Гость
Статьи
Парень закончил …

Парень закончил отношения по смсу

Парень закончил отношения по смсу.
Всем привет!
Я состояла в отношениях с мч почти 9 месяцев. За это время был все хорошо.
Я всегда была рядом, он в свою очередь помогал мне, поддерживал, делал приятные сюрпризы, я всегда могла на него положиться.
Он писал мне каждый день, звонил 2-3 день. Я говорила, чтобы он мне каждый день звонил, а он ответил почему я не пишу и звоню. А неделью назад поругались снова по этому поводу. Я говорила что буду выбирать человеку, который звонит каждый день и дает внимания. От этого слова он больше не хочет общатся со мной.
Сказал, что не хочет обманывать себя и от этой фразы не может общатся, что это всегда будет мешать.
Не могу осознать то, что произошло. Как можно вычеркнуть из жизни человека от этого? Вчера клялся в любви, говорил, что скучает, а сегодня даже не нашёл повода увидеться и грамотно поставить точку.
Посоветуйте, как забыть это, как избавиться от негатива, очень скучаю. Разве возможно так легко расстаться с человеком. 
Сделала шаг 1 раз, и ответ был что не получится, надо жить дальше но раздельно.
Есть смысл снова сделать шаг или забыть? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не надо пожалуйста трагедии устраивать, ну ушел и ушел. Если честно эти подростковые страсти уже поднадоели, вы не первая и не последняя. В этом возрасте любовь длиться меньше время, чем я зубы чищу. Хочешь красиво? пришли ему сиськи и попрощйася.

Гость
#2

Пошла за шерстью, вернулась стриженная (с). Поменьше читай здешний форум и слушай блоХеров-теоретиков и их советами и тупой фразой про "давать внимание". Вы звон услышали и ну как обезьяна на кнопку жать "давай внимание". Да и не только во фразе дело. Вы задолбали парня своим "буду выбирать, кто больше даст внимания". Значит, еще не выбрали? А с ним тогда что рядом делаете? Ну вот и получили внимания полные штаны, идите выбирайте)

Гость
#3

А по ммсу вас бы больше устроило?

#4

ты дура? сама сказала что будешь искать другого

Гость
#6

"Я всегда была рядом, он в свою очередь помогал мне, поддерживал, делал приятные сюрпризы, я всегда могла на него положиться." - А что вы для него делали? Просто были рядом? Ну-ну. Игра в одни ворота всегда напрягает. Вы даже от расставания ждете, что он к вам прибежит и расстанется так, как ожидаете вы.
Почему вы ему никогда не звоните и не пишете? Что вам мешает?

Гость
#7
Гость

Вот не надо пожалуйста трагедии устраивать, ну ушел и ушел. Если честно эти подростковые страсти уже поднадоели, вы не первая и не последняя. В этом возрасте любовь длиться меньше время, чем я зубы чищу. Хочешь красиво? пришли ему сиськи и попрощйася.

Я 27, он 28

Гость
#8

Лучше иди книжки почитай, а то двух слов связать не можешь.

Гость
#9
Гость

"Я всегда была рядом, он в свою очередь помогал мне, поддерживал, делал приятные сюрпризы, я всегда могла на него положиться." - А что вы для него делали? Просто были рядом? Ну-ну. Игра в одни ворота всегда напрягает. Вы даже от расставания ждете, что он к вам прибежит и расстанется так, как ожидаете вы.
Почему вы ему никогда не звоните и не пишете? Что вам мешает?

Но инициатива всегда от мужчины.. Если бы он звонил каждый день то ч бы тоже звонила..

Гость
#10
Нарциссиха

ты дура? сама сказала что будешь искать другого

Из эмоции.. Но не хотела..

Гость
#12

Ну если бы только мне надо было писать или звонить мужчине, я бы послала его лесом. Работает одинаково как для мужчин, так и для женщин. Если любишь то никакие "правила" не нужны. А ты его не любишь, он тебе просто удобен.

Кики
#13

отпусти и забудь. и пошли его на три буквы. и повзрослей.

Гость
#14
Кики

отпусти и забудь. и пошли его на три буквы. и повзрослей.

Пока ее послали на три буквы. Тепера парень свободен, лето, отпуск, море, летние веранды и никакой тупой мозгоклюйки под тридцатник рядом. А мозгоклюйка села в лужу)

Гость
#15

Бабская трескотня

Мужик тя бросил, чё те от него надо?
Имей гордость, хоть каплю

Добрая девушка
#16

Иной сколько не дай, все мало. И внимательный и поддерживал, неет, с..ка звонит через день,а должен каждый

Гость
#17

по смсу - это, конечно, очень некрасиво

Гость
#18
Гость

Лучше иди книжки почитай, а то двух слов связать не можешь.

Может,она просто не в себе?
Разве адекватный человек такую нескладную простыню накатает?))

Гость
#19
Гость

Пошла за шерстью, вернулась стриженная (с). Поменьше читай здешний форум и слушай блоХеров-теоретиков и их советами и тупой фразой про "давать внимание". Вы звон услышали и ну как обезьяна на кнопку жать "давай внимание". Да и не только во фразе дело. Вы задолбали парня своим "буду выбирать, кто больше даст внимания". Значит, еще не выбрали? А с ним тогда что рядом делаете? Ну вот и получили внимания полные штаны, идите выбирайте)

Совершенно верно, из ее сообщения всё делал только он, он и он. А что она тогда сделала для того, чтобы хоть как-то поддерживать отношения? Конечно же ничего, потому что принимала все как само собой должное и в популярном сейчас вуман-стиле это же ему нужно!
Если автор в свои 27 лет не понимает элементарных вещей, что в отношениях должны быть заинтересованы оба и оба, а не только ОН, стремится к тому, чтобы поддерживать и сохранять эти отношения, то итог её истории вполне понятен и закономерен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: