Гость
Статьи
Женщины с сайтов …

Женщины с сайтов знакомств

Что бы не тратить много времени, ставил всем подряд лайки и отправлял однотипное сообщение…

и так обычно начиналось наше занимательное общение с экспонатами этого паноптикума…

GIF
Жора
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Жора
#104
Жора

на улице это как? подходить к каждой встречной и пытаться заговорить? конечно можно. но будет это следующим образом. подходишь к 100 бабам, из них 96 хамят, посылают, оскорбляют... 4 могут дать телефон... но не факт, что кто-то из этих 4-х ответит на звонок... если женщина будет знакомиться, то результативность будет 80-90% как минимум дадут телефон... попробуй сама,.. знакомство с минимальной результативностью это просто не уважение к себе... хотя так знакомятся... для кого-то это нормально.... в компаниях знакомиться не с кем. или замужние женщины или разведённые с детишками (ищут снабженца).... конечно есть небольшой процент свободных, без детей... но там такая клиника, что лучше даже не подходить...

хотя, замужние вполне готовы к знакомству, общению... и их не смущает необходимость заплатить за себя....

ведь дома есть лох-снабженец...

2-3 замужних дамы готовы общаться... у них есть мужья-снабженцы, а они открыты к общению...
но мне такие варианты не интересны, не рассматриваю их...

Гость
#105
Жора

хотя, замужние вполне готовы к знакомству, общению... и их не смущает необходимость заплатить за себя.... ведь дома есть лох-снабженец... 2-3 замужних дамы готовы общаться... у них есть мужья-снабженцы, а они открыты к общению... но мне такие варианты не интересны, не рассматриваю их...

Почему не интересны?

Гость
#106
Жора

на улице это как? подходить к каждой встречной и пытаться заговорить? конечно можно. но будет это следующим образом. подходишь к 100 бабам, из них 96 хамят, посылают, оскорбляют... 4 могут дать телефон... но не факт, что кто-то из этих 4-х ответит на звонок... если женщина будет знакомиться, то результативность будет 80-90% как минимум дадут телефон... попробуй сама,.. знакомство с минимальной результативностью это просто не уважение к себе... хотя так знакомятся... для кого-то это нормально.... в компаниях знакомиться не с кем. или замужние женщины или разведённые с детишками (ищут снабженца).... конечно есть небольшой процент свободных, без детей... но там такая клиника, что лучше даже не подходить...

Значит свободная молодость прожита, и стоило оно того, чтобы потом вот так по сайтам бегать? В компании свободных людей легче познакомиться, например, студенческая

Гость
#107
Гость

Значит свободная молодость прожита, и стоило оно того, чтобы потом вот так по сайтам бегать? В компании свободных людей легче познакомиться, например, студенческая

С кем там знакомиться, с однокурсниками?

Гость
#108
Гость

С кем там знакомиться, с однокурсниками?

Так как новые приходят постоянно, друзья друзей

Жора
#109
Гость

не, не хочу принципиально. Мне нужен социально адаптированный) Все мужчины, с которыми я в реальности общаюсь, могут отлично завести разговор и поддержать. Если чел с сз, то пусть хотя б минимальное усилие сделает, чтобы разговор завязать. Плюс мне не нужен мужик, которого развлекать придется)

не хочешь или не можешь?

если ты социально адаптированная, то попробуй что-то оригинальное придумать, прояви себя....

я могу что-то написать, поскольку, часть работы связана с писаниной (не художественной, но всё же)...
и печатаю 10-ю плацами не глядя (почти) на клавиатуру...
а клавиатура настолько затёрта, что большую часть букв не читается.... ну мне они собственно не нужны...

это работа, а не социализация... а ты хочешь, что бы мужчина, который не пишет (а таких большинство), начал тебя виртуально развлекать...
это бред....

Жора
#110
Гость

А ты сам не 18летний девственник, а никому не нужный дед. Отношения если не нужны, зачем знакомишься?

я же не претендую на содержание, поэтому и не должен быть 18-ти летним девственником...

вопрос не в том нужны отношения или нет.

с кем-то нужны отношения, а с кем-то нет...

вот вы бабы постоянно пишите, что ищите "исключительно серьёзные отношения".
то есть вам нужны отношения... и не важно с кем... ну если буквально читать...
понятно, что сейчас вывалите список требований...

а у мужчин немного иначе... мужчина может хотеть секса... просто, что бы справить физиологическую потребность...
а вот отношения могут быть нужны только с конкретной женщиной...

надеюсь разница понятна?

поэтому, вопрос к мужчине - "нужны ли тебе отношения?" не совсем корректен...

Жора
#111
Гость

Как же так, женщинам же больше отношения нужны по твоей версии, зачем тогда хамят?

это вопрос к женщинам...

создай тему, спроси, обсудим...

я сходу не отвечу...

Гость
#112
Жора

это вопрос к женщинам... создай тему, спроси, обсудим... я сходу не отвечу...

К тебе вопрос, ты же сочиняешь что отношения больше женщинам нужны.

Жора
#113
Гость

Почему не интересны?

зачем?

во-первых, брать чужое не хорошо. этому должны с детства научить.
понятно, что женщина не принадлежит мужчине и она может свободно трахаться с другими, даже если мужу это не нравиться....
но я в этом участвовать не считаю нужным....

во-вторых, насколько надо себя не уважать, что бы трахать бабу после кого-то... то есть утром муж, а вечером бежит к кому-то...
я ещё до этого не опустился...

Жора
#114
Гость

Значит свободная молодость прожита, и стоило оно того, чтобы потом вот так по сайтам бегать? В компании свободных людей легче познакомиться, например, студенческая

студенческие годы прошли... хотя никогда не поздно снова стать студентом...

Гость
#115
Жора

зачем? во-первых, брать чужое не хорошо. этому должны с детства научить. понятно, что женщина не принадлежит мужчине и она может свободно трахаться с другими, даже если мужу это не нравиться.... но я в этом участвовать не считаю нужным.... во-вторых, насколько надо себя не уважать, что бы трахать бабу после кого-то... то есть утром муж, а вечером бежит к кому-то... я ещё до этого не опустился...

Просто нашествие замужних

Жора
#116
Гость

К тебе вопрос, ты же сочиняешь что отношения больше женщинам нужны.

я не могу ответить на твой вопрос

Гость
#117
Жора

я же не претендую на содержание, поэтому и не должен быть 18-ти летним девственником... вопрос не в том нужны отношения или нет. с кем-то нужны отношения, а с кем-то нет... вот вы бабы постоянно пишите, что ищите "исключительно серьёзные отношения". то есть вам нужны отношения... и не важно с кем... ну если буквально читать... понятно, что сейчас вывалите список требований... а у мужчин немного иначе... мужчина может хотеть секса... просто, что бы справить физиологическую потребность... а вот отношения могут быть нужны только с конкретной женщиной... надеюсь разница понятна? поэтому, вопрос к мужчине - "нужны ли тебе отношения?" не совсем корректен...

Чтобы претендовать на содержание не надо быть 18летней девственницей, любой влюбленный мужчина содержит любимую, хоть ей 80 лет, не содержит только тот, кто хочет просто попользовать.
Нам тоже нужны отношения только с конкретным мужчиной.

Жора
#118
Гость

Просто нашествие замужних

не знаю больше замужних или не замужних, но замужние более наглые и активные....
и им не так важно, что бы кто-то нахаляву накормил... муж кормит...

хотя самые активные это дамы с детишками... ну у них хорошая мотивация - найти обеспеченного лоха, что бы поднять своё потомство...

Гость
#119
Жора

не знаю больше замужних или не замужних, но замужние более наглые и активные.... и им не так важно, что бы кто-то нахаляву накормил... муж кормит... хотя самые активные это дамы с детишками... ну у них хорошая мотивация - найти обеспеченного лоха, что бы поднять своё потомство...

Знаем, знаем, муж не альфа просто ✍️
Чем разведённые не угодили? Ребенок есть, общего не захочет и мотивация , чтобы удержать кормильца

Жора
#120
Гость

Чтобы претендовать на содержание не надо быть 18летней девственницей, любой влюбленный мужчина содержит любимую, хоть ей 80 лет, не содержит только тот, кто хочет просто попользовать. Нам тоже нужны отношения только с конкретным мужчиной.

ты о чём говоришь об отношениях или о содержании?

или для тебя отношения это когда тебя содержат?

что такое отношения для тебя?

что значит не содержит тот, кто хочет просо пользовать?

что значит пользовать?

если мужчина тебя трахает, разве только он получает удовольствие. тебе это не нужно?
ну кроме содержания может быть иное взаимодействие.
вы, женщины постоянно говорите про женскую энергию, которой делитесь.
а мужчина делится с вами мужской энергией. разве не это серьёзные отношения?

Жора
#121
Гость

Чтобы претендовать на содержание не надо быть 18летней девственницей, любой влюбленный мужчина содержит любимую, хоть ей 80 лет, не содержит только тот, кто хочет просто попользовать. Нам тоже нужны отношения только с конкретным мужчиной.

а лично тебе что надо? содержание?

какой твой запрос?

Жора
#122
Гость

Знаем, знаем, муж не альфа просто ✍️ Чем разведённые не угодили? Ребенок есть, общего не захочет и мотивация , чтобы удержать кормильца

разведённые.

когда женщина разводится, то почти всегда она будет обижена... там такая ненависть.... даже если муж снял её с любовника, она будет ненавидеть мужчин..
сталкивался с этим...

поэтому спрашиваю когда развелась, почему и т.д...
вам не нравятся эти вопросы, но вынужден спрашивать...

дамы с ребёнком.

в большинстве случаев им нужен снабженец. эмоционально они выгорают полностью...
у них жизнь крутится вокруг детей...
обычный мужчина не способен вызвать хоть какие-то эмоции... просто снабженец...

пробовал знакомиться с дамами с детьми. но при условии, что я даже знакомиться с детьми не буду...
им это неинтересно... нужен новый папа-обеспечун....

при этом ничего они к нему не способны испытывать....

в общем дамы с детишками это вариант просто хорошо провести время...

конечно это я пишу тезисно и касательно обычного мужчины....
если будет какой-то альфачь, то даже Р С П может потечь ...

Гость
#123
Жора

разведённые. когда женщина разводится, то почти всегда она будет обижена... там такая ненависть.... даже если муж снял её с любовника, она будет ненавидеть мужчин.. сталкивался с этим... поэтому спрашиваю когда развелась, почему и т.д... вам не нравятся эти вопросы, но вынужден спрашивать... дамы с ребёнком. в большинстве случаев им нужен снабженец. эмоционально они выгорают полностью... у них жизнь крутится вокруг детей... обычный мужчина не способен вызвать хоть какие-то эмоции... просто снабженец... пробовал знакомиться с дамами с детьми. но при условии, что я даже знакомиться с детьми не буду... им это неинтересно... нужен новый папа-обеспечун.... при этом ничего они к нему не способны испытывать.... в общем дамы с детишками это вариант просто хорошо провести время... конечно это я пишу тезисно и касательно обычного мужчины.... если будет какой-то альфачь, то даже Р С П может потечь ...

Если красивый высокий умный и богатый, то любая потечёт, можно это называть альфачеством, как угодно
А если бабуин которые считает себя альфой - то гнать таких взашей
Мда, получается либо заняты, а разведенки не вариант, ну тогда да, тупик, ну может южная Корея,.там от европейцев тащатся

Жора
#124
Гость

Если красивый высокий умный и богатый, то любая потечёт, можно это называть альфачеством, как угодно А если бабуин которые считает себя альфой - то гнать таких взашей Мда, получается либо заняты, а разведенки не вариант, ну тогда да, тупик, ну может южная Корея,.там от европейцев тащатся

красивый высокий умный и богатый, ещё с харизмой и наглостью.. действительно любая потечёт...

но реальность совсем иная... . такие мужчины для большинства женщин не доступны... а обычные не интересны....

и это мы говорим лишь о знакомстве....

Гость
#125
Жора

красивый высокий умный и богатый, ещё с харизмой и наглостью.. действительно любая потечёт... но реальность совсем иная... . такие мужчины для большинства женщин не доступны... а обычные не интересны.... и это мы говорим лишь о знакомстве....

Наглость не нужна им, а харизма это и есть красота ум богатство
В молодости есть хотя бы красота и если уж не ум, то весёлый характер, а потом все унылые становятся
И женщины тоже впрочем

Гость
#127
Гость

Сообщение было удалено

Нищебродам лишь бы женщина деньги несла. До чего же ты жалок🤦‍♀️🤮

Жора
#128
Гость

Наглость не нужна им, а харизма это и есть красота ум богатство В молодости есть хотя бы красота и если уж не ум, то весёлый характер, а потом все унылые становятся И женщины тоже впрочем

не,харизма это не красота и на богатство...

Жора
#129
Гость

Нищебродам лишь бы женщина деньги несла. До чего же ты жалок🤦‍♀️🤮

путь женщина хотя бы себя обеспечит и не паразитирует....

это и есть пополам...

а вы всё передёргиваете...

Гость
#130
Жора

не хочешь или не можешь? если ты социально адаптированная, то попробуй что-то оригинальное придумать, прояви себя.... я могу что-то написать, поскольку, часть работы связана с писаниной (не художественной, но всё же)... и печатаю 10-ю плацами не глядя (почти) на клавиатуру... а клавиатура настолько затёрта, что большую часть букв не читается.... ну мне они собственно не нужны... это работа, а не социализация... а ты хочешь, что бы мужчина, который не пишет (а таких большинство), начал тебя виртуально развлекать... это бред....

Да я не хочу чтобы меня мужчина начал виртуально развлекать. У меня просто приложение работает и я вижу , что там много сообщений и очень много однотипных. И мне лень тему для разговора с ним придумаывать , Пусть сами думают, если им надо. Но есть и разговорчивые конечно) просто удивляет количество мужчин, которые пишут- привет, как дела, потом как твой день прошел ( ну это с тиндера мужики, европейцы,) Еще с одним инострацем познакомилась, стали общаться, так он мне постоянно писал- как прошла твоя ночь ? Че блин за вопрос )
И еще очень вымораживает вопрос- расскажи о себе. То есть опять же, он как бы инициативу в общении на меня перекидывает. Я просто не отвечаю на такое)
Это хорошо, что вы автор комментария в состоянии что-то оригинальное написать, поддерживаю. Ну хоть поболтать мжно неплохо разово с человеком.

Жора
#131
Гость

Да я не хочу чтобы меня мужчина начал виртуально развлекать. У меня просто приложение работает и я вижу , что там много сообщений и очень много однотипных. И мне лень тему для разговора с ним придумаывать , Пусть сами думают, если им надо. Но есть и разговорчивые конечно) просто удивляет количество мужчин, которые пишут- привет, как дела, потом как твой день прошел ( ну это с тиндера мужики, европейцы,) Еще с одним инострацем познакомилась, стали общаться, так он мне постоянно писал- как прошла твоя ночь ? Че блин за вопрос ) И еще очень вымораживает вопрос- расскажи о себе. То есть опять же, он как бы инициативу в общении на меня перекидывает. Я просто не отвечаю на такое) Это хорошо, что вы автор комментария в состоянии что-то оригинальное написать, поддерживаю. Ну хоть поболтать мжно неплохо разово с человеком.

а ты давно на сайте знакомств, если не секрет?

и какой результат?

если ответишь, я смогу прокомментировать твоё сообщение

Гость
#132

Очень занимательная история из жизни дегенерата. Аффтар, пеши исчо, фантанируй эротическими кошмарами, не стесняйся.

Гость
#133
Жора

бабы, это у вас нормально ковырятся у подружек в дырке

Да ладно. 🤣 опять свои привычки проецируете на женщин. Это у мужиков как раз привычка в отсутствие баб сношать друг друга в рот и зад.

Гость
#134
Гость

Бабы с СЗ это ДНИЩЕ.

Там и мужики под стать им. Если судить по автору.

Гость
#135
Жора

то есть надо подбирать любую бабу, без оглядки на её прошлое? и не важно сколько пацанов её драло за гаражами? это ведь прошлое? правильно?

Ну так надо было самому сперва поведать, скольких елозил за гаражами.

Гость
#136
Жора

ок. понял. бабе это надо. а вменяемому мужчине зачем?

А какое отношение ты имеешь к вменяемому мужчине?

Гость
#138
Жора

а ты давно на сайте знакомств, если не секрет? и какой результат? если ответишь, я смогу прокомментировать твоё сообщение

ну мб месяц, ну я просто сначала в Европу собиралась ехать на месяц, думала, ну заодно договорюсь заранее с кем-нибудь встретиться, познакомиться. Но народ скучноватый ( единственное, много очень симпатичных,) но что с ними делать -то , если они все в общении одинаковые какие-то ) С одним парнем хорошо пообщались, но он мне написал, что денег у него особо нет, средний класс. Да еще живет в еб е нях, не в городе.
Еще познакомилась с парочкой- но они стали писать через пару дней пришли еще фотки, хочу посмотреть. Я думаю, это нездоровая какая-то фигня, и они пошли в бан)
А ща я не захожу уже, надоело отвечать на всякую фигню)

Жора
#139
Гость

Да ладно. 🤣 опять свои привычки проецируете на женщин. Это у мужиков как раз привычка в отсутствие баб сношать друг друга в рот и зад.

ты откуда знаешь? видела как папка или брат делали?

Жора
#140
Гость

А какое отношение ты имеешь к вменяемому мужчине?

я и есть вменяемый мужчина.... а вам нужен настоящей мужчина (то есть терпила, бабараб)...

Жора
#141
Гость

ну мб месяц, ну я просто сначала в Европу собиралась ехать на месяц, думала, ну заодно договорюсь заранее с кем-нибудь встретиться, познакомиться. Но народ скучноватый ( единственное, много очень симпатичных,) но что с ними делать -то , если они все в общении одинаковые какие-то ) С одним парнем хорошо пообщались, но он мне написал, что денег у него особо нет, средний класс. Да еще живет в еб е нях, не в городе. Еще познакомилась с парочкой- но они стали писать через пару дней пришли еще фотки, хочу посмотреть. Я думаю, это нездоровая какая-то фигня, и они пошли в бан) А ща я не захожу уже, надоело отвечать на всякую фигню)

а, месяц это совсем мало.... там дамы сидят годами...
всё олигархов вылавливают...

и не забывать, что в Европе по умолчанию платит каждый за себя....
это в СНГ женщины считают, что мужчина должен, обязан... а там нет...

а касательно скучноватого народа... ну это обычные люди... женщины тоже довольно скучны и толком ничего не могут написать.... только выясняют материальный достаток...

а что плохого в просьбе прислать ещё фотки?

в общем всё нормально...

вы хотите, что бы вам писали первые... но сами не готовы писать....
вы ждёте оригинальности от мужчин... но сами её не проявляете....
любое действие, вопрос, просьба мужчины могут быть истолкованы против него.... но сами легко спрашиваете о доходе, о машине, квартире...
и если женщина соизволит встретиться, то она ждёт, что за неё заплатят...

это я даже не в плане критики пишу, нет... просто констатирую факты...

и это даже понятно... ведь если написало за день 100 ребят, то уже глаза разбегаются, создаётся иллюзия огромного выбора...

Гость
#142
Гость

Значит свободная молодость прожита, и стоило оно того, чтобы потом вот так по сайтам бегать? В компании свободных людей легче познакомиться, например, студенческая

Он мдэшник, такие не котируются у женщин.

Гость
#143
Жора

я же не претендую на содержание, поэтому и не должен быть 18-ти летним девственником... вопрос не в том нужны отношения или нет. с кем-то нужны отношения, а с кем-то нет... вот вы бабы постоянно пишите, что ищите "исключительно серьёзные отношения". то есть вам нужны отношения... и не важно с кем... ну если буквально читать... понятно, что сейчас вывалите список требований... а у мужчин немного иначе... мужчина может хотеть секса... просто, что бы справить физиологическую потребность... а вот отношения могут быть нужны только с конкретной женщиной... надеюсь разница понятна? поэтому, вопрос к мужчине - "нужны ли тебе отношения?" не совсем корректен...

Какая разница будут или не будут тебя содержать, молодой и красивый девственник лучше чем старый 40+ скуф.

Гость
#144
Жора

я и есть вменяемый мужчина.... а вам нужен настоящей мужчина (то есть терпила, бабараб)...

Люди в дурке себя наверняка тоже психами не считают.

Жора
#145
Гость

Он мдэшник, такие не котируются у женщин.

нормальные женщины даже не знают слово - мдэшник...

а те, кто знает не котируется у меня...

Жора
#146
Гость

Какая разница будут или не будут тебя содержать, молодой и красивый девственник лучше чем старый 40+ скуф.

конечно лучше.... только зачем ему какая-то бабушка? что бы в её киселе ковыряться и смотреть на отвисшие сисяндры?

если бабка хочет секса с молодым, то должна доплачивать....
а у вас, как правило денег на это нет... так, что зачем зря слюни пускать...
пофантазировала и хватит...
доставай своего резинового друга из тумбочки и в койку заниматься привычным занятием...

Жора
#147
Гость

Люди в дурке себя наверняка тоже психами не считают.

это ты лучше должна знать...

Гость
#148
Жора

а, месяц это совсем мало.... там дамы сидят годами... всё олигархов вылавливают... и не забывать, что в Европе по умолчанию платит каждый за себя.... это в СНГ женщины считают, что мужчина должен, обязан... а там нет... а касательно скучноватого народа... ну это обычные люди... женщины тоже довольно скучны и толком ничего не могут написать.... только выясняют материальный достаток... а что плохого в просьбе прислать ещё фотки? в общем всё нормально... вы хотите, что бы вам писали первые... но сами не готовы писать.... вы ждёте оригинальности от мужчин... но сами её не проявляете.... любое действие, вопрос, просьба мужчины могут быть истолкованы против него.... но сами легко спрашиваете о доходе, о машине, квартире... и если женщина соизволит встретиться, то она ждёт, что за неё заплатят... это я даже не в плане критики пишу, нет... просто констатирую факты... и это даже понятно... ведь если написало за день 100 ребят, то уже глаза разбегаются, создаётся иллюзия огромного выбора...

не-не , я не спрашиваю о доходе, боже упаси)
один сам написал, что не богатый, второй написал, что дома покупает по всему миру, и спросил когда я приеду.. но как бы на билет не готов тратиться как я поняла)
а то, что я не проявляю оригинальности.. не, я могу, у меня там возраст указан, 104 года, не знаю как поменять, они мне пишут, что я хорошо выгляжу, для своего возраста, я отвечаю, что у меня пластический хирург просто хороший, они ржут и просят его контакты.
Ну это прямо верх оригинальности с обеих сторон, ахах)
но в целом я на любую тему могу разговор поддержать, но я еще такое заметила, что когда я слишком инициативу проявляю, они начинают односложно отвечать. Как будто им излишнее внимание неприятно, ну я тоже прекращаю писать.
А про фотки сложная тема, мне кажется,это нездоровая фигня, вдруг он начнет д р о чить на мои фотки)
Я к тому, что хочешь рассмотреть, позови на видеозвонок) нет ?

Гость
#149
Гость

не-не , я не спрашиваю о доходе, боже упаси) один сам написал, что не богатый, второй написал, что дома покупает по всему миру, и спросил когда я приеду.. но как бы на билет не готов тратиться как я поняла) а то, что я не проявляю оригинальности.. не, я могу, у меня там возраст указан, 104 года, не знаю как поменять, они мне пишут, что я хорошо выгляжу, для своего возраста, я отвечаю, что у меня пластический хирург просто хороший, они ржут и просят его контакты. Ну это прямо верх оригинальности с обеих сторон, ахах) но в целом я на любую тему могу разговор поддержать, но я еще такое заметила, что когда я слишком инициативу проявляю, они начинают односложно отвечать. Как будто им излишнее внимание неприятно, ну я тоже прекращаю писать. А про фотки сложная тема, мне кажется,это нездоровая фигня, вдруг он начнет д р о чить на мои фотки) Я к тому, что хочешь рассмотреть, позови на видеозвонок) нет ?

а года на сз сидеть , конечно, плохо. Я просто в реале тоже могу познакомться, я просто думала, в Европе может мужчины посимпатичнее и пообеспеченней... выбор конечно побольше там, но туда прямо ехать надо и жить там, чтобы кого-то адекватного найти.

Гость
#150
Жора

а, месяц это совсем мало.... там дамы сидят годами... всё олигархов вылавливают... и не забывать, что в Европе по умолчанию платит каждый за себя.... это в СНГ женщины считают, что мужчина должен, обязан... а там нет... а касательно скучноватого народа... ну это обычные люди... женщины тоже довольно скучны и толком ничего не могут написать.... только выясняют материальный достаток... а что плохого в просьбе прислать ещё фотки? в общем всё нормально... вы хотите, что бы вам писали первые... но сами не готовы писать.... вы ждёте оригинальности от мужчин... но сами её не проявляете.... любое действие, вопрос, просьба мужчины могут быть истолкованы против него.... но сами легко спрашиваете о доходе, о машине, квартире... и если женщина соизволит встретиться, то она ждёт, что за неё заплатят... это я даже не в плане критики пишу, нет... просто констатирую факты... и это даже понятно... ведь если написало за день 100 ребят, то уже глаза разбегаются, создаётся иллюзия огромного выбора...

ну кстати и девушку мне кажется на сз нормальную можно найти, без детей и все такое.. женщин -то полно в России красивых и не всем прямо олигарх и нужны, есть много неиспорченных хороших , которые в офисах работают и с такими же по уровню дохода парнями встречаются

Жора
#151
Гость

не-не , я не спрашиваю о доходе, боже упаси) один сам написал, что не богатый, второй написал, что дома покупает по всему миру, и спросил когда я приеду.. но как бы на билет не готов тратиться как я поняла) а то, что я не проявляю оригинальности.. не, я могу, у меня там возраст указан, 104 года, не знаю как поменять, они мне пишут, что я хорошо выгляжу, для своего возраста, я отвечаю, что у меня пластический хирург просто хороший, они ржут и просят его контакты. Ну это прямо верх оригинальности с обеих сторон, ахах) но в целом я на любую тему могу разговор поддержать, но я еще такое заметила, что когда я слишком инициативу проявляю, они начинают односложно отвечать. Как будто им излишнее внимание неприятно, ну я тоже прекращаю писать. А про фотки сложная тема, мне кажется,это нездоровая фигня, вдруг он начнет д р о чить на мои фотки) Я к тому, что хочешь рассмотреть, позови на видеозвонок) нет ?

возможно ты можешь проявить оригинальность, но большинство дам не могут... просто ждут от мужчины инициативы и постоянного поддержания разговора...
хотя, это логично, ведь ей пишут десятки и сотни... сосредоточиться на общении с кем-то конкретным не возможно... поддерживать общение с большим количеством мужчин невозможно...

ну даже если кто-то будет *** на твои фотки, тебе от этого, что хуже будет? жалко?

а может просто хотят рассмотреть или понять реальный ли ты человек...
на СЗ много ботов, дам с отфотошаплеными фотками... хочется увидеть реальные....
уже не интересен фотошоп... и сразу виден...

Жора
#152
Гость

а года на сз сидеть , конечно, плохо. Я просто в реале тоже могу познакомться, я просто думала, в Европе может мужчины посимпатичнее и пообеспеченней... выбор конечно побольше там, но туда прямо ехать надо и жить там, чтобы кого-то адекватного найти.

а ты думаешь в Европе нет местных женщин?
зачем европейцу, а особенно состоятельному знакомится с дамой из другого государства?

Жора
#153
Гость

ну кстати и девушку мне кажется на сз нормальную можно найти, без детей и все такое.. женщин -то полно в России красивых и не всем прямо олигарх и нужны, есть много неиспорченных хороших , которые в офисах работают и с такими же по уровню дохода парнями встречаются

на сайте знакомств, для обычного мужчины найти более или менее вменяемую женщину для отношений почти невозможно....

для коротких интрижек возможно, но не более... всё остальное это с вероятностью менее 1%....

и это не только моя практика, но и других знакомых мужчин....

Жора
#154
Гость

ну кстати и девушку мне кажется на сз нормальную можно найти, без детей и все такое.. женщин -то полно в России красивых и не всем прямо олигарх и нужны, есть много неиспорченных хороших , которые в офисах работают и с такими же по уровню дохода парнями встречаются

ну и нормальные женщины на СЗ долго не задерживаются...

кто-то через 1-2 дня уходит, кто-то чрез неделю, кто-то чрез месяц....

знакомиться на СЗ можно только с теми, кто там до 1 месяца, а лучше до 1 недели....

Гость
#155
Жора

ну и нормальные женщины на СЗ долго не задерживаются... кто-то через 1-2 дня уходит, кто-то чрез неделю, кто-то чрез месяц.... знакомиться на СЗ можно только с теми, кто там до 1 месяца, а лучше до 1 недели....

ну вот я не нашла нормального на русском сз, но я конечно, даже не месяц там сидела.
с несколькими познакомилась, там вообще и смех и грех)
один начал мне про свои болячки рассказывать, чуть ли не геморрой.
Второй кстати тоже, на глазу у него вскочило, забыла как называется,такое неприятное слово) и вот он мне про всякие мази и тд))
с первым прекратила общаться после слов : "когда я выгнал свою вторую жену..."
Второй сам меня слил, ну он очень обеспеченный, наверное выбор был большой
Был еще один, с которым проболтали часа три по телефону, потом выяснили, что у нас взгляды на детей не совпадают и закончили общение)
а еще был странный иностранец, тоже активно 2 недели общались , он никуда не звал, но предложил мне через 2 недели начать жить вместе))

И еще наврал мне, что в Москве, а на самом деле, был кажется в другой стране , в общем врал безбожно , в итоге попросил его из аэропорта встретить ( а мы еще не виделись ни разу !)
в общем вот так-))