Гость
Статьи
Полюбила садиста. Что …

Полюбила садиста. Что делать?

Добрый день, мне 20 лет. Познакомилась с парнем, переписывались, много общались онлайн, по общению понравился. Обсуждали всякое разное, как-то и про секс заговорили. Он сказал, что любит жёсткий секс, ну и подробностей немного. Я ответила, что мне тоже нравится, хотя на самом деле не была в этом уверена. С моим предыдущем парнем у нас был обычный секс, мне вроде бы нравилось. В общем, начали мы встречаться, ходили по кафе и барам и т.д. Он мне нравился, ну и дошло до интима. И вот тут он меня неприятно удивил. Когда он меня шлепал, это были не легкие шлепки, а реально больно. Плюс он давал мне пощёчины, что мне совсем не понравилось. И было больно и унизительно. Но сам секс мне дал необычные сильные ощущения. Я сильно обиделась на него и хотела расстаться даже. А потом это повторилось, и снова, и снова. Я как-то втянулась...и мне начало нравиться. Очень острые ощущения на грани. Хотя, конечно, синяки на попе или красные щёки не радуют. Но я боюсь, что будет дальше? Вдруг он захочет пороть меня или еще что-то? Как далеко это может зайти? Что мне делать? Понимаю, что надо расставаться, так как он садист, наверное. Но в остальном он мне как человек нравится, да и в сексе очень сильные эмоции даёт.

Гала
6 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

" наркотическая.." зависимость .
На адреналин и др .гормоны подсели .
Не про любовь это .
Есть вероятность , что он Вас сломает

Гость
#2

Ну, либо развивай в себе мазохизм и становись мазохисткой, либо кончай с ним общаться, общайся с кем то другим.

#3

обычно такие садюги не только в сексе доминируют, они и в жизни к партнеру относятся пренебрежительно, с желанием унизить и власти над ним

Гость
#4

старые дрочеры воскресайте....

Гала
#5
Нарциссиха

обычно такие садюги не только в сексе доминируют, они и в жизни к партнеру относятся пренебрежительно, с желанием унизить и власти над ним

Да, в том-то и дело, что в жизни он даже ласковый и нежный, хотя любит, конечно, чтобы все по его. Но в сексе как будто другой человек.

#6

дамочка---такой талант тут у нас пропадает ! тебе бы мыльные оперы писать на тему секса и грязной любви !--ты попробуй ! деньга начнет капать на твои реквизиты !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема