Гость
Статьи
флирт

флирт

девчонки...
муж самый хороший, самый честный, добрый большой и приятный.... так было... Я построила отношения на доверии (так я думала) но очень общительный, мы оба молодые мне 21 ему 24... и флиртовать оказыватеся любит
мой муж построил очень недвусмысленные глаза моей подруге за спиной (!!!!!обнимая меня сзади)... я потом гулять с ней пошла, а он с другом и его девушкой дома остался, я поздно домой пришла, он еще пьяный мне потом высказался, что родительских прав лишит.... я живу в его квартире, родители все время приходят, думают что хорошо все, счастливые от нашей семьи, от ребенка.... так что я сама все это выстроила из-за свего доверия, а теперь мне все эти прелести "глотку перегрызают"
и уехать смелости нет, к родителям точно не хочу...

и ребенок дома плачет,и я плачу, четвертый день уже..... вот так.... в золотой клетке, и идеально все, и самое дорогое разбито,из-за чего я пошла на все это.....

я бы многое простила, просто если б от меня не сскрывал....ненавижу ложь...... просто теперь я понимаю что этот тошнотный флирт

я себя вести по другому стала, жестко и равнодушно, хотя внетри режет все, забываю на 5 минут, а потом снова как нож в спину, от кого угодно бы предательство приняла.... и вроде понимаю, какая это фигня, но той любви уж нет наверно..... что мне делать, я жду просто, время покажет
и он сам себя виноватым чувствет, все время отдыхать зовет, кушать заказывает, песенки ставит любимые и тд...... а мне эт этого всего еще больней, как буто ложь усиливается...
я сним об этом даже говорить не хочу... и насчет из измен вообще не знаю изменяет или нет, он конечно говорит что ему кроме нас никто не нужен, но как верить?! помочь некому......

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитайте то, что вы написали. Вы сами то себя поняли?

Гость
#2

Ой, да дитенок еще, 21 год, что она может умного написать? А муж - козел

Саша
#3

за один жест подруге развод?

Аля
#4

Какой-то бред, Автор. Ничего не понятно. Он изменял вам? Если нет, тогда хватит уже есть мозг себе и мужу!

Задолбали уже эти овуляшки!

шура
#5

Живи дальше,от подруги держись дальше.

Лилия.
#6

Живи покамест.Смирись.Не порть ему нервы, хуже будет.Себе мозг не накручивай.

Как только появится возможность начни искать работу.

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем