Гость
Статьи
Отношения. А надо ли …

Отношения. А надо ли мне все это?

Отношения с мужчиной длятся уже более 6 лет.Ну как отношения,был служебный роман.Много страсти, романтики,расставания,схождени,пробывали жить вместе,разьезжались,сходились вновь,НО отношения не выходили на серьёзный уровень.Человек он хороший,без вредных привычек и помогал мне всегда.Я зависела от него эмоционально,я это осозновала.И вот недавно меня пригласили на другое место работы,где гораздо выше зар. Плата.Я поменяла работу.Но с тех пор как я написала заявление,у нас стали портится отношения.2 недели он мне хамил и грубил.На попытки поговорить говорил что типа у него все хорошо.В итоге я не выдержала и высказала ему что он не имеет право мне хамить и послала его.Он извинился,сказал что осознал что перегнул и пояснил это тем,что ему тяжело,потому что он ревнует меня и боится что уведут на другом месте работы.Я ему предложила жить вместе и строить семью для уверенности, он выдвинул ряд условий,стал сливаться всячески.И в итоге мы месяц не виделись и не общались толком.Спустя месяц он объявился.Говорит что скучает, пригласил в кафе, потом повёз к себе. Стал приставать, просить переночевать с ним, но я обозначила границы. Для меня пока непонятна ситуация почему он так может пропасть на месяц и потом как ни в чем не бывало продолжать отношения. В итоге я уехала домой и сказала, раз расстались на месяц, начинаем все заново. Он согласился. Но свиданий никаких больше не было за неделю. Просто общение в месенджерах. А вчера я вечером его спросила как у него вечер, как дела? И он в 2 ночи мне ответил отлично.. Я не понимаю куда катятся наши отношения?? Неужели так умирают они? Неужели не нужна я ему для серьёзных отношений? Неужели эти 6 лет я была для него просто игрушка? А может наоборот сейчас наши отношения переживают процесс выхода на новый уровень? Может именно так и строятся серьёзные отношения? Может ему чтобы решиться на серьёзный шаг, нужно отойти от отношений и понять что-то. И задумываюсь а надо ли мне все это.. #отношения

Мишка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОсознОвай дальше 🤣 держи в курсе

Гость
#2

Серьезные отношения так не строятся. Если вам дискомфортно в таких отношениях, нужно их разрывать.

Гость
#3

Автор, я искренне не понимаю зачем вы цепляетесь за этого мужчину!? Зачем с ним съезжаться и строить семью?! Вы то сходитесь, то расходитесь, романтики нет, одна нервотрёпка. Перейдите на новую работу и забудьте о нем.

Гость
#4
Гость

Серьезные отношения так не строятся. Если вам дискомфортно в таких отношениях, нужно их разрывать.

А как они строятся? Скинь рабочий билд

Гость
#5

Ваши отношения изжили себя... Это очевидно. 6 лет встречаться, вы серьезно?

Гость
#6

Бросай этого недоделка! Он хочет, чтоб было только по его. Не прогнулась? Получи ревность и отстранение с его стороны.

Гость
#7
Гость

А как они строятся? Скинь рабочий билд

Погугли, ленивое. А ваще то, это платная инфо.

Гость
#8
Гость

Ваши отношения изжили себя... Это очевидно. 6 лет встречаться, вы серьезно?

можно все жизнь встречаться. Это называется гостевые отношения. Каждый живет на своей территории со встречами несколько раз в неделю для обнимашек, общения и интима. Раздельный быт и бюджет.

Гость
#9
Гость

можно все жизнь встречаться. Это называется гостевые отношения. Каждый живет на своей территории со встречами несколько раз в неделю для обнимашек, общения и интима. Раздельный быт и бюджет.

Можно, когда оба не хотят совместного проживания и брака. Автор хочет, гостевой брак не для нее. Только я не понимаю зачем? При таком отношении ко мне, я бы давно рассталась, даже гостевого брака не надо. Вы много радости увидели в описании их отношений?

Гость
#10
Гость

Можно, когда оба не хотят совместного проживания и брака. Автор хочет, гостевой брак не для нее. Только я не понимаю зачем? При таком отношении ко мне, я бы давно рассталась, даже гостевого брака не надо. Вы много радости увидели в описании их отношений?

У них не в формате отношений проблема, а в их самих и отношении друг к другу. Если сьедутся или поженятся, это их не спасет

Гость
#11
Гость

У них не в формате отношений проблема, а в их самих и отношении друг к другу. Если сьедутся или поженятся, это их не спасет

Совершенно верно! Поэтому непонятно зачем автор за них цепляется!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: