Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы мужчина дарил подарки?

что нужно делать, чтобы мужчина дарил подарки? всем моим подругам их парни дарят просто так, даже не на прздник, айфоны, дайсоны, цветы по 101 штуке, оплачивают путевки в жаркие страны и так далее. а мой говорит, научись сама на все зарабатывать а не только требовать! не понимаю, что другие оми безработные подруги делать такого, что им все это дарят, я тоже хочу получать подарки не только на день рождения((

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Скорее всего ты некрасивая, малость туповатая, неинтересная и, самое главное, парень не собирается связывать с тобой свою судьбу.
Поэтому логично - на кой черт тебе дарить подарки, а?

Гость
#2

Фух, ну хоть один нормальный мужчина, а не каблук. А ты кто такая, чтобы тебе что то дарить?

Гость
#3

Нужно самой хорошо зарабатывать, тогда и будут дарить хорошие вещи. А так на нищуху бессмысленно тратиться, таких баб-нищух 98%

Гость
#4

Быть эффектной, красивой, умной

Гость
#5

нищука поменяй

Гость
#6
Гость

Фух, ну хоть один нормальный мужчина, а не каблук. А ты кто такая, чтобы тебе что то дарить?

У нее пиписия поперёк

Гость
#7

А зачем вам все это? Что вы с этим будете делать?

Гость
#8

90% информации от "подруг" ложь. Не верьте. Это стандартная бапская "мода" хвастаться перед подругами, создавать иллюзию успеха востребованности и успешности. При ближайшем рассмотрении окажется что телефон подарили родители на день рождения, проживание в крутом отеле - зашла вечером чай попить на рецепшине (и пофоткаться), сумку купила фейковую на рынке а цветы с оптового цветочного рынка за 5 копеек пучок.

Гость
#9

я не люблю когда мне чешут спину,ласкают,Кисою зовут..я не любою когда чихают, пыль я не люблю. И ест ли честно я боюсь, когда вот этот жирными руками, грязными ногам ко мне в кроватку лезет помечтать...я молчу, мурчу...он лезет целовать...отстань..что вздумал мне цеплять?..ну ладно поиграю, побренчу..ой ладно мышь тебе поймаю, напугаю, захохочу...закручу,тебя хвостом поймаю, под ноги прыгну, лапой потреплю...ну все, отстань, я с солнышком болтаю...как я тебя люблю, когда дорожу,и обниМяу

Гость
#10

Могут себе позволить

Гость
#12

Сходить на курсы, где научат как разбудить в себе женскую энергию, дыша маткой, и получать от мужчин деньги и подарки.

Гость
#13

Думаю, что от человека зависит..
Мне тоже не дарили подарки просто так , как сюрприз. Это реально другие эмоции и ощущения.
Но был друг, вот он просто так дарил , потому что ему нравилось.
Пришла на работу, а там букет стоит и шоколадка. Реально было очень приятно. Думаю, если он к друзьям так относится , свою половинку точно задарит.А больше я таких людей не встречала.
Таких людей очень мало.
От внешности, поведения и т.д это не зависит. Просто черта характера видимо такая есть у некоторых людей, им это нравится, приятно.

Гость
#14
Гость

Нужно самой хорошо зарабатывать, тогда и будут дарить хорошие вещи. А так на нищуху бессмысленно тратиться, таких баб-нищух 98%

а я хорошо зарабатываю и могу себе сама все оплатить, но приятнее когда мужчина делает так

Гость
#15

Дело в том, что твоих подруг любят, а тебя просто используют. Твои подруги не станут ноги раздвигать перед тем, кто не ухаживает красиво, а ты - раздвигаешь. В этом вся разница.

Гость
#16

Отбей парня у подруги

Гость
#17
Гость

Дело в том, что твоих подруг любят, а тебя просто используют. Твои подруги не станут ноги раздвигать перед тем, кто не ухаживает красиво, а ты - раздвигаешь. В этом вся разница.

а кто сказал что я ноги раздвигаю?

Гость
#18

Просто так? Может они в постели хороши и готовят вкусно

Карбофос
#19
Гость

а кто сказал что я ноги раздвигаю?

а за что тебе тогда подарки
ты же просто фригидница

Гость
#21

Мужчина твой жаден, но самое главное- он в тебя не влюблен.

Гость
#22

Так и ты тоже говори своим подругам, что тебе это все дарят. Это же любимое бабское занятие - хвалиться перед другими товарками, какие подарки якобы дарят хахали.

Гость
#23

А за что тебе попу целовать?

#24

я не знаю таких женщин которым бы дарили такие подарки и они не просили
айфоны, ноутбук, одежда сумки и тд - они просили
может быть мы просто честно общаемся

Grendel
#25
Гость

Думаю, что от человека зависит..
Мне тоже не дарили подарки просто так , как сюрприз. Это реально другие эмоции и ощущения.
Но был друг, вот он просто так дарил , потому что ему нравилось.
Пришла на работу, а там букет стоит и шоколадка. Реально было очень приятно. Думаю, если он к друзьям так относится , свою половинку точно задарит.А больше я таких людей не встречала.
Таких людей очень мало.
От внешности, поведения и т.д это не зависит. Просто черта характера видимо такая есть у некоторых людей, им это нравится, приятно.

Не факт. Одина тот же человек может и дарить и экономить.
Есть люди, чья радость для тебя как будто своя. Таким приятно дарить.
Обычно это друзья или любимые.
Есть « подарки» сделанные потому, что так надо. Типа букет коллеге на 8 марта.
И есть выпрошенные «подарки» вроде того, что или эйрподсы или секса не будет. Но тут есть риск, что после этого шантажа отношения перейдут в другую плоскость. Товарно - денежную.
Автор видимо именно об этом мечтает.

Гость
#27

Ну и запросики у Вас) может ему денег жалко выкидывать на капризы?

Гость
#28
Гость

Ну и запросики у Вас) может ему денег жалко выкидывать на капризы?

На паразитку.

#30

Вам нужно найти того,кто вас бы любил и хотел отдавать,а не только потреблять как ваш мужчина.

Гость
#31
Cвета

Скорее всего ты некрасивая, малость туповатая, неинтересная и, самое главное, парень не собирается связывать с тобой свою судьбу.
Поэтому логично - на кой черт тебе дарить подарки, а?

Красивых БАБ НЕ существует - ПРИРОДА НЕ производит таких, максимум симпатичные БАБЫ бывают, да и то с натяжкой - сама понимаешь - с 99% современных БАБ смыть штукатурку - КРОКОДИЛ краше будет.....Даже если бы эта БАБА и была бы симпатичной - ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ дарить БАБЕ подарки? Для ЧЕГО?

Гость
#32
Гость

Быть эффектной, красивой, умной

Быть ОБЕСПЕЧЕННОЙ ФИНАНСОВО и дарить ЮНОШЕ - подарки.....ВСЕ остальное НОЛЬ, ПУСТОТА - 1. эффектной = размалевенным пугалом в стиле индейцев племени ЛОХО_хиво? На МУЖЧИН это НЕ действует 2. "красивой" - это НЕВОЗМОЖНО, ПРИРОДА красивых БАБ НЕ производит еще 3. "умной" = СМЕШНО.....БАБА и ум - это несовместимые вещи

Гость
#33
Гость

а я хорошо зарабатываю и могу себе сама все оплатить, но приятнее когда мужчина делает так

Тогда ты ПОЗОРИЩЕ....ПОЛНОЕ ПОЗОРИЩЕ....Обеспеченная БАБА и ПОБИРУШКА одновременно - это проблеваться_9999999999999999999 раз

Гость
#34
Гость

а я хорошо зарабатываю и могу себе сама все оплатить, но приятнее когда мужчина делает так

Хорошо зарабатывающие не скулят на форуме нищих маргиналок об отсутствии халявы, им просто некогда т.к они работают, а когда им что-то нужно они покупают то что им нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: