Гость
Статьи
Умный парень для …

Умный парень для отношений

Подскажите пожалуйста. Я нахожусь сейчас в состоянии выбора мужчины для себя. Проявляю активность в этом плане, есть мужчины которым я нравлюсь. Я сама по себе скромная, нет бурного опыта с мужчинами. И вот я понимаю, что порой могут нравиться мужчины (именно мурашки когда идут по коже) красивые, интересные внешне, от которых веет тем, что он мужественный. В то же время есть один парень, он очень скромный, приятный внешне и обычный, не качок со спортивным телом. Он не вызывает у меня таких чувств, но он такой умный, работает в отрасли ядерной физики, собирался за границу, его звали. Я понимаю что меня к нему не так тянет как к мужчине, но в то же время он умный, меня это очень привлекает, еще думаю он не будет изменять. Не хочу его упускать, я сама не склонна к изменам, хотела бы крепкую семью и хорошего мужа. Но вот вопрос мучает меня, можно ли полюбить мужчину если изначально не было искры к нему? Если при встрече с ним нет мурашек а он нравится как человек? Или это будет мучать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас есть сильная потребность в сексе? Бывает, что кого то прям хочется именно физически? Если либидо не сильное, то смело выбирайте его, нравится как человек и надёжный, это огромный плюс, а если у вас бывают такие состояния, что от кого то коленочки подкашиваются, то ищите дальше.

Гость
#2

Когда мало мозгов было, западала от кого коленки подкашиваются. Но повзрослев, выбрала спокойного, умного человека. Уважаю его очень. И на основе уважения появилась страсть.Так что для долгосрочной перспективы выбирайте умного

Гость
#4

Классика жанра. Пися мокнет на гопника, он отпорет хорошо, но и пошлет нафиг. А для жизни нужен интеллектуал очкарик, на него можно рыбоночка от гопника натраханного повесить и самой сесть на шею)

Гость
#5
Гость

Когда мало мозгов было, западала от кого коленки подкашиваются. Но повзрослев, выбрала спокойного, умного человека. Уважаю его очень. И на основе уважения появилась страсть.Так что для долгосрочной перспективы выбирайте умного

Кому очки-то втираешь. Спокойные твои чеки оплачивает, а порет тебя тот, на кого трусы намокают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: