Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации?

В общем нам 20+ никогда между нами не было интимной близости. Я уже 9 лет как не живу с ней и не вижусь (1-2 раза в год). Но последнее время (примерно с пол года) у меня появилось желание интимной близости с ней.
Что делать я не знаю, если кто-то может дать совета буду рад

Ну а что?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, чудо-то какое, мужик 20+ не знает про дpoчку!

Ну а что?
#2
Гость

Ой, чудо-то какое, мужик 20+ не знает про дpoчку!

Так я тебе не про дрочку сейчас говорю, а про то что желание о «сексе с сестрой» появились. И я не знаю что делать
Или пытаться тушить эти чувства или же попробовать что-то сделать

Гость
#3
Ну а что?

Так я тебе не про дрочку сейчас говорю, а про то что желание о «сексе с сестрой» появились. И я не знаю что делать
Или пытаться тушить эти чувства или же попробовать что-то сделать

Как по мне, это хоть и аморально в нашем обществе и не принято. Но все же попробовать стоит, только вместо каких либо (принуждений). Попробуй сначала подкатывать как к обычной девушке подкатываешь. Если она покажет что против этого, скажи ей прямо все.
Я понимаю ты моя сестра, но мне хочется секса с тобой
Как минимум она уже будет думать о тебе в другом плане. Если у вас более менее хороше отношения, то это будет ваш секрет. Ну а через время может она изменит свое мнение касательно тебя)

Гость
#4
Гость

Как по мне, это хоть и аморально в нашем обществе и не принято. Но все же попробовать стоит, только вместо каких либо (принуждений). Попробуй сначала подкатывать как к обычной девушке подкатываешь. Если она покажет что против этого, скажи ей прямо все.
Я понимаю ты моя сестра, но мне хочется секса с тобой
Как минимум она уже будет думать о тебе в другом плане. Если у вас более менее хороше отношения, то это будет ваш секрет. Ну а через время может она изменит свое мнение касательно тебя)

Отчасти я согласен с этими словами, рискнуть стоит. Если будешь жалеть то ты и сейчас жалеешь )))
А так хотя бы попытался, если вы не будете заводить своих детей (и то нет 100% вероятности плохого ребенка) то почему нет. Сестра это не такое моральное табу как родители, так что с сестрой можно спать
Ах да, сторонники табуляции, Адам и Ева по сути тоже брат и сестра, так что надеюсь вы вместо того чтобы оскорбить человека за свои мысли почитаете историю.

Брат! Инцест с сестрой это не плохо, так что не парься. Он был всегда в нашем обществе и будет)

Ну а что?
#5

Ахаха, спасибо за поддержку)

Но опять, тогда нужен дельный совет по поводу как можно предложить эту идею сестре. Прямо конечно можно сказать, но если не поймет то все пойдет по одному месту.

А мне нужно сделать выбор

Трахать сестру или нет
Если да, то продумать все моменты )

Гость
#6
Ну а что?

Ахаха, спасибо за поддержку)

Но опять, тогда нужен дельный совет по поводу как можно предложить эту идею сестре. Прямо конечно можно сказать, но если не поймет то все пойдет по одному месту.

А мне нужно сделать выбор

Трахать сестру или нет
Если да, то продумать все моменты )

Брат, я понимаю твои чувства сам 10 лет назад был в похожей ситуации. Но к сожалению я испугался этих самых табу.
А ты действительно действуй
Если ищешь совета, то запости новый пост где четко будут сказаны твои намерения, понимаю что админы могут что-то не пропустить. Но как минимум попробуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: