Гость
Статьи
Парень то появляется, …

Парень то появляется, то пропадает

Здравствуйте! В отношениях были почти 9 месяцев. Почему после примирения молодой человек пропал на две недели? Была ссора, после которой я не выходила на связь месяц, через месяц помирились, но был серьёзный разговор. Говорил, что за этот период в месяц других не было. Да и сложно найти хотя бы ровню мне. После этой встречи он снова пропал на две недели...потом объявился, но я сказала, что все кончено. Ничего уже не понимаю, зачем мириться, а потом снова пропадать? Манипуляция? Или ещё что-то?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалко мне вас..почему то 9 месяцов беременость?..я не боюсь детей порой помогаю

Гость
#2

родители?..есть кому помоч?

Гость
#3
Гость

жалко мне вас..почему то 9 месяцов беременость?..я не боюсь детей порой помогаю

Какая ещё беременность, 9 месяцев длились отношения

Гость
#4

приезжайте в томск ул олега кошевого 68 кв 28

Гость
#5

Какая разница, что он говорил, если на деле он пропадает?!

А знаете, почему так происходит? Потому что вы ему дали понять, что с вами так можно. Ваша ценность в его глазах равна нулю. Он понимает, что даже если не будет выходить на связь, вы всё равно потом победите к нему и будете ему рады. Тогда, зачем заморачиваться?)
Ваша ценность в его глазах просто равна нулю. Он вас не выбирает.
Так почему же вы выбираете его?

Гость
#6
Гость

Какая разница, что он говорил, если на деле он пропадает?!

А знаете, почему так происходит? Потому что вы ему дали понять, что с вами так можно. Ваша ценность в его глазах равна нулю. Он понимает, что даже если не будет выходить на связь, вы всё равно потом победите к нему и будете ему рады. Тогда, зачем заморачиваться?)
Ваша ценность в его глазах просто равна нулю. Он вас не выбирает.
Так почему же вы выбираете его?

Ох как плохо вы меня знаете. Я красивая, стервозная и гордая. Один раз была встреча, дала шанс отношениям. Потом уже все. Зачем делать странные выводы?

СмехоПролетарий
#7

Это не манипуляция, это равнодушие к вам.

Гость
#9

Что за отношения, каким документом были оформлены?) "Все кончено" тоже заверяли у нотариуса или сама себе наглючила?))

Гость
#10
Гость

Какая разница, что он говорил, если на деле он пропадает?!

А знаете, почему так происходит? Потому что вы ему дали понять, что с вами так можно. Ваша ценность в его глазах равна нулю. Он понимает, что даже если не будет выходить на связь, вы всё равно потом победите к нему и будете ему рады. Тогда, зачем заморачиваться?)
Ваша ценность в его глазах просто равна нулю. Он вас не выбирает.
Так почему же вы выбираете его?

Да ему просто пофиг на нее, что она там показывает или не показывает)) Имеет право спать с кем хочет и пропадать на сколько захочет)) Она не имеет никакого права лезть к нему и нарушать его личные границы!

Гость
#11
Гость

Ох как плохо вы меня знаете. Я красивая, стервозная и гордая. Один раз была встреча, дала шанс отношениям. Потом уже все. Зачем делать странные выводы?

Да ты просто идешь на фиг со своими шансами. Можешь себе глючить что угодно. Будет делать то, что хочет))

Гость
#12
СмехоПролетарий

Это не манипуляция, это равнодушие к вам.

Нормальное отношение. У него есть своя жизнь, которая ее не качается и вообще никого. Не травится? Пошла нафиг из отношений)

Гость
#13
Гость

Да ты просто идешь на фиг со своими шансами. Можешь себе глючить что угодно. Будет делать то, что хочет))

Завистдивая нереализованная клуша пишет. Фонит насквозь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: