Гость
Статьи
Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего?

История такая. Встречались с парнем, расстались по моей глупости, пыталась после расставания оттолкнуть мужчину от себя, но не вышло, он вернулся, но отношения возобновлять не хочет. После расставания мы долго не общались, около месяца, было время все обдумать, поменяться. Пришли к выводу, что лучше быть друзьями, точнее он решил, а я согласилась, потому что люблю. Спим с ним, проводим вместе время, буквально живем вместе, но не встречаемся. И мужчина говорит, что не хочет пока отношений тк я много чего плохого делала(все по факту, но больше ни разу ничего подобного не повторялось, я перекосило себя полностью, выплакала всю дурь из себя). Он не изменяет, не сидит на сайтах знакомств, все тихо гладко, как будто встречаемся, но он напоминает мне что мы просто друзья и что не факт, что через год мы еще будем «дружить» или общаться вообще. Стараюсь меняться, меньше скандалов, практически не ссоримся. Все идеально. Созваниваемся каждый день по несколько раз, обмениваемся фото. Я его искренне люблю и я думаю, что у него ко мне чувства остались, он очень нежен со мной, заигрывает, не стесняется поцеловать на улице. Но он боится обжечься снова и не хочет меня видеть девушкой и никого другого тоже. Ему комфортно не обременять себя, при этом он знает, что мне тяжело быть друзьями.. Как доказать мужчине, что ты меняешься? Он иной раз не воспринимает меня с положительной стороны. Я очень хочу вернуть все. Мне ни с кем не было так хорошо. Ни один человек не вызывал у меня такую гамму чувств положительных. Всеми силами пытаюсь действиями показать, что я другая теперь, но он как будто сквозь пальцы смотрит и не замечает.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Честно ответьте себе на вопрос: а вам нужны такие отношения, в которых нет будущего? Ему, на мой взгляд, просто все удобно, но решать все равно вам: быть в этих отношениях, в состоянии неопределенности или лучше разорвать все сейчас

Гость
#3

основной диагноз современных ОЖПх по всему миру - психотический полиморфоз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: