Гость
Статьи
Как уволиться с …

Как уволиться с работы, подскажите что делать, ситуация сложная

Несколько недель я была в поисках новой работы, и тут мне "помогла" моя мама. Ее начальнику нужны работники и она предложила меня, хотя знала, что я не хочу там работать и вообще это учреждение и коллектив на дух не переношу, так как раньше пришлось часто с ними сталкиваться, сказала иди, привыкнешь, все же лучше чем дома сидеть. Пришлось идти, я работаю только месяц и уже вижу, что это ад, меня все там бесит. Я реву каждый вечер, утром не могу даже есть от отвращения и мыслей о работе, стала истеричкой, похудела. Я очень хочу уйти, это было бы как камень с души, но как обьяснить все начальнику, он же думает, что я сама хотела там работать и рассчитывает на меня, и на маму будут косо смотреть...но и себя я не хочу убивать там, я не могу больше так! Посоветуйте, как быть, крик души!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нахрен сейчас никто никому не нужен. Уйдете - никто о вас через день не вспомнит.

Гость
#2

ну скажите-нашли работу близкую вам по душе(может профессия или,касающаяся хобби) или с лучшей зп...(можно сказать намного),ну или с лучшей должностью...а матери потом объясните-на то она и мать,а ей уж точно стыдно быть не должно,а дальше ничего никого не касается...но надо все продумать...куда и что и как...:)))удачи!все бывает!:)

Гость
#3

А на ф.и.г.а было устраиваться на работу, где Вы уже знали, что коллектив х.р.е.н.о.в.ы.й? Рано или поздно нашли бы работу сами.

Гость
#4

как там в фильме..разводите грубость и волокиту!!!!

Гость
#5

Вот и меня первое время с души воротило от обстановки на работе, начальница поедом ела. Потом попривыкла.
Все равно вы пока новую работу не присмотрели, так что не увольняйтесь в никуда.
И вообще, если вкалывать от души, то и взаимоотношения уходят на второй план.
Может, не считаете нужным или не умеете вкалывать на работе? Вы случайно не лентяечка? Шучу.

Гость
#6
Гость

Несколько недель я была в поисках новой работы, и тут мне "помогла" моя мама. Ее начальнику нужны работники и она предложила меня, хотя знала, что я не хочу там работать и вообще это учреждение и коллектив на дух не переношу, так как раньше пришлось часто с ними сталкиваться, сказала иди, привыкнешь, все же лучше чем дома сидеть. Пришлось идти, я работаю только месяц и уже вижу, что это ад, меня все там бесит. Я реву каждый вечер, утром не могу даже есть от отвращения и мыслей о работе, стала истеричкой, похудела. Я очень хочу уйти, это было бы как камень с души, но как обьяснить все начальнику, он же думает, что я сама хотела там работать и рассчитывает на меня, и на маму будут косо смотреть...но и себя я не хочу убивать там, я не могу больше так! Посоветуйте, как быть, крик души!

скажите просто и спокойно это работа не мое. и точка

Name
#7

Автор. вариантов ответа, почему увольняетесь, масса: нашли работу с более высокой з/п, уезжаете на время в другой город, нашли работу с более удобным графиком/ближе к дому, нужно просто фантазию подключить и все. Если будут уговаривать остаться, держать железно, ухожу и все! На этой работе, если вам так плохо, себя до невроза или до больницы доведете. бросайте!

Name
#8

У вас еще легкая ситуация, главное - уходите тихо без ругани и скандала, без высказывания своего недовольства коллегам-начальству этой работой. Попробовали поработать-не понравилось, ничего тут нет ни позорного для мамы, ни плохого для вас!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: