Гость
Статьи
Парень закончил …

Парень закончил отношения по телефону

Всем привет!
Я состояла в отношениях с мч почти 5 лет, за это время мы много чего пережили, и плохого, и хорошего. Я всегда была рядом, он в свою очередь помогал мне, поддерживал, делал приятные сюрпризы, я всегда могла на него положиться.
Поехали в отпуск, лучше отпуска и придумать нельзя, были вместе не разлей вода, как будто снова испытали конфетный период. Я вернулась в Москву, а он остался в другой стране из-за нынешних обстоятельств, строили планы на будущее, созванивались каждый день, но вдруг резко он позвонил и сказал, что принял решение расстаться. Сказал, что не хочет обманывать ни себя, ни меня, ему понравилась другая.
Не могу осознать то, что произошло. Как можно вычеркнуть из жизни человека спустя 5 лет из-за случайного «знакомства»? Вчера клялся в любви, плакал, говорил, что невозможно скучает, а завтра уходит с радаров и вернувшись в Москву даже не нашёл повода увидеться и грамотно поставить точку.
Посоветуйте, как забыть это, как избавиться от негатива и чувства предательства. Разве возможно так легко расстаться с человеком, с которым вас связывало ВСЕ, и сразу пуститься на поиск «новых»? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненадежный и мерзкий человек.
Обидно, да, ничего не поделать. Простите и отпустите.

Гость
#2

Можно, когда настоящих чувств к вам не было.

Гость
#3

И с таким опытом учимся лучше распознавать людей.
Примите как опыт , да оставьте в прошлом. 5 лет не так и много, учеба в институте пролетела быстро ,а казалось бы 5 лет.
" Разве можно так легко расстаться с человеком?"-видимо можно, у вас к нему своё отношение было, у него совсем другое( своё), по причине что вы два разных человека.

Гость
#4

Бывает такое. И после 5 лет отношений, и после 10 лет... И т.д.
Время все лечит. Только оно все стирает и выравнивает. Вам поможет время.

Ержана
#5

Мой парень меня еще и обокрал

Гость
#6

Девушкам можно бросать, а парням че нельзя-то.

Гость
#7
Гость

И с таким опытом учимся лучше распознавать людей.
Примите как опыт , да оставьте в прошлом. 5 лет не так и много, учеба в институте пролетела быстро ,а казалось бы 5 лет.
" Разве можно так легко расстаться с человеком?"-видимо можно, у вас к нему своё отношение было, у него совсем другое( своё), по причине что вы два разных человека.

Да, это действительно правда, нужно взять урок из данного опыта.
Единственное, что сложно понять, как можно посвящать мне все свое время, быть рядом, помогать, говорить, что ценнее, надёжнее и умнее никого у него нет и вряд ли он найдёт такого, а потом несмотря на все эти слова и поступки пойти искать себе нового партнёра, как будто «нас» и не было вовсе.
Все же женщины чувствуют, когда любовь пропадает, но в последнее время было ощущение, что она становится только сильнее, да и он говорил об этом не раз, ни к кому он не относился с таким трепетом, как ко мне.

Гость
#8

Расставание не бывает внезапным,он с этой девушкой уже давно был знаком, и давно думал об этом, а расстался он скорее всего из-за того что уже переспал с ней, вы в Москве они там, и она его наконец-то уговорила бросить вас, потому что постель делить неудобно, да и не нужно теперь, у него всё там обустроено, а вы в Москве отличный шанс и повод бросить вас ( у уникнуть участи объясняется и вести никому не нужные вот эти вот разговоры)

Гость
#9
Гость

Да, это действительно правда, нужно взять урок из данного опыта.
Единственное, что сложно понять, как можно посвящать мне все свое время, быть рядом, помогать, говорить, что ценнее, надёжнее и умнее никого у него нет и вряд ли он найдёт такого, а потом несмотря на все эти слова и поступки пойти искать себе нового партнёра, как будто «нас» и не было вовсе.
Все же женщины чувствуют, когда любовь пропадает, но в последнее время было ощущение, что она становится только сильнее, да и он говорил об этом не раз, ни к кому он не относился с таким трепетом, как ко мне.

А это и не нужно понимать, это нужно просто принять в том смысле, что это данность, факт. И все.
У меня тоже было, что парень провел со мной 8 марта, а на следующий день с друзьями поехал кататься на машинах в лесу ( катание на уазиках в лесу , адреналин и крутизна), там в какой-то деревне нашёл девушку и влюбился. И сразу сообщил, что я ему больше не нужна. Тоже по телефону. После 3-х лет отношений.
И было , что после 10 лет отношений мужчина пошел в ТЦ и там познакомился с девушкой , сразу тоже влюбился, молча внёс в черный список, пришел за вещами через год , нахамил , собрал вещи и ушел.
Крепитесь.

Гость
#10
Гость

Да, это действительно правда, нужно взять урок из данного опыта.
Единственное, что сложно понять, как можно посвящать мне все свое время, быть рядом, помогать, говорить, что ценнее, надёжнее и умнее никого у него нет и вряд ли он найдёт такого, а потом несмотря на все эти слова и поступки пойти искать себе нового партнёра, как будто «нас» и не было вовсе.
Все же женщины чувствуют, когда любовь пропадает, но в последнее время было ощущение, что она становится только сильнее, да и он говорил об этом не раз, ни к кому он не относился с таким трепетом, как ко мне.

Для влюбленных это естественные слова и речи. Увы, видимо чувства изменились. А почему , возможно какие-то подробности вы знаете или проанализировав можете заметить .

Гость
#11

Расставание не бывает внезапным,он с этой девушкой уже давно был знаком, и давно думал об этом, а расстался он скорее всего из-за того что уже переспал с ней, вы в Москве они там, и она его наконец-то уговорила бросить вас, потому что постель делить неудобно, да и не нужно теперь, у него всё там обустроено, а вы в Москве отличный шанс и повод бросить вас ( у уникнуть участи объясняется и вести никому не нужные вот эти вот разговоры)

Гость
#12
Гость

Расставание не бывает внезапным,он с этой девушкой уже давно был знаком, и давно думал об этом, а расстался он скорее всего из-за того что уже переспал с ней, вы в Москве они там, и она его наконец-то уговорила бросить вас, потому что постель делить неудобно, да и не нужно теперь, у него всё там обустроено, а вы в Москве отличный шанс и повод бросить вас ( у уникнуть участи объясняется и вести никому не нужные вот эти вот разговоры)

Девушки до этого не было, до последнего дня он выкладывал со мной фото, делился всеми новостями с друзьями. Он сказал, что познакомился с девушкой, когда я улетела, через неделю, но дело не в ней, она вообще из другой страны, а он уже и сам в Москву вернулся, правда сидит один, по словам его родственников.
Сказал, что та девушка стала триггером к расставанию - показатель, что если тебя интересуют другие, то отношения обречены, в здоровых отношениях влечения на сторону быть не должно (отдаю балл за его честность).

Гость
#13

Если он так сделал, когда ничто не предвещало, значит, вы были очень невнимательны к нему. Не замечали, что испытывали "конфетный период" только вы, а он молчал и тяготился.

Если бы он не по телефону вас бросал, то вы бы его непременно спросили, а почему тогда, в отпуске, ты был так счастлив? И он в ответ рассказал, как именно он был несчастен, почему и насколько сильно ему было плохо с вами. Вот вся эта грязь вам нужна сейчас? Нет? Тогда он хорошо сделал, что не стал разводить длительные беседы.

Гость
#14
Гость

Да, это действительно правда, нужно взять урок из данного опыта.
Единственное, что сложно понять, как можно посвящать мне все свое время, быть рядом, помогать, говорить, что ценнее, надёжнее и умнее никого у него нет и вряд ли он найдёт такого, а потом несмотря на все эти слова и поступки пойти искать себе нового партнёра, как будто «нас» и не было вовсе.
Все же женщины чувствуют, когда любовь пропадает, но в последнее время было ощущение, что она становится только сильнее, да и он говорил об этом не раз, ни к кому он не относился с таким трепетом, как ко мне.

вам кажется, что так невозможно, но он совершенно другой человек, для него оказалось возможно
Успокаивайте себя тем, что вы отделались малой кровью - ни детей, ни ипотеки и тд. Время все залечит. Скорее всего, через время вы взглянете на эти отношения холодным взглядом и увидите, что все было не настолько хорошо и гладко, как сейчас вам кажется.
И наоборот хорошо, что вы не увиделись и не поговорили, потому что это было бы намного больнее для вас. Вас бы просто накрыли эмоции, вы оба могли бы наговорить друг другу много лишнего, обидного. Потому что если он не хочет с вами быть, то какой смысл обсуждать, как же так. Ну вот так. Нет смысла держаться за такого человека.

Гость
#15
Гость

Девушки до этого не было, до последнего дня он выкладывал со мной фото, делился всеми новостями с друзьями. Он сказал, что познакомился с девушкой, когда я улетела, через неделю, но дело не в ней, она вообще из другой страны, а он уже и сам в Москву вернулся, правда сидит один, по словам его родственников.
Сказал, что та девушка стала триггером к расставанию - показатель, что если тебя интересуют другие, то отношения обречены, в здоровых отношениях влечения на сторону быть не должно (отдаю балл за его честность).

Если бы у него не было бы влечение, он был бы импотентом, влечение влечением,но мы люди, и кто-то отдаёт себе отчёт, а кто-то нет, в вашем случае же скорее всего одно из двух и оба варианта верны.
1. С той девушкой не сложилось
2. Триггер это то что называют ещё последней каплей, триггеры просто так с неба не появляются, это у вас всё было отлично, а у него это "триггер" поэтому он давно этого хотел, просто нужен был повод и какая-то мало майски отмазка, в таком случае он бы это сделал и без девушки. По поводу его слов, это просто мальчишеская болтовня, чтобы вас успокоить и выдать какую-то версию, в общем поводов тут нет, повод тут только один и вы его знаете (он этого хотел)
Но в этом нет трагедии, всё имеет начало и конец, он хотел семью теперь хочет свободы, он исследует свою жизнь по своему, вы иследуйте её по своему, в мире много хороших парней (как и плохих) У вас есть всё чтобы построить тот образ будущего и той жизни в которой вы хотите жить.
Закончу фразу цитатой изобретателя и учёного: "Последний и самый известный и вдохновляющий пример - Томас Эдисон. Он терпел неудачу 10000 раз, прежде чем создать работающую лампочку. Однажды он произнес фразу, которая запомнилась на весь мир: "Я не проигрывал. Я лишь нашел 10000 способов, которые не работают".

Гость
#16
Гость

Если бы у него не было бы влечение, он был бы импотентом, влечение влечением,но мы люди, и кто-то отдаёт себе отчёт, а кто-то нет, в вашем случае же скорее всего одно из двух и оба варианта верны.
1. С той девушкой не сложилось
2. Триггер это то что называют ещё последней каплей, триггеры просто так с неба не появляются, это у вас всё было отлично, а у него это "триггер" поэтому он давно этого хотел, просто нужен был повод и какая-то мало майски отмазка, в таком случае он бы это сделал и без девушки. По поводу его слов, это просто мальчишеская болтовня, чтобы вас успокоить и выдать какую-то версию, в общем поводов тут нет, повод тут только один и вы его знаете (он этого хотел)
Но в этом нет трагедии, всё имеет начало и конец, он хотел семью теперь хочет свободы, он исследует свою жизнь по своему, вы иследуйте её по своему, в мире много хороших парней (как и плохих) У вас есть всё чтобы построить тот образ будущего и той жизни в которой вы хотите жить.
Закончу фразу цитатой изобретателя и учёного: "Последний и самый известный и вдохновляющий пример - Томас Эдисон. Он терпел неудачу 10000 раз, прежде чем создать работающую лампочку. Однажды он произнес фразу, которая запомнилась на весь мир: "Я не проигрывал. Я лишь нашел 10000 способов, которые не работают".

Благодарю Вас за полноценный и полностью правдивый ответ! Все, что Вы сказали, - это факты. Согласна со всем.

Гость
#17

Это вы для себя придумали, что вас все связывали, он вас просто трахал, спали же, да? Ну вот и все отношениям, ответственность он за вас не брал, не женился, а зачем? Можно и так тразать, ну и в этом вся суть ваших отношений

Гость
#18

Меня так удивляют дамочки, которые сроку годности отношений придают противоположное значение. 5 лет означают, что ваши отношения протухли. Ни по чьей-то вине, а просто вас ничто не связывает, отношения эти строились на привычке. Ничего и не было, считай.
Вы так скулите и цепляетесь за штаны, дамочки, потому что очень очень мало мужиков попробовали в жизни. Перепробуйте побольше, как можно больше, ничего не запрещайте себе. Тогда этот невроз пройдёт. Перестанете цепляться и придавать значение.

#19

Доброе утро!Не рубите сгоряча.Сдесь палка о двух концах.Может быть все далеко не так как выглядит на первый взгляд.Хотите давайте разберем и разложим ситуацию.

Гость
#20
Гость

Да, это действительно правда, нужно взять урок из данного опыта.
Единственное, что сложно понять, как можно посвящать мне все свое время, быть рядом, помогать, говорить, что ценнее, надёжнее и умнее никого у него нет и вряд ли он найдёт такого, а потом несмотря на все эти слова и поступки пойти искать себе нового партнёра, как будто «нас» и не было вовсе.
Все же женщины чувствуют, когда любовь пропадает, но в последнее время было ощущение, что она становится только сильнее, да и он говорил об этом не раз, ни к кому он не относился с таким трепетом, как ко мне.

Да, так и есть. Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными. Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут.
Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану. Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет! В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь!

Гость
#21

Мож та пися уже

Гость
#22
Гость

Да, так и есть. Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными. Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут.
Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану. Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет! В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь!

Браво!
Я тоже так и делаю и результат на лицо, меня никто никогда в отношениях не бросал.

#23

Лучше сейчас это произошло, чем потом, когда вы были бы женаты. Это человек такой. Очень понимаю ваши чувства. Но вы сами же теперь видите , что этот человек не надежный и не верный.

Гость
#24
Гость

Да, так и есть. Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными. Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут.
Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану. Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет! В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь!

Всегда так поступаю с женщинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: