Гость
Статьи
Люблю женатого, он …

Люблю женатого, он любит меня, но не может определиться

Он устроился к нам на работу, в коллективе знали, что «новенький» женат, ребёнок есть. Все (я в том числе) были равнодушны к нему. Но мы сдружились. Жена его, как выяснилось, ещё до родов уехала жить в др. город, откуда они оба родом, и как родила, решила жить там, с мамой. На все его уговоры вернуться обратно, она отказывалась. Они ссорились. Потом она стала требовать развода. Они с мамой заняли для ребёнка очередь в садик (что показывало её намерение не возвращаться к мужу), а мой любимый пытался сохранить семью. Мы с ним много общались, я рассказывала о своей личной жизни, он о своей, что мол всё хорошо (на самом деле ничего хорошего). Потом он стал проявлять какие-то знаки внимания не дружеского характера, а я в ходе общения с ним, поняла, что это ИМЕННО ТОТ мужчина, которого я так давно ждала. И, однажды, мы переступили черту дружбы. Так длилось с пол месяца, потом он позвал жить к себе, я переехала. После, я видела, что он от чего-то страдает, и однажды рассказал, что его брак давно рушится, что его ко мне тянет, и он безумно любит ребёнка, и в полном замешательстве как жить дальше. В общем, поехал к ней, сели поговорили (обо мне она до сих пор не знает), решили развестись. Мы так и продолжали счастливо жить, но тут она передумала!!! И вроде как хочет приехать к нему. Я это чисто случайно узнала, и не от него, т.е. он мне говорит, что она к нему только сейчас собралась, а оказывается, они уже это давно обсуждали, и он писал ей, что они не смогут жить, т.к. нет чувств, но в то же время они это обсуждали, как ей переехать и т.д. В общем, я ничего не понимаю. Он, конечно, не скрывает от меня, что он хочет жить с сыном, и ради него вернулся бы в семью, но в то же время безумно любит меня (и это правда, этого не скроешь), и не представляет жизни с женой. А я скоро с ума сойду. Знаю, что никто мне не виноват, но люблю его до слёз. Уже не знаю как быть, и что делать. Не понимаю, почему он скрыл от меня то, что они с женой обсуждали её переезд с ребёнком.

Клюква
57 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Очередной балабол. Уверена, что жена со дня на день вернется, и заживут они долго и счастливо. А Вам он будет вешать лапшу на уши о большой и чистой любви, о том, как он хотел бы быть с Вами, но всему виной обстоятельства, а также о том, что вот исполнится его ребенку 18 лет, вот тогда вы сможете воссоединиться, а пока придется довольствоваться редкими, но безумно страстными встречами.

Гость
#2
Леди

Очередной балабол. Уверена, что жена со дня на день вернется, и заживут они долго и счастливо. А Вам он будет вешать лапшу на уши о большой и чистой любви, о том, как он хотел бы быть с Вами, но всему виной обстоятельства, а также о том, что вот исполнится его ребенку 18 лет, вот тогда вы сможете воссоединиться, а пока придется довольствоваться редкими, но безумно страстными встречами.

Точняк

Гость
#3

Успокойтесь и не рыдайте, бабские слёзы не только бесят мужиков, они дают им понять что из бабы можно смело вить веревки. Просто скажи ему спокойно что даешь ему столько-то на решение и что если он хочет, пусть приходит к тебе, если нет, то пусть идет ищет других дур.

Только учтите что он скорее всего врал про "попытки сохранить семью" и прочее, скорее всего все было так - он поехал временно один, сказал жене что разведает все на месте итп, а сам привык тут же к холостяцкой жизни и ребенок и семья стали ему в тягость. Ей он не давал приехать, а вам пел про то что разводиться и вам надо подождать. Это оч классическая история.

Вообщем не будьте лохушкой, возвращайте контроль над ситуации и умоляю не будьте дурой которая думает что если мужик подарил ей цветы и сделал куни он "безумно любит". Любовь, тем более безумная, выражается в поступках и решениях, а не в романтических ухаживаниях.

веселый гусь
#4

Люблю женатого, он любит меня, но не может определиться

дальше можно не читать. он типичное трепло.

Света
#5

Оспади, все просто - жена уехала к матери рожать, бабы под рукой нет, тут девушка не против.

Плохо ему, что ли?

Все остальное - фантазии мужика на тему - люблю-немогу-но ребенка не брошу.

Ниче они с женой о разводе не говорили, это он вам явно придумал.

Заметила - когда пишут о бЭЭЭЭЭзумной любви, ясно, что там нет вообще никакой.

Гость
#6
Клюква

Не понимаю, почему он скрыл от меня то, что они с женой обсуждали её переезд с ребёнком.

Потому что вам пора открывать макаронную фабрику. Я один раз в жизни видела, как мужчина реально полюбил другую и ушел к ней. Это был мой родственник, поэтому знаю всю "кухню" расставания с женой, которая пыталась всеми силами удержать и непреклонность родственника. Несмотря ни на что с ребенком он общался, хотя БЖ его первое время люто ненавидела и его новую жену тоже.

По тому что вы пишете, создается впечатление, что вы временный вариант пока жена отсутствует.

Гость
#7

Песня про жену которая хочет развестись, уезжает, бегает по мужикам и про мужа который всеми силами спасает семью (потрахивая других на стороне) одна из самых старых постельных романсов. Неужели в нее кто-то верит? Автор, мы живем в России, где женщина, особенно женщина с маленьким ребенком, готова как угодно цепляться за мужа, не то что "требовать развода". Откройте глаза и включите мозги.

Гость
#8

женатики настолько банально врут одно и то же, что не понятно - как женщины умные и хорошие до сих пор верят в эти сказки?

Гость
#9

все комментарии верны, но автор будет тянуть до последнего, придумывая разные оправдания для него, ибо любит и трезво рассуждать пока что не может.

Гость
#10

с чего вы взяли, что он вас любит? ну вот с чего? секс, страсть - это еще не любовь. для мужчины вообще понятия секс и любовь отделены друг от друга. может конечно он и видит в вас друга, но все таки, вас не смутило, что он ничего не рассказал жене о вас, когда разговор еще шел о разводе?? это о многом говорит. не нужно было вам изначально связываться с женатым.

#11

Всё уже сказали выше... Одно и тоже писать не буду.

Но сколько слышала таких историй, столько и удивляюсь - как можно быть такой глупой?! Ситуация просто хрестоматийная))

Гость
#12

полностью согласна с Гостем 7. мы живем в России. И если женщина адекватна, она никогда не будет требовать развода, имея маленького ребенка, потому что в этой стране женщина с ребенком уже мало кому нужна. Он вам рассказывал сказки с самого начала.

V
#13
Света

Оспади, все просто - жена уехала к матери рожать, бабы под рукой нет, тут девушка не против.

Плохо ему, что ли?

Все остальное - фантазии мужика на тему - люблю-немогу-но ребенка не брошу.

Ниче они с женой о разводе не говорили, это он вам явно придумал.

Заметила - когда пишут о бЭЭЭЭЭзумной любви, ясно, что там нет вообще никакой.

++++++++++++++++++++++++++++

Ириан
#14

похоже влюблены вы в него, раз вам верится вся это история. Уважайте себя и будете счастливы.

Нюша
#15

Это самая банальная и старая песня всех женатиков, которым экстрима в семейной жизни не хватает. Гость 9 абсолютно прав, советовать автору сейчас бесполезно, т к. она "любит до слез".

Гость
#16

скоро вылетишь как пробка из его квартиры)

Ириска
#17
Полынь горькая

Всё уже сказали выше... Одно и тоже писать не буду.

Но сколько слышала таких историй, столько и удивляюсь - как можно быть такой глупой?! Ситуация просто хрестоматийная))

Так будет продолжаться, пока наивные девушки верят в любовь и хотят замуж.)

Лапка
#18

если бы мужиков хоть немного держали дети в семье, то не было бы такого количество разводов. Мужиками дети легко забываются и рождаются другие дети.

Гость
#19

любить женатого- это геморрой на свою опу

Гость
#20
Лапка

то не было бы такого количество разводов. .

на развод подают зачастую жены )))

Гость
#21
Леди

Очередной балабол. Уверена, что жена со дня на день вернется, и заживут они долго и счастливо. А Вам он будет вешать лапшу на уши о большой и чистой любви, о том, как он хотел бы быть с Вами, но всему виной обстоятельства, а также о том, что вот исполнится его ребенку 18 лет, вот тогда вы сможете воссоединиться, а пока придется довольствоваться редкими, но безумно страстными встречами.

+1000 А после 18-летия ребенка жена "заболеет", а он, как благородный человек, не сможет с ней развестись, поэтому бла-бла-бла люблю тебя, но жениться пока не могу ...

алена
#22

Вангую срач через пару страниц)))

Гость
#23

Советую отойти в сторону, прервав встречи и отношения, и подождать, пока он примет самостоятельное решение. Решит воссоединиться с женой - пожелаете ему счастья, поплачете-перестрадаете и в итоге устроите свою жизнь с другим. Появится на Вашем пороге со свидетельством о разводе, зажатом в зубах - можете хотя бы надеяться на совместную жизнь. Правда, многие мужчины умудряются создать новые семьи, не порвав со старой, так и живут на два гаремных дома.

Гость
#24
Гость

Советую отойти в сторону, прервав встречи и отношения, и подождать, пока он примет самостоятельное решение. Решит воссоединиться с женой - пожелаете ему счастья, поплачете-перестрадаете и в итоге устроите свою жизнь с другим. Появится на Вашем пороге со свидетельством о разводе, зажатом в зубах - можете хотя бы надеяться на совместную жизнь. Правда, многие мужчины умудряются создать новые семьи, не порвав со старой, так и живут на два гаремных дома.

ага)) причем гаремы у русских мужиков бесплатные, бабы туда сами добровольно идут и сами себя обеспечивают)

Нюша
#25

А в чем именно проявляется его любовь? В каких поступках? Если все только сопли и слова - однозначно балабол. Еще и мягко говоря не очень хороший мужик. Ненадежный он какой-то. То жить вместе зовет, то про жену рассказывает.

катя
#26

Можете не обольщаться автор.Как только его курица приедет быстро он вас сольет .А на данный момент как никого нет так и вы сойдете.А вы пока привыкайте ...привыкайте .Ведь вам и отвыкать .Таких бобиков как ваш называют ба ла бол.

катя
#27

Ах ..да.Стоит приехать его жене и тут же родят еще одного отпрыска и начнется др песня:"дети мелкие бросить не могу".

Милая
#28

Автор, мой Вам совет, как бывалой. Как можно быстрее прекращайте все отношения с ним. Это глубокая яма, из которой выбраться ой как сложно. Возьмите всю свою волю в кулак. Заберите свои вещи из его квартиры. Скажите, что между вами все кончено. Не звоните ему, не пишите, как бы Вам этого не хотелось. Конечно, сейчас у Вас розовая пелена перед глазами. Просто наконец-то поймите, что он Вам врал и врет до сих пор и будет врать, пока Вы будете позволять это делать. Он, наверняка, будет звонить, писать, бегать за Вами, преследовать. Опять начнется бла-бла-бла про неземную любовь. Но Вам нужно во что бы то ни стало устоять перед соблазном. Потом Вам же легче будет. Слава Богу, у меня вовремя открылись глаза на такого же балабола-женатика и я не наломала дров, чего и Вам желаю.

Гость
#29

Авторица, куда лезете? Там ребенок, семья. Разос ра лись, с кем не бывает и тут вы со своей "безумной" любовью.

Гость
#30

Сейчас срочно вам нужно выезжать из его квартиры,сказать ему,чтобы сначала он разобрался со своей семьей,а потом вернусь. Возьмите тайм аут,избегайте личных встреч,свиданий с ним,посмотрите на его реакцию,а дальше видно будет. Раскройте глаза,не будьте наивной,женатые мужчины когда вот так хорошо устраиваются,ооочень редко разводятся. И жена,и ребенок и любовница есть.

Клюква
#31
Нюша

А в чем именно проявляется его любовь? В каких поступках? Если все только сопли и слова - однозначно балабол. Еще и мягко говоря не очень хороший мужик. Ненадежный он какой-то. То жить вместе зовет, то про жену рассказывает.

Любовь проявляется тем, что какие бы проблемы у меня не возникли, он их решает. Устроил меня на работу. И это только малая часть "материальной стороны", что он делает для меня. Мы уже живём вместе, и он заботится обо мне, ласковый, добрый и т.д.

Гость
#32
Клюква

Мы уже живём вместе, и он заботится обо мне, ласковый, добрый и т.д.

И сколько времени вы уже живете вместе?

Клюква
#33
Гость

И сколько времени вы уже живете вместе?

Три месяца

Гость
#34

знаете у меня есть очень хороший друг. так вот он женился на девушке на 10лет младше. она студентка училась в питере а у него бизнес в своем городе за 1000км. он хорошие деньги имел часто ездил к ней там отдыхал. так они жили пока учеба не закончилась ей предложили хорошую должность в его городе она медик хирург. ну она на отрез отказалась нашла работу в питере в косметическом центре пластики. так они и продолжали жить со временем она родила сына туда к ней ухала мама помогала с ребенком а муж каждый месяц на недельку в гости а в отпуск она с ребенком к нему. так вот все это время периодически у мужа были левые женщины каждая влюблялась даже жили с ним.ну жену он не бросал более того купил ей трешку в питере отправлял туда кучу денег. а его сказать так вторые жены обстирывали варили ухаживали за ним и экономили так как он их не очень баловал хотя проблемы их решал.я знаю за все время таких четыре женщины. и вот в браке он так и живет уже 20лет. ну их обоих такой брак устраивает он полностью обеспечивает семью прет туда много она живет в свое удовольствие ни в чем в себе не отказывает может есть и любовнику. ну муж всегда к ней едет как на праздник. а его женщины терпят до поры до времени потом уходят и так по кругу.

Гость
#35

автор, ну сама ведь всё понимаешь...

Чего лезть куда не надо?

Клюква
#36
Гость

знаете у меня есть очень хороший друг. так вот он женился на девушке на 10лет младше. она студентка училась в питере а у него бизнес в своем городе за 1000км. он хорошие деньги имел часто ездил к ней там отдыхал. так они жили пока учеба не закончилась ей предложили хорошую должность в его городе она медик хирург. ну она на отрез отказалась нашла работу в питере в косметическом центре пластики. так они и продолжали жить со временем она родила сына туда к ней ухала мама помогала с ребенком а муж каждый месяц на недельку в гости а в отпуск она с ребенком к нему. так вот все это время периодически у мужа были левые женщины каждая влюблялась даже жили с ним.ну жену он не бросал более того купил ей трешку в питере отправлял туда кучу денег. а его сказать так вторые жены обстирывали варили ухаживали за ним и экономили так как он их не очень баловал хотя проблемы их решал.я знаю за все время таких четыре женщины. и вот в браке он так и живет уже 20лет. ну их обоих такой брак устраивает он полностью обеспечивает семью прет туда много она живет в свое удовольствие ни в чем в себе не отказывает может есть и любовнику. ну муж всегда к ней едет как на праздник. а его женщины терпят до поры до времени потом уходят и так по кругу.

Стоит задуматься..... мне. Через неделю он поедет к ней с разговорами о разводе, или о не разводе... Всё станет ясно, думаю. Больше я тоже ждать не буду. Время идёт, и оно не любит ожиданий.

Подруга
#37

[quote="Милая"]

Плюсуюсь многократно!!!! Бегите, автор!

Моя ближайшая подруга застряла в подобных отношениях на 15(!!!!) лет. Красивая, умная, с отпадной фигурой, с хорошим образованием и из интелигентнийшей семьи. Благо, до этих отношений, успела в законном браке родить ребёнка. В противном случае осталась бы бездетной. Потому что её любимый женатик не мог позволить, чтобы его ребёнок появился на стороне, без брака). Так он заявлял ей на неоднократные просьбы родить от него. А уйти от благоверной, ну, никак не мог. Жалел своих ненаглядных деток). При всём при этом, старался быть для неё идеальным мужиком. Совместный отдых, дорогие подарки, суммы на счёт, минимум два раза в неделю оставался у неё. Даже квартирку прикупил для удобства).... А моя дурочка подруга страдала- страдала и однажды, примерно год назад, навсегда закрыла за ним дверь. Сама прогнала. Не представляете ЧТО это было. Я реально боялась за её психику, да и за её жизнь. Сначала, примерно месяц, ходила как мёртвая. Не плачет, но и не улыбается. Потом прорвало. Было впечатление, что открыли кран. Слёзы днём и ночью.... Короче, выкарабкивались вместе). Как отпустило, судьба улыбнулась ей. Перед новым годом вышла замуж, за симпатичного и обеспеченного норвежца. Пока переехала к нему, но климат ей не очень. Хочет перебраться на юг Европы. Муж подыскивает для них дом. Но это уже другая история))). А не послала бы своего горячо любимого, так и прокуковала бы в любовницах до старости

Гость
#38

нечего вообще лезть к мужику, когда отношения у него еще не законченны! Вот из-за таких как вы и дает брак трещину,в такие моменты люди могут подумать, а вы со своей любовью только мозги им пудрите.

Клюква
#39
Гость

так вот все это время периодически у мужа были левые женщины каждая влюблялась даже жили с ним.

Он, случаем, не РАК по гороскопу? ))

Подруга
#40
Гость

нечего вообще лезть к мужику, когда отношения у него еще не законченны! Вот из-за таких как вы и дает брак трещину,в такие моменты люди могут подумать, а вы со своей любовью только мозги им пудрите.

Винить надо не жертв, а "инициаторов" подобных нечестных отношений. Они так распушают свои хвосты, эти женатики). Неискушенным девушкам и дамам, только вышедшим из неудачных отношений, бывает сложно устоять перед лавиной обаяния и напором подобных любвеобильных мачо)).

Подруга
#41
Клюква

Он, случаем, не РАК по гороскопу? ))

"Наш" был рыбами)

Клюква
#42
Подруга

"Наш" был рыбами)

))))

Я сама скорпион, говорит, что мы идеально подходим друг другу... Она-рыбы. Прям "водный треугольник"...

Клюква
#43
Подруга

Винить надо не жертв, а "инициаторов" подобных нечестных отношений. Они так распушают свои хвосты, эти женатики). Неискушенным девушкам и дамам, только вышедшим из неудачных отношений, бывает сложно устоять перед лавиной обаяния и напором подобных любвеобильных мачо)).

Что есть то есть...

Подруга
#44
Клюква

))))

Я сама скорпион, говорит, что мы идеально подходим друг другу... Она-рыбы. Прям "водный треугольник"...

Wow, и подруга моя- скорп))

Клюква
#45
Подруга

Wow, и подруга моя- скорп))

С ума сойти ))

Но я дождусь только его поездки, которая скоро будет, и во время которой они всё должны решить. Больше тянуть нельзя... Дальше мне только хуже будет.

Подруга
#46

Не тяните, это правильно. Сколько мы с девчонками нашу красавицу уговаривали, но... Пока сама не созрела.) Поздновато, но лучше, чем никогда)

Клюква
#47
Подруга

Не тяните, это правильно. Сколько мы с девчонками нашу красавицу уговаривали, но... Пока сама не созрела.) Поздновато, но лучше, чем никогда)

Обязательно.... Потому что как бы я его не любила (а люблю я его очень сильно), себя я люблю больше! Да и не 18 лет мне, чтобы вечно верить в сказки... Просто до сих пор верю в "чудеса" ))

А Вам спасибо! Просто спасибо ))) Даже через этот форум от Вас веет теплом, и поддержкой ))

Подруга
#48
Клюква

Обязательно.... Потому что как бы я его не любила (а люблю я его очень сильно), себя я люблю больше! Да и не 18 лет мне, чтобы вечно верить в сказки... Просто до сих пор верю в "чудеса" ))



А Вам спасибо! Просто спасибо ))) Даже через этот форум от Вас веет теплом, и

поддержкой ))

Да не за что). Поддерживаю потому, что пропускала через себя эту ситуацию с подругой долгие годы((. Это Вы- умница, что не теряете себя в отношениях. И на Вашей улице ещё будет настоящий праздник! Держитесь!)

Клюква
#49
Подруга

Да не за что). Поддерживаю потому, что пропускала через себя эту ситуацию с подругой долгие годы((. Это Вы- умница, что не теряете себя в отношениях. И на Вашей улице ещё будет настоящий праздник! Держитесь!)

и снова повторюсь-СПАСИБО ))

Гость
#50
Подруга



Плюсуюсь многократно!!!! Бегите, автор!

Моя ближайшая подруга застряла в подобных отношениях на 15(!!!!) лет. Красивая, умная, с отпадной фигурой, с хорошим образованием и из интелигентнийшей семьи. Благо, до этих отношений, успела в законном браке родить ребёнка. В противном случае осталась бы бездетной. Потому что её любимый женатик не мог позволить, чтобы его ребёнок появился на стороне, без брака). Так он заявлял ей на неоднократные просьбы родить от него. А уйти от благоверной, ну, никак не мог. Жалел своих ненаглядных деток). При всём при этом, старался быть для неё идеальным мужиком. Совместный отдых, дорогие подарки, суммы на счёт, минимум два раза в неделю оставался у неё. Даже квартирку прикупил для удобства).... А моя дурочка подруга страдала- страдала и однажды, примерно год назад, навсегда закрыла за ним дверь. Сама прогнала. Не представляете ЧТО это было. Я реально боялась за её психику, да и за её жизнь. Сначала, примерно месяц, ходила как мёртвая. Не плачет, но и не улыбается. Потом прорвало. Было впечатление, что открыли кран. Слёзы днём и ночью.... Короче, выкарабкивались вместе). Как отпустило, судьба улыбнулась ей. Перед новым годом вышла замуж, за симпатичного и обеспеченного норвежца. Пока переехала к нему, но климат ей не очень. Хочет перебраться на юг Европы. Муж подыскивает для них дом. Но это уже другая история))). А не послала бы своего горячо любимого, так и прокуковала бы в любовницах до старости

хе, ну ваша подруга молодец кстати, знаю баб которые абсолютно забесплатно встречались с женатиком годами, ведь у него дети и мало средств)) чем удерживали таких не знаю, но подозреваю что малейший намек на возможное замужество выбивает все пробки в мозгах русской женщины.