Гость
Статьи
Он мне не симпатичен, …

Он мне не симпатичен, но он меня любит

Не знаю стоит ли уйти.
Мне 20, ему 28
Познакомились 2 года назад. Он мне не понравился с первой секунды, хотя ничего дурного нет, чтото внутри отвергало его. Но он был настойчив, а я хоть и пыталась не один раз уйти, всё равно оставалась. Что держало рядом с ним не понимаю.
За всё время нашего общения ведёт себя, как идеальный парень.
Любит, заботится, подарки дарит, время уделяет, уважает, принимает такую какая я есть, ко всему что для меня важно серьёзно относиться. Не смотря на некоторые его особенности характера, например как занудство, всё кажется идеальным.
Только душа как не лежала так и не лежит. А уже так привыкла к нему, так пристрастилась к его заботе, что уходить страшно. Боюсь одиночества.
Чем дольше общаемся тем тяжелее. Вижу как убиваю его своим безразличием. Самой больно от его мучений, но не хочется ни время с ним проводить, ни целовать, даже обсудить дом, который хочет построить для нас не могу.
И выходит так, симпатии к человеку нет, но боюсь пожалеть об уходе, когда стану старше. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

лучше не уходить от такого, у меня тоже был такой бывший, идеальный, рассталась из-за того, что казалось будто не мой человек. зато после него все мужики причиняли боль и если бы сейчас была бы возможность все заново построить с ним - то была бы очень благодарна)

#3

Да брось его, он же зануда, идеальный и вот это вот всё. С ним же скучно, никаких эмоций. Найди себе какого ни будь агрессивного придурка... что бы эмоции уууухх каждую секудну, что бы эмоциональные качели каждый день. Что бы ни во что не ставил, ногами бил по голове.

Сарказм естественно.

Аря
#4

Нечего мучить себя. Ничего хорошего не выйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: