Гость
Статьи
Он меня любит,но не …

Он меня любит,но не хочет

Вместе мы уже 3 года,и меня очень волнует наша сексуальная жизнь.Раньше у нас был частый секс,с его инициативой,сейчас все не так.Я говорила с ним на эту тему,он отвечает,что не хочет меня из за усталости,и из-за того что у него много мыслей в голове,переживаний.Я сначала относилась с пониманием,ведь и правда,после наших ссор,он ходил холодный - тут понятное дело ничего не хочется,но я решила проверить,изменится ли что то,если я приложу свои усилия?
В дни работы я не лезу,конфликты не начинаю,за ним ухаживаю,даю почувствовать себя мужчиной,делаю комплименты…НО почему то даже в свои выходные ничего он не хочет..
Мне так обидно,я не чувствую себя желанной,мне кажется что все мужчины не видят во мне женщину.Раз в 1-2 месяца для меня не нормально!Он меня любит,ухаживает,обнимает,но зачем мне все это,если придя домой,мы ляжем в одну постель и он заснет отвернувшись…С его здоровьем тоже все в порядке,по поводу измены быть не может,он либо на работе,либо со мной.Я его не возбуждаю?Извините,у него рядом со мной стоит,но он меня не хочет.В сексе его всегда все устраивало.В какой то момент у него пропал интерес,я могу предположить,что это из-за того,что все одинаково,я работаю на дому,поэтому всегда дома?выбираемся куда-то пару раз в месяц,я очень домашняя.Раньше мы часто тусовались,а теперь все в делах да работе…Не хочу расставаться и изменять,люблю его очень,и в интиме хочу только его.Инициативу устала проявлять,часто слышу отказы…Думаю,может самой начать его отвергать?В общем не знаю,что делать,за собой ухаживаю,фигура красивая. #отношения

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причин не самом деле может много быть, сто процентов вам здесь никто не скажет. Только сам мужчина и то не факт

Полина
#2

Оля, как я вас понимаю. Прожила так с первым мужем почти три года из шести совместной жизни. Сексом занимались "по праздникам". Я не выдержала, развелась. И разговаривала с ним, и предлагала обратиться к психотерапевту, он только обижался. Что вам посоветовать даже не знаю, потому что и сама не нашла выхода из такого положения. Наверное, только удачи и терпения, если хотите продолжать эти отношения.

barb
#3

я бы к семейному психологу обратилась
возможно, проблема глубже, чем нежелаение Вас из за конфликтов

Оля
#4
Полина

Оля, как я вас понимаю. Прожила так с первым мужем почти три года из шести совместной жизни. Сексом занимались "по праздникам". Я не выдержала, развелась. И разговаривала с ним, и предлагала обратиться к психотерапевту, он только обижался. Что вам посоветовать даже не знаю, потому что и сама не нашла выхода из такого положения. Наверное, только удачи и терпения, если хотите продолжать эти отношения.

Да уж….уже доходит до того,что он шутит,что я озабоченная
Может это из за нашей разницы в возрасте,хотя всего 4 года

Оля
#5
barb

я бы к семейному психологу обратилась
возможно, проблема глубже, чем нежелаение Вас из за конфликтов

Он не пойдет:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: