Гость
Статьи
Женщины с сайтов …

Женщины с сайтов знакомств

Что бы не тратить много времени, ставил всем подряд лайки и отправлял однотипное сообщение…

и так обычно начиналось наше занимательное общение с экспонатами этого паноптикума…

Жора
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Жора
#156
Гость

ну вот я не нашла нормального на русском сз, но я конечно, даже не месяц там сидела.
с несколькими познакомилась, там вообще и смех и грех)
один начал мне про свои болячки рассказывать, чуть ли не геморрой.
Второй кстати тоже, на глазу у него вскочило, забыла как называется,такое неприятное слово) и вот он мне про всякие мази и тд))
с первым прекратила общаться после слов : "когда я выгнал свою вторую жену..."
Второй сам меня слил, ну он очень обеспеченный, наверное выбор был большой
Был еще один, с которым проболтали часа три по телефону, потом выяснили, что у нас взгляды на детей не совпадают и закончили общение)
а еще был странный иностранец, тоже активно 2 недели общались , он никуда не звал, но предложил мне через 2 недели начать жить вместе))

И еще наврал мне, что в Москве, а на самом деле, был кажется в другой стране , в общем врал безбожно , в итоге попросил его из аэропорта встретить ( а мы еще не виделись ни разу !)
в общем вот так-))

а кто для тебя нормальный?

какие критерии, характеристика, поступки?

согласен, есть мужчины, которые слишком откровенничают и рассказывают то, что не следовало бы...
допустим тебе за первый день написало 100 человек (скорее всего так и было). из них 10 не понравилось... но 90 ведь не писали про свои болячки?
и это я говорю о переписке за 1 (!!!) день...

там врут 99% и мужчин и женщин... а скорее все 100%....

Гость
#157
Жора

а кто для тебя нормальный?

какие критерии, характеристика, поступки?

согласен, есть мужчины, которые слишком откровенничают и рассказывают то, что не следовало бы...
допустим тебе за первый день написало 100 человек (скорее всего так и было). из них 10 не понравилось... но 90 ведь не писали про свои болячки?
и это я говорю о переписке за 1 (!!!) день...

там врут 99% и мужчин и женщин... а скорее все 100%....

не, ну не 100 , конечно, ну допустим человек 50.
Из них понравилось 2-3, потому что 1) 2-3 написало про секс за деньги 2) привет и больше ничего , беседа не пошла 3) ну вот с кем удалось более или менее заобщаться и кто тел попросил. Потом начинают общаться по телефону, на встречу меня не звал кстати, никто из них
Критерий нормальности- ну в идеале хорошее образование, норм профессия ( не в плане денег, а более или менее интелектуальная)
зовет встретиться быстро. Потом в идеале забирает на машине, в кафешку идем кофе попить хотя бы, не тащит в постель сразу..) Нормально дружелюбно общается, без 10 жен в прошлом , без психических травм)

Скептик
#158
Жора

ты откуда знаешь? видела как папка или брат делали?

А ты видел, как это делали твоя мать и сестра? Ты на это намекаешь? 🤣 Или ты уже забыл, на какой твой комментарий этот ответ дан?

Я тебе отметила, что твой намек на подобное между женщинами - смешон, учитывая, что именно мужчины любят трахать друг друга за неимением женщин.

Чтобы знать об этом, для этого вовсе не надо лично наблюдать за процессом, тем более за отцом или братом.
Ты не в курсе, что люди получают информацию разными способами, не только эмпирически и натуралистическими наблюдениями? 😏

Скептик
#159
Жора

я и есть вменяемый мужчина.... а вам нужен настоящей мужчина (то есть терпила, бабараб)...

Может, ты не терпила, не бабораб или еще кто. Как и мужерабка не имеет никакого отношения к настоящей женщине. Но мои слова остались в силе.

Скептик
#160
Жора

нормальные женщины даже не знают слово - мдэшник...

а те, кто знает не котируется у меня...

Если побыть на этом форуме, любой нормальный ненормальным станет 🤣
Например, до этого форума я знать не знала, что есть мд-шники, мушшло, порванки, ведра, скуф - пришлось погуглить (кто такие мудешники поняла по наитию) и прочее.

Жора
#161
Гость

не, ну не 100 , конечно, ну допустим человек 50.
Из них понравилось 2-3, потому что 1) 2-3 написало про секс за деньги 2) привет и больше ничего , беседа не пошла 3) ну вот с кем удалось более или менее заобщаться и кто тел попросил. Потом начинают общаться по телефону, на встречу меня не звал кстати, никто из них
Критерий нормальности- ну в идеале хорошее образование, норм профессия ( не в плане денег, а более или менее интелектуальная)
зовет встретиться быстро. Потом в идеале забирает на машине, в кафешку идем кофе попить хотя бы, не тащит в постель сразу..) Нормально дружелюбно общается, без 10 жен в прошлом , без психических травм)

а ты знакомишься с мужчинами для разового секса?

просто, большинство дам на СЗ пишут, что им нужны исключительно серьёзные отношения, секс не предлагать и т.д.

мужчин в большинстве случаев устроил бы секс без лишних вложений.
Например заехал мужчина, отвёз в кафе, покормил и повёз к себе трахаться.
Ты такой вариант предлагаешь мужчинам???

Хорошее образование, норм профессия вполне адекватный запрос.
Но мужчины могут также задать вопросы по ключевым критериям, что бы понять подходит дама или нет.
Правильно?

Только это будут другие вопросы. Например, попросят прислать ещё фото, спросят сколько было половых партнёров, страдаешь венерическими заболеваниями или нет, когда рассталась, почему и т.д.

Только в таком случае будет паритет и можно продолжать общаться с дамой.
А если она выпытывает всё что ей хочется знать, что для неё имеет значение, но не отвечает на вопросы мужчины, нах такая нужна?

Ну и женщин, которые хотят, что бы за ними заехали или вызвали такси, 100% не приглашаю и так делает большинство мужчин (по крайней мере вменяемых)...

Жора
#162
Скептик

А ты видел, как это делали твоя мать и сестра? Ты на это намекаешь? 🤣 Или ты уже забыл, на какой твой комментарий этот ответ дан?

Я тебе отметила, что твой намек на подобное между женщинами - смешон, учитывая, что именно мужчины любят трахать друг друга за неимением женщин.


Чтобы знать об этом, для этого вовсе не надо лично наблюдать за процессом, тем более за отцом или братом.
Ты не в курсе, что люди получают информацию разными способами, не только эмпирически и натуралистическими наблюдениями? 😏

это у вас чуть что сразу мысли о голубизне...
значит как минимум это для вас актуально... а может практикуете это

Жора
#163
Скептик

Может, ты не терпила, не бабораб или еще кто. Как и мужерабка не имеет никакого отношения к настоящей женщине. Но мои слова остались в силе.

настоящая женщина должна иметь функционал, сопоставимый с функционалом настоящего мужчины...

Жора
#164
Скептик

Если побыть на этом форуме, любой нормальный ненормальным станет 🤣
Например, до этого форума я знать не знала, что есть мд-шники, мушшло, порванки, ведра, скуф - пришлось погуглить (кто такие мудешники поняла по наитию) и прочее.

мд-шники не хотят сажать себе на шею паразита, стараются не лезть в кабалу, не идеализируют женщин , не хотят быть халопами и "друзьями".....

вот это баб бесит...

ещё очень бесит баб, если манипуляция не срабатывает... как же так? раньше работала, а сейчас нет... ужас....

Скептик
#165
Жора

это у вас чуть что сразу мысли о голубизне...
значит как минимум это для вас актуально... а может практикуете это

Скорее у вас, потому что мой ответ - это зеркалка на ваш комментарий. И хочу отметить, нет, это не мысль о голубизне, а о том, как гетеро сношают друг друга в случае отсутствия женщин. И я повторюсь, мне нет интереса унижать вас, посто ваше заявление о «розовизне» смешно на фоне того, что ваш брат вытворяет.

Забавный вывод 🤣 наверное, это потому что вы про себя? Учитывая, что именно вы эту тему начали, голубок?

Скептик
#166
Жора

настоящая женщина должна иметь функционал, сопоставимый с функционалом настоящего мужчины...

Настоящий мужчина должен иметь функционал сопоставимый настоящей женщине. Но вы таких называете аленями и баборабами.

Скептик
#167
Жора

мд-шники не хотят сажать себе на шею паразита, стараются не лезть в кабалу, не идеализируют женщин , не хотят быть халопами и "друзьями".....

вот это баб бесит...

ещё очень бесит баб, если манипуляция не срабатывает... как же так? раньше работала, а сейчас нет... ужас....

Не хотят сажать, так пусть не сажает, их кто-то насилует?
Те, которые хотят «паразитировать», пусть ищут тех, которые как раз и хотят таких женщин - они, наоборот, требуют, чтобы она не работала и вела быт.
В чем проблема? Хотят финансовую зависимость от мужика и выполнять все его хотелки, иначе выгонит, - да ради бога, пусть унижаются.
Вам-то какая печаль от этих несчастных?

Я поняла, что мд-шники - это мужчинки, которые хотят паразитировать на женщинах, чтобы она их обслуживала в быту, трахалась по первому требованию и тому подобное. Женщины этого не хотят, вот они и бесятся. Что все сложнее найти бытовую прислугу, которая еще сама себя и содержит (работает). Вот это ближе к правде.

Жора
#168
Скептик

Скорее у вас, потому что мой ответ - это зеркалка на ваш комментарий. И хочу отметить, нет, это не мысль о голубизне, а о том, как гетеро сношают друг друга в случае отсутствия женщин. И я повторюсь, мне нет интереса унижать вас, посто ваше заявление о «розовизне» смешно на фоне того, что ваш брат вытворяет.

Забавный вывод 🤣 наверное, это потому что вы про себя? Учитывая, что именно вы эту тему начали, голубок?

надо просто посмотреть сколько здесь бабы написали о голубизне.... всё станет ясно...

Жора
#169
Скептик

Не хотят сажать, так пусть не сажает, их кто-то насилует?
Те, которые хотят «паразитировать», пусть ищут тех, которые как раз и хотят таких женщин - они, наоборот, требуют, чтобы она не работала и вела быт.
В чем проблема? Хотят финансовую зависимость от мужика и выполнять все его хотелки, иначе выгонит, - да ради бога, пусть унижаются.
Вам-то какая печаль от этих несчастных?

Я поняла, что мд-шники - это мужчинки, которые хотят паразитировать на женщинах, чтобы она их обслуживала в быту, трахалась по первому требованию и тому подобное. Женщины этого не хотят, вот они и бесятся. Что все сложнее найти бытовую прислугу, которая еще сама себя и содержит (работает). Вот это ближе к правде.

правильно, не хотят сажать, пусть не сажают... своими....

но ещё много мужчин живут в иллюзиях и называют женщин "своими"...
вкладываются в женщин, как в свой автомобиль.
только автомобиль действительно принадлежит мужчине, а женщина нет.

в большинстве случаев мужчины неадекватно воспринимают реальность и женщин...
поэтому вкладываются, берут на содержание, играют в "семью" и т.д.
и в ответку получают в основном проблемы, проблемы, проблемы.....

Жора
#170
Скептик

Не хотят сажать, так пусть не сажает, их кто-то насилует?
Те, которые хотят «паразитировать», пусть ищут тех, которые как раз и хотят таких женщин - они, наоборот, требуют, чтобы она не работала и вела быт.
В чем проблема? Хотят финансовую зависимость от мужика и выполнять все его хотелки, иначе выгонит, - да ради бога, пусть унижаются.
Вам-то какая печаль от этих несчастных?

Я поняла, что мд-шники - это мужчинки, которые хотят паразитировать на женщинах, чтобы она их обслуживала в быту, трахалась по первому требованию и тому подобное. Женщины этого не хотят, вот они и бесятся. Что все сложнее найти бытовую прислугу, которая еще сама себя и содержит (работает). Вот это ближе к правде.

я знаю единичные случаи, когда мужчины "эксплуатируют" женщин, заставляют обслуживать в быту,...

только на место такой бытовой "обслуги" многие бабы не прочь попасть....

и женское обслуживание это почти всегда про желание отжать бабла....
или в краткосрочной перспективе или в долгосрочной... схематозы могут быть разные...
но в итоге большинство мужчин очень дорого заплатят за такое обслуживание...
Знай они это, питались бы в ресторанах...

Гость
#171
Гость

К тебе вопрос, ты же сочиняешь что отношения больше женщинам нужны.

Не может он ответить на этот сложный вопрос.
Он не видит противоречий в своей логической цепочке.
Проблемы с мышлением у больных шизофренией встречается очень часто.

Гость
#172
Жора

не хочешь или не можешь?

если ты социально адаптированная, то попробуй что-то оригинальное придумать, прояви себя....

я могу что-то написать, поскольку, часть работы связана с писаниной (не художественной, но всё же)...
и печатаю 10-ю плацами не глядя (почти) на клавиатуру...
а клавиатура настолько затёрта, что большую часть букв не читается.... ну мне они собственно не нужны...

это работа, а не социализация... а ты хочешь, что бы мужчина, который не пишет (а таких большинство), начал тебя виртуально развлекать...
это бред....

Ну, люди, вы реально воспринимаете этого всерьёз?
Посмотрите внимательнее, что он пишет и тут и вдругих темах.
Это же клиника совсем клиническая.
Вот эта цитата прямое подтвеждение его шизофрении.
Посмотрите видео на ютубе про то как разговаривают больные шизофренией. Вот именно так.

Скептик
#173
Жора

надо просто посмотреть сколько здесь бабы написали о голубизне.... всё станет ясно...

Не очень умело вы переводите стрелки, ведь речь не о том, сколько сколько баб о чем вам поведали. А речь о том, что я отзеркалила именно вашу реплику и по какой причине - пояснила тоже, не вашему брату говорить о том, кто как сношается в моногамной ситуации.

Гость
#174
Гость

Ну так надо было самому сперва поведать, скольких елозил за гаражами.

Да, свои эротические кошмары как все всех за гаражами )))

Скептик
#175
Жора

правильно, не хотят сажать, пусть не сажают... своими....

но ещё много мужчин живут в иллюзиях и называют женщин "своими"...
вкладываются в женщин, как в свой автомобиль.
только автомобиль действительно принадлежит мужчине, а женщина нет.

в большинстве случаев мужчины неадекватно воспринимают реальность и женщин...
поэтому вкладываются, берут на содержание, играют в "семью" и т.д.
и в ответку получают в основном проблемы, проблемы, проблемы.....

Ага, я тоже сочувствую женщинам, которые идут на обеспечение мужчине, отдаются семье, не играют, а живут, обслуживают его, теряя квалификацию и стаж, а потом получают проблемы. Что он по факту в нее «вложил»? Новое образование? Нет. Ничего он в нее и не вкладывал - он ее содержит, в обмен получает прислугу и человека в подчинении, которое тешит его эго доминанта. Потом наиграется, найдет куклу помоложе. По итогу:
Он - специалист со стажем и новым уровнем зарплаты, она - осталась на уровне до брака, с опытом кухарки и уборщицы. Это, конечно, не проблемы 😏

Скептик
#176
Жора

я знаю единичные случаи, когда мужчины "эксплуатируют" женщин, заставляют обслуживать в быту,...

только на место такой бытовой "обслуги" многие бабы не прочь попасть....


и женское обслуживание это почти всегда про желание отжать бабла....
или в краткосрочной перспективе или в долгосрочной... схематозы могут быть разные...
но в итоге большинство мужчин очень дорого заплатят за такое обслуживание...
Знай они это, питались бы в ресторанах...

Не знаю, о каких «единичных случаях» вы говорите, по моему опыту ровно наоборот - знаю единичный случай, когда вроде как пополам - и то по причине, что муж постоянно в командировке, потому по приезду он охотно делит быт. Но почему как «вроде» - потому что по факту из-за командировок ребенок пары на жене. Во всех остальных случаях мужчины разве что _помогают_ (слово-то какое! Помощь! Т.е. изначально установка, что это не мужская обязанность, потому помощь жене!). Один знакомый искренне верил и рассказывал, что занимается постоянно уборкой, я все восхищалась - надо же, наконец-то пополам. Пока жена не призналась - это он вымыл пол раза три за год.
Этот быт поровну - когда жена минимум тащит на себе 70% быта.

Вот скажите, вы унитаз драите?

Гость
#177
Гость

Люди в дурке себя наверняка тоже психами не считают.

Это именно его случай.

Гость
#178
Скептик

Не знаю, о каких «единичных случаях» вы говорите, по моему опыту ровно наоборот - знаю единичный случай, когда вроде как пополам - и то по причине, что муж постоянно в командировке, потому по приезду он охотно делит быт. Но почему как «вроде» - потому что по факту из-за командировок ребенок пары на жене. Во всех остальных случаях мужчины разве что _помогают_ (слово-то какое! Помощь! Т.е. изначально установка, что это не мужская обязанность, потому помощь жене!). Один знакомый искренне верил и рассказывал, что занимается постоянно уборкой, я все восхищалась - надо же, наконец-то пополам. Пока жена не призналась - это он вымыл пол раза три за год.
Этот быт поровну - когда жена минимум тащит на себе 70% быта.

Вот скажите, вы унитаз драите?

"Вот скажите, вы унитаз драите?"

Очень хороший вопрос. Вряд ли он честно на него ответит.
Такие в лучшем случае посуду иногда помоют (в основном за собой) и рассказывают какие они герои, всю домашнюю работу тащат. )))
Вот и ваша история очень показательна.

Гость
#179
Жора

а ты знакомишься с мужчинами для разового секса?

просто, большинство дам на СЗ пишут, что им нужны исключительно серьёзные отношения, секс не предлагать и т.д.

мужчин в большинстве случаев устроил бы секс без лишних вложений.
Например заехал мужчина, отвёз в кафе, покормил и повёз к себе трахаться.
Ты такой вариант предлагаешь мужчинам???

Хорошее образование, норм профессия вполне адекватный запрос.
Но мужчины могут также задать вопросы по ключевым критериям, что бы понять подходит дама или нет.
Правильно?

Только это будут другие вопросы. Например, попросят прислать ещё фото, спросят сколько было половых партнёров, страдаешь венерическими заболеваниями или нет, когда рассталась, почему и т.д.

Только в таком случае будет паритет и можно продолжать общаться с дамой.
А если она выпытывает всё что ей хочется знать, что для неё имеет значение, но не отвечает на вопросы мужчины, нах такая нужна?

Ну и женщин, которые хотят, что бы за ними заехали или вызвали такси, 100% не приглашаю и так делает большинство мужчин (по крайней мере вменяемых)...

"Например заехал мужчина, отвёз в кафе, покормил и повёз к себе трахаться.
Ты такой вариант предлагаешь мужчинам???

Ну и женщин, которые хотят, что бы за ними заехали или вызвали такси, 100% не приглашаю и так делает большинство мужчин (по крайней мере вменяемых)..."

Вот опять противоречие. В идеале бы отвез (на своем горбу), но вменяемые мужчины этого не делают. )))

Гость
#180
Жора

я знаю единичные случаи, когда мужчины "эксплуатируют" женщин, заставляют обслуживать в быту,...

только на место такой бытовой "обслуги" многие бабы не прочь попасть....


и женское обслуживание это почти всегда про желание отжать бабла....
или в краткосрочной перспективе или в долгосрочной... схематозы могут быть разные...
но в итоге большинство мужчин очень дорого заплатят за такое обслуживание...
Знай они это, питались бы в ресторанах...

Да, везде тайный смысл и злой умысел )))

прям как тут https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6083817/

те же симптомы

Гость
#181
Жора

а ты знакомишься с мужчинами для разового секса?

просто, большинство дам на СЗ пишут, что им нужны исключительно серьёзные отношения, секс не предлагать и т.д.

мужчин в большинстве случаев устроил бы секс без лишних вложений.
Например заехал мужчина, отвёз в кафе, покормил и повёз к себе трахаться.
Ты такой вариант предлагаешь мужчинам???

Хорошее образование, норм профессия вполне адекватный запрос.
Но мужчины могут также задать вопросы по ключевым критериям, что бы понять подходит дама или нет.
Правильно?

Только это будут другие вопросы. Например, попросят прислать ещё фото, спросят сколько было половых партнёров, страдаешь венерическими заболеваниями или нет, когда рассталась, почему и т.д.

Только в таком случае будет паритет и можно продолжать общаться с дамой.
А если она выпытывает всё что ей хочется знать, что для неё имеет значение, но не отвечает на вопросы мужчины, нах такая нужна?

Ну и женщин, которые хотят, что бы за ними заехали или вызвали такси, 100% не приглашаю и так делает большинство мужчин (по крайней мере вменяемых)...

ну мб, про такси и приглашение в кафе- это вы правы. Но я не требую ничего ) я наблюдаю -) если не сделал так , как я это вижу- мне не подходит. То есть я думаю, если не заехал и тд, то не заинтересован изначально, зачем мне незаинтересованный мужчиина?)
Секс разовый не предлагаю, я уже пыталась такое сделать , но поняла , что с незнакомым мужиком не могу, мне эмоции нужны , а эмоции после влюбленности возникают)
Те, кто просит больше фоток и так далее- ну идут в бан, мне такое не нравится)
То есть в целом, у меня позиция принцессы в башне, если найдется тот, кто будет для меня стараться-здорово. Если нет- то мне и так хорошо

Гость
#182

кстати, все парни всегда в основном за мной заезжали , не понимаю, почему это проблема)
Только это будут другие вопросы. Например, попросят прислать ещё фото, спросят сколько было половых партнёров, страдаешь венерическими заболеваниями или нет, когда рассталась, почему и т.д.

Только в таком случае будет паритет и можно продолжать общаться с дамой.
А если она выпытывает всё что ей хочется знать, что для неё имеет значение, но не отвечает на вопросы мужчины, нах такая нужна?

вопрос- почему расстались, вполне нормальный) про венерические заболевания- я бы посмеялась, я же не решила, буду ли с ним спать, а он такое спрашивает. Но в реальности такого вопроса никогда не было-)
Про количество половых партнеров тоже неадекватный вопрос в приличном обществе ) тоже в реальности да и на сз никто такое ни разу не спрашивал)
Я вообще не выпытываю ничего ( вот как раз прямые вопросы в лоб мне не нравятся) , можно просто общаться и уже по общению понятно подходит человек или нет

Гость
#183
Гость

кстати, все парни всегда в основном за мной заезжали , не понимаю, почему это проблема)
Только это будут другие вопросы. Например, попросят прислать ещё фото, спросят сколько было половых партнёров, страдаешь венерическими заболеваниями или нет, когда рассталась, почему и т.д.

Только в таком случае будет паритет и можно продолжать общаться с дамой.
А если она выпытывает всё что ей хочется знать, что для неё имеет значение, но не отвечает на вопросы мужчины, нах такая нужна?

вопрос- почему расстались, вполне нормальный) про венерические заболевания- я бы посмеялась, я же не решила, буду ли с ним спать, а он такое спрашивает. Но в реальности такого вопроса никогда не было-)
Про количество половых партнеров тоже неадекватный вопрос в приличном обществе ) тоже в реальности да и на сз никто такое ни разу не спрашивал)
Я вообще не выпытываю ничего ( вот как раз прямые вопросы в лоб мне не нравятся) , можно просто общаться и уже по общению понятно подходит человек или нет

то есть если в общении мы друг другу не подходим, а это за пару дней можно понять, нахрена ему инфа о моих половых партнерах и тд))

Гость
#184
Гость

то есть если в общении мы друг другу не подходим, а это за пару дней можно понять, нахрена ему инфа о моих половых партнерах и тд))

Вот именно )))
Это как подойти на улице знакомиться и сразу спросить сколько партнеров было и не болеет ли чем )

Гость
#185

Вообще интересно, чтобы не тратить время лайкает всех подряд, чтобы потом потратить время ее и свое на выяснение подходит ли она под его идеал. )

Гость
#186
Гость

"Например заехал мужчина, отвёз в кафе, покормил и повёз к себе трахаться.
Ты такой вариант предлагаешь мужчинам???

Ну и женщин, которые хотят, что бы за ними заехали или вызвали такси, 100% не приглашаю и так делает большинство мужчин (по крайней мере вменяемых)..."

Вот опять противоречие. В идеале бы отвез (на своем горбу), но вменяемые мужчины этого не делают. )))

ахах, да я предлагала)
мне парень написал на сз- не хочешь ли ни к чему не обязывающий секс.
я сказала, да почему нет- но с тебя перед этим такси, ресторан и весело пообщаться ( ну хотя бы если интересный чел, поболтать можно вместе, посмеяться, должен же быть коннекшн какой-то)
Он почем -то слился сразу, видимо ему показалось это слишком сложным)

Гость
#187
Гость

ахах, да я предлагала)
мне парень написал на сз- не хочешь ли ни к чему не обязывающий секс.
я сказала, да почему нет- но с тебя перед этим такси, ресторан и весело пообщаться ( ну хотя бы если интересный чел, поболтать можно вместе, посмеяться, должен же быть коннекшн какой-то)
Он почем -то слился сразу, видимо ему показалось это слишком сложным)

мне тоже отношения не нужны, а классно провести время- почему нет

Автор
#188
Гость

ахах, да я предлагала)
мне парень написал на сз- не хочешь ли ни к чему не обязывающий секс.
я сказала, да почему нет- но с тебя перед этим такси, ресторан и весело пообщаться ( ну хотя бы если интересный чел, поболтать можно вместе, посмеяться, должен же быть коннекшн какой-то)
Он почем -то слился сразу, видимо ему показалось это слишком сложным)

Он посчитал, что это слишком дорого ему выходит.
Хотел в кустах бесплатно )))

Гость
#189

Слился говорливый попугай Жора )))

Гость
#190
Автор

Он посчитал, что это слишком дорого ему выходит.
Хотел в кустах бесплатно )))

да *** вообще)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: