Гость
Статьи
Что делать с парнем?

Что делать с парнем?

подскажите пожалуста, как сделать правильнее. у меня есть парень. мы почти год вместе, но он со мной вообще быть не хочет, хову погулять, он не хочет. разговаривать не хочет, я говорю ему, ты хочешь что бы мы расстались или я тебе не интересна, он игнорит, у меня сейчас сложные моменты в жизни тяжело на душе, каждый день плачу, прошу его поддержать, он начинает о своих проблемах. раньше все было хорошо, он был самым лучшим, просто парень мечты, но потом как я нашла переписки как он общяеться с другими он вот такой вот стал. я хочу расстаться, но не могу, мне без него тяжело, я уже привязалась. общяюсь я только с ним, у меня нету друзей. что бы хоть как то превлечь его внимание решила резаться, он сказал что он не любит тех кто режеться и все. прошу на прямую его,он даже тогда не говорит. зачем он со мной общяеться я незнаю. подскажите возможно ли сдесь что нибудь поменять что бы он меня снова полюбил, если нет, то помогите как мне быть, я его бросаю но час-два и уже пишу извинения #нуженсовет

дахзваще
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, обратитесь к психологу. Вам помогут привести в порядок свои мысли.
"Чтобы хоть как-то привлечь его внимание, решила резаться" - а кому вы сделаете хуже? Вы знаете, когда я ушла от мужа, он позвонил мне и сказал : "Не вернешься прямо сейчас - выброшусь из окна". Я ответила "Прыгай" и положила трубку. Такое отвращение сразу появилось к нему. Поверьте, шантаж до хорошего не доведет.

Гость
#2

"..плачу, прошу его поддержать, он начинает о своих проблемах. раньше все было хорошо" Мадам.. чтобы помощь себе иногда надо помочь другому... помогите ЕМУ! поддержите его!! тема рабочая. Если вы на это неспособны, сбросьте с себя этот балласт! Одной проблемой меньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема