Гость
Статьи
Отношения "умирают" …

Отношения "умирают" как понять и избежать?

Если отношения умирают и им приходит конец какие явные признаки наступают на что обратить внимание?Ведь если вместе уже год или два или больше то азарт конечно спадает но это не значит что все конец.Но и если отсутствует что то что было вначале знакомства и становления отношений между парой тоже не хорошо. #отношения #пара

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#2
Кунислав Глубокославович

Тут все просто: смотри на секс. Как только его частота меняется в меньшую сторону-все, ты уже неинтересна)

С сексом как раз все хорошо.Меня больше волнует другое что мужчина стал меньше звонить сам постоянно только я пытаюсь

Гость
#3
Ангелина

С сексом как раз все хорошо.Меня больше волнует другое что мужчина стал меньше звонить сам постоянно только я пытаюсь

Он просто расслабился. Зачем ему напрягаться, если ты уже и так его. Но походу тебе становиться скучно. А какие у вас общие цели?

Катюша
#4

Нафиг сама звонишь? Зачем показываешь что ты и твое время так «дешево стоят». Все , стань занятой, побольше загадки в поведении и глазах, на телефон отвечаешь через раз, сама не звонишь. Пусть почует, что ты можешь и свинтить и вообще-то на нем свет клином не сошелся,пусть думает , что у тебя еще кто есть(возможно), но не явно, включи стервочкууу, никто не любит пресных амеб. У тебя все получится, детка. И еще почитай про баланс значимости в отношениях, всегда делай на один шаг меньше, чем он, ВСЕГДА. Он всегда заинтересован больше. Стань интересной личностью во -первых хотя бы для самой себя, акцент на себя, забей на него, «поиграй» стань легче и проще на все смотри

Гость
#5

Главнейший враг отношений - ложь.

Ангелина
#6
Гость

Он просто расслабился. Зачем ему напрягаться, если ты уже и так его. Но походу тебе становиться скучно. А какие у вас общие цели?

Ну что расслабился это понятно.Но если есть интерес то расслабление не повод не отвечать на смс

Ангелина
#7
Катюша

Нафиг сама звонишь? Зачем показываешь что ты и твое время так «дешево стоят». Все , стань занятой, побольше загадки в поведении и глазах, на телефон отвечаешь через раз, сама не звонишь. Пусть почует, что ты можешь и свинтить и вообще-то на нем свет клином не сошелся,пусть думает , что у тебя еще кто есть(возможно), но не явно, включи стервочкууу, никто не любит пресных амеб. У тебя все получится, детка. И еще почитай про баланс значимости в отношениях, всегда делай на один шаг меньше, чем он, ВСЕГДА. Он всегда заинтересован больше. Стань интересной личностью во -первых хотя бы для самой себя, акцент на себя, забей на него, «поиграй» стань легче и проще на все смотри

Ну если отношения длиться больше года и дольше то смысл играть в эту игру.Вы уже в отношениях.Нельзя позвонить человеку с которым у тебя любовь просто так?Нужно еще лет 10 играть в это?
Я и не звоню сама только когда он например мне напишет то могу в ответ позвонит чтобы не тратить время на писанину

Катюша
#8
Ангелина

Ну если отношения длиться больше года и дольше то смысл играть в эту игру.Вы уже в отношениях.Нельзя позвонить человеку с которым у тебя любовь просто так?Нужно еще лет 10 играть в это?
Я и не звоню сама только когда он например мне напишет то могу в ответ позвонит чтобы не тратить время на писанину

Тогда все понятно, ты и вправду предсказуемая. Он всего лишь пишет, а ты звонишь, теперь давай подумаем как это переводит твой МЧ: «Ооо, мне даже не надо прилагать усилий, чтобы она мне сама набрала, значит можно расслабиться и ничего не делать и не менять, она уже моя». То есть ты показываешь ему: «Можешь не прилагать усилий, я сама все сделаю, я вся твоя». Ну а теперь главный вопрос- с чего это ему нужно что-то менять и «бегать» за тобой, если ты сама это делаешь и показываешь, что ты его как и прежде любишь? Понимаешь, что ты сама убиваешь его любовь? В отношениях должен догонять мужчина, а не наоборот. Ты когда-нибудь видела, чтобы курица бегала за петухом или кошка за котом? Послушай опытную тетю, которая на этом собаку съела, я замужем, если что. Вообщем, если так продолжишь могу тебе с 100% вероятностью сказать, что он потеряет интерес окончательно. Мужчинам не интересно, что плывет само в руки, сечешь о чем я? Сегодня ты доступна, завтра нет, сегодня ты ответила через 5 минут, завтра через 2 часа.
А насчет твоего вопроса про играть в игры сложилось впечатление, что тебе в жизни ничего не интересно кроме отношений. Некоторым женщинам не надо играть в игры, они заняты чем-то и увлечены и поэтому мужчина сам ищет ее внимание, а не наоборот

Катюша
#9
Ангелина

Ну если отношения длиться больше года и дольше то смысл играть в эту игру.Вы уже в отношениях.Нельзя позвонить человеку с которым у тебя любовь просто так?Нужно еще лет 10 играть в это?
Я и не звоню сама только когда он например мне напишет то могу в ответ позвонит чтобы не тратить время на писанину

Мне даже твои сообщения читать скучно, складывается впечатление, что ты занудная и скучная. Я не удивлена как еще он год продержался, наверное чисто гормоны играли, 100 процентов ты его про*бешь, если не будешь делать, как я тебе пишу, но если и дальше толдычишь свое, то учись на своем уже горьком опыте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема