Гость
Статьи
Не хочу отношений в 25 …

Не хочу отношений в 25 лет

Мне 25лет, и за все время у меня не было каких-то серьёзных отношений. Были какие-то временные интрижки, или отношения без обязательств. И они все заканчивались совсем не так как я хотела. Те, кому я нравилась мне ни разу не нравились, а те кто мне нравится с ними не получалось создать что-то похожее на нормальные отношения. И так я меня занесло в пучину отношений без обязательств, два раза, оба раза я в итоге влюбилась. То есть я всегда остаюсь ни с чем. Ходила долго к психологу, из-за переживаний, и вот недавно осознала что это все из-за того что мне одиноко, мне не хватает любви и поддержки. И так получается я быстро влюбляюсь или ищу отношения в каждом человеке противоположного пола, куда бы я ни пошла, с кем бы я не пообщалась везде мерещиться что вот-вот тут я найду того самого. Я устала от этого, не хочу искать отношений, не хочу надеется на каждый раз на какое-то чудо, а хочу быть одна и целостной, чтобы временами не накатывала грусть. Вот как к этому прийти? Какие книги читать? Чем заниматься чтобы было не до этого? #отношения #усталость

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

никак, ты ж понимаешь это тебе не свойственно

Гость
#2

"хочу быть одна и целостной".
Такой уже не станешь. Не гордая ты, дерганая ты, вся уже издëргалась.
Максимум того, на что ты способна - это просто вести себя скромнее хотя бы внешне. Не липнуть к мужчинам, не искать взаимности.
Вот как считаешь, близкие тебя уважают?

Гость
#3

Песня прям про тебя:
https://www.youtube.com/watch?v=5u3YVuzl278

Гость
#7

Для начала не пишите запросы на форуме, тут народ чаще самоутверждается, чем советы раздает)

Но вообще поменяйте психолога, книг в сети тоже навалом. Дефицит ласки и внимания можно восполнить не только из романтических отношений — родственники, друзья, домашние животные, волонтерские проекты. Этого должно хватить, чтобы закрыть острый голод)
Запишитесь на социальные танцы или контемп — физический контакт с другими людьми повышает настроение.

Все у вас получится, главное, что вы осознали проблему. Личность меняется и воспитывается, а 25 лет — ещё очень гибкий возраст)

Grendel
#8

Перевод: 25 лет, сплю с кем попало. Более - менее приличные не клюют. Деньги на психолога потратила зря. Буду ждать « настоящей любви». Правда что это такое даже не представляю.

Гость
#9

Вы слишком много значения всему этому придаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: