Гость
Статьи
Почему женщина хочет …

Почему женщина хочет ценности на пустом месте?

Обесценивание женского труда?
Быт,мы все с ним успешно справляемся.Откуда у женщин стремление что именно ее труд возвиличивали?
Что она такого делает сугубо для мужчины?убирается вокруг …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#117
Гость

То есть по вашему,я как мужик,обеспечивая и оплачивая жилье и то что в нем,придя с работы часов в 10 должен на равных встать к плете притаща жрачку цветы подарки,так получается?

О какой заработной плате мужчины и женщины ты ведёшь диалог? Если, например, мужчина зарабатывает 100, а женщина 60, то это совсем не про «обеспечиваю жильё и все, что в нем».

Я зарабатывала 200, а муж 70. И быт мы делили пополам и у меня корона не выросла, и я не кричала «какого черта я должна вставать к плите, если ты не зарабатываешь?»

В родных я вижу в первую очередь ЛЮДЕЙ, а не кто у меня дома сколько зарабатывает.

Гость
#118

Так не проживай, насильно никто вас не держит. Значит есть что-то ,что вас держит

Гость
#119
Гость

Не все люди успешно справляются с бытом. Если у вас отношения, вы оба работаете, то и в быт вы должны вкладываться равнозначно. Логично, не?

Не, работать и зарабатывать не одно и то же. И в быт больше вкладывается тот кому это нужнее или тот кто меньше зарабатывает(короче при любом раскладе женщина).

Гость
#120
Гость

Кто достаточно зарабатывает, тот не сидит в рабочее время на форуме нищих дкшевнобольных маргиналок а зарабатывает деньги

Чтобы зарабатывать работать не обязательно. Можно с рабочее время сидеть на вумане.

Гость
#121
Гость

Готовка допустим меняется кардинальным образом. Одно дело, когда женщина готовит на одну себя, особенно если она сидит на какой-то диете, как большинство женщин, а другое дело, когда она готовит и на себя, и на мужа.
Я вот допустим ужинаю овощами и 100гр рыбы. Мужик будет такое есть? Нет. Ему будет мало и он не наесться. Соответственно если бы я имела мужика и полностью взяла бы готовку на себя, то мне пришлось бы тратить время на готовку мужу.
Глажка белья то же самое. Погладить себе или погладить себе + мужу.
Уборка. Если муж любит разбрасывать вещи и в целом свинья, то уборки больше.

Большинство женщин мечтают сесть на диету но не сидят на ней. И чем больше толстеют тем больше начинают жрать от нервов. Потом когда мужчины на них перестают смотреть изза полноты еще больше жрут. И когда женщина готовит на одну себя, она готовит полную кастрюлю супа а не половинку.

Гость
#122
Гость

Все работают в ай ти! Если младенец не в ай ти и Мужского полу- законодательно происходит принудительный аборт.

Она работает за кассой 40к зп, айтишники сюда не заходят. Тупые бабы выучили слово айти, чтоб про зп хвастаться хотя бы на форуме. Увы у нас 90% айтишников в стране даже 100к не получают. Ну просто факт. Чтоб зарабатывать им приходится компьютеры собирать и винду переустонавливать соседским бабушкам.

Гость
#123
Гость

женская ценность лишь во внешности и возрасте. Если молодая и сексуально привлекательная, то ценна, если нет, то нет. А быт (готовка, уборка) должен пополам делится

Не должен пока баба не принесет домой столько же сколько и ее мужик. То что она красива значения не имеет, ведь мужик которого она выбрала тоже красив для нее.

Гость
#124

Ты хотел напугать, а получилось наоборот!😂Никто лучше мужчин не может научить женщину рассчитывать на саму себя, это Насчёт поддержки, о сексе - есть множество суперских вибраторов, которые могут сделать то, на что ни один мужчина не способен, на крайняк подойдёт мальчик по вызову.А насчёт "любви" - мужики на нее не способны, вернее, любят себя и мамочку свою онли.Так что, на кой вы нужны вообще?!?Вы обуза для нас, вы способны только прибавить проблем женщинам.

Гость
#125
Гость

Просветит вас рентгенолог!

Блеснул «интеллектом»!

Гость
#126
Гость

Ты хотел напугать, а получилось наоборот!😂Никто лучше мужчин не может научить женщину рассчитывать на саму себя, это Насчёт поддержки, о сексе - есть множество суперских вибраторов, которые могут сделать то, на что ни один мужчина не способен, на крайняк подойдёт мальчик по вызову.А насчёт "любви" - мужики на нее не способны, вернее, любят себя и мамочку свою онли.Так что, на кой вы нужны вообще?!?Вы обуза для нас, вы способны только прибавить проблем женщинам.

Это был ответ на комментарий номер 40, в котором мужчина угрожал лишить нас "любви, поддержки и секса"!!!😂

Гость
#127
Гость

Большинство женщин мечтают сесть на диету но не сидят на ней. И чем больше толстеют тем больше начинают жрать от нервов. Потом когда мужчины на них перестают смотреть изза полноты еще больше жрут. И когда женщина готовит на одну себя, она готовит полную кастрюлю супа а не половинку.

Откуда такие сведения?Я ем очень мало, реально варю пол кастрюльки супа, хотя на диетах не сижу.А вам, видимо, доставались только полные, некрасивые женщины, судя по вашему опыту😜

Гость
#128
Гость

О какой заработной плате мужчины и женщины ты ведёшь диалог? Если, например, мужчина зарабатывает 100, а женщина 60, то это совсем не про «обеспечиваю жильё и все, что в нем».

Я зарабатывала 200, а муж 70. И быт мы делили пополам и у меня корона не выросла, и я не кричала «какого черта я должна вставать к плите, если ты не зарабатываешь?»

В родных я вижу в первую очередь ЛЮДЕЙ, а не кто у меня дома сколько зарабатывает.

Ну если женщины выставляют счет,то почему то она зыбывает что живет у мужика,ваш пример даже если он правдив единичен,большинство можете тут почитать

Гость
#129
Гость

Откуда такие сведения?Я ем очень мало, реально варю пол кастрюльки супа, хотя на диетах не сижу.А вам, видимо, доставались только полные, некрасивые женщины, судя по вашему опыту😜

Ну зватит врать,пол страны толстожопые в транспортетне сядишь,а все они на диетах

Гость
#130
Гость

Ну зватит врать,пол страны толстожопые в транспортетне сядишь,а все они на диетах

Так там и пузатых мужиков полно с толстыми джеппами, вонючие, в грязной одежде.Причем сидеть на диетах даже не пытаются, они и так "красивые"!😂😂😂

Гость
#131
Гость

Ты хотел напугать, а получилось наоборот!😂Никто лучше мужчин не может научить женщину рассчитывать на саму себя, это Насчёт поддержки, о сексе - есть множество суперских вибраторов, которые могут сделать то, на что ни один мужчина не способен, на крайняк подойдёт мальчик по вызову.А насчёт "любви" - мужики на нее не способны, вернее, любят себя и мамочку свою онли.Так что, на кой вы нужны вообще?!?Вы обуза для нас, вы способны только прибавить проблем женщинам.

Такой пизжëшь. Секс с противоположным полом ни вибратор ни рука не заменит. Я тоже могу подр0чить рукой и кончить за 2 минуты. Типа зачем мне женщина нужна об которую минут 10 надо тереться еще и напрягаясь. Но нужна, потому что близость с другим человеком приятнее. Даже элементарно, я знаю как доставить себе удовольствие рукой, но когда девушка перет х своей рукой, это уже в 10 раз приятнее, даже если она ничего не умеет. У меня первый секс в школе был, нам по 15 было. Подруга сказала что мастурбирует иногда, но когда ее трогает парень ей в разы приятнее. Вибратор вам может удовольствия доставить больше чем мужчина, но потом вы с любимым человеком чувствовать ничего не будете. А если физически не способны почувствовать, то и эмоциональной близости не будет.

Гость
#132
Гость

Большинство женщин мечтают сесть на диету но не сидят на ней. И чем больше толстеют тем больше начинают жрать от нервов. Потом когда мужчины на них перестают смотреть изза полноты еще больше жрут. И когда женщина готовит на одну себя, она готовит полную кастрюлю супа а не половинку.

Что это за бред?

Женщины себе почти не готовят. Пища мужчин и женщин координально разная.

Выше уже писали: творог и яблоко, омлет, куриная грудка с паровыми овощами и все в таком духе. Женщина может и просто черешни или клубники поесть с парой креветок на ужин и все.

Какие кастрюли с супом, вы о чем?

Гость
#133
Гость

Откуда такие сведения?Я ем очень мало, реально варю пол кастрюльки супа, хотя на диетах не сижу.А вам, видимо, доставались только полные, некрасивые женщины, судя по вашему опыту😜

Нет толстух вообще не переношу. Либо средние формы либо худышки. Все готовят полную кастрюлю сковородку чегото там. Чтоб лишний раз за плиту не вставать.

Гость
#134

Быт вообще ни о чем, пока нет детей. Не прикалывайтесь. Если у вас не коттедж 400 м2, а стандартная двушка, то уборка с современной техникой и стирка-глажка-готовка на двоих (особенно, когда оба на работе весь день) - это фигня. *** начинается в декрете, вот там бабе, особенно кто без помощи, можно ставить памятник.

Гость
#135
Гость

Большинство женщин мечтают сесть на диету но не сидят на ней. И чем больше толстеют тем больше начинают жрать от нервов. Потом когда мужчины на них перестают смотреть изза полноты еще больше жрут. И когда женщина готовит на одну себя, она готовит полную кастрюлю супа а не половинку.

Нет, это зависит от того, привередлив ли человек в еде или нет. Насчет объема - фигня. Я, когда на себя готовлю, беру малюсенькую кастрюлю. Варю там индейку, соль - всё. И сытно и диетично. Когда готовишь на семью, этим не отделаешься, а себе отдельно приготовить - сил не останется. И ешь жареную картошку, курицу, салат с майонезом и т д. Но мне лично повезло - муж в еде не привереда, а вот знакомая воет. Там привыкли 1,2,3 компот, и все свежее. То ежики накрути, то запеканку, то чебуреки. Она очень хорошо готовит, но устала безумно. Вся жизнь у плиты, а она еще и работает. 2 года назад перестала так разготавливать, дома скандалы начались. Так что тут кому-как повезет.

Гость
#136

Мужики такие тупые что не понимают что быт сьедает очень много саободного времени-за это время можно диссертацию написать, или фитнесом заняться, или на спа полежать, книжку интересную почитать и прочее, но вместо этого надо над плитой стоять, полы драить, пыль вытирать, гладить чтоб тупое ленивое *** было довольно. Ну, так наймите дом работницу. Аа, ей же надо платить при том немало. На такое тупое *** не пойдет-пусть женщина бесплатно его обслуживает, а он еще попрекать будет

Гость
#137
Гость

Что это за бред?

Женщины себе почти не готовят. Пища мужчин и женщин координально разная.

Выше уже писали: творог и яблоко, омлет, куриная грудка с паровыми овощами и все в таком духе. Женщина может и просто черешни или клубники поесть с парой креветок на ужин и все.

Какие кастрюли с супом, вы о чем?

Пища одинаковая. Половина из вас толстухи которые не питаются травой и водораслими. Так же жрете борщи, сосиски, пирожки и котлеты. Пиццу и картошку фри, и от шаурмы не отказываетесь. То что ты чисто йогурт после работы выпиваешь не есть статистика. Я полно мужчин знаю кто яйца жрет и бежит в качалку, а жирное хрючево не ест.

Гость
#138
Гость

Мужики такие тупые что не понимают что быт сьедает очень много саободного времени-за это время можно диссертацию написать, или фитнесом заняться, или на спа полежать, книжку интересную почитать и прочее, но вместо этого надо над плитой стоять, полы драить, пыль вытирать, гладить чтоб тупое ленивое *** было довольно. Ну, так наймите дом работницу. Аа, ей же надо платить при том немало. На такое тупое *** не пойдет-пусть женщина бесплатно его обслуживает, а он еще попрекать будет

То же так считаю. Как будто женщинам сдался этот брак. Наоборот когда одна живешь, живешь в свое удовольствие, спишь сколько хочешь, здоровье лучше. Зачем вообще он нужен этот брак, только по здоровью бъет.

Гость
#139
Гость

Мужики такие тупые что не понимают что быт сьедает очень много саободного времени-за это время можно диссертацию написать, или фитнесом заняться, или на спа полежать, книжку интересную почитать и прочее, но вместо этого надо над плитой стоять, полы драить, пыль вытирать, гладить чтоб тупое ленивое *** было довольно. Ну, так наймите дом работницу. Аа, ей же надо платить при том немало. На такое тупое *** не пойдет-пусть женщина бесплатно его обслуживает, а он еще попрекать будет

Да, съедает 20 минут в день. Пол страны одиночки и сами этим занимаются. Это без готовки. С готовкой час сверху, с параллельным просмотром фильмов.

Гость
#140
Гость

Такой пизжëшь. Секс с противоположным полом ни вибратор ни рука не заменит. Я тоже могу подр0чить рукой и кончить за 2 минуты. Типа зачем мне женщина нужна об которую минут 10 надо тереться еще и напрягаясь. Но нужна, потому что близость с другим человеком приятнее. Даже элементарно, я знаю как доставить себе удовольствие рукой, но когда девушка перет х своей рукой, это уже в 10 раз приятнее, даже если она ничего не умеет. У меня первый секс в школе был, нам по 15 было. Подруга сказала что мастурбирует иногда, но когда ее трогает парень ей в разы приятнее. Вибратор вам может удовольствия доставить больше чем мужчина, но потом вы с любимым человеком чувствовать ничего не будете. А если физически не способны почувствовать, то и эмоциональной близости не будет.

Физиология м и ж различается, секс с м прекрасно заменяется вибраторами и секс игрушками.Смешно аппелировать к опыту школьницы 15 лет, спроси женщин 30+ 40 что лучше - здоровая вонючая туша мужика, пердящего ,выносящего мозг своими капризами, которому пох на твой оргазм, вернее, его отсутствие или электроигрушка, которая легко доставит оргазм без мозговыноса.

Гость
#141
Гость

Нет толстух вообще не переношу. Либо средние формы либо худышки. Все готовят полную кастрюлю сковородку чегото там. Чтоб лишний раз за плиту не вставать.

А чего сам не встаёшь к плите?!Они же для тебя готовят.Работающей женщине лишний раз вставать к плите тяжело, поэтому правильно, что готовят на пару дней.Но мужик и здесь недоволен - готовят - плохо, не готовят - плохо, сам "волшебные кнопки" нажать не в состоянии!☺️😂

Гость
#142
Гость

Если женщина живет одна то на нее быта валится гораздо меньше, а когда с мужиком то работы становмюится в 2 раза больше как минимум,потому сто все пачкается в 2 раза быстрее и приходится бытом заниматься чаще. Жить с женщиной мужику надо заслужить, это должно стать привилегией для него

Вместо 20 минут в день 40? О да вот это привилегия. В семейный бюджет как наравне с мужчиной научишься вкладываться тогда будешь достойна мужчины. Пока не можешь для тебя привилегия быть вещью мужчины. Просто домашнее животное которое приятно гладить.

Гость
#143
Гость

Вместо 20 минут в день 40? О да вот это привилегия. В семейный бюджет как наравне с мужчиной научишься вкладываться тогда будешь достойна мужчины. Пока не можешь для тебя привилегия быть вещью мужчины. Просто домашнее животное которое приятно гладить.

Животное это ты. 20 мин только полы помыть и пыль протереть. Готовка от 40 мин! А ещё все это помыть или загрузить в посудомойку. Глажка сжирает уйму времени. Вкладываются все. Сказки не надо рассказывать. Пошёл и помыл унитаз!!!

Гость
#144
Гость

Животное это ты. 20 мин только полы помыть и пыль протереть. Готовка от 40 мин! А ещё все это помыть или загрузить в посудомойку. Глажка сжирает уйму времени. Вкладываются все. Сказки не надо рассказывать. Пошёл и помыл унитаз!!!

Полы помыть это раз в неделю, еще раз в неделю вещи в стиралку закинуть, готовка может занять даже до нескольких часов но не от 40 минут. От 2 минут в микроволновке.

Гость
#145
Гость

Быт вообще ни о чем, пока нет детей. Не прикалывайтесь. Если у вас не коттедж 400 м2, а стандартная двушка, то уборка с современной техникой и стирка-глажка-готовка на двоих (особенно, когда оба на работе весь день) - это фигня. *** начинается в декрете, вот там бабе, особенно кто без помощи, можно ставить памятник.

Ну если так легко и быстро, сами делайте без слов. Делов то. Че ныть в интернете то?

Поминки патриархата
#146
Гость

Полы помыть это раз в неделю, еще раз в неделю вещи в стиралку закинуть, готовка может занять даже до нескольких часов но не от 40 минут. От 2 минут в микроволновке.

Что ты жрешь из микроволновки?

Гость
#147

Дорогой автор. Будем честны, большинство мужчин- свиньи. И убирать ЗА НИМ тоже приходится немало, это грязная посуда, одежда, валяющиеся пустые упаковки, щетина в раковине, и так далее. Глажка его одежды. Не нужно этого отрицать, на любой природе или пляже вы увидите последствия пребывания там человека. И это он там еще не живет. От людей груда мусора, и это не только от женщин. Но если вы убираете конкретно за свиньей, то точно понимаете, какой потом с этого будет выхлоп. Насчет человека- не уверена. Люди всё воспринимают как должное и у них много требований. Еще мужу надо готовить, слушать, спать с ним, хранить верность, быть поддержкой. И в совокупности мы получаем множество забот и органичений, связанных с этой находкой. И если он даже не благодарен за это, возникает вопрос, зачем такие усилия. И это правильно.

Гость
#148
Гость

Полы помыть это раз в неделю, еще раз в неделю вещи в стиралку закинуть, готовка может занять даже до нескольких часов но не от 40 минут. От 2 минут в микроволновке.

Ну так мыли бы сами. Чего на женщину грязную всю работу спихивать? С мужиком вообще не то что жить и отношения заводить-общаться уже не хотят,потому что мужики -бытовые халявщики с примитивными интересами,которым только потрахаться и поесть.

Гость
#149
Гость

Ну если так легко и быстро, сами делайте без слов. Делов то. Че ныть в интернете то?

Это делает тот кто слабее и тот кто меньше зарабатывает. Ноют об этом только бабы.
Мужик этим не занимается по простой причине - если он и денег больше приносит и еще по дому шуршит, то он каблук. Жена не будет его уважать. Ровно как бабы не уважают мужиков которых финансово используют. Далее баба будет изменять мужику с тем кто ее сможет подчинить. Сексом баба занимается не по принципу - он такой все для меня делает, ну дам ему взамен. Нет секс это всегда для женщины желание чтоб ее подчинили и отодрали жестко. Ей противно будет ложится под мужика если тот ее раб и тряпка.

Гость
#150
Поминки патриархата

Что ты жрешь из микроволновки?

Сосиски 2 минуты, лазанья 5 минут. Все перечислять смысла нет. Тем не менее даже обычная сосиска менее вредна чем беляши из духовки. Яичница из микроволновки менее вредна чем из сковородки. Даже если не заводить разговор о вредности, у меня полно подруг к которым приходишь в гости, весь день с ними общаешься, ничего не делают, под вечер муж с работы приходит и она такая ой я устала за день, сварить ничего не успела, свари себе пельмени

Гость
#151
Гость

И все эти Великие и Умнейшие Мужчины сидят на Мужком форуме ву Мани учат бабье. Делятся мудростью. Кстати Вы не забыли помимо хранения нахрен никому не нужного очага зарабатывать на себя, своих детей и СВОЙ декрет? (дети Мужчинам не нужны, это ВАША хотелка).А деньги Вашему Академику, Воину и Изобретателю с ву Мана и герою отдаете? Да? Минимум половину бюджета? Умница! Настоящая Женщина, не бабье.

Не встречала еще мужчин, которым не нужны дети, вы плохо знаете мужчин.

Гость
#152
Гость

Дорогой автор. Будем честны, большинство мужчин- свиньи. И убирать ЗА НИМ тоже приходится немало, это грязная посуда, одежда, валяющиеся пустые упаковки, щетина в раковине, и так далее. Глажка его одежды. Не нужно этого отрицать, на любой природе или пляже вы увидите последствия пребывания там человека. И это он там еще не живет. От людей груда мусора, и это не только от женщин. Но если вы убираете конкретно за свиньей, то точно понимаете, какой потом с этого будет выхлоп. Насчет человека- не уверена. Люди всё воспринимают как должное и у них много требований. Еще мужу надо готовить, слушать, спать с ним, хранить верность, быть поддержкой. И в совокупности мы получаем множество забот и органичений, связанных с этой находкой. И если он даже не благодарен за это, возникает вопрос, зачем такие усилия. И это правильно.

На чистоту, большинство грязи именно от женщин и убираете вы в основном сами за собой. Особенно декретные безработные - вы весь день убираете свою грязь пока муж пашет на благо семьи.

Гость
#153
Гость

Ну так мыли бы сами. Чего на женщину грязную всю работу спихивать? С мужиком вообще не то что жить и отношения заводить-общаться уже не хотят,потому что мужики -бытовые халявщики с примитивными интересами,которым только потрахаться и поесть.

В свободное от работы время. Там 2 часа между работой и сном. А так знаю пару, оба в пятерочке работают, зп одинакова, так они и дома шуршат наравне. А отношения заводить нельзя только если ты в них не нуждаешься, если парень это ресурс. Если тебе парень нравится у тебя даже мысли не возникнет можно с ним или нельзя, материальное вылетет из головы, бытовуха станет не важна.

Гость
#154
Гость

О какой заработной плате мужчины и женщины ты ведёшь диалог? Если, например, мужчина зарабатывает 100, а женщина 60, то это совсем не про «обеспечиваю жильё и все, что в нем».

Я зарабатывала 200, а муж 70. И быт мы делили пополам и у меня корона не выросла, и я не кричала «какого черта я должна вставать к плите, если ты не зарабатываешь?»

В родных я вижу в первую очередь ЛЮДЕЙ, а не кто у меня дома сколько зарабатывает.

Ты не зарабатывала 200 и мужа у тебя нет. Но в ситуации где муж 100 и жена 60 это и есть обеспечение. Ты только базовые потребности закрываешь а у мужа 40к сверху на ваш досуг. Это не 10% разницы, это целая среднестатистическая зп разницы. Постой за кассой месяц за 40 или училкой отработай, узнаешь цену деньгам. Поймешь разницу между заработать на комуналку, еду,одежду и 40к сверху на которые можно отдохнуть или накопить.

Поминки патриархата
#155
Гость

В свободное от работы время. Там 2 часа между работой и сном. А так знаю пару, оба в пятерочке работают, зп одинакова, так они и дома шуршат наравне. А отношения заводить нельзя только если ты в них не нуждаешься, если парень это ресурс. Если тебе парень нравится у тебя даже мысли не возникнет можно с ним или нельзя, материальное вылетет из головы, бытовуха станет не важна.

Такое возможно по первости, но пожив с мужиком понимаешь, что его нахождение рядом только отягощает жизнь. И да, я лично не ем сосиски и лазанью и другие полуфабрикаты

Гость
#156
Гость

Пища одинаковая. Половина из вас толстухи которые не питаются травой и водораслими. Так же жрете борщи, сосиски, пирожки и котлеты. Пиццу и картошку фри, и от шаурмы не отказываетесь. То что ты чисто йогурт после работы выпиваешь не есть статистика. Я полно мужчин знаю кто яйца жрет и бежит в качалку, а жирное хрючево не ест.

Меняйте социум. В моем ЖК толстух особо нет, все женщины, в т ч с детьми, максимум 46-48 размера.

Гость
#157
Гость

Ну если так легко и быстро, сами делайте без слов. Делов то. Че ныть в интернете то?

А кто ноет? Лично я - не ною.

Гость
#158
Гость

На чистоту, большинство грязи именно от женщин и убираете вы в основном сами за собой. Особенно декретные безработные - вы весь день убираете свою грязь пока муж пашет на благо семьи.

Сначала хотя бы один декрет высиди - потом языком чеши.

Гость
#159
Гость

Мужики такие тупые что не понимают что быт сьедает очень много саободного времени-за это время можно диссертацию написать, или фитнесом заняться, или на спа полежать, книжку интересную почитать и прочее, но вместо этого надо над плитой стоять, полы драить, пыль вытирать, гладить чтоб тупое ленивое *** было довольно. Ну, так наймите дом работницу. Аа, ей же надо платить при том немало. На такое тупое *** не пойдет-пусть женщина бесплатно его обслуживает, а он еще попрекать будет

Все а точку. Я лично поступала в аспирантуру, и мне лично было это интересно, НО у меня была семья и домашние обязанности и работа, пришлось из аспирантуры уйти. А потом говорят, что мало женщин учёных, женщины не делают научных открытий и экономических прорывов. А как они будут делать, если сидят дома семьи и женщина должна их обслуживать.

Но даже это не страшно, а страшно то, что мало кто получает за это благодарность такого объема, которая бы перекрыла женщине потерю себя - своего интеллектуально потенциала, своего здоровья, своего внешнего облика.

Многие и спасибо за ужин не получают. А другим говорят, что они подурнели и находят любовниц. А подурнели жены, потому что такая жизнь похожа на работы на рудниках - однообразная, беспросветная. А некоторым дети скажут, что они были плохими родителями. А у некоторых домашние делают безразличные лица и тоном «как должное» говорят: «а ты что мой пиджак не постирала? А почему?».

Гость
#160
Гость

Это делает тот кто слабее и тот кто меньше зарабатывает. Ноют об этом только бабы.
Мужик этим не занимается по простой причине - если он и денег больше приносит и еще по дому шуршит, то он каблук. Жена не будет его уважать. Ровно как бабы не уважают мужиков которых финансово используют. Далее баба будет изменять мужику с тем кто ее сможет подчинить. Сексом баба занимается не по принципу - он такой все для меня делает, ну дам ему взамен. Нет секс это всегда для женщины желание чтоб ее подчинили и отодрали жестко. Ей противно будет ложится под мужика если тот ее раб и тряпка.

Мда…, чел, ты живешь в своей реальности.

Твоя реальность основана на силе и подчинении.

Нормальные, добрые люди живут в другой реальности, основанной на сотрудничестве и взаимном уважении интересов.

Этим реальностям лучше вообще не пересекаться.

Гость
#161
Гость

Мужики такие тупые что не понимают что быт сьедает очень много саободного времени-за это время можно диссертацию написать, или фитнесом заняться, или на спа полежать, книжку интересную почитать и прочее, но вместо этого надо над плитой стоять, полы драить, пыль вытирать, гладить чтоб тупое ленивое *** было довольно. Ну, так наймите дом работницу. Аа, ей же надо платить при том немало. На такое тупое *** не пойдет-пусть женщина бесплатно его обслуживает, а он еще попрекать будет

Тупые как раз проучаются именно женщины,прут в совместное,брак

Гость
#162
Гость

То же так считаю. Как будто женщинам сдался этот брак. Наоборот когда одна живешь, живешь в свое удовольствие, спишь сколько хочешь, здоровье лучше. Зачем вообще он нужен этот брак, только по здоровью бъет.

Так ты старая нах никлму ненужна вот и оправдываешся,остальные в брак ташат олько в путь

Гость
#163
Гость

Все а точку. Я лично поступала в аспирантуру, и мне лично было это интересно, НО у меня была семья и домашние обязанности и работа, пришлось из аспирантуры уйти. А потом говорят, что мало женщин учёных, женщины не делают научных открытий и экономических прорывов. А как они будут делать, если сидят дома семьи и женщина должна их обслуживать.


Но даже это не страшно, а страшно то, что мало кто получает за это благодарность такого объема, которая бы перекрыла женщине потерю себя - своего интеллектуально потенциала, своего здоровья, своего внешнего облика.

Многие и спасибо за ужин не получают. А другим говорят, что они подурнели и находят любовниц. А подурнели жены, потому что такая жизнь похожа на работы на рудниках - однообразная, беспросветная. А некоторым дети скажут, что они были плохими родителями. А у некоторых домашние делают безразличные лица и тоном «как должное» говорят: «а ты что мой пиджак не постирала? А почему?».

Да, это правда. Я диссертацию защитила. Несмотря на то, что муж обеспечивал и поддерживал первое время без грандиозных скандалов не обошлось. Но у нас дети, помощи не было. Осознание, что теперь я не смогу делать привычный объём работы пришло позже ко всем, хотя заранее всё обговаривали. Для меня было откровением, что многие счастливые жены и мамы, которые действительно любимы свои мужем и обеспечены очень жалеют о потерянном потенциале, незаконченном вузе и т д. Дочек наставляют рано замуж не выходить и расти, как личность. Помню, как моя мама утопала в вечном быте. Помню её только у плиты. В итоге - полное тотальное отупение, болячки и усталость. Всё сама, всё сама. А для кого? Лично мне это вечное «есть что поесть» не уперлось. Я из тех, кто может кефир или йогурт выпить и нормально. Практически всю жизнь не ем после 18:00, соответственно, домой возвращаюсь уже сытая.

Гость
#164
Гость

Дорогой автор. Будем честны, большинство мужчин- свиньи. И убирать ЗА НИМ тоже приходится немало, это грязная посуда, одежда, валяющиеся пустые упаковки, щетина в раковине, и так далее. Глажка его одежды. Не нужно этого отрицать, на любой природе или пляже вы увидите последствия пребывания там человека. И это он там еще не живет. От людей груда мусора, и это не только от женщин. Но если вы убираете конкретно за свиньей, то точно понимаете, какой потом с этого будет выхлоп. Насчет человека- не уверена. Люди всё воспринимают как должное и у них много требований. Еще мужу надо готовить, слушать, спать с ним, хранить верность, быть поддержкой. И в совокупности мы получаем множество забот и органичений, связанных с этой находкой. И если он даже не благодарен за это, возникает вопрос, зачем такие усилия. И это правильно.

После свиней предложу вам почитать тематические вещи,а именно арендный,чистота обшественных туалетов после поговорим кто свиньи.
А для особо тупых,кто в сельскоц месности кроме тракториста с бутылкой никого не видел поясню повтороно.Я ушел максимум в 10.00 и так же пришел и в большинстве своем норм мужчина дома не бывает,его жизнь питание в основном в не дома,у него нет тонн пылесборников под названием уют.

Гость
#165
Гость

Ну так мыли бы сами. Чего на женщину грязную всю работу спихивать? С мужиком вообще не то что жить и отношения заводить-общаться уже не хотят,потому что мужики -бытовые халявщики с примитивными интересами,которым только потрахаться и поесть.

Так херли лезите потом стоните

Гость
#166
Гость

Так ты старая нах никлму ненужна вот и оправдываешся,остальные в брак ташат олько в путь

В брак тащат не самодостаточные женщины, у которых основной признак состоятельности - это наличие мужика рядом. У меня они вызывают смех.