хочется замуж лишь бы за кого? вы же читали автора, это была не единственная ситуация.. остальное для вас тоже норма? и она тоже должна была быть виноватой, что принесли не то блюдо и т.д?[/qуоте]

Вот вас, хабалок, девка послушает и будет со своими запросами кошек разводить. В приличный ресторан по звонку столик заказывают видите ли. Вы чекнулись что ли все? Если это кафе улучшенного типа, прям ресторан блин. Да и не в этом дело. У тётеньки в тридцатник желудок может заболеть. Ой-ой. Вы дом-2 что ли пересмотрели все? Да вы бы подругу с такими капризами послали бы давно, а мужик должен бегать за вами, такими загадочными. И про придирки я уже не верю автору, она может реально ходила вечно унылым г....м там. Есть такие, я обиделась - угадай на что. А это раздражает.

Гость
#48

Тут дама подстать мужику. Оба с закидонами. Пусть со своими тараканами сама разбирается. Что за манера такая по каждой х.е.р.н.е. в интернете голосить. Для таких непонятливых психологов придумали, и им хлеб и Вам польза.

Просто Глаша
#49
Гость

ой...как прям противно от вас стало...
фраза "любительницы кошек" можно услышать от неликвидных мужиков, но когда это повторяет женщина.. сразу представляешь себе зачуханную глупую девицу, которая пытаясь понравиться среднестатистическому мужчинке, будет хаять других женщин..у нас на работе такая повторяла за своим работягой, я прям смеялась с неё.. а он использовал её, купила машину в кредит оформленный на неё...ну-ну..поклоняйтесь дальше..
что касается конкретно ситуации с рестораном: почему его ХОЧУ должно быть приоритетней её ХОЧУ? только потому что он мужик и заплатил за отдых? или потому что очень хочется замуж лишь бы за кого? вы же читали автора, это была не единственная ситуация.. остальное для вас тоже норма? и она тоже должна была быть виноватой, что принесли не то блюдо и т.д?[/qуоте]
Вот вас, хабалок, девка послушает и будет со своими запросами кошек разводить. В приличный ресторан по звонку столик заказывают видите ли. Вы чекнулись что ли все? Если это кафе улучшенного типа, прям ресторан блин. Да и не в этом дело. У тётеньки в тридцатник желудок может заболеть. Ой-ой. Вы дом-2 что ли пересмотрели все? Да вы бы подругу с такими капризами послали бы давно, а мужик должен бегать за вами, такими загадочными. И про придирки я уже не верю автору, она может реально ходила вечно унылым г....м там. Есть такие, я обиделась - угадай на что. А это раздражает.

да-да-да...иди мужчинке своему ужин готовь, иначе выгонит тебя взашей и за сигаретами с пивом для него сбегай, а потом тихо сиди в своей комнате и не отсвечивай, чтобы его величество не взбрыкануло..

мышь+
#50
Гость

. У тётеньки в тридцатник желудок может заболеть. Ой-ой.

Может. Если не брать во внимание местные мифы, что в 30+ какая-то приниципиально иная жизнь, то лет через десять, в эти свои тридцать, вы увидите, что ничего особенно не изменилось. Как в пять лет живот может болеть, так и в тридцать - и просто от голода (скручивает так, что не разогнуться и не вдохнуть, и питье не помогает), и от гастрита