Гость
Статьи
Флирт или нет?

Флирт или нет?

Девочки всем здравствуйте. Познакомилась с хорошим парнем старше на год. Я увлекаюсь изобразительным исскуством и пишу стихи, которые парень очень любит читать. Иногда говорим друг с другом на французском что-то по типу "Миледи как прошел ваш день? Вы слишком прелестны сегодня" Я жутко смущаюсь из-за этого ведь получаю слишком много комплиментов в общении с ним. Иногда пишем друг другу поэмы или называем друг друга миледи и Сэр "имя"
Он говорит что изначально против любви, но из-за меня ему приходится сражаться за свои стандарты где стандарты значительно проигрывают.
#отношения #флирт? #любовь?

Анимоиса
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчина не общается с женщинами, которые ему сексуально не привлекательны! Поэтому, если он с тобой общается, можешь воспринимать это как знак внимания в твою сторону!

Гость
#2

Флирт - возможно. Любовь? Вряд ли. Когда парень изначально начинает сказки про «я против любви», то значит вы просто ему не настолько понравились, и он готовит почву, чтобы когда наскучите ему, сказать «ну я же предупреждал и ничего не обещал». Флиртовать и делать комплименты можно каждой встречной, часто это ничего не значит. Надо не это, а на действия смотреть.

Гость
#3

Хаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: