Гость
Статьи
Что делать парню,у …

Что делать парню,у которого забеременела нелюбимая?

Общаюсь по скайпу с одногруппником,славный парень,но видно еще не определившийся,попал в можно так сказать трудную ситуацию.Назвать что встречался с девушкой не могу,так как скорее всего просто развлекался,а она считала что все путем,она залетела,родила уже,а он...ну не хочет он с ней быть,бегает от нее,она за ним как последняя тряпка,он говорит что не любит ее,ему нравится другая,и я вот думаю,что ему делать,чтоб он не был подлой свиньей?жить с девушкой из за ребенка?жизнь одна,жалко тратить ее на нелюбимую,с другой стороны у него сын,похож на него,он ему подарки покупает дорогие,а она ему не нужна,может ли так случится что через пару лет он,как говорится,стерпит и слюбит?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще надо было думать мозгами,пусть будет всем пример на вашей ситуации,но конечно если не любите девушку ,с ней жить не стоит,а ребенка помогайте как можете,он не в чем не виноват что папа и мама 2 епанька))

норма
#2

у меня знакомы так попал, попытался смириться с тем что родила не любимая через пят лет все равно ушел. Нет смысла из за ребенка себя насиловать, девушка знала на что идет когда рожала, пусть просто помогает деньгами ребенку и все!

Гость
#3

Странный парень.

Как только ему объявили о беременности, надо было расставить все точки над и: помогать буду, сына видеть хочу, с тобой жить не буду, не женюсь.

Чего бегать-то?

Гость
#4

послать нахрен, псть-ка докажет сначала что его

Декабрь
#5

С девушкой не жить, в вот ребенка забывать не надо! Помогать, быть ему отцом!

#6

Что бы не быть парню подлецом, но и не ломать себе жизнь достаточно давать деньги на ребёнка, встречаться с ним, гулять, общаться.

А вот эти семьи "залетела\стерпится-слюбится" в большинстве своём не долговечны, в них постоянные скандалы...а страдает больше всех ребёнок.

мики
#7

Автор, "мухи от котлет" Вашему другу нужно отделить. т.е. родительство от отношений. Быть нормальным отцом ребенку и строить отношения с той девушкой, которая нравиться

табуретка-pro
#8

славный парень..

ужастик
#9

пока он бегает, развлекается, то одна ему нравится, то другая, еще сын откуда-то, в башке бардак, ответственности за свою жизнь ноль - ничего хорошего ждать не приходится.

вот когда дойдет, что любовь - это не очередная сдуру-спьяну понравившаяся девка, а нечто иное, тогда может и будет смысл. но возможно будет поздно

Гость
#10

Не тр*хаться с нелюбимыми девушками.))

#11

конечно, ребенок должен расти в семье, но...

если у родителей нет взаимных чувств, то лучше не сходиться. когда есть любовь, ребенок все равно является неким исптанием для отношений. появляется нагрузка, раздражительность. а когда чувств нет, даже не представляю, како будет атмосфера дома. ребенок с детства привыкнет, что родители не вместе. для него это будет естественным положением вещей. а вот если парень и его подруга сойдутся, а потом расстанутся, а такое точно случится, тк вариант стерпится-слюбится прокатывает редко, вот тогда. ребенка будет стресс. никогода не понимала "живем вместе ради ребенка". ребенок же чувствует, что любви между родителями нет, чувствует напряженные отношения, даже если при нем не происходит ссор. и уж лучше пусть ребенок общается со счастливыми, спокойными родителями, которые не вместе, чем живет под одной крышей с людьми, которые друг друга не любят.

Alfrina
#12

Слааавный парень) трахает кого попало, про контрацепцию видимо вообще не ведает, ответственности ноль.. брррр

Гость
#13

Золовка моей двоюродной сестры родила от азера.21 год девчонке,ему столько же. Он посылал на аборт,давал денег.говорил что ребенок ему не нужен и на ней он не женится.все равно родила.Побоялась делать аборт и остаться бесплодной.

Родился мальчик,папка копия,естественно.Назвали его русским именем,отчество и фамилия русского деда.Новоявленный отец приходил поначалу,смеси приносил,памперсы. прошел год,он пропал.Сказал что уезжает на родину,а там,кто его знает,может прячется.

Гость
#14
табуретка-pro

славный парень..

ага. сначала суют свою пи ську нелюбимым, а потом терзаются типо муками совести.

Сюзанна
#15

Бедный ребенок! Не стерпится и не слюбится. Сын - это одно, а девушка эта - это мать ребенка родного, не более! Пусть помогает финансово, общается с ребенком, но не губит не свою жизнь не ее, зачем сходиться, если нет любви???

подруга
#16

доразвлекался, пусть теперь расплачивается)))

#17

Ни в коем случае удерживать ребенком и манипулировать БЕРЕМЕННОСТЬЮ НЕЛЬЗЯ!!!Ребенок должен жить в гармонии и с любящими родителями!!!!пусть договариваются!!пусть помогает ей!!!!!но ничего большего!

Верка
#18

надо сделать выводы о предохранении

автор
#19

надо было предохраняться если не любил. так и так подлец получается. если только девушка не обманом "залетела"

Alfrina
#20
автор

надо было предохраняться если не любил. так и так подлец получается. если только девушка не обманом "залетела"

да вы что)) он же "слааавный"..

У меня вообще такое впечатление, что речь идет как раз о МЧ автора))

Гость
#21

Мне это нравится "от которого забеременела нелюбимая". То есть, если поиппаться - то любимая, а забеременела - нелюбимая? Презервативами мальчик не умеет пользоваться?

Гость
#22
Alfrina

да вы что)) он же "слааавный"..

У меня вообще такое впечатление, что речь идет как раз о МЧ автора))

Угу... И он ей вешает свежесваренные макароны на уши...

Гость
#23
Super_woman

Ни в коем случае удерживать ребенком и манипулировать БЕРЕМЕННОСТЬЮ НЕЛЬЗЯ!!!Ребенок должен жить в гармонии и с любящими родителями!!!!пусть договариваются!!пусть помогает ей!!!!!но ничего большего!

1. Почему молодой человек спал с "нелюбимой"?

2. Почему не предохранялся?

3. Почему не думал о возможной беременности партнерши?

Или это его зверски изнасиловали?

Гость
#24

испортил жизнь наверное молодой девочке, а сам спокойно гуляет дальше. неужто денег не было на презики? если нет серьезных намерений и любви надо предохраняться. бесят такие инфантилы-ребенка сделал, а потом не люблюю.

Тася
#25

Вопрос в другом-Почему от него забеременела Нелюбимая,почему он не подумал о возможности сего заранее.

Гость
#26
норма

у меня знакомы так попал, попытался смириться с тем что родила не любимая через пят лет все равно ушел. Нет смысла из за ребенка себя насиловать, девушка знала на что идет когда рожала, пусть просто помогает деньгами ребенку и все!

Мне одно интересно - а пока он траxал нелюбимую, у него дискомфорта не было? Только ее беременность его смутила? Я прозреваю от таких мужчин, чесслово...

Тася
#27

Еще вопрос к автору,почему Вы решаете за него,его проблемы,что ему делать?У Вас своих нет?

Мухомор
#28

Сначала делов наделают потом думают. сувать не надо без разбора

Гость
#29

а нефига было спать с нелюбимой

Гость
#30
Мухомор

Сначала делов наделают потом думают. сувать не надо без разбора

Он "развлекался"... Только, очевидно, "нелюбимую" не поставил в известность, что с ней просто развлекаются. КОроче - парень mудак и подонок, ни серьезных отношений, ни детей не хочет, а чтобы выглядеть этаким раскаявшимся джентельменом, рассказал про нелюбимую и прочие бла-бла-бла...

Гость
#31

Советчиков столько: надо было предохраняться, сувать не надо без разбора и т.д. О предохранении вместе должны были думать. Уже всё случилось, совет спрашивают. Еще неизвестно что это за девушка и может таким путем хотела его удержать, женить. Бегает за ним- гордости нет, ребенка для себя прежде всего рожают. А парню посоветуйте с ней поговорить и сказать всё как есть, и сохранить если недружеские, то хотя бы уважительное отношение друг к другу ради ребенка. Расставаться надо по человечески. Ребенок не виноват, что так всё сложилось. Есть много мужчин, живут в другой семье, но своих детей не забывают.

Бугага
#32

Да и вообще меня такие люди извращения вызывают.. Если еб"шься, то надо хотя бы предохраняться.. И девушки тоже пошли мерзкие развесят уши, расставят ноги, а потом крокодильими слезами плачут.. Да и малыши потом страдают.. Думать надо..

Варвара
#33
Гость

Советчиков столько: надо было предохраняться, сувать не надо без разбора и т.д. О предохранении вместе должны были думать. Уже всё случилось, совет спрашивают. Еще неизвестно что это за девушка и может таким путем хотела его удержать, женить. Бегает за ним- гордости нет, ребенка для себя прежде всего рожают. А парню посоветуйте с ней поговорить и сказать всё как есть, и сохранить если недружеские, то хотя бы уважительное отношение друг к другу ради ребенка. Расставаться надо по человечески. Ребенок не виноват, что так всё сложилось. Есть много мужчин, живут в другой семье, но своих детей не забывают.

Смотрю умные такие.. ПРАВИЛЬНО.. ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!!И мужик и она должны думать, прежде всего мужчина..

Анна
#34

Жениться и полюбить ее и ребенка.

Гость
#35
Гость

Советчиков столько: надо было предохраняться, сувать не надо без разбора и т.д. О предохранении вместе должны были думать. Уже всё случилось, совет спрашивают. Еще неизвестно что это за девушка и может таким путем хотела его удержать, женить. Бегает за ним- гордости нет, ребенка для себя прежде всего рожают. А парню посоветуйте с ней поговорить и сказать всё как есть, и сохранить если недружеские, то хотя бы уважительное отношение друг к другу ради ребенка. Расставаться надо по человечески. Ребенок не виноват, что так всё сложилось. Есть много мужчин, живут в другой семье, но своих детей не забывают.

Да, конечно - парень просто ангел невинный... Мог навешать девушке лапши, "поразвлекаться" всласть, а нести ответственность за свои поступки - это уже кишка тонка....

Гость
#36
Варвара

Смотрю умные такие.. ПРАВИЛЬНО.. ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!!И мужик и она должны думать, прежде всего мужчина..

Может парень и предохранялся, только ситуации разные бывают.. Мы же всего не знаем. Но если девушка умная и без умысла - должна была знать чем может все закончиться. Я не оправдываю МЧ и даже считаю, что в большинстве случаев - все кобели, но Девушка неужели не чувствовала его отношение или все-таки расчет: рожу-никуда не денется. Можно гадать что и как до бесконечности, но главное - это ребенок, о НЕМ надо думать.

Гость
#37

Пусть помогает финансово ребенку и. если требуется, девушке. Жениться-то зачем?

Гость
#38
Гость

Может парень и предохранялся, только ситуации разные бывают.. Мы же всего не знаем. Но если девушка умная и без умысла - должна была знать чем может все закончиться. Я не оправдываю МЧ и даже считаю, что в большинстве случаев - все кобели, но Девушка неужели не чувствовала его отношение или все-таки расчет: рожу-никуда не денется. Можно гадать что и как до бесконечности, но главное - это ребенок, о НЕМ надо думать.

А если девушка его любила? У моей одногруппницы была такая ситуация: познакомилась с парнем, влюбилась, стали жить вместе. А полгода спустя, случайно, услышала, как он перед приятелями в курилке распинался: дескать, он ее не любит, ему с ней удобно, надоест - бросит, залетит - отправит на аборт. Что с ней произошло, какая депрессия началась...

Гость
#39
Гость

Да, конечно - парень просто ангел невинный... Мог навешать девушке лапши, "поразвлекаться" всласть, а нести ответственность за свои поступки - это уже кишка тонка....

А девушка глупая что ли??? Сама невинность? Когда в постельку ложилась, думать надо было, что так-то и дети бывают. Где Вы сейчас наивных видели? И теперь всю свою жизнь МЧ должен положить на алтарь? Виноваты оба - и ответственность лежит на обоих. Если он - кобель, то никто не даст гарантию, что совместная жизнь ради ребенка принесет этой девушке много радости.

Гость
#40
Гость

А если девушка его любила? У моей одногруппницы была такая ситуация: познакомилась с парнем, влюбилась, стали жить вместе. А полгода спустя, случайно, услышала, как он перед приятелями в курилке распинался: дескать, он ее не любит, ему с ней удобно, надоест - бросит, залетит - отправит на аборт. Что с ней произошло, какая депрессия началась...

Вот об этом и речь. 100% любила, поэтому и надеялась, что и он сможет полюбить. Жалко ее в любом случае и если одна с ребенком останется и если он на ней женится. Всё равно жизни не будет. Нельзя было брать в расчет только свою любовь. Надо все-таки было думать, а что если.....

Нюня
#41

Бл*ть, вот я никогда этого не пойму. Не нравится, но спал с ней и она забеременела. Если не нравилась, то надо было ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, ПО ТРИ ПРЕЗЕРВАТИВА НАДЕВАТЬ, чтоб уж наверняка. А теперь что же ему бедному делать! А ей что делать? У нее тоже жизнь загублена, да ещё и парень сволочью оказался.

Автор
#42

ну вы и дуры...бегом от седа

Автор
#43
Нюня

Бл*ть, вот я никогда этого не пойму. Не нравится, но спал с ней и она забеременела. Если не нравилась, то надо было ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, ПО ТРИ ПРЕЗЕРВАТИВА НАДЕВАТЬ, чтоб уж наверняка. А теперь что же ему бедному делать! А ей что делать? У нее тоже жизнь загублена, да ещё и парень сволочью оказался.

а мож сразу 10 нацепить чтоб наверняка???

)))
#44
Нюня

Бл*ть, вот я никогда этого не пойму. Не нравится, но спал с ней и она забеременела. Если не нравилась, то надо было ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, ПО ТРИ ПРЕЗЕРВАТИВА НАДЕВАТЬ, чтоб уж наверняка. А теперь что же ему бедному делать! А ей что делать? У нее тоже жизнь загублена, да ещё и парень сволочью оказался.

Вот в том то и ядро истины! Что не любил, а спал! В наше развратное и вседоступное время это норма!

Автор
#45
Анюта

Однажды я серьёзно провинилась перед своим МЧ, не буду вдаваться в подробности, просто скажу что мой инфантильный глупый поступок заслуживал справедливой эмоциональной реакции с его стороны.) Но он просто усадил меня к себе на колени. Мы обнимались и он ласково положил меня вниз животом к себе на колени. Я замерла в трепетном ожидании.)

Он приспустил мои брюки и стал легонько шлёпать меня по голым загорелым ягодицам, при этом сказал что меня действительно стоило бы отшлёпать за мою не пунктуальность, мол с такими обворожительными безалаберными девчушками желательно поступать именно так. Он усилил темп и силу шлепков, он действительно меня отшлёпал. Довольно ощутимо. Аккуратно придерживая меня за талию что бы я не ёрзала.

Это были противоречивые чувства. Я помню у меня на веках выступили капельки слёз. Он посмотрел и сказал - как же это мило.

Позже он признался что молодая красавица жена с розовыми выпоротыми ягодицами это по его мнению в высшей степени эстетичное чувственное зрелище. Да и для пущей крепости брака вполне естественно применять к своей очаровательной жене воспитание ремешком по её обворожительной попке. Ну это почти цитата.)

Мы женаты уже 6 лет, всё в сущности как он и предсказывал. Иногда он действительно может применить ремешок, исключительно по попе и без малейшего негатива. Говорит что словесные разбирательства значительно хуже.

У нас есть сын.

Всё в общем то прекрасно, меня всё устраивает. Наверно я его понимаю, это потрясающий чувственный кайф.)

Он говорит что с ремнём я стала гораздо ответственнее.))

Хочу поинтересоваться вызывает ли такая ситуация у кого то из вас недоверие или неприязнь, или напротив многие согласны с таким способ укрепления брака.

Можно ли пороть безответственных жён ремнём?)))

знаешь что..?такой огроомный текст вряд ли пропустили,тут ограничение,ты админ

)))
#46

Спать с нелюбимой,а потом бегать как только хвост поджали! И оправдываться своей нелюбовью...Не виноват я ,сама типо пришла! И снасильтничала! *** он! Автор,так ему и передай, а ещё не мужик!

Нюня
#47
Автор

а мож сразу 10 нацепить чтоб наверняка???

Мне почему-то кажется, что вы и есть тот парень. Да, можно 10 и ещё на голову один, что сразу было видно - гaндон идет

Автор
#48
Нюня

Мне почему-то кажется, что вы и есть тот парень. Да, можно 10 и ещё на голову один, что сразу было видно - гaндон идет

ахааааа кошмар тупье,по себе судите иль как?во народ напишешь что одногрупник сказал,так нет переведут все по своему,мол ты и есть тот парень!!такой народ только в рашке!

Нюня
#49
)))

Спать с нелюбимой,а потом бегать как только хвост поджали! И оправдываться своей нелюбовью...Не виноват я ,сама типо пришла! И снасильтничала! *** он! Автор,так ему и передай, а ещё не мужик!

так ещё поражает в этой ситуации то, что парень выставляется эдаким страдальцем и ему надо помочь и посочувствовать, а девушка, которой этого ребенка теперь растить перебьется, что ей теперь делать никто не спрашивает.

Гость
#50
Автор

а мож сразу 10 нацепить чтоб наверняка???

Такое впечатление, что одни наивные дурочки здесь собрались. Да почему он - г//о, а она - ангел во плоти????Если девушка продолжает за ним бегать, значит ума-то нет и не было. Надеялась таким путем женить на себе? Она чем думала и думает? Ну женит насильно, а счастье-то кому от этого? В итоге: 3 несчастных человека. Ребенка жалко.