Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с нарциссом

Привет всем.
Знаю что сейчас налетят на мою ситуацию коршуны-критики. Уважаемые, если не можете ничего сказать по сути вопроса, подсказать что-то дельное, то проходите мимо. Жду комментариев только от тех кто тоже был в отношениях с нарцисами и понимаем кто эти люди.
Итак, я встречалась с нарциссом 3 месяца. С моей стороны к нему был интерес только в плане секса, с его... не знаю...через 2 месяца он сказал что любит меня. Но я поняла что эти отношения не стоят моего времени и бросила его. Сказала как есть, не стоит нам друг на друга тратить время. Мне в этих отношениях (если редкие встречи так можно назвать) было некомфортно. Меня постоянно критиковали, обесценивали. Подарки, что это? Короче такое...
И вот после того как я ушла от него начался тихий ужас.
Он писал мне со своего номера гадости. Потом сказал что покончит с собой. Я его заблочила везде. Он стал писать от имени родственника с другого номера, что он уже это сделал и виновата я. Я заблочила и этот номер. Он нашёл контакт моего мужа(вот тут прошу как раз таки и не комментить) и прислал ему сообщение, что типа он меня бросил и хочет свою совесть очистить. Потом общие знакомые показали мне что с его страниц выставлен статус что он покончил с собой, мол помяните. И такие посты были 3 дня подряд, как будто бы от его бывшей семьи. Но потом выяснилось что он жив, лежит в больничке (как бы не в дурке).
Сейчас он затих, вот уже 2 недели.
Вопрос в том, чего можно ожидать дальше от яркого нарцисса? Он готовит новое что-то или уже отстал?
Я ранее не встречалась с подобного рода людьми в жизни, но психолог мне сказала что по поведению это типичный нарц. Стала потом в интернете читать про этот тип людей, и все прям в точку. Только получается что я его первой слила, вот он и бесится.
У кого были нарды, как проходили ваши расставания, сколько это длилось и если ли кейсы когда они оставляют в покое своих бывших.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

А Ваши гульки психолог как охарактеризовала ?
Думаю , что от него ( в любой момент ) можно ждать чего угодно .
Вам , особенно .

Гость
#2
Trigger

А Ваши гульки психолог как охарактеризовала ?
Думаю , что от него ( в любой момент ) можно ждать чего угодно .
Вам , особенно .

С гульками мы разобрались, не переживайте за это.

Trigger
#3
Гость

С гульками мы разобрались, не переживайте за это.

А мне то чего переживать ?
Это у Вас , теперь , гловняк ..

Гость
#4

вижу в посту искусственный вопрос про нарциссов, но какая на самом деле разница если у вас с ним уже все кончено? Еще вижу рассказ о том что вы изменяете... зачем это писать, прикрываясь пустым вопросом на другую тему? мне не понятно)

Гость
#5
Trigger

А мне то чего переживать ?
Это у Вас , теперь , гловняк ..

Знаю. Поэтому и пытаюсь выяснить, есть ли успешные кейсы, когда эти неадекваты оставляют в покое.
Я в сообщении очень кратко изложила что он вычудил после расставания. У меня ощущение что у человека полностью поехала крыша и он ведет себя как подросток, хотя мальчику 40 годиков.

Гость
#6
Гость

вижу в посту искусственный вопрос про нарциссов, но какая на самом деле разница если у вас с ним уже все кончено? Еще вижу рассказ о том что вы изменяете... зачем это писать, прикрываясь пустым вопросом на другую тему? мне не понятно)

У меня то с ним все кончено, а вот он пытается что-то делать чтобы сделать мне неприятно и чтобы испортить мою репутацию.
Нормальные люди так не поступают. Разошлись и пошли каждой своей дорогой.
И по поводу измены, он был в курсе моего замужнего статуса, он сам меня уговаривал что а вдруг раз есть проблемы в браке, то он окажется тот самый и это судьба. Почему повелась на это все, это отдельная тема.

Trigger
#7
Гость

Знаю. Поэтому и пытаюсь выяснить, есть ли успешные кейсы, когда эти неадекваты оставляют в покое.
Я в сообщении очень кратко изложила что он вычудил после расставания. У меня ощущение что у человека полностью поехала крыша и он ведет себя как подросток, хотя мальчику 40 годиков.

Вы с психологм общались ?
Если она подозревает " нарцисса ", и поведение его Вы точно описали ...то
Психолог Вам должна была рассказать про " пинги" нарцисса .
Это возможно в любое время , в любом виде ...хоть , через 10 лет

Гость
#8

Да разве можно предсказать , что у человека в голове. Гадкий тип да и только.

Гость
#9
Гость

У меня то с ним все кончено, а вот он пытается что-то делать чтобы сделать мне неприятно и чтобы испортить мою репутацию.
Нормальные люди так не поступают. Разошлись и пошли каждой своей дорогой.
И по поводу измены, он был в курсе моего замужнего статуса, он сам меня уговаривал что а вдруг раз есть проблемы в браке, то он окажется тот самый и это судьба. Почему повелась на это все, это отдельная тема.

так спокойно и интеллигентно ответили... таких ответов не ожидаешь на данном форуме)
отвечу тогда по нарциссу тоже.
1) Деление на нарциссов и прочих довольно условно, мне кажется люди чаще сочетают в себе разные типы. В каждом есть нарцисс который иногда просыпается. Вопрос в том насколько сильно внутренний нарцисс определяет поступки конкретного человека?
2) В вашем случае человек видимо был задет прекращением отношений, в нем появились эмоции которые подтолкнули решить вопрос. Сначала по хорошему, пытаясь ничего не испортить. Затем, после того как понял что ничего не получается и уже нечего терять, начал давить все более и более жестко. До чего может дойти конкретно взятый человек в своих действиях? Вряд ли кто-то может знать)
3) Мне кажется чтоб минимизировать любые риски не стоило банить такого человека. Наоборот надо было дать ему выплеснуть все эмоции в тексте. Именно со своего аккаунта, а не с чужих... иногда лучше поддержать человека, если не ради него то хотя бы ради себя
4) Конечно, иногда не хочется слушать его ругань. Но все-же надо понимать - не все пропадут если их забанить. Найдутся люди которые так просто не отстанут. Найдут способ достучаться, дописаться, может даже встретиться лично (мы же не знаем насколько сильны в нем эмоции и что он может сделать в данный момент?)
Как то так.

Гость
#10
Trigger

Вы с психологм общались ?
Если она подозревает " нарцисса ", и поведение его Вы точно описали ...то
Психолог Вам должна была рассказать про " пинги" нарцисса .
Это возможно в любое время , в любом виде ...хоть , через 10 лет

Да наслушалась я уже про эти пинги... не радует это все. Зачем человек преследует годами, когда понятночто все кончено? Моя логика этого не понимает

Trigger
#11
Гость

Да наслушалась я уже про эти пинги... не радует это все. Зачем человек преследует годами, когда понятночто все кончено? Моя логика этого не понимает

А причем здесь логика ?
Инстинкты рулят .

Гость
#12
Гость

так спокойно и интеллигентно ответили... таких ответов не ожидаешь на данном форуме)
отвечу тогда по нарциссу тоже.
1) Деление на нарциссов и прочих довольно условно, мне кажется люди чаще сочетают в себе разные типы. В каждом есть нарцисс который иногда просыпается. Вопрос в том насколько сильно внутренний нарцисс определяет поступки конкретного человека?
2) В вашем случае человек видимо был задет прекращением отношений, в нем появились эмоции которые подтолкнули решить вопрос. Сначала по хорошему, пытаясь ничего не испортить. Затем, после того как понял что ничего не получается и уже нечего терять, начал давить все более и более жестко. До чего может дойти конкретно взятый человек в своих действиях? Вряд ли кто-то может знать)
3) Мне кажется чтоб минимизировать любые риски не стоило банить такого человека. Наоборот надо было дать ему выплеснуть все эмоции в тексте. Именно со своего аккаунта, а не с чужих... иногда лучше поддержать человека, если не ради него то хотя бы ради себя
4) Конечно, иногда не хочется слушать его ругань. Но все-же надо понимать - не все пропадут если их забанить. Найдутся люди которые так просто не отстанут. Найдут способ достучаться, дописаться, может даже встретиться лично (мы же не знаем насколько сильны в нем эмоции и что он может сделать в данный момент?)
Как то так.

Спасибо вам за дельный комментарий.
Забанила его, потому как устала от его потока текста. Я и встречалась с ним в первый день как расстались, потому что он попросил все прояснить, но по факту разговор был в стиле ты во всем виновата и я ставлю тебя перед фактом что сегодня покончу с собой.

Гость
#13
Trigger

А причем здесь логика ?
Инстинкты рулят .

Если бы люди жили одними инстинктами, то осталисьбы мы в первобытном веке)))

Гость
#14

Не все нарциссы первыми бросают. Есть те, которые хотят, чтобы их бросили и не чувствовать свою вину. У меня было общение с подругой-нарциссом несколько лет. Тяжело было с ней встречаться, чувствовал опустошенность после этих встреч. В один день принял решение расстаться. Прошел почти год, в жизни друг друга не появляемся

Гость
#15

Сегодня узнала будучи в городе, что он съехал со своей сьемной квартиры. На работу он тоже очень врядли выйдет, так как сделал необдуманный поступок. Вот это его торкнуло, что он так все кинул...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: