Гость
Статьи
Он меня любил?

Он меня любил?

Есть подруга. В том году общались хорошо, в тот момент гуляли в компании с моим будущим парнем. Сначала подруга с ним начала общаться, там и сердечки были, погуляли вдвоем раза два и потом он первый перестал общаться с ней, видимо она ему не понравилась не знаю. В этом же году они снова начали общаться, и тут неожиданно он написал мне. На первой же встрече предложил встречаться , полез целоваться в засос. Продолжая общаться с подругой. Отношения продлились 3 месяца, я рассталась первая тк у меня не проснулось к нему чувств да и небыло изначально, виделись редко. Но сам показывал себя с хороших сторон, и поддерживал , столько теплых слов говорил, один раз подарочек подарил, строил планы на будущее. И тут я узнаю что спустя 1 день он снова начал общаться с той подругой , и звать ее уже гулять! А я сидела вся в слезах , жалела о том что рассталась, и что потеряла хорошего мужчину. Что это было? Правильно ли сделала что рассталась? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#1

Сейчас побегу билет покупать:)

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#2
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Сейчас побегу билет покупать:)

Вот сейчас опять реклама была. Ты прямо сейчас читаешь всё, что я пишу? Это всё, что ты сейчас делаешь? А как же оргия с фанатками?:)

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#3
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Вот сейчас опять реклама была. Ты прямо сейчас читаешь всё, что я пишу? Это всё, что ты сейчас делаешь? А как же оргия с фанатками?:)

Меня на этом празднике жизни не будет:)

Шаману от Анастасии Зворыгиной:)
#4
Шаману от Анастасии Зворыгиной:)

Меня на этом празднике жизни не будет:)

Или тебе религия запрещает? Раб божий:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: